Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2
3DO Portable System 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

Хорош на Альтмера наезжать. Критики, блин.

_______________________________________
Ступайте с миром!


14 мар 2014, 20:25
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Денис Алешин писал(а):
Хорош на Альтмера наезжать. Критики, блин.

Хорош спекулировать.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 08:06, всего редактировалось 1 раз.



15 мар 2014, 00:23
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

Денис Алешин писал(а):
Хорош на Альтмера наезжать. Критики, блин.

Хорош спекулировать.


А что это значит? Я не на чьей стороне, просто все бочку на него катят, вот я и заступился.

_______________________________________
Ступайте с миром!


16 мар 2014, 07:24
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

3DO Portable PROTOTYPE
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


27 июл 2015, 09:53
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Откуда инфа? Фейк?

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


27 июл 2015, 10:02
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

канешна FAKE
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


27 июл 2015, 10:08
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Evgen-san
Вот съязвить нужно было, да? :ze_le_ny:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


27 июл 2015, 10:12
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

если бы это был FAKE, кидал бы я сюда эту картинку и подписывать, что это прототип?

лично для меня этот проект имел огромное значение, ведь это по сути было бы перерождение консоли 3DO

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


27 июл 2015, 10:20
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Evgen-san писал(а):
если бы это был FAKE, кидал бы я сюда эту картинку и подписывать, что это прототип?

Запросто. В политичке еще и не так исполняешь.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


27 июл 2015, 10:22
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

радуйся, что не в твоей стране идёт война...

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


27 июл 2015, 10:43
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

вот и корпусец нашёлся :-):
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


27 июл 2015, 23:17
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 74
Регистрация: 02 июн 2015, 10:39
Модель 3DO: Нет

канешна FAKE
Изображение


Как минимум больше похоже на то что это просто экран-монитор , так как провод от геймпада идет не к устройству а куда то в сторону :ps_ih:


28 июл 2015, 00:24
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

больше похоже на два проекта, видимо задумывалось использовалось в портативке такое же железо, как и в этом устройстве, проект портативной 3DO уже был готов для производства, но в итоге проект был закрыт из за одного события

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


28 июл 2015, 01:02
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 321
Регистрация: 13 апр 2012, 13:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

да я тоже что то не вижу не чего похожего на 3DO портативку, выгляди как простой монитор :du_ma_et:


28 июл 2015, 13:22
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Altmer же написал
Цитата:
в первом приближении она была такой

прототипы дрёмкаста
Изображение Изображение Изображение Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


28 июл 2015, 14:08
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет

Evgen-san писал(а):
но в итоге проект был закрыт из за одного события


Чё за событие, я не в курсах. Осветите тему посоны. Провод от джоя идет куда надо если чо.


28 июл 2015, 15:17
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Black Orc
один "великий" программист, захотел портировать FreeDO на ведроид, как раз в тот момент, когда Altmer готовил к производству первой партии портативок, вот из за хотелки этого "великого" программиста, пришлось проект закрыть, а тот эмулятор так и не портировал, уже прошло около двух лет, видите ли у него пропал интерес, после жёсткого разговора с основателем эмулятора FreeDO и Altmer(ом)
Цитата:
на фото - отладочная плата для железа на котором планировался девайс, к которой подключен выпотрошенный и проапгрейженый шифтами и стиком джос от сеги.

Любые такие разработки делаются на отладках, потом только делают конечный дизайн устройства. В противном случае вы получаете глючную хрень, которую надо любыми средствами впарить, поскольку сразу заказали готовый девайс, вложили деньги и разумеется налажали. Вот чтобы такого не было - делают городушку из отладок и всякого подручного хлама, а потом только заказывают партию или прототип.

Altmer

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


28 июл 2015, 21:04
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Evgen-san
Очень вовремя подвернулся тот человек. Можно без палева закрыть свой проект, и все даже не подумают, что автор передумал или столкнулся с трудностями, которые преодолеть не захотел / не смог.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


28 июл 2015, 21:10
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет

Evgen-san
Ясно :du_ma_et: Что-то припоминаю. Был такой чел на форуме, даже тему помню..
Versus
Если это касается бабла - то тут проект даже начинать не стоит мне кажется. Китайцы вон даже говорят реплики картин делают. Всё суки клепают. А деньги росиянца , причем личные, это никак не перекроет многочисленных проектов из-за рубежа. Пусть хоть из паладия будет портативка. Если это не рентабельно и только баловство с поддержкой трех калек - то однозначно это не алё. Ну загнул человек , взял высоту, ну пес с ним. Никогда не поздно дать заднюю.


