Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Эмулятор 3DO для компьютера и другие полезные программы! 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan, пусть так же делает, если захочет (правда думаю тож умники найдутся с языками без костей) - назначит цену за потраченное им время (ведь наверняка делает это по просьбам), я лично скинусь (мне было бы интересно посмотреть, да и так - для коллекции), но покупать не стану, поскольку информация имеет свойство теряться и вообще в конечном итоге она должна быть общедоступной, в тоже время считаю что труд должен быть вознагражден, но без крайностей в виде ничего или всегда со всех и каждый раз. Еще замечу вот что: viewtopic.php?f=37&t=102 - так что не надо на энтузиазм давить )))
Yuri Hristev(samael), хотели бы - и такая система подошла бы.
Надоело из пустого в порожнее, всем пока.

Последний раз редактировалось Altmer 07 дек 2009, 03:44, всего редактировалось 1 раз.



07 дек 2009, 03:39
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Kolobrod - хотели бы - и такая система подошла бы.
Хочу но не подходит система...
Альтмер да пойми ты наконец что никто не хочет платить за журавля в небе. Ты ничего не сказал толком о эмуляторе, никаких гарантий ничего
1. А вдруг мощности моего компа не хватит
2. А вдруг не будет релиза под Линукс или эмуль не пойдет под Wine
3. А вдруг не получится ничего.
И дело в том что не жалко этих денег а в том что лично я не привык покупать кота в мешке.
Это мой подход.
Другой - любитель халявы будет ждать пока кто-то оплатит, а потом нахалявку качнет и все. Тоесть кто-то заплатил даже 200 рублей, а кто-то на шару просто скачать должен... Тебе не кажется что такая система ошибочна?30 человек заплатят а потом со временем 1000 будет бесплатно пользоваться... Мне лично не жалко но очень обидно.
Считаю что тема изжила себя.

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


07 дек 2009, 03:40
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Модераторы
Сообщения: 762
Регистрация: 04 дек 2009, 12:13
Откуда: Пермь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Yuri Hristev(samael)
Просто скажу что "покупать" и "жертвовать" это две большие разницы.

_______________________________________
3DO - more than just a videogame


07 дек 2009, 03:41
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Kolobrod не понял, а чего за ссылку указал? Журнал находится в полном доступе для всех желающих бесплатно.

_______________________________________
Изображение


07 дек 2009, 03:42
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

И снова здравствуйте! )))

Denstan, действительно - слона-то я и не приметил - это я про скромную едва заметную кнопочку для бесплатного скачивания ))) В данном случае я невнимательно прочитал, каюсь. Они бы ее еще сделали появляющейся только после составления пазла невзначай размещенного внизу страницы - былобы просто супер, да и интересней было бы вместо того чтобы ждать целую минуту )))

Yuri Hristev(samael), ты вот тоже не прочитал все внимательно, не попытался понять - а выводы уже сделал. Причем здесь эмулятор?! Где журавль в небе?! ПРИЧЕМ ТУТ ЛИНУХ?!! ЧТО НЕПОЛУЧИТСЯ??!!! Я предлагал скинуться на релиз 100% ГОТОВОЙ софтины при чем с исходниками. Сам себе противоречишь - а классические донейшены не журавль в небе? Так же скажешь - вот сначала сделай что бы нам понравилось, а потом мы пожертвуем - разве не так? Не веришь? Почитай топики на freedo.org. К тому же помнится некоторые кричали что нужно поддерживать разработчиков - не все ли равно КАК это делать?

Насчет кота в мешке - я дему выкладывал, а если что-то непонятно всегда можно спросить, да и если я по каким-то причинам не заслуживаю доверия - я мог бы дать кому-то одному нормальный вариант - что бы тот подтвердил, что - да - работает.

Это все гнилые отмазы, Yuri Hristev(samael).

А с твоим подходом почти никто НЕ ЗАПЛАТИТ, да еще времени убъешь на защиту, а какой-нить умник взломает за пару дней (Думаешь разработчику это не обидно будет? А уж тем кто купил и не дождался кряка - тем более.), а я не 1С, никого судить за это не смогу и не буду даже если смогу. Единственный плюс тупой продажи - это то что те кто купит - смогут повыпендриваться перед теми кто не купит и сказать - ВО У МЕНЯ ЧЕГО ЕСТЬ!! ЗАВИДУЙТЕ! Это как коллекционирование - ВО У МЕНЯ КАКАЯ ШТУКА!!! Все - ОГО! O.o . В этом суть, вся загвоздка, да??

