Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Эмулятор 3DO для устройств на Android OS 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Человек после нескольких лет возни бросил из-за видое на ютубе которое еще и удалено, вот это реально дико? А что полтора месяца.


29 ноя 2013, 06:15
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Чёт вы все разработчики какие-то обидчивые.
А в итоге ни портативки, ни эмуля под андройд, ни Феникса.
Ну ладно, думаю, это остынется.

А название классное - 3DrOid :-): )))

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



29 ноя 2013, 06:23
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 08 окт 2010, 14:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Чёт вы все разработчики какие-то обидчивые.

+100500 Ещё раз - давайте будем вести себя как взрослые? Принимать осознанные взрослые решения и делать то что каждый хочет и что у него получается. :-):

_______________________________________
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"


29 ноя 2013, 06:39
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
ты я так понимаю один из 10 обиженных тестеров

нет я не один из тестеров, но ждал появления его эмулятора, есть одна для меня особенная игра на 3DO, кстати, скрины из той самой игры и мне очень хотелось поиграть в эту игру на его эмуляторе
Wind писал(а):
Написав все модули с нуля, можно что-то сделать.

и что отрисовку графики можно перенести с CPU на GPU, там ещё со звуком проблемы были, тоже можешь улучшить?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 ноя 2013, 08:14
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
сырцов не будет ни кому и никогда, что же ты ничего не опубликовал, еще какой-то HASP ключ даже придумал?

От таких как ты придумал, опубликовал один раз, хватит, и стрелки не переводи, ты по другую сторону лицензии.
Извини остальное читать и уж тем более отвечать - нет времени, твои намерения стали предельно ясны, вопросов больше нет.


29 ноя 2013, 08:26
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Графика не сложная, и да ее можно перенести, но скорее всего сложности с доступом к фреймбуферу будут.
Кроме того для системы которая не является 3d (не надо мне доказывать обратное) польза от GPU не велика будет в целом. Как итог смысла в этих телодвижения я не вижу на данный момент, но могу передумать если докажу сам себе обратное.
Что касается звука, то там все вполне решаемо, в оригинальном freedo нету синхронизации звука и как оно вобще работает прямо загадка. Раз в сэмл пускается DSP до первой инструкции sleep, гениальный хак. Меня он даже улыбнул. Это первая проблема dsp, само собой таймеры тикают неверно. Ну а в остальном нужно посмотреть. И к слову сказать как раз вчера Killing time смотреть начал.

Altmer, я так и думал что ты ничего не сможешь ответить. Именно я по другую сторону, а ты как раз на той которая публикацию сырцов обязывает. А я не зависимый разработчик если что.


29 ноя 2013, 08:28
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind
качество звука в эмуляторе Altmer(а) всё же лучше чем в FreeDO, не зря же он полностью переписал обработку звука в своём эмуляторе, о чём он писал на форуме emu-land и вообще сам звук был офигенным на самой консоли, хотя тут наверно бОльшая заслуга инженеров компании Matsushita
Altmer прав, если не ты портируешь эмулятор на ведроид это может сделать кто то другой и сделает это как попало, к примеру как тот "создатель" с "3doplay"
как всё сложно, а ведь просто хочется, чтобы был хороший эмулятор любимой нами консоли :ny_tik:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 ноя 2013, 09:13
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Никто не отрицает заслуг Altmer боже упаси напротив. Я всегда восхищался проделанной им работы и не смотря на весь негатив в мой адрес не перестаю этого делать. Просто обвинять меня в том, что человек решил забросить свой проект неправильно. В остальном респект и уважуха Altmerу.


29 ноя 2013, 09:19
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind
Глупо бросать то, что получается быстро и качественно. Надеюсь, ты продолжишь. К тому же, если ты пишешь все с нуля, то не связан условиями лицензии исходников Freedo.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


29 ноя 2013, 09:31
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

А что ты предлагаешь мне терпеть нападки на себя?


29 ноя 2013, 09:34
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Кто тебя обвиняет в том что я закрыл проект? Я его закрыл.
То код говно, то восхищается проделанной работой - может определишься?
Ты просто не хочешь соблюдать лицензию (https://code.google.com/p/freedo/), лично я тебя только в этом обвиняю. Делай опенсорс эмуль андроида распространяй без монетизации, и все - что тут сложного? Вопрос исключительно в этом, а не в том кто чего закрыл.

Видимо это ваша же команда с мессом мне мозг все полоскала, мол мы написали, но ваша лицензия нам мешает, глянул я в месс, там есть места которые тупо передрали, без осознания зачем это вообще надо.