28 июл 2015, 22:16
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Black Orc
На коммерцию этот проект вряд ли был рассчитан.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


28 июл 2015, 22:22
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет

Versus
Да я не про то.. Если на его производство необходимо вложение , а позже, ковыряние до рабочего состояния - то всегда есть момент когда приходит "задняя" . По разным причинам. Либо первое, либо второе, либо оба вместе. Хотя может я чего-то не знаю :du_ma_et:


28 июл 2015, 22:29
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M

Evgen-san писал(а):
"великий" программист
Он в принципе имел право, поскольку исходники были открыты. В принципе это мог бы сделать любой профильный программист, заинтересовавшийся проектом, но кроме него таких не нашлось... Монетизировать проект он не собирался, о чём говорил не раз и не два.
Ну да, резковат парень, но в кавычки его способности я бы на твоём месте обрамлять не стал. Просто потому, что читай практически любой твой пост - скажешь, что в воду пёрнешь.
Ну загнулось. Он не развивает свой проект. Тебе я его наработку не дал, поскольку знаю, что потом не пойми где и что искать, а сам я 100% никому (несмотря на многочисленные просьбы) установочный пакет не давал. Хотя сам автор и не запрещал мне этого делать.
Ну хорошо. Тот проект закрыт чтоб не мешать 3DO Portable, а проект 3DO Portable закрыт из-за того, что была опасность конкуренции с ним маленькой программы для Андроид? Не развивается ни то, ни другое. Обидных слов во все адреса, включая мой, сказано выше крыши. Могу понять. Эмоции... Пытался свести обоих авторов для конструктивного сотрудничества - получил перебранку и испорченные отношения. Обидно, что так получилось. Не ожидал. Сдуру считал, что два талантливых человека найдут общий язык...
вот и корпусец нашёлся :-):
Изображение

Ты представляешь хоть примерно размер штрафа, который впаяет за подобное нелегальное копирование формы корпуса контроллера актуальной консоли компания Nintendo?


28 июл 2015, 22:37
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Versus
Altmer всё же хотел выпустить портативку, но люди, с кем он работал над проектом, отказались

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Yaranga
у этого программиста слишком раздутое эго, выше всех себя ставит и считает себя "великим" программистом вселенной

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


28 июл 2015, 22:40
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M

Evgen-san
всё же упирается в то, что делай он это сам своими силами, проект просто не окупится по причине дороговизны штучного производства, которые просто банально мало кто возьмёт из-за той же дороговизны. Бесплатный эмулятор для популярной платформы угробит все начинания... в общем, опять замкнутый круг. В результате нет ни того, ни другого. А жаль...

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Evgen-san писал(а):
Yaranga
у этого программиста слишком раздутое эго, выше всех себя ставит и считает себя "великим" программистом вселенной

Хорошо. Если он "великий" в кавычках, почему никто не повторил его малюсенькую программку сделанную на коленке?

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
А я скажу почему. Потому что ты, как обычно, пишешь не то, что есть на самом деле, а то, что тебе удобно видеть, ввиду неспособности понимания многообразия мира таким, как он есть.


28 июл 2015, 22:55
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Altmer сделал намного больше для эмуляции консоли 3DO, но по чему то больше всего хвалят "великого" программиста, который за месяц перенёс на другую ОС готовый эмулятор, как то это всё странно

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
а программист он всё же "великий", запустил игру Legacy of Kain Soul Reaver на эмуляторе NullDC и она отлично работает на моём дохлом ноутбуке, а на Demul сильно тормозит, написал об этом в теме Demul, хотел поинтересоваться почему так и моё сообщение тут же стёрли, очень странно, Яранга, у вас там на форуме тоже двойные стандарты?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 июл 2015, 01:35
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет

