Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Эмулятор 3DO для компьютера и другие полезные программы! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Скачать эмулятор можно здесь.
Заходим в раздел "софт" ;)

_______________________________________
Изображение


07 дек 2009, 03:17
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Скоро будет еще одна полезная прога :)
http://www.arts-union.ru/smf/index.php?topic=197.0


07 дек 2009, 03:18
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 308
Регистрация: 04 дек 2009, 11:56
Ответить с цитатой
Сообщение 

Kolobrod а джои какие поддерживать будет? Юсбишные?


07 дек 2009, 03:19
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

совместимые с DirectInput (несовместимых не встречал)


07 дек 2009, 03:19
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 308
Регистрация: 04 дек 2009, 11:56
Ответить с цитатой
Сообщение 

Kolobrod когда премьера?


07 дек 2009, 03:20
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

http://www.arts-union.ru/node/59


07 дек 2009, 03:21
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

А оно кому-то надо? За монетки-то... сомневаюсь) и без этого все прекрасно работает.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


07 дек 2009, 03:21
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не надо - значит и релиза не будет :) , следующая версия эмулятора с аппаратной графой (как следствие - произвольным разрешением и значительно меньшими требованиями к процу) + возможно лучшей совместимостью с играми --- тоже будет релизиться по такой же схеме, если всех все устраивает - то играйте на том что есть, а я буду играть на том что есть у меня ;)

ПС. Выложил ТУПУЮ демку плагина - для неверующих: http://www.arts-union.ru/node/59


07 дек 2009, 03:22
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 462
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Kolobrod писал(а):
тоже будет релизиться по такой же схеме, если всех все устраивает - то играйте на том что есть, а я буду играть на том что есть у меня ;)


Чёт мне кажется раньше больше желающих было донаторами ("хоть по сотке") затусить :???:


07 дек 2009, 03:23
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Кому нужно - заплатит. Посмотрим какова стоимость эмуля будет.

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


07 дек 2009, 03:23
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Kolobrod писал(а):

Почитал сайт. Непонятно, неужели в славном городе-герое Туле столь паршиво с работой, что человеку приходится заниматься такой фигнёй... :shock:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


07 дек 2009, 03:24
Профиль WWW
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
Непонятно, неужели в славном городе-герое Туле столь паршиво с работой, что человеку приходится заниматься такой фигнёй.


А причем здесь работа? На этом же ведь не заработаешь.
aspyd (не в обиду :live-37: )

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


07 дек 2009, 03:25
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

sasha 5 писал(а):
На этом же ведь не заработаешь.

Так в этом и дело, что не заработаешь. Поэтому я и назвал это фигнёй. :neutral:

Может быть я пошел по неправильному жизненному пути, но основываясь на собственном опыте, я пришел к выводу, что для человека нет более оптимального способа зарабатывать на жизнь, чем постоянная работа... Увы.
Всё остальное - это так...

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


07 дек 2009, 03:25
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
Почитал сайт. Непонятно, неужели в славном городе-герое Туле столь паршиво с работой, что человеку приходится заниматься такой фигнёй... :shock:


С работой в Туле в основном паршиво, точнее сказать платить никто не хочет, всем нужны рабы/патриоты/альтруисты, да и вообще если сравнивать зарплаты Москвы и Тулы - это раз в 5 разница, мне разумеется никто не мешает уехать в Москву или куда-то еще, я не жалуюсь на свою зарплату или работу, меня все вполне устраивает, просто для сведения некоторым.
Дело тут не в работе. Дело в принципе. Если бы я картины рисовал - я их тоже обязан был бы дарить? Надо обществу что-то мое - могу продарить, могу подарить - это мне решать, в зависимости от моих убеждений, чувства справедливости и того как это самое общество влияет на меня самого. Что здесь такого от чего глаза становятся такими - :shock: ?