Последний раз редактировалось Altmer 29 ноя 2013, 09:41, всего редактировалось 1 раз.



29 ноя 2013, 09:37
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Wind
Глупо бросать то, что получается быстро и качественно. Надеюсь, ты продолжишь. К тому же, если ты пишешь все с нуля, то не связан условиями лицензии исходников Freedo.


Да очнитесь вы люди - На ютубе было черным по белому написанно - порт FreeDO, автор в разговорах со мной четко сказал - допил/переделаю и будет мое - уже нарушение лицензии.
Он не прав, я может тоже в чем-то не прав, но уж точно не в этом.


29 ноя 2013, 09:40
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind
Зачем же терпеть? Отвечай. Но проделанная работа причем? Если пишешь свой код, где предмет спора?
Altmer писал(а):
На ютубе было черным по белому написанно - порт FreeDO

Надписи не видел, но не суть. Если предоставит доказательства индивидуальности проекта, то все чики-пуки.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


29 ноя 2013, 09:42
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вот с чего весь сыр бор
Изображение

В конечном итоге в любом продукте не остается ничего от оригинала и не один раз.


29 ноя 2013, 09:51
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Altmer, ты вот просто гонишь, скажу тебе. Если изначально это допил а потом полный отпил, то я кому-то что-то должен разве? одно дело изменить строчку, другое дело написать все с нуля. Очнись лицензии здесь никаким боком мне не впились. С твоей логикой выходит, что теперь никто не может кроме Вас писать эмулятор 3do? очнись уже. Ты далеко на самый матерый программист на эмусцене. То что сделал один может сделать другой, если ты это принять не можешь то это только твои личные проблемы. И если что ты это сам говорил мне в былые года где мой проект и где твой, как рад что я тебе не сказал в свое время да на твое предложение..

То код говно, то восхищается проделанной работой - может определишься?
А это как раз доказывает тот факт что как раз обязан открыть исходники. Ты лишь дописал, что как раз нарушает насколько я понял лицензюю. Я восхищаюсь твоей лично работой, о ней хорошо отзываются те кто ее видел, а кодом freedo восхищаться никто не станет.
Смотри код freedo:
- то что он написан не красиво и изначально на чистом Си, потом для не понятно чего перегнат в СPP это конечно смешно но не критично, как говорится бог с ним.
- основа любого эмулятора это таймеры, чем точнее тем лучше, ты считаешь раз в 32 тика обновлять таймеры это норма? таймер должен сообщать время в любой момент текущее а не с опозданием на час. DSP живет своей жизнью. Ни одна DMA передача не имеет задержи, все они выполняются за 0секунд.
- Сам код DSP ты его видел вобще? Какое больное воображение придумало эту систему вычитки ALU операндов? И это еще работает даже, я в шоке.
- Cdrom ну что сказать, это просто ржака, при чтении каждого байта мы копирует все остальные байт на 1 байт, это шутка такая? или это ход конем?
Мне продолжить? или может ты уже понял, что я как бы тоже кое умею, а не только великий Altmer.


29 ноя 2013, 10:05
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да успокойтесь вы уже. Кто-то первый придумал, кто-то знает как улучшить.

Если Wind продолжает разработку, то:

1) Wind пишет все с нуля и плюет на лицензию.
2) Wind использует модули (или как там) и тогда вынужден следовать условиям лицензии.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


29 ноя 2013, 10:15
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
То код говно, то восхищается проделанной работой - может определишься?
А это как раз доказывает тот факт что как раз обязан открыть исходники. Ты лишь дописал, что как раз нарушает насколько я понял лицензюю. Я восхищаюсь твоей лично работой, о ней хорошо отзываются те кто ее видел, а кодом freedo восхищаться никто не станет.
Смотри код freedo:
- то что он написан не красиво и изначально на чистом Си, потом для не понятно чего перегнат в СPP это конечно смешно но не критично, как говорится бог с ним.
- основа любого эмулятора это таймеры, чем точнее тем лучше, ты считаешь раз в 32 тика обновлять таймеры это норма? таймер должен сообщать время в любой момент текущее а не с опозданием на час. DSP живет своей жизнью. Ни одна DMA передача не имеет задержи, все они выполняются за 0секунд.
- Сам код DSP ты его видел вобще? Какое больное воображение придумало эту систему вычитки ALU операндов? И это еще работает даже, я в шоке.
- Cdrom ну что сказать, это просто ржака, при чтении каждого байта мы копирует все остальные байт на 1 байт, это шутка такая? или это ход конем?
Мне продолжить? или может ты уже понял, что я как бы тоже кое умею, а не только великий Altmer.


