Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
ZStreamChunksReader: выдёргивание и конвертирование 3DO ресурсов 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Вложение
ZStreamChunksReader 0.83.png
ZStreamChunksReader 0.83.png (63.01 КиБ) Просмотров: 34385

Данная программа предназначена для проигрывания/просмотра/извлечения/замены ресурсов в играх для приставки 3DO Interactive Multiplayer (R.E.A.L).
Музыку можно извлечь из потоковых файлов STREAM, ZStream, видеофайлов, BIN-файлов (бинарные файлы) путём конвертирования сжатых AIFC файлов и извлеченной музыки в формат WAV или AIFF, а так же обратное сжатие WAV/AIFF в AIFC (формат SDX2 моно/стерео) и замена звука в играх. Аудио данные также извлекаются из видеофайлов. Расширения аудио файлов могут быть отличными от Stream, ZStream, weave, AIFC, поэтому экспериментируйте. Поддерживается конвертирование видео из 3DO формата Stream в AVI файлы. Так же возможен просмотр IMAG файлов, извлечение файлов CEL и ANIM из архивных файлов.



ZStream Chunks Reader 0.9.1 - конвертирует 3DO видео в AVI.
Вложение

ZStreamChunksReader 0.80
ZStreamReader082
ZStreamReader084
ZStreamReader085
ZStreamReader096 (Stream to AVI/AVI to 3DO Stream, QuickTime MOV to 3DO Stream)


Распаковка игры Casper

Последний раз редактировалось Author 18 июл 2016, 13:46, всего редактировалось 21 раз(а).



05 июн 2013, 14:07
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Перезалил версию 091 с небольшим фиксом размера видео, были пропущены два параметра. Из-за этого размер окна воспроизведения всегда был 320х240 и некоторые видео черезполосицей становились.
Versus, глянь Doom и Doctor Hauzer, может получше стало?


12 ноя 2015, 16:12
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Doom: 1 ролик ОК, 2 ролик - с небольшим мусором в нижней части экрана, пикселей на 10.
Hauzer - Все пофиксились, кроме одного большого EDDS

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


12 ноя 2015, 16:22
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Все пофиксились, кроме одного большого EDDS

Попробовал у себя EDDS, работает. Что у тебя не так с ним?... понял, это я удачно так пролистал во вторую половину файла, с ней всё ок. А в начале да, какая-то муть.

Последний раз редактировалось Author 13 ноя 2015, 11:03, всего редактировалось 1 раз.



13 ноя 2015, 10:58
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author
Работает полосами со смещением, сейчас еще раз проверил. Сплошное коричневое месиво. Прогу еще раз скачал отсюда:
ZStreamChunksReader: выдёргивание и конвертирование 3DO ресурсов

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


13 ноя 2015, 11:02
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Непонятно почему так, было бы ясно, если бы разрешение менялось с одного на другое. А тут весь файл в 260х200 картинка. Надо глянуть как отобразить CelViewer.
В CelViewer'e видно, что размер меняется. Странно. Буду смотреть, что там внутри файла, что моя прога пропустила вероятно.

Versus писал(а):
А как так получилось, что у тебя сработало?

у меня в начале тоже ничего не сработало, череполосица :)

Последний раз редактировалось Author 13 ноя 2015, 11:09, всего редактировалось 2 раз(а).



13 ноя 2015, 11:04
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author
А как так получилось, что у тебя сработало? :du_ma_et:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


13 ноя 2015, 11:07
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Жесть. Придётся делить одно видео на несколько. AVI не может переключать настройки окна вывода на ходу. А у меня в шапку AVI заносится размер по последнему прочитанному из стрима, хотя у каждого кадра при выводе есть отдельный размер, но видимо это пофигу для кодека. А 3DO-то универсальней! :)


13 ноя 2015, 11:22
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author
Мне кажется, или формат AVI - это как REZFILE? :ti_pa:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


13 ноя 2015, 11:26
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Versus, нет AVI это как STREAM. Но в 3DO декодер понимает, когда нужно размер окна поменять по чанку FHDR, а в ПКшном AVI, есть заголовок (там указывается размер кадра - читай размер окна вывода) и есть кадры, где тоже указан размер, но почему-то он игнорится при выводе, либо я чего-то не знаю про то, как на ходу менять размер окна вывода в AVI.

Эх, видимо нужно создавать несколько списков фреймов, для каждого свои параметры вывода и тогда он будет переключаться автоматом.

Последний раз редактировалось Author 13 ноя 2015, 11:36, всего редактировалось 1 раз.



