Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Эмулятор 3DO для устройств на Android OS 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Yaranga писал(а):
Вот пример: https://play.google.com/store/apps/deta ... IOSArchive или вот: https://play.google.com/store/apps/deta ... .wGameRoms :a_g_a: Разумеется, все авторские права были соблюдены! ;;-)))

я сделал вывод на основе того, что в ихнем поисковике, когда что то ищешь, иногда появляется надпись о том, что некоторые результаты были скрыты или удалены, точно не помню, по требованию правообладателя и предлагают почитать письменное заявление правообладателя, адресованное google, что мешает так же поступить Altmer(у), ведь он же является одним из разработчиков эмулятора FreeDO
кстати, насколько мне известно, автор эмулятора 4DO соблюдает условия лицензии, так же, наверно, их соблюдает и автор порта эмулятора на XBOX 360, и никаких возражений, а Wind хочет проигнорировать условия лицензии и забить на разработчиков эмулятора, что как бы неправильно по отношению к ним, если бы им был пофик ихний эмулятор, то не вешали какую то лицензию

Yaranga писал(а):
Был бы очень рад, если бы рядом ещё 3DO Portable находилась...

вижу Wind дал тебе порт эмулятора FreeDO, могу ли я получить его, чтобы я его мог посмотреть, пока у меня ещё лежит планшет с четырёх ядерным процессором с частотой 1.6GHz и четырёх ядерным видеопроцессором с частотой 600MHz?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 ноя 2013, 23:29
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Evgen-san писал(а):
вижу Wind дал тебе порт эмулятора FreeDO, могу ли я получить его, чтобы я его мог посмотреть, пока у меня ещё лежит планшет с четырёх ядерным процессором с частотой 1.6GHz и четырёх ядерным видеопроцессором с частотой 600MHz?
Откуда я знаю, можешь ли?
Ты про него (Винда) ещё напиши что-нибудь ласкового, как ты это уже писал выше, авось, глядишь и тебе копию пришлёт. С исходниками, разумеется.


29 ноя 2013, 23:37
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Yaranga писал(а):
Откуда я знаю, можешь ли?

автор порта эмулятора на XBOX 360 дал возможность скачать всем, видать Wind даёт только избранным, ну ну, я то могу и обойтись
Yaranga писал(а):
Ты про него (Винда) ещё напиши что-нибудь ласкового, как ты это уже писал выше, авось, глядишь и тебе копию пришлёт. С исходниками, разумеется.

а давай спросим у остальных разработчиков эмулятора FreeDO, что они по этому поводу думают, ихний форум всё ещё доступен http://freedo.org/

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 ноя 2013, 23:50
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Обязательно спроси.
Туда периодически, раз в год, люди заглядывают.
Только по-английски пиши, а то я как-то по-русски написал, так Феликс поругал меня через год, чтоб я в англоязычной ветке не писал по-русски. :)


30 ноя 2013, 00:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Yaranga
и как эмулятор чувствует себя на ведроиде?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


30 ноя 2013, 00:46
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Никак. На фото фейк. :-):


30 ноя 2013, 00:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Yaranga писал(а):
Никак. На фото фейк.

ХА ХА

ну у меня нет устройства на ведроиде и врядли появиться, а Killing Time вполне нормально идёт на FreeDO

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


30 ноя 2013, 00:59
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


30 ноя 2013, 03:31
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Evgen-san, Я задал этот вопрос Altmer (он уклонился) задам тебе. По-вашему теперь никому нельзя писать эмуляторы 3DO потому что Altmer всех будет обвинять что нарушили его лицензии? Я еще раз повторюсь имею куда больший опыт в эмуляторах чем вся команда freedo вместе взятая (и я не хвалюсь за меня говорят мои проекты). Обвинять меня в нарушении лицензий ну никак нельзя, зато я точно знаю что если я выложу сырцы (такого не случится никогда, если случится проект закрыт) то тогда на следующий день появится в маркете 3droid или типа того (если ты не понял не моего авторства). Вопрос зачем оно мне? Altmer может и сейчас написать для андройд, как я говорил вопрос 1.5 месяца.


30 ноя 2013, 07:31
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
3droid или типа того
3DrOid :a_g_a:

Кстати, что там ещё на нём работает? На том видео только Капитан Квазар был. Где бета-тестер?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



30 ноя 2013, 07:43
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Работает достаточно много всего, но и очень много не работает само собой. Бета-тестер на месте видео удалено было из надежды, что все эти не уместные телодвижения затихнут. Если бы кто знал, что нужно разрешение спросить прежде чем писать эмулятор, то конечно никто бы ничего не выкладывал, да и делать бы не стал.
Выше кстати приведено было две ссылки готовых проектов на андройд, с исходниками скорее всего рабочих, почему нет из-за них конфликтов?