Жалко, обидно... первое слово видимо ключевое и в каком месте с этих позиций классическая форма донейшенов лучше? Что обидного - если скажем вас укажут, как тех с чьей помощью сделан релиз и будет ваша реклама чего либо на видном месте и это увидят тысячи холявщиков? Да у меня немного коряво вышло, может плохо свою мысль изложил - первый блин как говорится. Но все же не настолько плохо я ее изложил, такое ощущение, что это просто китайская стена непонимания, или все новое воспринимается именно так?

А про эмулятор с моей стороны забудьте, если бы я его и стал доделывать, то только по такой схеме, ибо единственное что меня останавливало бросить это дело, так это то что оно не доведено до конца, иными словами - мне это в напряг особенно с учетом всего вышесказанного, так что пусть он лучше покоится с миром.

ПС. Если в моей логике изъян - укажите на него и не будьте голословны, обоснуйте, прочитайте перед этим топик целиком.


07 дек 2009, 03:44
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Короче вывод такой :smile: Мы разговариваем на разных языках и поэтому не понимаем друг друга. :smile: ну честное слово! :smile:

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


07 дек 2009, 03:45
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я не против предложения Альтмера. Дай свой кошелёк яндекс денег, если хочешь - в личном сообщении. буду по-тихоньку туда закладывать свободные средства. Подумаешь, несколько раз хот-дог не съем, зато эмуль для общества помогу релизить. Суть в том что у каждого есть количество денег (50-100 рублей) которые они готовы потратить спонтанно. Почему бы не на всякое говно, а на действительно полезную вещь?

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


07 дек 2009, 03:46
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Kolobrod, если есть webmoney, напиши мне в приват номер, перечислю то, что у меня есть на счету. Немного, и даже не за новый эмуль, которого не будет, я уже смирился, а за старые наработки.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


07 дек 2009, 03:46
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Kolobrod
Цитата:
Где журавль в небе?! ПРИЧЕМ ТУТ ЛИНУХ?!! ЧТО НЕПОЛУЧИТСЯ??!!! Я предлагал скинуться на релиз 100% ГОТОВОЙ софтины при чем с исходниками.

При том что готовой софтины на руках нет! А что такое готовая софтина я не знаю. Я ее не видел не щупал, пока демо не пощупаю то не смогу поверить словам другого человека.
Насчет взлома - Неужели ты думаешь что твой эмуль нужен кому-то кроме нас? Я сомневаюсь что кому-то будет интересно его ломать...
sasha 5
Ты попал в точку. Мы говорим на разных языках...

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


07 дек 2009, 03:47
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

sasha 5 согласен, но тут скорее проблема в том, что многие просто не хотят вникать (это их право), но зачастую хотят что-нибудь высказать по этому поводу (а это не совсем правильно). И вот типичный случай:
Yuri Hristev(samael) писал(а):
При том что готовой софтины на руках нет! А что такое готовая софтина я не знаю. Я ее не видел не щупал, пока демо не пощупаю то не смогу поверить словам другого человека.
Насчет взлома - Неужели ты думаешь что твой эмуль нужен кому-то кроме нас? Я сомневаюсь что кому-то будет интересно его ломать...

Yuri Hristev(samael), ты вообще читал мои посты или просто вырвал пару фраз и решил на них ответить? А на счет взлома - кто-то любит писать эмуляторы, кто-то любит ломать защиту программ - хобби такое, а за пиво - так вообще. А нужен или нет - думаю нужен, но на сей раз не мне.


Totaku, спасибо конечно, но не будет больше никаких эмуляторов. Как сказал Denstan - все тут держится на энтузиазме и очевидно прав, мой энтузиазм - перетек в другую сферу, я попытался без энтузиазма и что из этого вышло...

Versus, спасибо, но не нужно, старые наработки (версии 1.8 - 2.02 эмулятора) я делал не с нуля, иными словами там не только моя заслуга, поэтому это было бы неправильно, плюс опять же - то что было сделано на энтузиазме - пусть так и останется.

