Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.
3DO SDK 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 216
Регистрация: 04 дек 2009, 12:18
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Значит пришло время сейчас)))
были бы возможности это раньше изучать,но наверное их не было,всему свое время.
а изучить все за неделю,даже за месяц не реально,на все уйдет намного больше времени,очень много! нужно терпение , желание и время)))


26 янв 2010, 10:54
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 216
Регистрация: 04 дек 2009, 12:18
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вообщем-то повозился с 3DO SDK, много и долго,можно конечно что-то сделать,типа демки,все конечно интересно,но пришел к выводу,что более глобальное делать типа игр или хотя-бы перевод с каких-либо платформ скорее всего нет смысла,этим заниматься,заодно поюзал:) M2 sdk,прикольно,если кому интересно можете посмотреть многие материалы в админской папке на сайте http://www.3do.ucoz.net/

Изображение

Изображение


02 мар 2010, 16:46
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

Прочитав всё это,я понял то что Мнемоник миллион раз не прав.
Заставить никого ничего делать нельзя,это ясно.Не хочет он игры программить и прочий софт на 3DO,не надо.Но то что он просто с яростью идёт в отказ передать знания другим,это что-то...Просто жесть.Если человек нормальный,у него уже заложены определённые моральные принципы,по которым он так поступать не может.Он просто даже несёт перед 3DO сообществом в некотором смысле за это некую моральную отвественность,так как такими действиями можно сказать добивает 3DO.
Не хочешь ничего делать,не делай,но ответить нуждающимся в этих знаниях ты обязан!Не развалишься!
Ещё что-то он там про бабло всё писал,наталкивая прямо на мысль что у него на нём комплекс)))
А вообще,выгода эта такая вещь...Я вот музыкант,у меня своя группа(и не одна),я переодически выступаю,мой диск даже лежит в рок-магазинах...И что?Вы думаете я и многие-многие современные рок и металл команды имеют с этого огромные прибыли?Да ни хрена.Но мы это делаем потому что,как здесь выражаются мы энтузиасты.Если мы этого не станем все делать,то не станет очень многих фестов и прочих мероприятий,сборников(сам несколько раз на сборниках,до выпуска своего альбома выпускался)и прочих интересных рок фишек на которые все ходят между приездами Менсонов и которые слушают между выходами новых Раммштайнов.
А деньги...Что-ж,не получится создавать игру и не работать.Нужно создавать её в свободной от работы время.Тогда будут деньги.Я например работаю и занимаюсь музыкой чем только ещё не занимаюсь.
А если-бы в нашей жизни делалось-бы только то что окупается...Поверьте,очень многого-бы не было.
В общем Версусу и всем кто пытается что-то всё-же сделать такой ОГРОМНЫЙ респект,что не хватает правильных слов.
А Мнемонику-подумай о моральной стороне своего поведения.И вот что-"Будь проще и люди к тебе потянутся." ...хотя я не уверен что ему это надо.

Кстати ненавижу ЛЮБОЙ ПлейСтейшн независимо от номера модели и колличества гигов)))(Не злитесь это только моё так сказать вкусовое мнение)Так что Мнемоник уже может начинать кидаться какашками))))))))))))

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


11 мар 2010, 09:42
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

M2 sdk,прикольно,если кому интересно можете посмотреть многие материалы в админской папке на сайте

А есть где-нибудь в сети игры для М2?
Что-бы если предположим купить её на каком-нибудь аукционе их потом посмотреть?

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


11 мар 2010, 09:47
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Pan - M2 очень дорогое удовольствие.

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


11 мар 2010, 10:28
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я в теме что дорогое,но
а)Можно откладывать на него пару лет как на машину(за хреном мне иномарка?Ведь
1)У меня есть пятёрка)))
2)Прав всё-равно нет))))))))))
б)Не такая-уж и дорогая.В районе куска баксов как я видел.Вон люди по скольку бабла за Сони 3 отвешивают,а это М2!
Если завладеть хотя-бы несколькими дисками,то очень даже.В прямом смысле прикоснёшься к истории и станешь обладателем её частички.Чем плохо?

Последний раз редактировалось Pan 11 мар 2010, 11:31, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


11 мар 2010, 10:40
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Pan, все верно написал. Просто уж так получилось, что во всем 3DO сообществе нашлось несколько людей (всего лишь несколько), которые знают платформу отлично, но отчаянно не хотят говорить "лишнего". А это именно добивание 3DO, потому как возможно, что через несколько лет уже никому это не будет интересно. Ведь развитие идей по модификациям/патчам/программированию и т.д. только в их руках. Им наскучило и все, глухо.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


11 мар 2010, 11:11
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
Не хочешь ничего делать,не делай,но ответить нуждающимся в этих знаниях ты обязан!Не развалишься!