30 ноя 2013, 08:07
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
Бета-тестер на месте видео удалено было из надежды, что все эти не уместные телодвижения затихнут.
Ну теперь-то уж поздняк метаться, пускай выкладывает потихоньку видосы, а мы посмотрим чем там эмуляция отличается от фридо.
Wind писал(а):
Если бы кто знал, что нужно разрешение спросить прежде чем писать эмулятор, то конечно никто бы ничего не выкладывал, да и делать бы не стал.
Да вот ты зациклился на одном и том же. Если сам не сменишь эту пластинку на более интересную, срач продолжится.
Wind писал(а):
Выше кстати приведено было две ссылки готовых проектов на андройд, с исходниками скорее всего рабочих, почему нет из-за них конфликтов?
Не знаю я. Сообразил бы свой эмуль раньше открытых исходников фридо, конфликтов не было бы. Доделаешь свой тридройд, выложишь исходники, кому надо посмотрят на них и успокоятся, если там ничего такого нет.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



30 ноя 2013, 08:28
Профиль WWW
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 24
Регистрация: 27 апр 2010, 15:55
Откуда: НиНО
Ответить с цитатой
Сообщение 

Господа, да что вы так пристали к этим исходникам? Пока не доказано обратное-проект авторский и орегинальный!!!!
И автор не хочет в данный момент выкладывать исходники, о чём он неоднократно говорил... Зачем ему и себе портить настроение по несколько раз пережёвывая эту тему.

Задайтесь вопросам - кому нужен проект? Уверен будет ответ как минимум нескольки тысячам пользователей по всему миру!!!!
Задайтесь другим вопросом - кому РЕАЛЬНО нужны исходники? Одному обиженному, нескольким любопытным и возможно как писал автор, нескольким кто захочет нажиться на его труде...

Так что, лично я поддерживаю автора в этом, пусть сначала выйдет проект, пользователи его попробуют оценят, исправят какие-то ошибки, и когда этот сыр-бор утихнет, возможно автор и выложит исходники если сочтёт нужным...

Давайте не травить человека и не мешать ему работать! Он ведь для нас всё это делает! Лично у него всё есть!!!


30 ноя 2013, 09:34
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Доделаешь свой тридройд, выложишь исходники, кому надо посмотрят на них и успокоятся, если там ничего такого нет.


Все даже немного проще, исходники фронтъэнда (т.е. интерфейсы прокидываемые от ядра эмуляции а андроиду) - публиковать он не обязан при использовании и изменении ядра FreeDO, только само ядро, но монетизировать все равно нельзя. Поэтому если так беспокоит появление клонов, то это решаемо. Хотя давно все ясно чего хочет Wind.

sashapont, все никак не угомонишься, обиженный здесь только ты, налей валерьянки своей аватаре.


30 ноя 2013, 10:09
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 24
Регистрация: 27 апр 2010, 15:55
Откуда: НиНО
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
Вот уж обломайся. Даже если продолжу допиливать эмуль уже конечно не с таким энтузиазмом, твой ключь исключу из подписки, вернуть его можешь, все твои расходы возмещу.

Вот ребят, поглядите как он относится к пользователям и даже к своим инвесторам, которые помогают ему заработать... С таким подходом он застрял в 90. Как специалист он уже 0 лет пять за него говорят его проекты , как человек видя такие выходки - тоже можно сделать вывод...
Если бы со мной так поступили на рынке- я бы поговорил "по мужски" - иногда полезно треснуть хамло об стенку... помогает его просветлению...
Если бы так со мной поступили партнёры по бизнесу я бы отправил к ним службу безопасности или адвоката.

Я считаю такие действия непорядочными и не честными. Хотя похоже осенью у некоторых бываю обострения, им кажется что все против них, везде враги, altmer обратись к психиатору, не я один заметил, что у тебя проблемы с "душевным здоровьем"


30 ноя 2013, 10:49
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Он получил ключ бесплатно, оплатив лишь пересылку, просто попросив. Его в этой ситуации я тоже не могу назвать порядочным.


30 ноя 2013, 10:52
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 24
Регистрация: 27 апр 2010, 15:55
Откуда: НиНО
Ответить с цитатой
Сообщение 

Тогда, другое дело, приношу извинение, не правильно оценил ситуацию за неимением полной информации... Тогда ты действительно, наверное, вправе так сделать, но как я уже говорил, это выглядит мелочно -не помужски... Хотя наверное честно...