ПС. Не в обиду тем кто предлагает сейчас что-то перечислить в мою пользу - но вы тоже неправильно поняли. Я поясню еще раз - я бы стал собирать пожертвования на релиз того же эмулятора, только после того как он был бы на 100% готов к релизу, не раньше, не позже, выложил бы дему, оценилбы времязатраты и сказал бы - сколько я хочу и крайний срок. Но учитывая что смысл затеи практически невозможно донести до большинства и то что подобный эксперимент с плагином вылился в столь некрасивую ситуацию - не вижу смысла мучаться над тем, что мне более не интересно.

Думаю кто хотел понять - понял, кто не хочет или все равно - не поймет, соглашусь с Yuri Hristev(samael) в одном - тема уже давно исчерпана и привратилась в мыльную оперу )))


07 дек 2009, 03:48
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 308
Регистрация: 04 дек 2009, 11:56
Ответить с цитатой
Сообщение 

Kolobrod раз твой энтузиазм перетек в другую сферу то нечего мучить себя. Закинь все в угол и двигайся дальше


07 дек 2009, 03:49
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 04 дек 2009, 12:33
Ответить с цитатой
Сообщение 

Был бы у меня джойстик, я и 500 рублей бы не пожалел, если эмуляция джойстиков такая проблема (пардон, на компе 3do даже не запускал).
Ребята, будьте проще, блин. Делают за вас — радуйтесь в любом случае, а то вон как Колоброд настроение потерял, просто написав об этом здесь.


07 дек 2009, 03:50
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

fxdd а че джой нельзя купить? они ж недорогие :)

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


07 дек 2009, 03:50
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 2
Регистрация: 04 дек 2009, 12:33
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не, мне пока незачем. Играю в приставочные игры на приставках, в компьютерные на компьютере. :)


07 дек 2009, 03:51
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ну это правильно :)

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


07 дек 2009, 03:52
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 71
Регистрация: 04 дек 2009, 12:06
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Господа, а FreeDO 2.02 Alfa!+++ чего, mdf не видит чтоль?

_______________________________________
Instagram


22 дек 2009, 21:14
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Нет. Сам только что убедился, когда делал скриншот "D". Пришлось диск вставлять.))

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


22 дек 2009, 21:23
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ex3DO
Ничего сложного) монтируешь в алкоголе мдф образ, снимаешь с него образ ISO через тот же алкоголь.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


22 дек 2009, 21:29
Профиль
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 71
Регистрация: 04 дек 2009, 12:06
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
Нет. Сам только что убедился, когда делал скриншот "D". Пришлось диск вставлять.))

Надо нам это учесть на будущее, и забыть про mdf! :mi_ga_et:
Totaku писал(а):
ex3DO
Ничего сложного) монтируешь в алкоголе мдф образ, снимаешь с него образ ISO через тот же алкоголь.

Да, придётся теперь извращаться :-):

_______________________________________
Instagram


22 дек 2009, 22:43
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

отрезал отсюда: viewtopic.php?f=58&t=759&start=60

Onizuka
Прости, конечно, но я почитал твоё "творчество" на Arts-Union и Emu-land, и у меня сложилось впечатление, что (возможно) ты являешься сторонником эмулятора лишь при условии его бесплатности. Если дальнейшие доработки Freedo приостановятся и Altmer сделает-таки неоднократно упомянутый платный эмулятор с HLE - ты "запоёшь" по другому...

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


17 авг 2010, 10:04
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd
мне сама консоль интересна только из за SPU, очень нравиться качество звука, а поиграть я могу и на эмуляторе
с чего ты взял, что Altmer может сделать эмулятор платным?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


17 авг 2010, 10:19
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
с чего ты взял, что Altmer может сделать эмулятор платным?

Плохо читаешь форум Arts-Union, хотя и пишешь там. :nez-nayu:
Здесь тоже кое что затрагивалось: viewtopic.php?f=17&t=231

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


17 авг 2010, 10:27
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd, я никогда не говорил, что сделаю эмулятор платным, не надо вводить народ в заблуждение.
ПС. Извиняюсь за офтоп.


17 авг 2010, 11:31
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Altmer писал(а):
aspyd, я никогда не говорил, что сделаю эмулятор платным, не надо вводить народ в заблуждение.
ПС. Извиняюсь за офтоп.

