Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Караул! Сломалась 3DO! (О ремонте плат питания Panasonic) 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 6
Регистрация: 15 дек 2016, 22:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

ок. хорошо.
спасибо вам lmy и 13chuck13.
попробую отнесу, если еще захотят взять такое давнее в мастерской.


16 дек 2016, 19:30
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Да, неси ремонтникам вместе с консолью.
Схему блока питания можно скачать здесь.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


17 дек 2016, 00:52
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 6
Регистрация: 19 фев 2017, 22:24
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Всем привет, нужен совет или помощь. Забрал у друга 3do pal, включаю и мигал красный индикатор с щелчками. Поковырялся в интернете и узнал дело в блок питании. По результату оказалась вышел из строя микросхема an6538ns, оригинал стоит 700-800 рублей, думаю легче купить сразу БП.

Но дальше интересней, перед покупкой думаю надо проверить работоспособность (может в ведро ее вообще), по схеме подпаял проводки, три контакта 9в, 5 контактов по 5в. Все включаю, приставка загорается горит красный индикатор, изображение не выдает. Почему? Думаю проблема с кнопкой, куда ее и сколько на нее? Да и вообще заработает ли она?

Так же интересен совет, где можно купить БП желательно на 220?


19 фев 2017, 22:38
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 194
Регистрация: 18 окт 2013, 15:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

У меня так же горит красный, причём микрухи греются сильно. КЗ по 5 в. Так и не смог сделать ничего. Блок питания можно подключить любой с питанием 5 и 9 я подключал БП от вектор 06ц работало.


20 фев 2017, 03:37
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

darkdoom15 писал(а):
Все включаю, приставка загорается горит красный индикатор, изображение не выдает. Почему?
Там не два напряжения, а на 18-й pin материнки нужно ещё с БП переменку 160кГц подавать, схему хоть гляньте.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


20 фев 2017, 04:40
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 194
Регистрация: 18 окт 2013, 15:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Можешь проверить переменка для включения не нужна. По осциллографу смотрел там на переменке ерунда всякая. Доказать не могу, так как нету приставки FZ10


20 фев 2017, 05:39
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

:-):
18-я нога нужна для мониторинга приставкой состояния БП. С неё на материнку идут импульсы, частотой около 160кГц. Это рабочая частота преобразователя платы питания. Если частота или форма этих импульсов существенно отличается или их вообще нет - материнка не запустится, потому что CLIO будет её держать в постоянном "сбросе". Уже сто раз здесь об этом писалось.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


20 фев 2017, 08:53
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 194
Регистрация: 18 окт 2013, 15:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

У тебя есть FZ10 попробуй отключить эту переменку, на шлейфе скотч приклей. Так ради интереса. Я это делал в 2002 году. По незнанию на переменку подвал -5в. Биос загружался.


20 фев 2017, 11:26
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Хм-мм... Не понимаю, зачем мне пробовать, если я и так знаю. :-):
Через меня проходило две неисправных приставки с повреждениями в этой цепи "мониторинга".

Там вообще сделано так. Импульсы с трансформатора БП (около 160кГц) идут через шлейф и 18-й контакт разъема на диод. Через диод (или два диода) - на RC-цепочку, потом - на транзистор, и ещё (вроде) на второй транзистор, который является ключом, если мне склероз не изменяет. Таким образом, в результате рождается "лог 1", которая идёт на (не помню, какой) pin CLIO... Если этот "лог 1" пропадёт, то CLIO свалит приставку в RESET и будет держать, пока проблемы с питанием не будут устранены, то есть, пока опять 160кГц не появятся и не пойдут на эту схему.

На приставке с ANVIL сделано так же, но там этот "лог 1" пропущен ещё через пару логических элементов. А потом идёт на ANVIL. По этой плате даже схемку рисовал - лог. элементы и pin ANVIL(а) - точно, где-то бумажка валяется.

Дык вот, одну приставку владелец включил напрямую в ~220V, поэтому вышибло самый первый транзистор, на который как раз идёт сигнал, получаемый из 160кГц с 18-й ноги БП. Соответственно, приставка включалась, но не запускалась с чёрным экраном.