30 ноя 2013, 10:56
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 24
Регистрация: 27 апр 2010, 15:55
Откуда: НиНО
Ответить с цитатой
Сообщение 

Altmer
Добрый совет, хотя ты о нём и не спрашивал, и наверное не станешь следовать ему...
Но я бы поступил именно так...
Хотя наверное всё равно наивно предполагать, что ты прислушаешься...(ну это дело каждого)
1. Отбрось личные предрассудки они мешают только тебе!!! Я уверен у тебя здесь нет врагов!!!! Прими это как должное, и не надо их искать и пытаться обидеть других!!! Люди наоборот стремятся тебя поддержать, помочь найти выход из сложившейся ситуации, и чем ты им отвечаешь??? - Хамством, это я думаю, недопустимо!!!
2. Проект консольки убыточен и непереспективен изначально(ты же не будешь это отрицать?), И перекладывать на других ошибки менеджменnа-этотоже не хорошо. То что решил закрыть проект-правильно, как говорил Стив, иногда лучше прихлопнуть стартап чем нести большие убытки! Ведь лучше иметь брендовое устройство с гарантией и поддержкой которое справляется с задачами также (а может и лучше), чем "консоль" от пусть и умного но никому не известного альтмера
3. В этоq ситуации отбросив консольку я бы выложил свой проект (можно даже с исходниками, раз так переживаешь за лицензию), в открытый доступ без всяких хаспов!!! О мак версии (которая бы тоже была прорывом, тк ничего подобного не было) я не могу просить - ведь ты меня тоже наверное злым и противным считаешь? Мб это помогло бы тем кто хочет дальнейшее развиите проекта! Ведь всё равно тебе уже должно стать понятно что прибыли в таком виде уже не получить...
4. Не мешай другим, если не можешь/не хочешь делать сам

Последний раз редактировалось sashapont 30 ноя 2013, 12:33, всего редактировалось 1 раз.



30 ноя 2013, 11:22
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

sashapont

1. Кто бы говорил о хамстве.
2. Еще раз повторяю - никто ни на кого закрытие консольного проекта не перекладывает, виноваты мы сами, и я об этом говорил уже ни раз.
3. Понятно что не получу, но ты по-моему бредешь, если думаешь что я стану еще и помогать тем кто плюет на чужой труд и хочет на нем нажиться. Ведь всё равно тебе уже должно стать понятно что даже бинарного релиза при таком раскладе уже не получить...
4. С такой логикой у нас страна была бы размером с футбольное поле.


30 ноя 2013, 12:38
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ryudo
тем что ненужно ставить на зарядку, возле телика консоль положил и играешь на большом экране, для эмуляторов пойдёт, я не любитель портативок, а с поративки Altmer(а) можно сделать обычную консоль, как это сделала SONY с PS Vita
PS Vita TV
[youtube]MiKdoqmxbwE#t=226[/youtube]

Wind писал(а):
По-вашему теперь никому нельзя писать эмуляторы 3DO потому что Altmer всех будет обвинять что нарушили его лицензии?

я уверен, что лицензию на эмулятор повесили сами авторы эмулятора, чтобы защитить свой труд вложенный в разработку эмулятора, Altmer всего лишь участвовал в разработке и с момента появления первой версии его ещё в команде не было

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


30 ноя 2013, 12:40
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Altmer писал(а):
Его в этой ситуации я тоже не могу назвать порядочным.

Это по какой причине, интересно? Ты же сам согласился выслать ключ.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


30 ноя 2013, 13:55
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 08 окт 2010, 14:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Блин, развели две полемики в одной теме... Как на базаре - все кричат, все орут, шум гам - ни чего не разберёшь.

Народ - выходные же. Давайте успокоимся, отдохнём. Как говориться - остынем. В конце-концов не ужели ни кто пЫвасик не хочет? :-):

_______________________________________
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"


30 ноя 2013, 14:42
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Altmer писал(а):
Его в этой ситуации я тоже не могу назвать порядочным.

Это по какой причине, интересно? Ты же сам согласился выслать ключ.


Может с ним я погорячился, но он больше многих здесь в курсе ситуации, и склонял меня к сотрудничеству с Виндом, хотя я ему все доступно вроде высказал по этому поводу.
В общем я его видимо, тоже, как он выразился не понимаю. Может он просто из миротворческих побуждений, но попал меж молотом и наковальней, соблюдал бы лучше нейтралитет.


30 ноя 2013, 14:43
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 24
Регистрация: 27 апр 2010, 15:55
Откуда: НиНО
Ответить с цитатой
Сообщение 

Altmer писал(а):
3. Понятно что не получу, но ты по-моему бредешь, если думаешь что я стану еще и помогать тем кто плюет на чужой труд и хочет на нем нажиться. Ведь всё равно тебе уже должно стать понятно что даже бинарного релиза при таком раскладе уже не получить...
4. С такой логикой у нас страна была бы размером с футбольное поле.


