Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Эмулятор 3DO для устройств на Android OS 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
Evgen-san, вот меня всегда поражали такие люди как ты, не прочитают ничего, но придут и пернут в воздух. Алтмер даже нашу личную переписку привел в которой я дважды ему это предлагал, но он же как решил если он не смог то и другим не дам. Само собой мое предложение более силы не имеет.


А меня такие как ты.
Еще раз для тупых, лично мне твой порт ни уперся вообще никак, смог не смог - я другими делами занимался, это ты не смог самостоятельно эмуль написать.
Тебе никто ничего не запрещает, используй исходники FreeDO, но легально.
Хочешь получать с него прибыль - договаривайся с авторами, без понтов, нормально, по человечески, или только гнать на них горазд? Вообще, надо было изначально так сделать, а не в тихаря чето-там делать, а потом бычить, когда все нежданно всплыло.

И не надо из меня делать идиота или злодея, свой ты эмуль портировать по понятным причинам не можешь, по крайней мере это чертовски трудно, а тут смартфоны подросли, гугл подобрел - появилась реальная возможность поднять немного лавэ, это совершенно логично, а вот рассчитыватьна то, что я от безысходности скажу да на ваше предложение (хотя какое там предложение - капитулируй - не обидем) - это было глупо - ты это уже думаю понял. Если бы я согласился для вас все было бы круто - дополнительные наработки, легальность и контроль над проектом. Я бы может и согласился, если бы ты изначально сказал (сколько там лет назад?) - хочу сделать порт с тобой под андроид и заработать на встроенной рекламе или продажах. Но то как вы поступили - не солидно как-то, для вашего проекта. Хотите марать свою великую репутацию - флаг вам вруки и электропоезд на встречу.

Последний раз редактировалось Altmer 30 ноя 2013, 18:33, всего редактировалось 4 раз(а).



30 ноя 2013, 18:06
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Altmer писал(а):
А то потом придет вася пупкин, напишет в хексэдиторе 3DO-Pray, все упадут ниц, а когда придет злобный автор и скажет какого хрена - все скажут - не мешай человеку работать

Так вот оно что! Ты все равно первый, и уже никто этого не сможет изменить.
А те, кто будет говорить
Altmer писал(а):
не мешай человеку работать

небольшого ума люди, что на них обращать внимания? Все это, естественно, если все стороны будут соблюдать формальности в виде лицензии. А если не будут соблюдать, так и хрен на них, пускай почивают на лаврах своего дутого величия.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


30 ноя 2013, 18:08
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Altmer, какой ты наивный я не магу просто, ты такое когда прогонял авторам 4do еще понять можно было, но когда прогоняешь это мне то выглядит как слава обиженного ребенка. Я тебе предложил по совести, ты себя повел как параноик. Ну что же твое право, ты же знаешь что в эмуляции тебе до меня очень очень очень далеко, это знает весь мир, ты просто признавать этого не хочешь.

PS. чтобы ты совсем не гнал эмулятор cave3rd с процессором SH3 (тоже самое что SH4 у Dreamcast но частой ниже 33мгц) написанный мной же, выдает 45 фпс на 1 ггц ARM. Написано где-то за месяц може тоже полтора точно не помню. 3DO было написано повторюсь по причине один предложил другому было делать нечего. Твой параноидальный бред надо лечить у серьезных специалистов.


30 ноя 2013, 18:37
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
Altmer, какой ты наивный я не магу просто, ты такое когда прогонял авторам 4do еще понять можно было, но когда прогоняешь это мне то выглядит как слава обиженного ребенка. Я тебе предложил по совести, ты себя повел как параноик. Ну что же твое право, ты же знаешь что в эмуляции тебе до меня очень очень очень далеко, это знает весь мир, ты просто признавать этого не хочешь.

PS. чтобы ты совсем не гнал эмулятор cave3rd с процессором SH3 (тоже самое что SH4 у Dreamcast но частой ниже 33мгц) написанный мной же, выдает 45 фпс на 1 ггц ARM. Написано где-то за месяц може тоже полтора точно не помню. 3DO было написано повторюсь по причине один предложил другому было делать нечего. Твой параноидальный бред надо лечить у серьезных специалистов.