Maxim Grishin, это я, один из авторов FreeDO - приятно познакомиться, эээ... Wind - прям в паспорте так и написанно? (уж не Витек ли? :*> )
Поэтому ничего я не обязан. И я не лишь дописал, а переписал, и не отрицаю иногда вставрял реализации кода FreeDO в свой - дабы понять иной раз некоторые проблемы, имею полное право, опять же смотри лицензию. В любом случае все это тебя не касается, а касается меня и членов FreeDO, которых я бы не обидел в случае каких-то как ты выразился миллионов.

Код FreeDO может и не ахти, но он реально вымучен и не у кого не спизжен, легко рассуждать над готовыми результатами реверсинженеринга.
- Как выглядит код - это все вкусовщина.
- Не надо считать других идиотами, все прекрасно знали об этих проблемах, но руки были заняты другим.
- Ты еще раз подтверждаешь что юзал код FreeDO и в хвост и в гриву, но при этом даже не удосужился патенты на тот же DSP почитать, тогда бы не спрашивал - кто придумал эту дурацкую выборку операндов.
- Открой код своего демуля - тож поржем.

ПС. Че ты крутишься как уж на сковородке? Ты взял чужой проект, и имел наглость/глупость сказать что перепишешь его (то бишь сделаешь производную от него работу) и будет он твоим и никто не прикопается даже в теории. Вот тебе практика - я прикопался. Где конкретно я не прав?


29 ноя 2013, 10:28
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Везде устроит ответ?Ну ткни носом где я сказал, что я не открывал ни разу freedo код? А вот то что я в отличии видимо от тебя могу написать свой ты с этим спорить никак не сможешь, потому что ты знаешь что я прав, и я ткну еще раз тебя же носом, ты это сам говорил несколько лет назад о том чего стоит мой проект и чего твой, не забывай об этом, личку я не чистил могу и запостить. Ты даже себе не сможешь доказать что я не способен написать 3do эмулятор. И я еще раз повторюсь, у меня есть доказательства того что сырцы мне ни для чего не нужны. Мой проект известен во всем мире и имеет ряд экслюзивных систем. Набери в yotobe Demul и ужаснись количеству ответов, набери freedo и всплакни с горя. Поэтому твои тупые доводы мне как об стенку, я знаю что я могу, ты знаешь что я могу (и у меня есть твои же слова в подтверждение), но знаешь я тут подумал я не знаю что можешь ты. Ведь эфимерный феникс видело полтора человека.
Остынь уже тебя просто жалко, ну была у тебя мечта заработать, так тебя никто ее не лишал если что, ты сам себя её лишил. Зачем, наверное ответит только твой психиатр.


29 ноя 2013, 10:48
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
Везде устроит ответ?Ну ткни носом где я сказал, что я не открывал ни разу freedo код? А вот то что я в отличии видимо от тебя могу написать свой ты с этим спорить никак не сможешь, потому что ты знаешь что я прав, и я ткну еще раз тебя же носом, ты это сам говорил несколько лет назад о том чего стоит мой проект и чего твой, не забывай об этом, личку я не чистил могу и запостить. Ты даже себе не сможешь доказать что я не способен написать 3do эмулятор. И я еще раз повторюсь, у меня есть доказательства того что сырцы мне ни для чего не нужны. Мой проект известен во всем мире и имеет ряд экслюзивных систем. Набери в yotobe Demul и ужаснись количеству ответов, набери freedo и всплакни с горя. Поэтому твои тупые доводы мне как об стенку, я знаю что я могу, ты знаешь что я могу (и у меня есть твои же слова в подтверждение), но знаешь я тут подумал я не знаю что можешь ты. Ведь эфимерный феникс видело полтора человека.
Остынь уже тебя просто жалко, ну была у тебя мечта заработать, так тебя никто ее не лишал если что, ты сам себя её лишил. Зачем, наверное ответит только твой психиатр.


Опять много слов, но мало смысла.
Никто не говорит, что ты не способен на писать эмуль 3ДО, но ты пошел по пути наименьшего сопротивления, и не желаешь ничего слышать, лишь потому что ты самый крутой эмуписатель. Только потому что ты можешь, не дает тебе право нарушать условия лицнзии (морального права разумеется, ясно дело ничего мы не докажем, если все сделаешь так как ты сказал по глупости).