А вторая консоль была Versus-а. Он стал ставить USB-хост адаптер от MNEMO, капнул припоем и после включения пережег на материнке эту "мониторинговую" дорожку от 18-й ноги разъема. Она там очень тонкая. Буквально частично испарилась. Соответственно, в итоге он тоже получил незапуск консоли с чёрным экраном.

-5V я туда подавать, конечно, не буду ради экспериментов. Там входная цепь на диоде, RC и транзисторах заточена дискриминировать импульсы преобразователя БП. Что-то неправильное туда подавать как-то антинаучно. :ne_ne:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


20 фев 2017, 15:12
Профиль WWW
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 6
Регистрация: 19 фев 2017, 22:24
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

darkdoom15 писал(а):
Все включаю, приставка загорается горит красный индикатор, изображение не выдает. Почему?
Там не два напряжения, а на 18-й pin материнки нужно ещё с БП переменку подавать, схему хоть гляньте.

Если не сложно, можно поподробней как ее подать?


20 фев 2017, 15:55
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Интересно, а если от безвыходности восстановления родного БП. подобрать, нууу..... предположим от DVD ка БП. с выходом 5 и 9 вольт, а переменку 5v подать с ТПИ.
Запустится - ли консоль ? :du_ma_et: Теоретически должна.


20 фев 2017, 18:31
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 194
Регистрация: 18 окт 2013, 15:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Думаю мощности не хватит. Для БП ДВД

Добавлено спустя 9 часов 33 минуты 9 секунд:
aspyd реально сделать плату питания с современными элементами (минимум деталей)?


21 фев 2017, 03:37
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 6
Регистрация: 15 дек 2016, 22:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

привет.
вообщем не сделали мне плату питания :-( подержали месяц и потом сказали что нет таких запчастей и ничего другое не подходит :sh_ok:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
скажите народ какая лучше плата 3DO на ANVIL или MADAMI?
и какая редкость и ценнее в данный момент?

Изображение
=> Anvil или MADAM+CLIO?


22 фев 2017, 01:27
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

lmy писал(а):
Интересно, а если от безвыходности восстановления родного БП. подобрать, нууу..... предположим от DVD ка БП. с выходом 5 и 9 вольт, а переменку 5v подать с ТПИ.
Запустится - ли консоль ? :du_ma_et: Теоретически должна.

Млин, ты гений. Я и забыл, что у некоторых DVD-плеров были платы питания с +5V и +9V. :-): Помнится, у BBK DV311SI - BBK DV3XXxx - точно. Теоретически - должна, интересно только - переварит ли 3DO-материнка 60kHz вместо 160kHz. Попробовать бы. Только у меня плат от BBK не осталось.
ersh писал(а):
Думаю мощности не хватит. Для БП ДВД
Думаю, хватит. DVD-ншые платы делались, в основном, на Viper22a - 20W. 3DO жрёт меньше.
Крутил диск на Panasonic FZ-1 от лабораторного БП, когда чинил, подав на материнку просто =15V - потребляла 0,63А, это при чтении диска, но без геймпада:
Изображение
Меньше 10W получается с работающими моторами и т.д.
ersh писал(а):
aspyd реально сделать плату питания с современными элементами (минимум деталей)?

Реально. Вообще, у меня была другая мысль - сделать замену самой гибридки MC001 на более "попсовой" микросхеме, нежели AN6538NS. Проблем особых не видно, только токовый датчик добавить в цепь истока ключевого полевика, больше никаких доработок основной платы не должно потребоваться.
Времени нет возиться, никак не соберусь.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


22 фев 2017, 09:42
Профиль WWW
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 6
Регистрация: 19 фев 2017, 22:24
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Можете все же подсказать как ей подать эти 160kHz и возможно ли это в итоге?