13 ноя 2015, 11:30
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author
Я имею в виду, по головняку. :-): Неправильно выразился.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


13 ноя 2015, 11:32
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Versus, да, без 100г не разберёшься . Хорошо ещё кое-какие доки и готовые файлы есть. :-):

Добавлено спустя 1 час 20 минут 6 секунд:
Версия 0.9.1a

- режет на отдельные AVI потоки содержащие видео с разных разрешением.

Пока это единственное быстрое и простое для меня решение.

Versus писал(а):
Да, плеер выдает ошибку, какую - не пишет. Файл End1B2.stream запускается, а EndCredits.stream - нет.

Глянул текущей версией - EndCredits запускается. Но, если заглянуть в свойства файла, то сводка параметров не выводится - что-то не так там. Ты каким плеером открывал? Я Media Player Classic


Вложения

Последний раз редактировалось Author 13 ноя 2015, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

13 ноя 2015, 11:37
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author
Спасибо, работает! А как так может быть, что в одном файле видео с разным разрешением?

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


13 ноя 2015, 13:04
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Versus, это же 3DO!!! :hi_hi_hi: тут всё что угодно бывает. Но такие видяхи я уже встречал - Psychic Detective например, под который правил CelViewer (он тоже падал, когда сталкивался с изменением размера).
FHDR по сути это как заголовок у AVI, только в STREAM'e он может сколько угодно встречаться, если вдруг смена разрешения происходит. На это есть разные причины, одна из них - разделение по времени видяшек. Например, одна доиграла ждёмс играем следующую, другая видимо чтобы не плодить кучу файлов, где видео из одного сюжетного момента.

Добавлено спустя 28 минут 11 секунд:
Пожалуйста, помогите где-нибудь раздобыть образец AVI файла полученный конвертацией RAW видео в AVI.
p.s.хотя у меня впечатление, что вся эта затея с конвертированием только мне и Versus'у интересна :)


13 ноя 2015, 13:09
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author писал(а):
полученный конвертацией RAW видео в AVI.

Это как? Что такое RAW?

Добавлено спустя 52 секунды:
Author писал(а):
p.s.хотя у меня впечатление, что вся эта затея с конвертированием только мне и Versus'у интересна :)

Ага. А потом-таки будут пользоваться дергалкой ресурсов. :men:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


13 ноя 2015, 13:39
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Это как? Что такое RAW?

По сути это не сжатые данные как они есть - сырой вид данных, ни чем не обработанные, не сжатые. Тоже самое есть в фотиках, когда снимки делают в RAW, а потом в фотошопе обрабатывают.

Versus писал(а):
Ага. А потом-таки будут пользоваться дергалкой ресурсов

Да, судя по зарубежным сайтам, да и нашим торрентам ZStream'ом пользовались ещё как для дёрганья музона. А спасибо, только тут и ещё на паре наших ресурсов сказали. Досадно.


13 ноя 2015, 14:54
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author писал(а):
образец AVI файла полученный конвертацией RAW видео в AVI.

То есть, если я сохраню ролик без сжатия, а потом сожму в AVI, то это как раз и будет нужное?
Author писал(а):
Досадно.

Да ладно, забей. Мне тоже досадно, что исходники Doom пришли, когда бОльшая часть 3DO сообщества уже отошла от дел. Раньше был энтузиазм и азарт, а сейчас большинству пофиг. В итоге, даже если и получится что-то из Doom-а, то это нужно будет максимум паре человек. А то и вообще никому. Значит, буду сам играть в тот Doom, который всегда хотелось ТОГДА.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


13 ноя 2015, 15:14
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
То есть, если я сохраню ролик без сжатия, а потом сожму в AVI, то это как раз и будет нужное?

При создании AVI сжимать ролик тоже не надо, т.е. ни каких кодеков чтобы не использовалось. В общем, если есть пункт "видео без сжатия", то это то, что нужно :co_ol:

Versus писал(а):
начит, буду сам играть в тот Doom, который всегда хотелось ТОГДА

Вот и я делаю конвертацию для видях, чтобы наконец их просто посмотреть. Всё хочу сконвертить Bounty Hunter, Drug Wars со звуком, запустить и смотреть как супостаты сами погибают :))
Ещё надеюсь раскопать что-нибудь типа DUK'овских видосов от Crystal Dynamics, mov от Origin и ещё сложней, видео от Digital Pictures (мне кажется, там видео без сжатия как и звук, но кто знает).
Ближайшая цель, аудио дорожку добавить и сделать скорость воспроизведения правильной. Дальше как пойдёт, хочется сделать запаковщик AVI в Stream, запаковщик sound файлов сжатых в SDX2 в 3DO'шный контейнер AIFC, компрессор в ADPCM 4-bit (тут просто копипаста существующей проги на Си, она тут же в теме лежит, если кто забыл). Главное было бы время и желание, а ещё знание - без него никак :)


13 ноя 2015, 16:40
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author писал(а):
В общем, если есть пункт "видео без сжатия", то это то, что нужно

Попробую вечером.
Author писал(а):
Ещё надеюсь раскопать что-нибудь типа DUK'овских видосов от Crystal Dynamics

Да-да-да! :-ok-:
Author писал(а):
Ближайшая цель, аудио дорожку добавить и сделать скорость воспроизведения правильной.