Количество ответов, поисковики, бла бла бла... Все это понятно - Дрим куда более популярная консоль. (Так и портировал бы дриму на андроид - или слабо или конкуренты опередили и ты от расстройства 3ДО занялся?) Ужаснись, всплакни... ну что за детский сад? Может давай еще членами начнем меряться?

Заработать - да, я этого и не скрываю, но я хотя бы на своем хотел заработать.
Себя жалей, а я совершенно спокоен, потому что я прав.


29 ноя 2013, 10:57
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ты все никак не поймешь Demul - многосистемный эмулятор. И 3DO это лишь одна из многих, но единственная из-за которая поднята не уместная шумиха. Ты пытаешься мне доказать то во что сам не веришь. Я не самый крутой эмуписатель, но поспорить с авторами mame доводилось и поставить их на место тоже доводилось. Меня они тоже пытались обвинить в том, что я им не даю исходники про Naomi2 например, позже дали им инфу, но вот проблема naomi2 так и нет в mame видать инфы не хватило, а вот сырцы я никогда и не кому не выдаю, это мой труд, это мои идеи и я никому их не обязан давать. Так вот я тебе это к тому что все никак не догоняешь, что у меня достаточно опыта на 3do уж точно, а у тебя недостаточно, freedo на корке тормозит, бред, но это так. Мое творение худо бедно некоторые игры пускает на слабеньких андройдах, чувствуешь разницу? Это все сделано без HLE причем, представь что будет с ним. Поэтому свои попытки выпросить сырцы оставь при себе, тебе я вчера их готов был дать, сегодня извини я понял ты их не заслужил.


29 ноя 2013, 11:31
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Altmer, короче давай не будем детьми и закончим это тупой спор ты умный человек я умный человек никто из нас не признает, что он не прав. За каждого из нас говорят наши проекты. И нас рассудит только время.


29 ноя 2013, 11:42
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 24
Регистрация: 27 апр 2010, 15:55
Откуда: НиНО
Ответить с цитатой
Сообщение 

Конечно говорят, что "бой барабанов лучше слушать издалека", но скажу своё мнение....

Altmer Будь мужиком в конце-концов! Всё что мог сделать ты сделал лет пять назад... Дальше пошли жалкие попытки продавать хаспы и прочее-смотреть было просто мерзко! Уж извини! И это в то время когда венчурные инвесторы предлагают реальные деньги и навыбор ассоциативное или полное членстро в проекте... :) Последние годы для эму комьюнити и для ценителей 3ДО ты не сделал ничего!!! Признай хотябы это! Теперь ты появляешься здесь и пытаешься обгадить человека, который что-то пытается сделать новое... Самому не противно????
Будь честен хотя бы с собой, портативка (а точнее её коммерческая реализация) -очень глупая идея изначально, поверь мне каждую неделю много таких приходиться слышать... НО в пылу "тупого азарта" ты досих пор это не можешь признать...
Есть разница между хобби и коммерческим продуктом, вроде должен это понимать... Вот например кто-то собирает банки из под пива. ну и пусть собирает, но продавать массово их бессмысленно согласись?

Поэтому, я считаю, тебе пора прекратить этот детский сад, и если собрался уйти (так как понял что с таким подходом уже нельзя почивать на лаврах) то следуйт уйти по-мужски, а не как девочка-плакса, с криком все противные, а я одна хорошая!
Если не смог сам, то не мешай работать другим!!!


29 ноя 2013, 11:51
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

sashapont
Пока что "другие" не предоставили никаких данных своего авторства.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


29 ноя 2013, 11:58
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 1
Регистрация: 29 ноя 2013, 11:47
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind зачем ты паришся этой ситуацыей, зачем искать кто прав, не прав будет тот кто закроет проект, а прав будет тот у кого емуль будет лучший и будет продаватся плей маркете.
Altmer твоя портативка очень интересный проект, но тупиковый потому что лучше купить подержаную 3до.
Ваша сора пользователям не нужна, так что заканчивайте начатое, удачи


29 ноя 2013, 12:05
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 24
Регистрация: 27 апр 2010, 15:55
Откуда: НиНО
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus
А лично для Вас это так важно?

Я конечно тоже за лицензию и всё такое, но вы видели проект? Он публичный? А для себя человек может делать всё что хочет!

Пока человек ничего не нарушил, а некоторые его обвиняют в плагиате- считаю это не допустимо...