23 фев 2017, 19:57
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

darkdoom15
К сожалению, нет идей. Я за восстановление родной платы питания и не понимаю, зачем мучиться, раз плата есть. Там эта схема, куда идут около 160kHz через 18-й pin - не только мониторинг, но и soft-start. Сначала преобразователь входит в режим, потом запускается "вычислительная часть" и загружается BIOS. Этой логики необходимо придерживаться. Если подать на материнку +9V, а напряжение +5V - окажется периодически пропадающим, то микросхемы 3DO могут зависать (Clio, Madam и Anvil). Тогда по цепи +5V можно внезапно увидеть потребляемый ток - до 1,2 Ампер, причём она так будет "жрать" до ближайшего RESET-а.
Я в очередной раз такую картину позавчера наблюдал на Goldstar GDO-203P, когда мерил потребляемый ток. Оно надо?
Так можно "доиграться" до "поисков метеоритов". :nez-nayu:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


25 фев 2017, 10:24
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 26
Регистрация: 06 мар 2017, 07:58
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Идеи есть, и чем дальше рою форум тем больше. Впервые вижу такое чтоб одна тема растягивалась на 3, видимо на столь не техничном форуме не видят связи, но зато проще искать комуто.

Описанные проблемы с питанием могут появится при некачественном питании, конкретно его пропадание, значит нужно исключить некачественное питание сделав БП с запасом.

Второе это выход в готовность, хорошо если aspyd выложет кусок схемы с этой 18 ногой чтоб видеть каких уровней сигнал она схавает. Думаю что этот сигнал можно ещё и через резюк пропустить.

Предполагая что БП надёжен надо сделать костыль который будет выдавать похожие импульсы через некоторое время после пуска БП, гдето через секунду. Питатся эта схема будет от тех же 5в. Можно занизить питание так чтоб если 5в просядет и схема глохла от нехватки питания.

Я бы не против сделать для опыта такой модуль, но нет БП с подходящими напряжениями так что выдумываю новый.
Валяется один от DVD, но думаю его мощности не хватит, да и врят ли там есть 9в, скорее всего он на 12.


11 мар 2017, 09:11
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 26
Регистрация: 06 мар 2017, 07:58
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Пока пытался подать +импульсы, шлейф был тёпленький, да и транс слышно поднапрягся. Напруги в норме 4,9-5в и чтото вроде 9,1в .

Как оказалось импульсы на 18 ноге и в самом деле должны быть отрицательными, это видно и по диодам.
Пробовал туда чтото посылать и ничего, прибор тоже ногу не видит.
Решил подключить от своего бп прямо от 5в обмотки рассчитанной на 80кгц.

Приставка издаёт пик в звуковой выход, но экран чёрный.
Из дисков только CD , при включении с нажатой кнопкой диска, загорается светодиод и диск вроде как даже читается и начитает вращаться на стабильных оборотах. Если долго ждать зелёный светодиод тухнет.

Что это за звук при включении, на сколько это признаки жизни или чего ?
При включении без диска картинка должна быть ?
Я никогда не видел как штука вообще должна работать, вроде как должна чтото казать.


03 апр 2017, 09:01
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 194
Регистрация: 18 окт 2013, 15:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Скоро придёт плата буду экспериментировать с блоком питания, с переменкой я тоже озадачился там стоит диод и конденсатор фильтрующий. Может и ошибаюсь. Скорее всего микросхема сравнивает выходной сигнал 5 в если одинаковый то запускает консоль, но это только догадки. Защита по 5 в что бы переменка не прилетела.


03 апр 2017, 09:56
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 194
Регистрация: 18 окт 2013, 15:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Пришла плата для экспериментов, попробовал почти всё.
Блок питания можно сделать любой, у меня использовался от старого спутникового тюнера.
Изображение
Самое главное что бы были 5 в и 9в.
У меня был БП с 12 в и 5в
Изображение
Подключил 5 в переменку к трансформатору.
Использовал кренку 8 в и для проверки 12 в, все работает, думаю ничего не сжег.
Изображение
Вывод работает всё.
Переменку сделал через диод т.е.-5в и без диода тоже проверял.