Когда мне нужен был FZ-1 никто не захотел махнуться на FZ-10, все про раритетность начили говорить - хотя что есть раритетность? Чистой воды субъективность. Но это мне надо и я куплю. Помнится я даже за копию SDK в свое время заплатил - хотя покупал его вовсе не у компании 3DO. А тут решил что-то продать - так сразу море возмущений... Относитесь к этому так: у кого-то валяется без дела 3DO Blaster и он есть только у единиц, они просят за него от 500$ - потому что есть ТОЛЬКО У НИХ, вот и плагин под джои есть ТОЛЬКО У МЕНЯ, потому что никто его так и не написал, а я в свою очередь приложил немало усилий, что бы реализовать поддержку таких плагинов, наивно расчитывая на инициативу извне.

ПС. Я разумное существо (или это вызывает сомнения?), и если я так поступаю - значит на то есть разумная причина. Имхо, некоторые все равно не поймут - сколько не объясняй.


07 дек 2009, 03:26
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да это понятно...
Я как раз, против тебя лично ничего не имею. И оскорбить тебя не хотел. И возмущений не высказывал. Возможно, ты меня не совсем правильно понял. В данном случае, у меня возникло впечатление бессмысленности попытки заработать на реализации плагина. Ибо собранной (даже с течением времени) суммы в совокупности, вряд ли хватит на тот же пистолет. Причины, я думаю, понятны. В первую очередь - время...

А вообще, если тебя интересует общее впечатление...
Цитата:
Вместо этого я проверю одну интересную схему получения прибыли, а именно:

Я выложу свое маленькое творение вместе с исходным кодом, но не ранее чем на мой счет поступит скажем 3000р., или если необходимая сумма не поступит в течении года, но поступит хоть что-то.

Обзовем это творческим терроризмом ))) Хотите - по 30р. от ста человек ни деньги, не хотите - значит оно никому и не нужно.


Про текст внизу страницы http://www.arts-union.ru/node/59 я говорить не буду.

Несерьёзно что-ли...
Умный человек, кандидат технических наук, возможно, будущий преподаватель...
"Дай рубль".
Как-то...

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


07 дек 2009, 03:27
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ладно будем считать эксперимент - провалился. Новой версии эмулятора вы не увидите.

Общее впечатление о вас у меня тоже сложилось, но я его оставлю при себе.


07 дек 2009, 03:28
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

выскажу своё мнение!

Kolobrod, Ты же Сам говорил о влиянии общества, я полагаю нас 3do-шников, на тебя и до сегоднешняго дня оно судя по всему было неплохим. Ты же наш, так сказать человек - , так почему же оно, Твоё решеине, позиция и .тд. так быстро и сразу изменилось? Только ли из-за одного мнения нашего пользователя aspyd (опять же aspyd без обид :live-37: ), который, скажу напрямоту, ''пристыдил'', НО, например, Я, больше чем уверен, что не только я, но и наши др. формучане стобой также согласны в отношение принципа , о котором Ты говорил, почему Мы и поддердиваем Тебя в этом.

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


07 дек 2009, 03:28
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Это было философское отступление. И вдруг - ничего не бывает - это тебе показалось.

Мне стыдиться нечего, я ни у кого ничего не украл, никому ничего не должен и все делал своими руками.

Не понравилось кому-то - мог бы промолчать или всказать свое мнение без сарказма и эмоций, а не тупо хамить (в комментах - анонимно - публично видать кишка тонка), возмущаться или пытаться все выставить так словно в том что я сделал - что-то не так. Дело не в одном aspyd, а в том - что большая (значительно) часть были возмущены.

ПС. Действительно - несерьезно как-то... будет после всего с вами еще чем-то делиться. Можно подумать я эти деньги на что-то кроме 3до-эмусцены потратил бы.


07 дек 2009, 03:29
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
Мне стыдиться нечего, я ни у кого ничего не украл, никому ничего не должен и все делал своими руками.


Я не это совершенно имел ввиду!!! Извини, я неправильно выразился!