И давайте решим что важней реально работающий проект, кторый нужан тысячам фанатов, или надпись на меинскрине "Это сделал Вася Пупкин"???
Вспоминаются слова джобса о художниках...


29 ноя 2013, 12:15
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Пока да, не нарушил. Сегодняшнее выяснение отношений всего лишь расставляет точки над i заранее. Когда (и если) новый проект увидит свет, дискуссии будут гораздо горячее.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


29 ноя 2013, 12:19
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 24
Регистрация: 27 апр 2010, 15:55
Откуда: НиНО
Ответить с цитатой
Сообщение 

Возможно, но я всё равно предлагаю поддерживать проекты, которые связанные с 3do, тем более пока не в занятой нише (аналогов под мобильные устройства ведь просто нет), и не допускать нападки на авторов ни в какой форме, тк они это делают для нас-простых пользователей... И у нас в стране действует презумпция НЕВИНОВНОСТИ. Человек не совершил ничего плохого пока не докажется что-либо обратное... Поэтому если автор говорит, что это его проект, то не стоит не видя его подвергать это сомнению только потому, что кто-то не выпустил портативку...

Я считаю наоборот надо автора поддержать, например можно организовать донаты и так далее..., например я бы например первый кто бы скинул денежку, и думаю не единственный. Я читаю это была бы реальная помощь, и это было бы полезнее для всех чем выяснять кто в чём виноват!


29 ноя 2013, 12:29
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

lgantzerl писал(а):
Wind зачем ты паришся этой ситуацыей, зачем искать кто прав, не прав будет тот кто закроет проект, а прав будет тот у кого емуль будет лучший и будет продаватся плей маркете.

google его не пустит в Play Market, потому как они соблюдают авторские права и тут яcно выражены условия лицензии https://code.google.com/p/freedo/
lgantzerl писал(а):
Altmer твоя портативка очень интересный проект, но тупиковый потому что лучше купить подержаную 3до.

мне гораздо интересней купить его портативку, чем б\у консоль, ещё и дополнительно тратиться на её ремонт у меня нет никакого желания

что может быть нового в порте того же FreeDO, да ничего, вот комментарии с того удалённого видео, вообще как то подозрительно, что видео было удалено
_MOHAPX_ писал(а):
- Круто если не фейк, очень долго ждал емулятор этой приставки
- Не, не фейк, работа идет

- Где можно узнать больше инфы о вашем проекте?
- Официально - нигде, я не занимаюсь разработкой, а провожу тесты на различных устройствах, ищу недочеты и т.д.

лично я за эмулятор Altmer(а), его эмулятор намного превосходит FreeDO, очень жаль будет потерять лучший эмулятор, никто больше с нуля не будет разрабатывать эмулятор консоли 3DO

Killing Time (Phoenix Project 1.5 Beta)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 ноя 2013, 20:26
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Evgen-san писал(а):
google его не пустит в Play Market
Да и пёс с ним, этим плеймаркетом, от него только зло одно. Убивает, как всякие утырки продают простачкам то, что им не может принадлежать по праву. Вот пример: https://play.google.com/store/apps/deta ... IOSArchive или вот: https://play.google.com/store/apps/deta ... .wGameRoms :a_g_a: Разумеется, все авторские права были соблюдены! ;;-)))
Evgen-san писал(а):
лично я за эмулятор Altmer(а), его эмулятор намного превосходит FreeDO, очень жаль будет потерять лучший эмулятор, никто больше с нуля не будет разрабатывать эмулятор консоли 3DO

А я за разнообразие и множество форм всевозможных эмуляций, за здоровую конкуренцию и отсутствие всяческих предрассудков. И особенно за мир во всём мире!


29 ноя 2013, 23:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Был бы очень рад, если бы рядом ещё 3DO Portable находилась...


Вложения
3do_emulators.jpg
3do_emulators.jpg (202.72 КиБ) Просмотров: 846

29 ноя 2013, 23:23
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эмулятор Sega Saturn для устройств на Android OS

drugold

8

3162

ПАУК Перейти к последнему сообщению

08 мар 2021, 16:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Real3DOPlayer - эмулятор 3DO на основе PhoenixCore для устройств на Android OS

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

Evgen-san

76

12269

Ryudo Перейти к последнему сообщению

07 дек 2023, 01:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эмулятор Android OS для Windows

ПАУК

3

1716

Yaranga Перейти к последнему сообщению

26 дек 2014, 18:28



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 163


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.096s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!