Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
«4DO» - эмулятор 3DO 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 197
Регистрация: 30 июл 2011, 20:03
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Думаю все уже слышали о таком эмуляторе 3до как "4DO", до недавнего времени его считали умершим, так как новостей о нем не было слышно уже более 2 лет, однако сегодня появились новые известия об емуляторе и на этот раз это первая публичная работоспособная версия предлагаю обсудить новость :nez-nayu:
FourDO v1.0.0.0 Alpha
ссылка на сайт создателя
http://www.emucr.com/2011/08/fourdo-v1000-alpha.html



Изображение
FourDO.com - официальный сайт эмулятора.

Страница загрузки всех версий эмулятора.

Необходимые библиотеки:
1. Microsoft Visual C++ 2010 Runtimes
2. Microsoft NET Framework 4.0.30319.1 Final
3. SlimDX for .NET 4.0

Бинарник от пользователя aliast:
Скачать

Обращение разработчика эмулятора «4DO»

JohnnyDude писал(а):
Здравствуйте! Благодарим вас за интерес к «4DO»! Максим пригласил меня сюда, поэтому я подумал, что должен с вами познакомиться.

Разработка «4DO» идёт успешно, и я надеюсь, мы продлим жизнь платформы 3DO, расширяя возможности «FreeDo»! Эмулятор «4DO» сейчас достиг почти тех же возможностей, что ранее были в «FreeDo». Однако исходный код нашего эмулятора полностью открыт!

Добиться 100%-ой совместимости с играми будет тяжело. Я не уверен, что буду стремиться достигнуть эту цель. Тем не менее, исходный код является открытым и доступен для всех, кто хочет расширить его возможности в будущем. Даже если мой интерес к этому проекту когда-нибудь угаснет, дальнейшая разработка может быть продолжена.

Я всегда ценил обратную связь через fourdo.com. Если у вас есть вопросы, вы можете их задать там. Если вы обнаружили критическую ошибку, пожалуйста, дайте мне знать.

Я иногда буду появляться на вашем форуме (3DO Planet).

Последний раз редактировалось drugold 23 фев 2012, 14:30, всего редактировалось 11 раз(а).

Причина: Обновлено!



04 авг 2011, 21:08
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

keks писал(а):
Да кому нужен этот биос, когда есть квик сейвы. :men:

тогда вообще зачем нужен эмулятор? :-)
лучше тогда уже играть на самой консоли!
кстати, на всех эмуляторах CD консолей присутствуют заставки BIOS(а)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 мар 2012, 00:32
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 197
Регистрация: 30 июл 2011, 20:03
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

4DO 1.1.6.3 вышла, в которой исправлены ошибки в играх Wing Commander 3, Twisted (EU version), Jurassic Park, The Horde, Immercenary, Scramble Cobra, Street Fighter II, Wicked 18 и биосы кстати тоже заработали
Официальное обращение:
Lots of improvements!

Improvements:
Wing Commander 3 video rendering fixed. It took me quite a while to track down the problems, but the video rendering in Wing Commander 3 is now fixed! Additionally, Viktor has added some freeze fixes to resolve several of the freezes seen when playing videos! As a result, the game is now quite playable! Please be aware that I have still run into a couple freezes during the videos a couple times. If you happen to find a reproducible case, please leave a comment!
Timing / freeze fixes. Viktor has added timing behavior to work around occasional loading screen freezes in these games:
- Immercenary
- Scramble Cobra
- Twisted (EU version)
- Street Fighter II (There were no known freezes for this one, this is just a timing fix)
As a result of the rendering fixes, some of issues seen in other games are also fixed. Known examples (spotted by Viktor) are:
- The Horde
- Jurassic Park – in the car mission
- Wicked 18 – fonts fixed
- more?
Spanish translations correctly added. I neglected to release the translated files in 1.1.6.2! (Translations contributed by Antonio “Bloodbat” Ramirez!)
This version also includes some corrections to the French translations.

I dug into the CEL rendering logic and documentation enough to understand the bugs causing Wing Commander 3′s video issues. It took the whole week! I finally saw the resulting clean images at about 4:30am last night.
If you want to try 4DO 1.1.6.3 beta, head to to the download page: fourdo.com

Изображение

Последний раз редактировалось Versus 12 мар 2012, 12:11, всего редактировалось 1 раз.

Причина: Оформление



12 мар 2012, 12:02
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus
спроси пожалуйста у Джонни, почему в его эмуляторе качество звука хуже чем в FreeDO

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


13 мар 2012, 13:06
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Немного моих размышлений по поводу финальной версии 4DO.