Твои навыки - никакого отношения к предмету спора не имеют. Совесть у тебя какая-то слишком оптимизированная.
И не надо сравнивать интерпритатор с динамическим рекомпилятором, а то я начинаю сильно сомневаться в твоей компетентности.

Опять же, вместо того, чтобы ответить по делу - одни понты. Может и правда надо кому-то лечиться?

Последний раз редактировалось Altmer 30 ноя 2013, 18:53, всего редактировалось 2 раз(а).



30 ноя 2013, 18:43
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мои навыки имеют самое прямое отношение, потому что ты с чего-то возмонил себя единственным в мире гением способным написать эмулятор 3do.


30 ноя 2013, 18:46
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
Мои навыки имеют самое прямое отношение, потому что ты с чего-то возмонил себя единственным в мире гением способным написать эмулятор 3do.


Я себя в отличии от тебя в грудь не бил.
Смени уже пластинку, ты заюзал чужой код, тебе предложили выход, тебя он не устраивает, делай как позволяет совесть, и завались уже.


30 ноя 2013, 18:52
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Altmer, паранойя, такая паранойя. Только ты не ответил на мой вопрос, кроме великого и могучего Алтмера никто не может написать простенькой 3do, при полном наличии документации на твоем же сайте

А хочешь скажу почему тебя эта ситауция на самом деле злит, ты разрабатывал вроде как какую-то протативку, наверняка в основе был все тот же арм, но вот проблема тебе ну ни в какую не выходило уложится в ограниченные возможности данных процов, и скорость выше 30 фпс ни в какую не хотела расти. Я знаю ты будешь отрицать это, но тогда ответь какие же это тебя еще могли возникнуть сложности что ты столько лет кормил людей обещаниями и ничего не сделал. А тут тебе показали ролик на утубе, а не готовый проект и ты скис сразу же.
Но если я таки ошибаюсь и у тебя проект закончен, ты выпускай уже его, рекламу ты себе создал народ уже из жалости побежит у тебя раскупать, но ты настолько не далек что даже не понимаешь законов рынка, сидишь тут мне доказываешь х*рню, вместо того чтобы делом заняться.


30 ноя 2013, 19:02
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
А хочешь скажу почему тебя эта ситауция на самом деле злит, ты разрабатывал вроде как какую-то протативку, наверняка в основе был все тот же арм, но вот проблема тебе ну ни в какую не выходило уложится в ограниченные возможности данных процов, и скорость выше 30 фпс ни в какую не хотела расти. Я знаю ты будешь отрицать это, но тогда ответь какие же это тебя еще могли возникнуть сложности что ты столько лет кормил людей обещаниями и ничего не сделал. А тут тебе показали ролик на утубе, а не готовый проект и ты скис сразу же.
Но если я таки ошибаюсь и у тебя проект закончен, ты выпускай уже его, рекламу ты себе создал народ уже из жалости побежит у тебя раскупать, но ты настолько не далек что даже не понимаешь законов рынка, сидишь тут мне доказываешь херню, вместо того чтобы делом заняться.


Да я не укладывался в чистый софт эмулятор, поэтому как ты думаешь, за каким хреном я FPGA в портативку заложил? Или ты и слов-то таких не знаешь?
Был бы проект готовым я бы его выпустил не задумываясь, помимо железа, софт там еще пилить и пилить, даже если выдать то что есть, поддерживать его потом кто будет? Я из-за проданных нескольких штук, в свете вашего божественного творения? Убьейся об стену. Мы-то как раз законы рынка понимаем, поэтому и решили вовремя остановиться. А на счет заняться делом - это ты прав, чем тебе чего-то доказывать...

А бесит тебя не это, а то, что у тебя видимо те же 30 фпс, и глюков тьма. Ну уж извини - назвался груздем...

ПС. И опять в бестолковое русло разговор увел, че ты пытаешься доказать, что тебе я должен признать что поскольку ты такой крутой, то мы не имеем право придираться к каким либо попыткам монетизировать наши наработки? У тебя с головой все в порядке? Я вот сейчас возьму твой демуль, пропущу его через HexRay, запилю видео на ютубе и начну продавать версии под хаспы, слегка че-то допилив или даже переписав код - какова будет твоя реакция?