Цитата:
а в том - что большая (значительно) часть были возмущены


Теперь понятно, благодарю за ответ!

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


07 дек 2009, 03:30
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

В данной полемике я воздержусь от своего высказывания :mrgreen:

_______________________________________
Изображение


07 дек 2009, 03:31
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я сам в свое время выставлял на своем проекте/сайте Donate. За 2 года - 3 доллара. Все. Не работает, видать в России это...

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


07 дек 2009, 03:32
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

:) Я 3 раза порывался написать и 3 раза удалил пост не отправив. Разбирайтесь сами кто прав, кто нет...
Kolobrod ты говорил что за 3к рублей выложишь новую версию эмулятора... Скажи хоть требования к железу и количество и качество эмулируемых игр. В общем cделай бы ты подробный обзор эмуля деньги бы пошли... Лично меня волнует поддержка игр и требования к железу!
скажи каковы они... заинтересуй нас! а то вот я думаю что для эмуля нужн коре2дуо пару гигов Рам и видик минимум гфорс 9800гт или радик 4850 - а кому оно тогда нужно... ты назови оптимальные системные требования и я с удовольствием приобрету если мой комп потянет...

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


07 дек 2009, 03:32
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я скажу почему ''влез'' :smile: Просто активно юзаю эмуляторы 1.8, 1.9 версии. Но проц даже на таких версиях нормально не тянет её. И естественно новость о задействовании видяхи и соответственно разгрузке проца не могла не обрадовать :smile:

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


07 дек 2009, 03:33
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

угу, у меня пень Е 2180 разогнанный до 3.2 ггц а это уже согласись старшая корка 6ххх серии. И все равно не то! так что я тоже надеюсь на эмуль с распаралеливанием процесса эмуляции и на видяху

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


07 дек 2009, 03:33
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Yuri Hristev(samael), я не говорил за сколько бы я выложил эмулятор. И под другой версией я подразумевал - другой эмулятор, FreeDO как я и говорил - больше не занимаюсь. И насчет - "я с удовольствием приобрету" - я не продавал ничего персонально и не собираюсь - продавать софт с защитой от неплативших- это помоему дело неблагодарное, его проще продать всем, написать на заказ, на работе или просто так - ради самоудовлетворения.

Заинтересовывать я никого ни в чем не собираюсь. Но о фениксе раскажу:

В фениксе я пока не полностью, но реализовал давнюю задумку - HLE - по сути эмуляция операционной системы со всеми портфолио консоли, как в эмуляторах н64.
- Требования - весьма и весьма умеренные (то что есть - летает со свистом на 1.5 целероне и интегреной видюхе от интел).
- Совместимость конечно на последний момент никакая (это проект по сути с нуля).
- Звука нет (звуковое портфолио не реализовано, но заглушками кое как обстряпано на первое время).
- Видео за счет видеокарты (если помните тут дему с квадро текстурами - то поймете насколько выросла производительность и как это все смотрится).
- Грузится без биоса и прочего, по сути я запускаю исполнимые файлы приставки в специальной среде.
- Ориентиром служат в первую очередь игры, с проблемами на FreeDO, (пока в основном одна игра используется для отладки - Phoenix 3)

А всем заинтересовавшимся, но считающим что я "барыга", "попрошайка", "жадная до денег козлина" - рекомендую.

ПС. Ребятам которые хотят что бы их проекты хотябы немного окупались - хотябы на хостинг, скажу одно - если не готовы выслушивать всякую хрень - лучше не пробуйте получать донейшены таким образом. Не понимаю - просто сделать платным было бы лучше? Может понятней? Вроде нашел компромис - вполне себе нормальный между коммерцией и халявой, не ожидал я ...


07 дек 2009, 03:34
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Kolobrod
Весьма интересно. Что нужно сделать, чтобы ты не бросал работу над фениксом? Могу жертвовать от 500 до 1000 руб. каждый месяц, только не останавливайся =)

Стало вот интересно, насколько велики различия в эмуляции PAL и NTSC игр?