4DO - v.1.2.0.0


05 апр 2012, 02:51
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

"Больше меньше\ Меньше больше" там слово Lag пропущено. Можно перевести так: "Задержка меньше, глюков больше" ну и наоборот... так будет понятнее. 4ДО настройки или настройки 4ДО это вообще пофиг, можно 4ДО вообще убрать)

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


05 апр 2012, 13:38
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 30
Регистрация: 20 дек 2010, 13:01
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Yaranga
Перевод не до конца обновлен - не моя вина.
aliast
Никаких больше меньше, ребята емае вам хоть версию скинь поновей где все нормально.

В общем как я и говорил, новая версия потихоньку строится, джони наконец то!- это просто пипец как долго, обновил мой перевод, тем неменее добавленна поддержка второго биоса для японского шрифта, к примеру без него игра Blue Forest Story monogatari не работает.
Хотя вообщето то у меня в наличии есть намного поинтересней тестовый билд, но об этом позже:)
4do test build
[youtube]pqOO3qK3kSg&feature=youtu.be[/youtube]

Смотрим и размышляем...

Последний раз редактировалось ПАУК 06 апр 2012, 10:39, всего редактировалось 2 раз(а).



06 апр 2012, 09:15
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 107
Регистрация: 11 дек 2009, 10:45
Откуда: Кишинев
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Чего вы к переводу придрались?:) Главное-ж функционал.
Я запустил в 4DO Microcosm (сломан со времён FreeDO 1.3), в Jurassic Park Interactive не обнаружил глюков, мешающих играть.
Так как полномасштабное тестирование не проводил и не проведу, на это надо уйму времени, могу только отметить, что если игра не идёт в FreeDO - в 4DO её почти наверняка допилили до работоспособного состояния.

Т.е. пока мы не увидим чудесный Phoenix с полностью другим ядром, всё это семейство FreeDO лично для меня единственное окно в мир 3DO и я благодарен за то, что могу погонять в игры своей мечты.


06 апр 2012, 21:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Видели, да? Crasn n Burn попёр :) Как я уже написал на arts-union новость конечно хорошая, но эмуль стал грузить мой C2D E6600 на 100% :( что не может не огорчать... Но в любом случае Виктор доказал во второй раз что что-то да понимает в программировании и в 3DO в частности :) Пусть не так гениально как Альтмер, но всё же.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


05 май 2012, 19:29
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

"создатель" вставил очередной костыль
у меня на ноуте эмулятор нагружает проц i3 2310M максимум до 27%

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


05 май 2012, 21:17
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 197
Регистрация: 30 июл 2011, 20:03
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

aliast писал(а):
Видели, да? Crasn n Burn попёр :) Как я уже написал на arts-union новость конечно хорошая, но эмуль стал грузить мой C2D E6600 на 100% :( что не может не огорчать... Но в любом случае Виктор доказал во второй раз что что-то да понимает в программировании и в 3DO в частности :) Пусть не так гениально как Альтмер, но всё же.

Вот это новость! :bra_vo:
Для меня этот эмулятор теперь действительно лучший и единственный!
Последний раз я играл в эту игру в году наверное в 99. :nez-nayu:

Последний раз редактировалось keks 05 май 2012, 21:53, всего редактировалось 1 раз.



05 май 2012, 21:27
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aliast
а как нагружает твой проц предыдущая версия эмулятора?
у меня нагружает до 20%

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


05 май 2012, 21:52
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Костыль, не костыль... Зато работает!
А за "нагружает проц" автору линейкой по пальцам.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


05 май 2012, 22:14
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да предыдущие версии тоже грузили на 80-90%, но это не ощущалось никак, ничего не тормозило. А тут ппц, нажимаешь крестик чтобы закрыть эмуль и ждешь минуты две))

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


06 май 2012, 11:18
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 30
Регистрация: 20 дек 2010, 13:01
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

В общем разговор сегодняйший, привел нас Витю ну и скромного меня (ака Sedabi) к следующим действиям...
С сегодняйшего дня прекращаются все новые релизы.
Причины:
1-Не умение вести диалог некоторыми пользователями. Нет порой нормального конструктивного обсуждения эмулятора. В основном только упреки и хамство.
2-Не уважение труда авторов и других людей косвенно и прямо связанных с проектом.
3-Смотрите выше.

С текущего момента полностью будет прекращенна подача информации о работе проекта 4DO, за исключением только редких(возможно) выходов публикаций(отчетов) в виде видеороликов.
С уважением ко всем команда 4DO.
П.С. Решение было согласованно всеми членами группы 4DO.
П.С.2. Основное обсуждение находиться совершенно на другом форуме, но мы приносим извинения перед вами за такие вот неудобства.