Цитата:
никогда

Не понимаю, зачем при помощи хитрой казуистики опровергать очевидные вещи...
- Ты писал:
Altmer писал(а):
следующая версия эмулятора с аппаратной графой (как следствие - произвольным разрешением и значительно меньшими требованиями к процу) + возможно лучшей совместимостью с играми --- тоже будет релизиться по такой же схеме, если всех все устраивает - то играйте на том что есть, а я буду играть на том что есть у меня ;)

здесь, что релиз нового эмулятора с HLE (Phoenix) будет произведен по той же схеме, что и релиз плагина DirectInput для Freedo. Как релизился плагин - мы помним (ты хотел, чтобы тебе собрали сумму N [в рублях], после чего ты выложишь свою .dll в открытый доступ для скачивания).
Лично я между схемами: персональный расчет => персональная версия эмулятора и коллективный сбор => общедоступный релиз - существенной разницы не вижу. Считаю, что в любом из этих двух случаев, эмулятор для пользователя будет платным.

Всё это касается исключительно Phoenix. Знаю, что эмулятор только в разработке, и информацию (от тебя) вспомнил старую. Что ты там планируешь на текущий момент - тебе видней.

О платности "текущего" Freedo я ничего не говорил.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


17 авг 2010, 12:48
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Если ты смотришь на это под таким углом, то и FreeDO и любой другой эмулятор являются платными, просто заплатили за них сами разработчики.
Но я не думаю что стоит на столько упрощать суть вещей.


17 авг 2010, 12:57
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

хм я за то, чтобы сделать эмулятор платным. не вижу причин, по которым он должен быть бесплатным. как правила донейшн ни к чему не приводит, а платность так или иначе стимулирует работу, даже если капает не много - вот я сейчас сталкера на пс2 портирую а уже нажёг болванок во время теста на круглую сумму, а ведь ещё только проверял исходную сборку - даже не билд. вот и думай после этого - донейшн хотя бы :)


17 авг 2010, 13:10
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я не упрощаю. Просто смотрю на это со своей субъективной точки зрения. Если я вижу хорошую, нужную мне вещь, но для её получения необходимо сделать коллективный сбор средств и, соответственно, внести свой вклад - я считаю для себя эту вещь именно платной. Поскольку: нужна => вношу вклад (~плачУ). Так я устроен.

Кто-то, конечно, увидев подобную схему - решит подождать пока требуемую сумму соберут другие. В этом случае, из-за возможной перспективы "бесплатности" - данная вещь будет изначально восприниматься как бесплатная. :-)

Ну слишком субъективно я посмотрел на твою программу релиза, каюсь. :nez-nayu:
Altmer писал(а):
то и FreeDO и любой другой эмулятор являются платными, просто заплатили за них сами разработчики.

Так ведь и есть.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


17 авг 2010, 13:24
Профиль WWW
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 8
Регистрация: 04 июл 2010, 18:05
Ответить с цитатой
Сообщение 

хочу спросить когда будет на 3 Do эмулятор нормальный? Под все игры под джойстик?
Может собрать всех кто зареген на сайте ,и скинуться разработчикам эмуля?Может просто за так не хотят делать,хоть я их и очень хорошо понимаю... :ti_pa:


05 дек 2010, 18:08
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Нынешняя ситуация подсказывает, что либо а) никогда, либо б) когда ты сделаешь :)))

А вообще - итак нормальный эмулятор. Про "собраться и скинуться" были сотни разговоров, но так всех и не собрали. Да и не соберём. Так что эту тему можно не мусолить лишний раз.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


05 дек 2010, 18:48
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 8
Регистрация: 04 июл 2010, 18:05
Ответить с цитатой
Сообщение 

я просто предложил,если бы сделали нормальный эмулятор многие бы поклонники данной платформы не искали бы денег на приставки которые стоят немалых денег ,а могли бы играть на компе и не парится.есть мнение ,и не только моё что цены на приставки сильно завышены,давайте сделаем опрос или голосование на сайте ,кто бы мог пожертвовать ''н' ую сумму разработчикам за правильный эмулятор. Если голосование провалится можно закрыть тему раз и навсегда :cry_ing:


05 дек 2010, 20:29
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.089s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!