Последний раз редактировалось Altmer 30 ноя 2013, 19:32, всего редактировалось 1 раз.



30 ноя 2013, 19:17
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Меня на самом деле ничего не бесит, для меня это подделка от скуки. А ты в нем видишь убийцу. Справься со своей паранойей и продолжай делать то что ты делаешь если у тебя все так хорошо. Ты реально считаешь что тебе альтера сильно поможет? все в том же cave3rd ее не хватает на куда более примитивную графику.

Насчет глюк их много и очень много, но меня это нисколько не раздражает, ибо когда для тебя эмуляция ради эмуляции ты живешь с этим не паришься, а когда для тебя эмуляция ради денег у тебя случаются приступы паранойи видимо.
Что касается скорости все игры основанные на видеороликах выдают фулспид. Многие 2d игры выдают опять же фулспид, но далеко не все 3d игры могут похвастаться тем же, только вот я пока не вижу преград, подтянуть все до фулспида, где увидел их ты я не знаю. Впрочем когда тебе корки не хватает, о чем тут можно говорить.

Насчет твоего редактирования поста, никакой реакции не будет, потому что ты этого не сможешь сделать, уровень не тот. Кроме того есть сырцы ноля и ты используешь их, это как раз исходит из твоей логики, сам ты написать-то не можешь, поскольку считаешь что остальные не могут. И напоследок, я уверен что со дня на день кто-нибудь уже чего нибудь сделает, и ты не поверишь я буду жить дальше.


30 ноя 2013, 19:40
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
Меня на самом деле ничего не бесит, для меня это подделка от скуки. А ты в нем видишь убийцу. Справься со своей паранойей и продолжай делать то что ты делаешь если у тебя все так хорошо. Ты реально считаешь что тебе альтера сильно поможет? все в том же cave3rd ее не хватает на куда более примитивную графику.

Насчет глюк их много и очень много, но меня это нисколько не раздражает, ибо когда для тебя эмуляция ради эмуляции ты живешь с этим не паришься, а когда для тебя эмуляция ради денег у тебя случаются приступы паранойи видимо.
Что касается скорости все игры основанные на видеороликах выдают фулспид. Многие 2d игры выдают опять же фулспид, но далеко не все 3d игры могут похвастаться тем же, только вот я пока не вижу преград, подтянуть все до фулспида, где увидел их ты я не знаю. Впрочем когда тебе корки не хватает, о чем тут можно говорить.



Ты видимо дальше исходников freedo не заглядывал, совсем делетант, да и альтера мне не уперлась, хотя квартус штука приятная. Тебя расстраивает что я свой проект закрыл? Я тебе уже сто раз сказал - не парься ты здесь ни при чем.

Ну если ты делаешь ни ради денег, а ради эмуляции - какого тогда хрена? Делай! Чего ты мозг-то мне полоскаешь?! Только про лицензию не забывай.

У меня сейчас средняя загрузка ядра в софт режиме 50% на моем ноуте Core 2 Duo 2ГГц, кто тебе чушь такую сказал? Добавить динарек для арма и будет еще меньше. А если ты про FreeDO - так, то другая песня.


30 ноя 2013, 19:42
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я тебе лишь пытаюсь объяснить никакие мои проекты никогда не бывают с исходниками, это мое жизненное кредо, я против открытого мира и всего, что с ним связано, у меня паранойя на этом, а не на бабле как у тебя. И выкладывать их чтобы тебе что-то доказать я точно не стану. Особенно после поста в котором ты написал, что по сей день нету динарек для арма ты даже представить себе не можешь, какого уровня сложности код в нем, сколько всего нужно учесть и как сильно жизнь портит условное исполнение каждой команды при написании рекомпилятора. И все это выдать тебе ну точно нет.