Мнемоник отталкивается оттого, что никто никому ничего не обязан в сети. Не хочет - значит не хочет. (это не мои слова - это он так сказал.)

PS: Лично мне всё-равно. :-):

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


11 мар 2010, 11:27
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 216
Регистрация: 04 дек 2009, 12:18
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Pan
Уважаемый Pan,есть несколько фактов и причин по которым никто ничего делать и создавать не будет,неужели не понятно,что один человек или даже несколько человек не в состоянии написать какую -либо новую игру на 3до так быстро как всем бы хотелось,а причины банальны никто не будет тратить свое рабочее,а тем более личное время на это,каким-бы ты энтузиастом не был,это не серьезно,любой труд должен оплачиваться,но никто тебе платить за эту работу не будет,и если тот-же Мнемоник что-то и сделал,он это сделал в своих интересах и никому он ничего не должен,это его право и его жизнь,т.к вов сем он разбирался сам и никто его не учил и не помогал,а смысл что-либо создавать,нету смысла,зачем тратить свое время и средства.


11 мар 2010, 13:02
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я написал данную телегу,исходя из того.что здесь и не только есть люди которые говорят о том что хотят это сделать.
Ну и прибавил к этому своё видение вопроса.Насчёт Мнемоника я своё мнение куже сказал,тут оно у нас просто расходится.
Ладно,опять споры начинаются.Зачем они нужны?Просто хотелось отписаться насчёт хамства Мнемоника и изложить свои чувства по данному вопросу.

А вообще присоединяюсь к Тотакu,новые игры всё-равно будут хуже старых.Без той самой души 3DO.Даже если и будут очень хороши.Хоть так и хочется что-б они появились.

На самом деле всё-равно необходимо что-бы кто-то капался в 3DO SDK,писал обзоры,балванки,выкладывал и качал образы.Пока ВСЁ это есть-3DO живёт,а 3DO-сообщество дышит.
А учитывая то СКОЛЬКО 3DO сделал для игровой индустрии,что-б она стала такой какая есть,мы просто обязаны это делать.

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


11 мар 2010, 14:17
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Разработчики
Сообщения: 405
Регистрация: 01 мар 2010, 09:07
Откуда: Омск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Pan, кто же спорит?! Делать надо! Твои предложения?... Конкретное предложение от меня в тему - берем документацию... читаем... анализируем архитектуру, среду программирования, библиотеки... и выкладываем в форум свои выкладки... обсуждаем... вот так вот вместе и создадим базу знаний... а там глядишь и до реального проекта дойдет.

_______________________________________
"Он сказал: «Поехали!» / Он взмахнул рукой, / Словно вдоль по Питерской, Питерской, / Пронесся над Землей."


11 мар 2010, 14:33
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

Точно.Так и нужно.Только я к сожалению вряд-ли смогу помочь.У меня склад ума гомунитарный )))

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


11 мар 2010, 14:44
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 216
Регистрация: 04 дек 2009, 12:18
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Pan писал(а):
Я написал данную телегу,исходя из того.что здесь и не только есть люди которые говорят о том что хотят это сделать.
.

_______ уже кто-то сделал?

Споры будут всегда,мнения всегда разные и каждый считает что он по свойму прав,но осуждать за это человека не стоит)))
Новые игры ))))) если они появяться,то только не за бесплатно,и то очень сомневаюсь,зачем это нужно,есть куча игр,в которые можно поиграть на компе или на другой приставке.
а вот это очень рассмешило,простите кочечно,но-А учитывая то СКОЛЬКО 3DO сделал для игровой индустрии,что-б она стала такой какая есть,мы просто обязаны это делать.
3Do индустрия зарабатывала огромные деньги на нас в те года,учитывая их ценовую политику это был грабеж))) их не интересовали наши мнения или желания,цель была заработать как можно больше денег,в короткие сроки,а тем более они боялись и трислись за свой проект,приставка и доки было засекречено и не дай бог кто хоть шепнет об этом,единственная своя студия 3DO,не могла обеспечить полный объем разработок игр,поэтому им пришлось продать SDK другим компаниям,чтобы те делали перевод игр на платформу 3до,они хотели как можно больше денег,вот жадность их и погубила.... я не знаю что мы должны 3до индустрии,она для нас ничего не сделала такого в те времена,они просто зарабатывали деньги вот и все.
Единственное что осталось от тех времен это ностальгия по этой приставке,вот этим все держится,пока интерес не пропадет совсем.

Поэтому никто никому ни за что и ничего не должен))))
Пока есть интерес,желание и возможность все это держиться.