А что это все не спят? :hi_hi_hi:


29 июл 2015, 01:47
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

кто все, видишь я тут сам с собой разговариваю, целый день спал, теперь по форумам бегаю :-):

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 июл 2015, 01:57
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 08 окт 2010, 14:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

По поводу NullDC и Demul'а: у меня тоже все игры на Demul'е тормозят, а твой пост потёрли (скорее всего) из-за того, что этот вопрос +100500 раз задвали уже многие - Demul "комбайн", т.е. он и DC и Naomi игры запускает, и чтобы всё работало с фильтрами и максимальной совместимостью и качеством - нужна система помощьнее, ведь у кого-то всё рабоатет отлично...

Женя, а что касается 3DOPortable/Android, об этом не раз и не два говорилось уже на разных (трёх точно) форумах, и Макса я как-то спрашивал - ну не нравится Максу Android, ну не хочет человек под него делать программу (хотя уверен, что захоти он - то смог бы), ну что теперь? Каждый по своему прав, у каждого своя правда...

Ни как не пойму, что ты "мусолишь" эту тему? Ну не сраслось ни с эмулятором на Android, ни с портативкой - что об этом каждый раз вспоминать? От этого ни один, ни второй не передумает. Судьба у 3DO такая изначально - быть страдалицей :-)

Если тебе так хочется "в кармане" носить 3DO, есть же порт Phoenix'а на Linux - что мешает его портаунть на Android или запустить на Meizu MX4 Ubuntu Edition?

Yaranga, говоришь APK есть эмулятора под Anroid?... ... :smu:sche_nie:

_______________________________________
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"


29 июл 2015, 06:22
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

была бы нормальная шести кнопочная портативка, кто знает, возможно был бы успех у этой портативки, всякую хрень типа Dingoo покупают, несмотря на то, что там тормозят некоторые эмуляторы

меня вообще больше всего задело вот это
Цитата:
..на что способен я и на что не способен "великий автор феникса".


а насчёт NullDC, как оказалось возможно написать эмулятор дрёмы не сильно требовательным к железу компа, жаль автор перестал его развивать

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 июл 2015, 06:42
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M

Evgen-san писал(а):
Altmer сделал намного больше для эмуляции консоли 3DO, но по чему то больше всего хвалят "великого" программиста, который за месяц перенёс на другую ОС готовый эмулятор, как то это всё странно
Кто хвалит и где? Ещё раз: если это, с твоих слов, как два пальца об асфальт - почему больше никто не смог сделать то же самое?
Хотя вру, кое-кто смог портануть 4DO в составе эмулятора Retroarch для Андроид. Вот тут можно посмотреть, как это выглядит:



Тормоза и глюки. Зато хоть запускает всё подряд. Виндовский порт пускает гораздо меньше игр, большинство тупо вылетает на заставке... Оно, в общем-то, понятно - первый блин. Зато то, что заводится, работает шустро и без глюков.
doom_sun писал(а):
Yaranga, говоришь APK есть эмулятора под Anroid?... ... :smu:sche_nie:
Не-не, при всём уважении... :nez-nayu: лучше к Винду обратись.
Evgen-san писал(а):
хотел поинтересоваться почему так и моё сообщение тут же стёрли, очень странно, Яранга, у вас там на форуме тоже двойные стандарты?
Что есть "двойные стандарты" в твоём понимании? Мои сообщения тоже стирают модераторы, если находят их неуместными, а модераторы тоже получают штрафные баллы, если сами перегибают палку. И это нормально. Потом, подозреваю, ты не захотел въезжать: Demul можно назвать настоящим эмулятором железа консоли, в то время как NullDC является "запускателем" дримкастовских игр. В принципе, это не важно для конечного васи пупкина, которому надо "поиграться", а не понимать что к чему и почему. Другое дело - ну не нравится Демул по причине того, что на твоём компе слабое железо и он тормозит - не пользуйся им, вообще не смотри в его сторону. Нуль, к слову, не так уж и заброшен, вот к примеру, новость от 12 июля 2015: http://www.emudreams.pl/news,NullDC_r150,9923.html


29 июл 2015, 09:05
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DotBot [Crawler] и гости: 164


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.075s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!