30 ноя 2013, 19:47
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
Насчет твоего редактирования поста, никакой реакции не будет, потому что ты этого не сможешь сделать, уровень не тот. Кроме того есть сырцы ноля и ты используешь их, это как раз исходит из твоей логики, сам ты написать-то не можешь, поскольку считаешь что остальные не могут. И напоследок, я уверен что со дня на день кто-нибудь уже чего нибудь сделает, и ты не поверишь я буду жить дальше.


А у тебя уровень офигенный - сделал порт на основе чужих наработок, да еще сидит доказывает не пойми что, основываясь на том, что он круче всех - логика просто блеск.

Wind писал(а):
Я тебе лишь пытаюсь объяснить никакие мои проекты никогда не бывают с исходниками, это мое жизненное кредо, я против открытого мира и всего, что с ним связано, у меня паранойя на этом, а не на бабле как у тебя. И выкладывать их чтобы тебе что-то доказать я точно не стану. Особенно после поста в котором ты написал, что по сей день нету динарек для арма ты даже представить себе не можешь, какого уровня сложности код в нем, сколько всего нужно учесть и как сильно жизнь портит условное исполнение каждой команды при написании рекомпилятора. И все это выдать тебе ну точно нет.


Если так против - так и не суй туда нос.
Я хорошо представляю какой сложности там код, не так уж страшен черт, как им пугают, я его как раз писал, хотел попробовать избавиться от FPGA.

Последний раз редактировалось Altmer 30 ноя 2013, 20:03, всего редактировалось 2 раз(а).



30 ноя 2013, 19:53
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я уже писал что я круче тебя, а не всех, а ты сам себя еще и опустил сказав, что за два года динарек арма не смог осилить, а я вот блин за полтора месяца два динарека осилил, вот же я какой молодец-то.


30 ноя 2013, 19:57
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
Я уже писал что я круче тебя, а не всех, а ты сам себя еще и опустил сказав, что за два года динарек арма не смог осилить, а я вот блин за полтора месяца два динарека осилил, вот же я какой молодец-то.


Динарек он сделал, а баги оставил для DSP? Вот уж действительно клонодел, внести динарек - чистой воды оптимизация ни больше ни меньше.
Че ты пальцы гнешь, где я такое писал? Я за него и не брался.
Аппартный рендер для этой старенькой консольки осиль, а потом посмотрим какой ты крутой и как быстро ты это сделал.

ПС. В общем понятно - быстро допилил до фулспида, а на совместимость болт положил, как в той поговорке - "быстро сп%$@ил и ушел - называется нашел"...


30 ноя 2013, 20:01
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Баги они мои родные за них не парься, будет желание поправлю. Про них никто не мажется их много и даже очень. Но ты суть не догоняешь это работа полутрамесяцев, а не нескольких лет, чуешь разницу-то? Или ты этот момент никак не учитываешь?

PS. Ты все никак не догоянешь со своей паранойей лезть я особо и не собирался ни куда, побаловаться от скуки хотелось. Но как ты мог заметить у людей сразу появились догадки, что у тебя ничего не выходит и ты решил поступить по принципу сам не сделаю другим тоже не дам.

Ладно Алтмер я спать пошел тебе с твоими головняками к врачу нужно обратится, я более не собираюсь отвечать на твои провокации, насчет сырцов я тебе сказал как своих ушей тебе их не видать, может сколько угодно выеживаться тут. Насчет самого проекта зря ты его считаешь убийцей еще раз повторюсь, у меня никаких далеко идущих планов нет. Поэтому сходи к врачу подлечи мозги и продолжай бороться за свою не сбыточную мечту.


30 ноя 2013, 20:19
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
Баги они мои родные за них не парься, будет желание поправлю. Про них никто не мажется их много и даже очень. Но ты суть не догоняешь это работа полутрамесяцев, а не нескольких лет, чуешь разницу-то? Или ты этот момент никак не учитываешь?

PS. Ты все никак не догоянешь со своей паранойей лезть я особо и не собирался ни куда, побаловаться от скуки хотелось. Но как ты мог заметить у людей сразу появились догадки, что у тебя ничего не выходит и ты решил поступить по принципу сам не сделаю другим тоже не дам.