07 май 2012, 14:51
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Сумбур какой-то. Главный автор 4DO - JohnnyDude (на основе FreeDO, конечно). Виктор и остальные только ставят костыли. Хорошие, плохие - другой вопрос. Как это может влиять на
Sedabi писал(а):
все новые релизы
понять сложно.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


07 май 2012, 15:22
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 30
Регистрация: 20 дек 2010, 13:01
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Сумбур какой-то. Главный автор 4DO - JohnnyDude (на основе FreeDO, конечно). Виктор и остальные только ставят костыли. Хорошие, плохие - другой вопрос. Как это может влиять на Sedabi писал(а):все новые релизы понять сложно.

Да прошу прощения, автор гуи джон, все верно...а то что вы называете костылями....создаем мы с витей.
Поэтому от нас не будет релизов....Джони же может выводить чисто косметические релизы по гуи...что он в приницпе только и делает.
То есть новые релизы ничего нового в плане эмуляции иметь не будут. Все просто.
А наши будут со временем после принятия решения.


07 май 2012, 15:30
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Костыли в моей формулировке не оскорбительны, если что. Это ваше решение, его мы уважаем. :du_ma_et:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


07 май 2012, 16:30
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 30
Регистрация: 20 дек 2010, 13:01
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus
Нет, я ничего против этого названия не имею совершенно, к вашему форуму вообще нет притензий. Просто я поставил вас в курс. Виноватые сами понимают о ком речь.
И мы вас ребята тоже очень уважаем и ценим.


07 май 2012, 17:23
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Джонни верни нормальный звук, чтобы был такой же как в последней версии FreeDO
PLEEEEASE
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


08 май 2012, 12:59
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Разработчики
Сообщения: 11
Регистрация: 17 окт 2011, 08:54
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Viktor has done very well to get Crash 'n Burn running! It is a game-specific fix (using GameID). This is not perfect, but this is acceptable. :co_ol: He should be proud!

Sedabi seems impatient. I can only suggest that he should respect that there are very limited resources in development of 4DO. Also, google translate makes everyone rude, and we must accept this. :-):

Onizuka, regarding sound quality, the sound code in the FreeDO core in 4DO has not been changed from the sound code in FreeDO. I am working less on 4DO, so I will not have time to work on this.

Also, sound quality has the same frequency (hHz), bit depth, and channels. So, if there is a bug in the sound code, it was introduced somewhere in the FreeDO development before the FreeDO core went open source. I also do not have source code history for FreeDO development. So, fixing any issues in this code would not be easy, sorry! :-( However, someone with programming skills and FreeDO source code history might be able to solve any new issues in sound.

Enjoy Crash 'n Burn! :bra_vo:


08 май 2012, 17:32
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

JohnnyDude
не стоит ничего мудрить со звуком, можно технично стырить звук из FreDO 2.1 и прикрутить к 4DO :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


08 май 2012, 23:14
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

А что не так со звуком?) После фиксов от Виктора звук перестал заикаться в некоторых играх, хотя косяки остались кое-где. А что ещё не так?

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


09 май 2012, 09:57
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aliast
в 4DO детализация звука хуже чем в FreeDO 2.1, я сравнивал на эмбиент треке в уровне Sewer Rats в игре Killing Time

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


09 май 2012, 14:15
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Разработчики
Сообщения: 11
Регистрация: 17 окт 2011, 08:54
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

How are you comparing? My ears are not capable of assessing quality. Do you have a program you're using?

By default, I think FreeDO had a lower frequency rate than 4DO. I think you had to specify 44100 through an menu option. 4DO is doing 44100 by default (and it is not configurable). Is it possible this is the difference?


09 май 2012, 17:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

JohnnyDude
никакие посторонние программы я не использовал, просто у меня наушники Technics RP-F550, они мне позволяют хорошо различить качество звука и его детализацию, поэтому я слышу разницу в звучании между последней версией 4DO и версии FreeDO 2.1, а запускал я эмуляторы на ноутбуке, в нём обычный аудио кодек Realtek

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


09 май 2012, 17:43
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 11
Регистрация: 01 июл 2012, 19:03
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Кто нибудь смог запустить RObinson's Requiem на 4DO? КТо0нибудь вообще составлял список совместимости для эмулятора как в своё время составляли на freedo?


26 авг 2012, 20:53
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

erased

Последний раз редактировалось Evgen-san 27 авг 2012, 09:26, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


27 авг 2012, 09:07
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

В Робинзоне есть какой-то косяк с курсором в главном меню. Но если его вслепую на кнопку Start опустить, игру запустить можно. Список совместимости http://wiki.fourdo.com/index.php?title= ... ility_List

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


27 авг 2012, 09:11
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Новогодний релиз.
Изображение
Добавлена функция сохранения и загрузки, а также немецкий язык.
http://www.fourdo.com/2012/12/28/4do-1-3-2-0-released/

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



31 дек 2012, 12:38
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

и никакой оптимизации работы эмулятора :-)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


31 дек 2012, 13:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 140


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.087s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!