1

 
НАМ 15 ЛЕТ!


Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Эмулятор 3DO для устройств на Android OS 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 15
Регистрация: 01 дек 2013, 05:27
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

и кто про меня что писал в 3й странице? ты наверное читать не умеешь, в чем я уже убедился...


01 дек 2013, 19:20
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Предложи Феликсу объединиться, точнее - он даст тебе согласие на продажи, но делать скорее всего все будешь ты, отчасти поэтому я все писал с нуля
Перевод на доступный для тебя, можешь поговорить с кидалой, но он тебя кинет. Я не прав?

Да кстати в этом же посте дополнительно содержится, что максимка тоже хотел тебя кинуть, потому что писал с нуля.


01 дек 2013, 19:24
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
Предложи Феликсу объединиться, точнее - он даст тебе согласие на продажи, но делать скорее всего все будешь ты, отчасти поэтому я все писал с нуля
Перевод на доступный для тебя, можешь поговорить с кидалой, но он тебя кинет. Я не прав?


Wind писал(а):
Да кстати в этом же посте дополнительно содержится, что максимка тоже хотел тебя кинуть, потому что писал с нуля.


С чего такие выводы? Я могу решать где, как, что и когда, но это не значит, что я забуду о том, откуда большая часть моих знаний.
Вот уж реальная параноя. А если бы это было не так - то весь этот срач был бы вокруг меня.


01 дек 2013, 19:29
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 15
Регистрация: 01 дек 2013, 05:27
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
Перевод на доступный для тебя, можешь поговорить с кидалой, но он тебя кинет. Я не прав?

Скорее всего это перевод на доступный для тебя.
А речь шла про то, что я писать ничего не буду, советом помогу. Что заработаешь - поделись с ребятами, мне лично ничего не надо и я не приму - но есть еще пара человек, которые как-минимум заслуживают какого-то процента от дохода. Список ребят есть на сайте FreeDO.
Покажи где здесь кидалово?
В целом ты себя показал, и свои понятия тоже.


01 дек 2013, 19:34
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 24
Регистрация: 27 апр 2010, 15:55
Откуда: НиНО
Ответить с цитатой
Сообщение 

Альтмер, давайте не ругаться, это всё слова, эмоции И так далее их "К делу не пришьёшь"
Давайте вернёмся к конструктивному диалогу... Уже неоднократно призывал, потом (когда все споры закончатся) мы любезно попросим модераторов почистить тему и оставить только полезные посты, тк я уверен, что пользователям интересне читать обсуждение про развития проекта, чем выяснять у коко параноя у кого нет, кто плохой, а кто хороший... Давайте будем сдержаны


01 дек 2013, 19:34
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Феликс, ты наивен так? сочувсвтую тебе. там написано имено то что я сказал, можешь себя убеждать в обратном, хотя ты прекрасно знаешь что там написано, о том что с тобой никто делать иметь не хочет я слышал не только от Максимки, а ведь заметь я тебя даже не знаю.

В общем с тобой диалог никто вести не будет, можешь смело покинуть эту тему. За Максимку не парься он справится со своим параноидальным бредом, что кругом враги и с ним мы возможно вернемся к какому-то конструктивному разговору. С тобой точно нет.


01 дек 2013, 19:41
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 15
Регистрация: 01 дек 2013, 05:27
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Странные у тебя понятия диалога... Это срач, по всем определениям.


01 дек 2013, 20:13
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Феликс, так и быть отвечу, диалог был такой, я закрываю проект и объявляю что этот видеоролик был фейк, разве это плохой диалог, как ты считаешь? Мне кажется он должен был Вас устроить прямо по всем статьям, теперь так сказать увы никак не выйдет, сами же сделали рекламу тому, чего нет даже на публике. Поэтому я Вам сделал еще одно предложение выше, оно Вас опять видимо не устроило, и я лишний раз себя убедился, Вам нужно то что вы никак не можете осилить, но сырцов я Вам не дам, а проект будет (если вобще кстати будет ибо он не готов) бесплатным, а Ваши личные догадки по-поводу монетизации подходят под пословицу "Каждый думает в меру своей испорченности".


01 дек 2013, 20:22
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 15
Регистрация: 01 дек 2013, 05:27
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
а Ваши личные догадки по-поводу монетизации подходят под пословицу "Каждый думает в меру своей испорченности"

Равно как и твои догадки про "кидалово".


01 дек 2013, 21:41
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Altmer писал(а):
И я не лишь дописал, а переписал, и не отрицаю иногда вставлял реализации кода FreeDO в свой - дабы понять иной раз некоторые проблемы, имею полное право, опять же смотри лицензию. В любом случае все это тебя не касается, а касается меня и членов FreeDO, которых я бы не обидел в случае каких-то как ты выразился миллионов.

Феликс писал(а):
Единственное Исключение составляет Phenix.

и о каком "кидалове" идёт речь :nez-nayu:
Wind писал(а):
сырцов я Вам не дам, а проект будет (если вобще кстати будет ибо он не готов) бесплатным

ну хоть упоминание будет, что этот порт основан на исходниках эмулятора FreeDO, который написали эти люди?
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


01 дек 2013, 23:00
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 3
Регистрация: 01 дек 2013, 13:18
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Феликс писал(а):
Для особо непонятливых расставляю по полочкам.
1. Писать эмуляторы 3DO можно, но только в ОТКРЫТОМ коде и без монетизации. Какой идиот пользователь к этому возразит???
2. Саша понт - ты, с юридическим образованием, почитай Common Law и DMCA по поводу Clean Room Reverse Engineering и кто является владельцем информации полученной в результате. То-бишь букварь, а потом уж кичись не к месту вставленным образованием... А может к месту, как и все в этой сцене????
3. Ни МЕСУ ни МАМЕ никто не запрещал использовать код, даже наоборот, они сами отказались из-за того, что ..... а вот причин уже никто кроме них не знает. Но догадки есть...