Какую разницу - фронтэнд накатать, да динареки к DSP с ARM приделать? Долго ж ты возился.
C DSP я проблему круче решил - статикрек и за неделю, твой динарек - пидальный тормоз в сравнении с этим, да еще и глючный, потомы что ты тупо оптимизировал повторяя все ошибки.

Ладно я баран(по гороскопу), но ты совсем непрошибаемый - еще раз для совсем безнадежных - тебе никто ничего не запрещает.


30 ноя 2013, 20:23
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
Ладно Алтмер я спать пошел тебе с твоими головняками к врачу нужно обратится, я более не собираюсь отвечать на твои провокации, насчет сырцов я тебе сказал как своих ушей тебе их не видать, может сколько угодно выеживаться тут. Насчет самого проекта зря ты его считаешь убийцей еще раз повторюсь, у меня никаких далеко идущих планов нет. Поэтому сходи к врачу подлечи мозги и продолжай бороться за свою не сбыточную мечту.


Да, иди проспись.


30 ноя 2013, 20:24
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Алтмер, для баранов по гороскопу никто у тебя разрешения не спрашивает.

DSP, статик с линковкой всех константных переходов, так что курни в сторонке, со своей гениальностью. И да все укладывается в 16 регистров арма, эх мечтай о таком.


30 ноя 2013, 20:26
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
Алтмер, для баранов по гороскопу никто у тебя разрешения не спрашивает.

DSP, статик с линковкой всех константных переходов, так что курни в сторонке, со своей гениальностью. И да все укладывается в 16 регистров арма, эх мечтай о таком.


То был динарек, то статик стал, чего у тебя там в 16 регистров укладывается, мозг что ли?


30 ноя 2013, 20:33
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Задело, я так и думал, что заденет, так что даже тут ты просрал мне.
Вот если бы не успел прошлый пост прочитать не ответил бы уже, пришлось ждать вот что ответишь.


30 ноя 2013, 20:37
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Yaranga
в Youtube есть ещё видео с другими играми, они тоже тормозят
Wind писал(а):
Evgen-san, вот меня всегда поражали такие люди как ты, не прочитают ничего, но придут и пернут в воздух. Алтмер даже нашу личную переписку привел в которой я дважды ему это предлагал, но он же как решил если он не смог то и другим не дам. Само собой мое предложение более силы не имеет.

я читал как ты ему предлагал
Изображение
твой коварный замысел раскрыт, вот как раз от таких как ты, авторы эмулятора FreeDO прикрепили GNU LGPL лицензию

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


30 ноя 2013, 20:39
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
Задело, я так и думал, что заденет, так что даже тут ты просрал мне.
Вот если бы не успел прошлый пост прочитать не ответил бы уже, пришлось ждать вот что ответишь.


Твои лобные доли видимо где-то задело.
Ты гонишь просто на ходу, за слова не отвечаешь, говоришь одно, потом другое.
Мне на самом деле пофиг лучше ты сделал или хуже, главное не в этом.

Причем как ты выразился говнокод FreeDO, тем более оптимизированный мне нахрен не нужен, ты уж как крутой эмуписатель, должен знать - любая несвоевременная оптимизация мешает исправлению ошибок эмуляции, но ты очевидно хотел по быстрому срубить бабла на консоли, которая не представлена на андроиде, за счет первой волны, да я прекрасно разбираюсь в экономике - я скромно промолчал - моя вторая профессия экономист (да, помню один профессор учил - видите явление - узнайте где деньги - и все станет ясно), но основная и любимая программист-схемотехник, а еще я слегка одержим 3ДО, поэтому не ищу легких путей. А ты товарищ, все-таки не буду публично оскорблять...


30 ноя 2013, 20:42
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вот эт натоптали... Изображение


Wind писал(а):
Ну думаю ты понимаешь, что феликс для меня никто и звать его никак и его разрешение мне точно не нужно ни на что. Код оригинального Здо гавно, в конечном продукте от него ничего не останется, а соотвественно и претензий ко мне не может быть даже в теории.
Изображение А, ну значит, он всё-таки из FreeDO сделан. А я уж было подумал и правда с нуля. А глюки те же чтоль останутся? А это ядро (или как там его)?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



30 ноя 2013, 22:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Знатный срач получается! :e-d-a:
Давно не было такого забавного чтива на форуме. Улыбаюсь с вас от души.