11 мар 2010, 14:57
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 216
Регистрация: 04 дек 2009, 12:18
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

nikk писал(а):
Pan, кто же спорит?! Делать надо! Твои предложения?... Конкретное предложение от меня в тему - берем документацию... читаем... анализируем архитектуру, среду программирования, библиотеки... и выкладываем в форум свои выкладки... обсуждаем... вот так вот вместе и создадим базу знаний... а там глядишь и до реального проекта дойдет.

nikk,это уже пройденный этап, никому ничего не нужно!!!!!
поэтому я удалил всю информацию по работе с SDK со своего сайта.


11 мар 2010, 15:00
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Разработчики
Сообщения: 405
Регистрация: 01 мар 2010, 09:07
Откуда: Омск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Atla, а зачем удалил? :-) Думаю, кому нибудь пригодилось бы. Ключи RSA факторизованы... эмуль обновили... народ тут вроди как тоже присутствует... интерес есть

_______________________________________
"Он сказал: «Поехали!» / Он взмахнул рукой, / Словно вдоль по Питерской, Питерской, / Пронесся над Землей."


11 мар 2010, 15:05
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 216
Регистрация: 04 дек 2009, 12:18
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

nikk писал(а):
Atla, а зачем удалил? :-) Думаю, кому нибудь пригодилось бы. Ключи RSA факторизованы... эмуль обновили... народ тут вроди как тоже присутствует... интерес есть



nikk,я не спорю,что есть народ который хочет в этом разобраться и это очень хорошо,даже суперски когда человек пытается своими силами что-то воссоздать :co_ol:

Но когда я этим занимался и призывал к обсуждению,предлагал делиться мнениями и результатами,мне открыто говорили -а зачем это? это никому не интересно,не стоит это делать,нам не нужно и все такое,поэтому я разбирался лично для себя в своих интересах.
Да и вообще обидно за тех,кто все это начинал в 90-х,если бы не эти люди, не было бы никакого вашего сообщества,как вы придумали)))) обидно за Алтмера,что такой гениальный человек,трудился и разрабатывал множество проектов,которые просто бросал из-за того ,что это никому не нужно.


11 мар 2010, 15:20
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Сколько воплей, что 3DO никому не нужно, а темы плодятся все больше и больше. :)
Одна ремарка: когда Altmer, Мнемоник и другие начинали разбираться в архитектуре 3DO, все остальные пешком под стол ходили/ учились/ работали/ не вспоминали о 3DO/ не знали, что есть такое сообщество в инете/ имели не такой запас исходных знаний о компе в целом/ да и еще мнгого чего...., эта группа людей, видя что бесперспективно все это, бросали начатое. А сейчас, когда многие "созрели", они тупо хранят молчание... Дело не в обязательствах, а в тупом молчании.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


11 мар 2010, 15:35
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не важно что они зарабатывали.Главное КАК.Они сделали множество того.что дало начало тому что есть сейчас.Я это имел в виду.
А жадность...О да...Это оказалось их ахилесовой пятой.К сожалению.Если-б не она,проект 3DO ещё несколько лет просуществовал-бы.
Кстати,вы все складываете в слова 3DO какой-то обобщенный смысл,имея в виду всех нас,и других людей что занимаются 3DO,или какую-то определённую их группу.По постам не могу понять...
А ещё к этой теме-в Штатах есть "веселые" ребята 3DO-Kid.Ролики иногда очень интересные их встречаются в сети.Они ещё очень не любят фанов Атари(думаю за агрессивную рекламную компанию Ягуара),и называют их смешным словом Атарияне)
Кто это конкретно такие,вы знаете?

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


11 мар 2010, 15:43
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

Дело не в обязательствах, а в тупом молчании.

Ну хоть так.Если ни кто не признаёт моральных принципов,то давайте рассуждать так)

В общем-3DO нужна и многим.И многие хотели-бы с ней работать но не знают как начать.Кто-то уже не знает как продолжить.Но главный факт,что человек существо социальное,палку копалку в своё время придумал стадом,и пока люди заинтересованные в 3DO не докажут болле старшим и бывалым братьям по интересам респектабельности дальнейшего развития разроботки софта,и не обьединятся в команду,по любому ни хрена ни чего не выйдет.
Открывайте Studio 3DO 2)))
Я буду начальник по маркетингу)))))))))))))

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


11 мар 2010, 15:48
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
Открывайте Studio 3DO 2)))
Я буду начальник по маркетингу)))))))))))))


Ты серьёзно????