_______________________________________
3DO - more than just a videogame


07 дек 2009, 03:35
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Kolobrod - Помнится мне у тебя даже расценочки на сайте были, теперь нет. И о сроках примерно Год разговоры были, теперь нет. Может быть я перепутал и читал о Direct Input, не знаю, да и не хочу знать. То что ты не продаешь ничего персонально - твоя проблема, просто непонятно одно, если 1 человек тебе персонально заплатит за такой эмуль сколько ты хочешь то тебе то какая разница "персонально" или публично.
Спасибо хоть что отписал о твоей новой наработке.
И да, ты не понимаешь, просто сделать платным было намного проще... Тогда ты бы ограничился не только нашим 3DO коммьюнити. И все бы понимали что за удовольствие нужно платить. А ты замутил какую-то хернь под названием компромисс. Люди у нас такие что не будут они денег давать даже за конечный продукт пока не пощупают и не поймут, нужно иль нет.

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


07 дек 2009, 03:36
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Yuri Hristev(samael) - Разницы мне ни какой, кроме того что при рознице - один купит и поделится с остальными и тогда можно больше ничего не ждать, а по моей схеме - продавать за столько сколько я хотел бы получить за свои усилия одному человеку - ничто не мешает - пусть платит за всех - если хочет, или просто внесет свой вклад. На остальное даже отвечать не хочу, да и на это я уже отвечал.
Silentman, спасибо конечно, но релиза не будет и точка, и потом я уже объяснял почему я против классической формы донейшенов, правда - форум этот уже не существует. По поводу вопроса: с точки зрения точной эмуляции - на 10 кадров разница, со всеми вытекающими, производительность при реализации PAL - примерно на 3-5% выше.

ПС. К стати задумайтесь - почему все маломальски продвинутые ресурсы по 3DO загнулись. Они просто практически никому не нужны. Вы очевидно последние :flags-20: поздравляю - останется только один )))


07 дек 2009, 03:37
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Скажу одно - 3до сцена всегда строилась на энтузиазме людей. Превратить проекты в коммерческие врят ли получится..... Если бы вся инфа выкладывалась за деньги, то 3до ресурсы умерли бы еще раньше. Согласен, что любой труд должен оплачиваться, но все будут тупо ждать, когда кто-то оплатит труды и воспользоваться потом бесплатно доступной инфой. Kolobrod думаю тебе лучше сделать цену фиксированной, чтобы заинтересованные лица могли приобрести у тебя твои проекты! А как ты правильно сказал, что 3до ресурсы практически никому не нужны, поэтому и покупать будет особо некому, что опять же подтверждает мою теорию об энтузиазме. С тем же успехом Silentman может продавать книгу, которую он отсканит - она ведь у него есть, а у нас нет!!!

_______________________________________
Изображение


07 дек 2009, 03:37
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
Согласен, что любой труд должен оплачиваться, но все будут тупо ждать, когда кто-то оплатит труды и воспользоваться потом бесплатно доступной инфой. Kolobrod думаю тебе лучше сделать цену фиксированной, чтобы заинтересованные лица могли приобрести у тебя твои проекты! А как ты правильно сказал, что 3до ресурсы практически никому не нужны, поэтому и покупать будет особо некому, что опять же подтверждает мою теорию об энтузиазме.

Что еще раз подтверждает мою мысль о том что нужно сделать кнопочку активация в эмуляторе. Тогда и не раздаст никто никому халявно... И кому нужно заплатят... Лично я если бы потратил 3000к рублей к примеру на новый эмуль от Kolobrod я бы никогда и никому не дал ключ... При чем не в силу своей жадности а из солидарности с автором...
Так что Kolobrod или нормальная система доната как у всех или мы действительно не увидим эмуля. :(

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


07 дек 2009, 03:38
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.076s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!