Особенно отличается Евгений, который вообще никаким боком не причастен к теме обсуждения, абсолютно не понимает о чем речь, но все-равно умудряется подвывать в такт основным участникам беседы. Браво! :bra_vo:

По теме.
Wind, если ты еще намерен продолжать разработку эмулятора и уверен что в нем не будет использоваться код FreeDO, делай смело. Лицензия не запрещает просмотр исходного кода в целях ознакомления.
Altmer, будь мужиком. Если слился, то делай это с достоинством. А то устроил истерику, аж противно.
Если тебе кажется что нарушаются твои авторские права, подай в суд.
Точка.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


01 дек 2013, 02:18
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

и ты тоже решил отличиться, тебя точно это не должно касаться, у тебя же есть консоль с чудесным адаптером мнемоника, так что тебе вроде как вообще должно быть пофик на эмулятор
13chuck13 писал(а):
Wind, если ты еще намерен продолжать разработку эмулятора и уверен что в нем не будет использоваться код FreeDO, делай смело. Лицензия не запрещает просмотр исходного кода в целях ознакомления.

_MOHAPX_ писал(а):
- Где можно узнать больше инфы о вашем проекте?
- Официально - нигде, я не занимаюсь разработкой, а провожу тесты на различных устройствах, ищу недочеты и т.д.

Wind писал(а):
Ну думаю ты понимаешь, что феликс для меня никто и звать его никак и его разрешение мне точно не нужно ни на что. Код оригинального Здо гавно, в конечном продукте от него ничего не останется, а соотвественно и претензий ко мне не может быть даже в теории.

и ты заявляешь, что я абсолютно не понимаю о чём речь?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


01 дек 2013, 03:38
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 15
Регистрация: 01 дек 2013, 05:27
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Позвали меня в этот срач... Надо топнуть ногой =)
Цитата:
Wind писал(а):
Ну думаю ты понимаешь, что феликс для меня никто и звать его никак и его разрешение мне точно не нужно ни на что. Код оригинального Здо гавно, в конечном продукте от него ничего не останется, а соотвественно и претензий ко мне не может быть даже в теории.

Wind, я, может, для тебя и никто, но унижать меня и других программистов FreeDO не дам. Если бы ты, как человек мудрый, обратился к нам до всего срача, можно было-бы найти компромисс. Однако ты предпочел оскорбить Максима, Александра и меня, как последняя шавка. Накой *** надо было это делать? Тебе Максим сразу подсказал как подойти к лицензии. Если ты думал заработать на чужом коде, то делай это нормально, как это делают нормальные люди, а не быдло. Плати комиссионные и пользуйся лицензией.
Находясь в относительно цивилизованной стране я могу обеспечить полное отсутствие чего-либо эмулирующего 3DO в любом из AppStore -- будь-то Google Play или Apple Appstore.
Wind, даю тебе последний шанс поступить по-мужски и с честью. Извинись, свяжись и обсуди. Эмулятор на Android и/или iOS дело хорошее, у меня даже есть возможность помочь тебе с настоящей лицензией на несколько игр.

Цитата:
13chuck13 писал(а):
Лицензия не запрещает просмотр исходного кода в целях ознакомления.

Смотреть можно, производную работу делать нельзя. В FreeDO исходниках содержаться многие технические данные, которые не приведены в патентах и во внутреннем описании Opera. Так -что любой closed source или for-profit 3DO эмулятор, после просмотра исходников является нарушением лицензии. Единственное Исключение составляет Phenix.

Wind, если ты очень хорошо знаком с платформой Opera, и уверен что умеешь все косяки исправить -- ответь на два простых вопроса - №1 что делает бит №3 (0x08) во флагах таймеров и почему он не реализован в freedo?
№2 почему есть инструкция branch if branched но нет branch if not branched и где ошибка в freedo?

А в целом, как и раньше, ведете себя как в детском саду. Я из-за этого и оставил всю публичную работу с эмуляторами. Глубочайший мегареспект Максиму, который все-еще пытается вбить в ваши бошки истину и снизходит до элементарного общения с неблагодарными.