:e-d-a:

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Author писал(а):
хочется сделать запаковщик AVI в Stream, запаковщик sound файлов сжатых в SDX2 в 3DO'шный контейнер AIFC, компрессор в ADPCM 4-bit

:is_te_ri_ka: Хачуууу!!!

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


13 ноя 2015, 16:44
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Versus, как только так сразу. :ps_ih:

К слову о популярности утилиты. Решил немного погуглить и нашёл как кто-то пытался потрошить Twisted с её помощью :)

https://tcrf.net/Talk:Twisted


13 ноя 2015, 18:52
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author
Цитата:
The program doesn't seem to be able to do much for video but

Народ хочет видосов. :ps_ih:

Добавлено спустя 39 минут 58 секунд:
Author
Какой размер видео сможешь выкачать? Просто без компрессии ролик в 25 сек. весит 227 Мб.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


13 ноя 2015, 19:02
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Отрежь от файла первый мегабайт данных, этого будет достаточно,надеюсь.


14 ноя 2015, 23:09
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вот отрезанный кусок. Только он перестал запускаться плеером после отрезки.
https://yadi.sk/i/MyfaAoOJkTZvg

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


14 ноя 2015, 23:22
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Versus, спасибо, взял посмотреть. Сам тоже попробовал AVI с RAW создать, вроде начинает проясняться. Надеюсь, ролики из Snow Job'a и Killing Time (Zhadnost и другие от 3DO Studio) подойдут под этот формат контейнера AVI.

Заметил, что ролики в Strahl с шумами, стал разбираться и нашёл неверные данные в AVI, конкретнее - туда попадают куски не от видео сэмпла. С чем связано пока не понял. Но бывает, что полученные AVI не показывают свойства файла, хотя с изображением всё ок.
Для добавления звук придётся похлопотать :)


15 ноя 2015, 17:40
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Проблема шумов из-за неверного размера блока фрейма решена.

Есть ещё один косяк с видосами из Psychic Detective. Там, учитывая специфику игру (перемещения между головами людей и соответственно видение одной и той же сцены с разных ракурсов) бывают моменты, где на одном и том же кадре часть фрагментов разная (место экономили, понятно). Из-за этого флага опорных кадров видать не достаточно и нужно что-то ещё отмечать. Пока там шум, в остальном с видяхами ок.

RAW данные подпихнул, но получил ТВ-шум, т.е. закодировано как-то по-другому. Как работает вывод данных для сырых видюшек в AVI не знаю ещё, но понял, что не указывается ни один кодек, а просто нули.


16 ноя 2015, 11:29
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал кнопку Donate нажимать? Там перебрасывать на сайт PayPal'a должно. Какой браузер открывается?


18 ноя 2015, 13:51
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author
При открытом chrome, кнопа открывает IE и открывает сайт paypal, где написано, что это для (***@***.ru) ZStream CHUNKS Reader с дефолтной суммой 0.00 USD.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


18 ноя 2015, 14:26
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Versus, спасибо, понял. А у тебя Chrome браузер по умолчанию?
p.s. мейл только убери пожалуйста из сообщения, чтобы его боты не схватили. :ze_le_ny:


18 ноя 2015, 14:36
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author писал(а):
А у тебя Chrome браузер по умолчанию?

Да.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


18 ноя 2015, 14:40
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

В общем, с добавлением аудио информации Media Player Classic стал показывать видео с шумом, без звука (аудио дорожку не чувствует). А вот который виндовый большой Media Player, он раньше видяхи с шумами всегда крутил (что-то ему там не нравится), а теперь видео очень быстро перематывает в конец на последний кадр, затем полностью играет звук до конца. Причудливо так всё.


18 ноя 2015, 17:07
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Author
А разве видео и аудио в файле четко не разделены? Может, имеет смысл сохранять отдельно звук, отдельно видео (с одинаковыми длительностями для синхра), а уж потом сделать какой-нибудь батник на стороннюю прогу, который собирал бы это вместе.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


20 ноя 2015, 12:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 442 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Manual Dumper - ручное выдёргивание ресурсов из файла

Author

5

3433

Author Перейти к последнему сообщению

19 сен 2014, 18:18



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.095s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!