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


11 мар 2010, 15:54
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 216
Регистрация: 04 дек 2009, 12:18
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Сколько воплей, что 3DO никому не нужно, а темы плодятся все больше и больше. :)
Versus вот вот плодятся бесполезные темы,а воз все там же))))

Одна ремарка: когда Altmer, Мнемоник и другие начинали разбираться в архитектуре 3DO, все остальные пешком под стол ходили/ учились/ работали/ не вспоминали о 3DO/ не знали, что есть такое сообщество в инете/ имели не такой запас исходных знаний о компе в целом/ да и еще мнгого чего...., эта группа людей, видя что бесперспективно все это, бросали начатое. А сейчас, когда многие "созрели", они тупо хранят молчание... Дело не в обязательствах, а в тупом молчании.


Да ,детишки подросли))))) и хотят все сразу и за просто так!
времена нынче другие,энтузиазм прошел с годами!


11 мар 2010, 15:59
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 216
Регистрация: 04 дек 2009, 12:18
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Pan писал(а):
Дело не в обязательствах, а в тупом молчании.

Ну хоть так.Если ни кто не признаёт моральных принципов,то давайте рассуждать так)

и пока люди заинтересованные в 3DO не докажут болле старшим и бывалым братьям по интересам респектабельности дальнейшего развития разроботки софта,и не обьединятся в команду,по любому ни хрена ни чего не выйдет.
Открывайте Studio 3DO 2)))
Я буду начальник по маркетингу)))))))))))))


Pan что вы собрались доказывать)))) А объединится это уже было очень много раз,потом опять все разбивалось по группам, а студия 3до-2 это гениальная идея)))) осталось только распределить должности)))))


11 мар 2010, 16:04
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

Давайте распределять должности.Свою я уже предложил)))
Ostrov точно будет критиком продукции конкурентов,а Мнемоника будем просто подсаживать на работу в конкурирующие фирмы,он будет начинать разработку чего-нибудь гениального,фирма будет втюхивать в это все финансы,потом ему это будет надоедать и фирма становиться банкротом))))))))))))))))))))))

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


11 мар 2010, 16:12
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
Да и вообще обидно за тех,кто все это начинал в 90-х,если бы не эти люди, не было бы никакого вашего сообщества,как вы придумали))))


Я вот только не понял, люди в 90е года начали делать проекты по 3до? У них был сдк? ( хоть один проект из 90х назови :-): ). В 90х у людей только появились приставки и все на них играли, а проекты начали создаваться уже в 2000х годах. А вообще по теме скажу одно, что действительно все создано на энтузиазме. Пока есть люди, которые пытаются что-то сделать, 3до будет жить. Ну а проекты, которые недооценили многие, тут я думаю все-таки играет роль материальный фактор. Те же джои от плойки с переходником для 3до - кому они нужны за эти деньги, если можно купить 4 оригинальных джоя от 3до? Или проект Альтмера по установки флэша, который конечно же продвинул 3до индустрию, но не был востребован опять же по той причине, что куда дешевле поставить новый лазер в приставку.

_______________________________________
Изображение


11 мар 2010, 16:17
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
Да и вообще обидно за тех,кто все это начинал в 90-х,если бы не эти люди, не было бы никакого вашего сообщества,как вы придумали)))


Мы ничего не придумывали, просто создали и обьединились в небольшую группу и общаемся в кругу интересов - вот и всё.

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


11 мар 2010, 16:23
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

А кто будет директором?Хоукинса второй раз ставить опасно!)))))))))))

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


11 мар 2010, 16:43
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не знаю.
Вообще, очень хорошо, что кто-то занимается с SDK (в частности - VERSUS). По крайней мере, у нас теперь есть конкретные рекомендации по запуску девелоперского софта. Пусть будут. Сегодня большинство не имеет возможности (или не хочет) что-то написать под 3DO, а через год-два-три, и т.д. возможно такие люди появятся. И им уже будет легче.

А насчет смысла и полезности разработки чего-либо и проб - кто знает... Интересно это.
Мне, например, тоже интересно. И я сам бы с удовольствием повозился, только жаль, что я не гожусь для этого дела. Ибо тупой!

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


11 мар 2010, 17:43
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Языком полязгали и всё :-) , расскажите лучше вкратце что он такого сделал что так много разговоров про него ?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


14 мар 2010, 21:55
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мнемоник?
"3DO Homebrew Pack #1" сделал.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 мар 2010, 22:01
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ещё он сделал 3DO Commander, ещё он сделал переходник для джоев PSone к 3DO, ещё - процентов на 60 сделал эмулятор NES, она же Денди, для 3DO. В процессе которой ему и надоело.

И ребят, давайте без даблпостов и без фанатизма :)

3DOKid живёт в Лондоне.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


14 мар 2010, 22:30
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.089s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!