Спасибо тому анониму, что меня сюда позвал.

Если кто хочет мне написать - пишите или в admin{гавъ}freedo.org или в felixlazarev[гавъ]gmail.com

Подведя итог - обо-всем можно договорится, если мозги не проебаны форумо**лей.

P.S. Извините за мат, но почитав всю эту грязь иначе не скажешь....
P.P.S. Сашапонт опять в игноре, с чего-бы это? Если хочешь написать - email знаешь. Обещаю не игнорировать.


01 дек 2013, 06:08
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Феликс, а ты такой же не адекват как твой друг? или все же почитаешь что я писал и услышишь, что было все *** от скуки написано? коряво с кучей багов и т.д. и т.п. и что самое важное ничего не выложено нигде и никак. И я в каждом своем посте об этом пишу, но твой друг увидел в этом злой умысел, убедил видимо тебя в этом. Очнитесь люди, если этот проект когда-либо будет выложен то он должен не всем статьям, но хоть по каким-то превзойти то что есть и никак не раньше, если этого не будет то и проекта никто не увидит, доходчиво объясняю? Или тоже сейчас начнешь срач обиженного.

Насчет договориться, с кем? и главное о чем? Прийти и сказать о можно о великии я посмотрю что такое 3do и что-нибудь попишу от скуки, о результах своей работы я и сам не знаю, скорей всего ничего не выйдет, но можно я попробую, а то видите ли какая тема Вы сидите несколько лет *** долбите и ничего не делаете, а я вот хочу кое-что поделать. Сойдет так?


01 дек 2013, 06:45
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 15
Регистрация: 01 дек 2013, 05:27
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind, ты наверное не читал мой пост... зря. Я ведь сказал -- унижать не дам. Речь была про элементарное уважение труда других. Несоблюдение лицензии и есть форма неуважения/унижения.

А про "великие"... Это ты зря, мы все люди и с нами можно поговорить. "Варясь" в Opera с 2001го года у нас есть много советов и наработок, которые игнорировать будет разве-что мартышка из знаменитой басни.

P.S. про портативки и не в тему намекну про PSVita.


01 дек 2013, 06:57
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Феликс писал(а):
Смотреть можно, производную работу делать нельзя. В FreeDO исходниках содержаться многие технические данные, которые не приведены в патентах и во внутреннем описании Opera. Так -что любой closed source или for-profit 3DO эмулятор, после просмотра исходников является нарушением лицензии.

Лол.
Нет, честно ЛОЛ! ;;-)))
Этот пункт просто забудь. Вычеркни из лицензии и никому о нем не рассказывай.

Ни один, даже самый упоротый адвокат не станет доказывать что кто-то получил информацию из ваших исходников и использует её в своем продукте. Это бред.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


01 дек 2013, 10:50
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 24
Регистрация: 27 апр 2010, 15:55
Откуда: НиНО
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
Ни один, даже самый упоротый адвокат не станет доказывать что кто-то получил информацию из ваших исходников и использует её в своем продукте. Это бред.


Мне кажется это все кроме Феликса понимают, даже Альтмер это признаёт!!!

А он считает что может помешать появлению эмуляторов в аппсторе... Видимо когда он публиковал свой "супер плеер" то не читал лицензию и не знает "обычаи делового оборота" в апппстор.

А то может сложиться впечатление, что появлению эмуляторов ВСЕХ систем кроме спектрума там помешал именно он живя в своей "цивилизованной" стране.


01 дек 2013, 11:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эмулятор Sega Saturn для устройств на Android OS

drugold

8

3156

ПАУК Перейти к последнему сообщению

08 мар 2021, 16:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Real3DOPlayer - эмулятор 3DO на основе PhoenixCore для устройств на Android OS

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

Evgen-san

76

12258

Ryudo Перейти к последнему сообщению

07 дек 2023, 01:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эмулятор Android OS для Windows

ПАУК

3

1708

Yaranga Перейти к последнему сообщению

26 дек 2014, 18:28



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 105


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.063s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!