1. Так помогать или не помогать-это твое дело! Никто не призывает и не заставляет тебя это делать!!! Я просто высказываю мнение простого пользователя-3дошника, не более того. Здесь вопрос уже не о помощи, тк проект есть и он не плох! А о том, чтобы "спасти доброе имя" хоть может это и пафосно звучит! Если ты сейчас этого не сделаешь, то скоро выйдет эмуль под андроид, через месяц другой на ПЦ (Хотя там уже и так эмули стоящие есть), мб когда-нито портируется на мак. И где здесь на эмусцене ты видишь себя с хасп ключами???? Проведи сейчас опрос у современной молодёжи многие Реалтимена помнят???
Альтмер, ты человек умный (хотя некоторые последние поступки адекватными не назовёшь), поэтому через какое-то время тебе самому будет стрёмно и наверное стыдно, что ты этого не сделал. Ты наверное уже понял, что комьюнити и без твоего феникса вполне обойдётся (с консолькой уже вроде все во мнении сошлись). НО если бы ты выпустил проект в открытый доступ (если правда есть что выкладывать, тк своё мнение про твою деятельность на эму-сцене я говорил выше), и уж тем более не забрасывал работу над ним, то я уверен, что многие пользователи были бы тебе благодарны.

2. Может я старый стал. но шутку про РОссию и футбольное поле не понял :(


30 ноя 2013, 14:53
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 24
Регистрация: 27 апр 2010, 15:55
Откуда: НиНО
Ответить с цитатой
Сообщение 

doom_sun писал(а):
Блин, развели две полемики в одной теме... Как на базаре - все кричат, все орут, шум гам - ни чего не разберёшь.


Ну мы же не со зла :) Просто "В споре рождается истина"

А с пивком хорошая идея, надо вечерком замутить :))))))


30 ноя 2013, 14:55
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

1. Релиз для всех планировался под ПК, но только после допиливания, допиливть не хочу, значит и релизить не буду. А то потом придет вася пупкин, напишет в хексэдиторе 3DO-Pray, все упадут ниц, а когда придет злобный автор и скажет какого хрена - все скажут - не мешай человеку работать :-)
2. А че тут непонятно - ни разу не слышал, зачем удерживать такие территории - пусть их обустраивают те кто могут/хотят, мол раз мы не можем? Нет, не слышал? Хотя наверное за такие лозунги упрячут за решетку, как сепаратистов, и правильно сделают.


30 ноя 2013, 15:06
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Altmer писал(а):
Может он просто из миротворческих побуждений, но попал меж молотом и наковальней, соблюдал бы лучше нейтралитет.

Именно так. Пожалуй, я его и старался соблюдать. И даже сдружить вас хотел, а не "принуждал к сотрудничеству".
Ладно, пойду лучше пива попью.


30 ноя 2013, 16:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Yaranga писал(а):
А для динги есть линукс, для него тоже можно портировать ФриДО...

смешно :-)
портативка Dingoo эмулятор PSone еле тянет, к тому же без звука, куда ему ещё эмулятор 3DO
Dingoo A320 Gran Turismo PSX4all on Dingux

Wind
я понимаю, что выложив исходники порта, ими может воспользоваться кто то типа "создателя" и заявить, что он сто лет его разрабатывал, как это было с FreeDO, но можно же исходники порта лично передать Altmer(у) как одному из разработчиков эмулятора FreeDO, он то ими не воспользуется, к тому же у него есть собственный эмулятор

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


30 ноя 2013, 16:46
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Evgen-san писал(а):
смешно :-)
портативка Dingoo эмулятор PSone еле тянет, к тому же без звука, куда ему ещё эмулятор 3DO
А мне нисколечки не смешно. Во-первых у тебя совершенно неправильное представление об эмуляции, во-вторых - одна тормозящая игра - не показатель. Эмуляторов может быть сколь угодно много и они могут работать совершенно по разному. Конечно, низкоуровневую эмуляцию эта железяка не потянет, но оную вообще никакая портативка не потянет.


30 ноя 2013, 17:17
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Evgen-san, вот меня всегда поражали такие люди как ты, не прочитают ничего, но придут и пернут в воздух. Алтмер даже нашу личную переписку привел в которой я дважды ему это предлагал, но он же как решил если он не смог то и другим не дам. Само собой мое предложение более силы не имеет.


30 ноя 2013, 17:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эмулятор Sega Saturn для устройств на Android OS

drugold

8

3178

ПАУК Перейти к последнему сообщению

08 мар 2021, 16:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Real3DOPlayer - эмулятор 3DO на основе PhoenixCore для устройств на Android OS

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

Evgen-san

76

12300

Ryudo Перейти к последнему сообщению

07 дек 2023, 01:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эмулятор Android OS для Windows

ПАУК

3

1731

Yaranga Перейти к последнему сообщению

26 дек 2014, 18:28



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 162


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.086s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!