08 апр 2017, 11:42
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ersh
Молоде-еец! :bra_vo: Руки прямые. :mi_ga_et:
Мне хоть лишний раз в плату не лезть и схему эту дурацкую из трёх элементов не чертить.
+12V вместо девяти подавать не рекомендую! Во-первых, драйвер AN8388SR с моторами питается от +9V, зачем лишние искры в коллекторах. Во-вторых, стабилизатор, от которого питается MN662710(20)RA(RB) - он маленький и маломощный. В-третьих, весь видеовыход питается от +9V - усилители, эмиттерные повторители и т.д.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


08 апр 2017, 13:46
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 194
Регистрация: 18 окт 2013, 15:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Работа 3до при отсутствии напряжения 9в
Изображение
Работа при отсутствии переменки 5 в
Изображение


12 апр 2017, 14:33
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 26
Регистрация: 06 мар 2017, 07:58
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

В моём случае чёрный экран.
Приставку скрутил и отдам, шкурка выделки не стоит.
Цена оговаривалась за другой БП, БП сделал и оставил себе, может на светодиодное освещение его приделаю, он же на 5а

На случай если кто будет делать свой БП или переделывать другой, может взять размеры платы с моего проекта в eagle


15 апр 2017, 08:58
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 194
Регистрация: 18 окт 2013, 15:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Я бы забрал её у тебя мне для экспериментов пригодился бы привод, я свои все пораздавал. Есть идеи а рабочую трогать не хочу.


15 апр 2017, 14:25
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 27 апр 2017, 09:56
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

День добрый всем, досталась мне на халяву приставка 3DO на 220 вольт, но при включении мигает красный диод и цыкает.

Почитав Ваш форум понял что проблема в плате питания и на этом застопорился. У нас в городе делать никто не хочет, совсем никто((.

Может многоуважаемые знатоки чем помогут? Поиграть охота в раритет, всё таки игрушка молодости.

Что то не понял как фотки прикрепить.


27 апр 2017, 10:38
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 26
Регистрация: 06 мар 2017, 07:58
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Тут уже писалось. Ставить другой БП с 5в и 9в , и обмотку 5в до диода подключать к ноге контроля, вроде как так у ersh работает. По току 5в вроде как около 2а, 9в поменьше.
Или найти просто 5в БП и прикрутить преобразователь mt3608 из китая, но этот вариант я уже придумал после.

Скорее всего простой ремонт там не поможет, ну попробуйте электролиты поменять.
Ктото писал уже процесс ремонта, наверно в соседней теме, но как я понимаю в итоге решилось заменой микросхемы которая с доставкой рублей 700, да и купить можно в сомнительных интернет магазинах, или выдернуть из конкретной модели факса.
Мне кажется туташнему админу живущему в москве, надо заняться интернет торговлей, раз уж для него не проблема эту деталь купить.


27 апр 2017, 12:28
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 27 апр 2017, 09:56
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

проблема в том что если что то припаять я ещё и могу, а вот куда что это для меня темный лес((


27 апр 2017, 12:32
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Либо в защиту уходит от замыкания или электролиты высохли. Любой хороший теле радио механик должен осилить. Железка она и в Африке железка. Если сам не сможешь, то сними плату отнеси им и скажи, что блок питания от DVBT приставки. :-) Это если блок действительно на 220 вольт. И дешевле и страх ихний развеешь. Только схему данного блока скачай и распечатай в формате а4.


27 апр 2017, 12:37
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

74LS00 писал(а):
Мне кажется туташнему админу живущему в москве, надо заняться интернет торговлей, раз уж для него не проблема эту деталь купить.

Мне и на зарплату живётся неплохо. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


27 апр 2017, 12:44
Профиль WWW
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 7
Регистрация: 27 апр 2017, 09:56
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Да носил плату уже три раза.
Так посмотрят на неё, спросят "ифто это" и в отказ идут, у нас работы много, мы это не умеем, и ещё сто причин


27 апр 2017, 12:48
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Принципиальные схемы плат питания Panasonic и Goldstar 3DO

[ На страницу: 1, 2 ]

aspyd

34

11613

Gameszzz Перейти к последнему сообщению

26 окт 2022, 15:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Совместимость плат питания Sony Playstation Fat

в форуме Sony Playstation

partizan

3

2252

dimasys Перейти к последнему сообщению

21 мар 2018, 22:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сломалась Panasonic FZ-10

bonzo

10

1773

aspyd Перейти к последнему сообщению

11 апр 2011, 07:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сломалась Panasonic FZ-10 Е

Unholy

4

1196

13chuck13 Перейти к последнему сообщению

21 янв 2017, 15:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сломалась приставка Panasonic FZ-10 PAL

3DO

8

1954

200pangin Перейти к последнему сообщению

02 июл 2013, 13:25



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.083s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!