1. Писать эмуляторы можно как угодно и на чем угодно, это даже идиоту понятно. Чем 3до тут выделяется? Патенты и права на 3до вообще-то принадлежат его создателям, а никак не авторам эмулятора фридо.
2. Ты сначала докажи, что в аппсторе муль фридо каким-то образом вообще основан на фрио исходниках, а потом будешь запрещать лол, а для этого тебе нужен будет реверс. А это см п. 1 лол


02 дек 2013, 00:36
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Феликс, расскажу тебе одну байку не помню где слышал, но суть её в следующем: "Если ты ни видишь утку, но видишь что-то ходячее как утка, крякающая как утка, летающая как утка, то скорее всего это и есть утка". Если ты дочитал до сюда то задаешься вопросом к чему весь этот бред, а все просто мне 5 лет назад говорили что чёрт, мне сейчас говорят что ты чёрт, скорее всего мне и завтра продолжат говорить что ты черт. Так какие я на твой счет сделать должен выводы? Обрати внимание при всем при этом я тебя даже не знаю, зато люди которые тебя знают все говорят одно и тоже. Подумай о своих поступах по жизни, может стоит как-то себя иначе вести как считаешь? Или тебя устраивает быть чёртом в глазах своего окружения?

Кстати здесь ты себя тоже ставишь также, я тебе несколько раз посылал на 3 страницу, и что ты там увидал:
и кто про меня что писал в 3й странице? ты наверное читать не умеешь, в чем я уже убедился...
И при этом ты же мне заявил ранее:
Wind, ты наверное не читал мой пост... зря.
А ты хоть один мой прочитал? Судя по всему Вы с Альтмером мастера выборочных ответов. На весь мой предыдущий пост все что ты смог ответить:
Равно как и твои догадки про "кидалово".
В этом посту что-то написано было про кидалово? Или может ты читать не умеешь? или тебя сильно злит, что ты не получишь сырцов? или что? почему ты не посчитал не обходимым ничего умного сказать, кроме как попытаться съехать с темы? И после этого ты мне пытаешься доказать, что ты адекватный человек? Блин пока, что я верю людям, которые тебя знают и которые в один голос кричат что ты чёрт и ты даже этого не скрываешь. Ты продолжаешь себя вести как чёрт, позвал его Максимка потому что бедного его затоптали, ну позвал и позвал, вот только ты пришел и заявил, что все прочитал, а на деле оказалось что? Хватило на два поста до этого, а с чего сыр бор даже не в теме. Теперь после вновь открытых для тебя обстоятельств ты продолжишь кидать такие же фразы:
Странные у тебя понятия диалога... Это срач, по всем определениям.
Или может что-то все скажешь по делу? Параноидальный бред Альтмера вот причина всего это срача, ты догнал? или также будешь в воздух пукать? как ты делал все свои посты?



удалите

Последний раз редактировалось Wind 02 дек 2013, 17:07, всего редактировалось 1 раз.



02 дек 2013, 03:13
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Феликса позвал я, потому как ты подзабил на всех разработчиков эмулятора FreeDO и решил действовать без их ведома
Wind писал(а):
Ну думаю ты понимаешь, что феликс для меня никто и звать его никак и его разрешение мне точно не нужно ни на что. Код оригинального Здо гавно, в конечном продукте от него ничего не останется, а соотвественно и претензий ко мне не может быть даже в теории.

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


02 дек 2013, 03:48
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ты обратил внимание что тебе никто не отвечает? Как думаешь почему? Ты сути разговора не понимаешь, есть два человека которые заявили у них экслюзивные права на эмуляцию 3DO и попытались юридически подкрепить когда народ закатился со смеху началась бычка и игнорирование фактов.
А факты на сегодняшний день следующие:
1) Есть два алочных человека которые посчитали возможным кинуть меня и срубить бабла, но пока нет сырцов кинуть никак меня не выйдет и это данных товарищей бесит.
2) Они знают у них никаких нет прав на эмуляцию 3DO и крыть это им нечем.
3) Лицензия под который выпущены сырцы freedo существует только в головах авторов. И как было сказано выше даже самый упоротый адвокат не возьмется отстаивать их права.
4) Никто не умоляет их заслуг в эмуляции 3do есть не понимание почему все попытки занятся эмуляцией данной консоли вызывают такой всплеск негатива? Скорее всего их бесит что их прейвзойдут, но почему их это так задевает, есть большое не понимание, не ужели они настолько чеславны, а зачем тогда разработку забросили? Вопросов больше чем ответов. Я помню когда был зарелизена первая версяя freedo, все им кричали, а почему так медленно, а они отвечали все дело исключительно в CEL, а то что DSP убивает даже корку они даже не знали, как авторы проекта не могут знать где тяжелый места в их проекте мне вобще не понятно, они точно его писали? По мне им нужно доказывать свое авторство, а не мне. Я вот хорошо знаю где что не так лежит у себя и еще лучше знаю можно ли с этим что-либо сделать, почему они этого не знали?



удалите

Последний раз редактировалось Wind 02 дек 2013, 17:06, всего редактировалось 1 раз.



02 дек 2013, 05:35
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 15
Регистрация: 01 дек 2013, 05:27
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Долго не хотел отвечать, дабы не спускаться на уровень дерьма. Так и не буду. Мой ответ ты и так знаешь. Умные люди почитают ветку с начала и поймут. А тупым я мозгов давать не буду. Доброго времени суток. А тебе, Wind, советую сходить к психиатру, желательно к подростковому, судя по твоему поведению у тебя гормоны играют. Такое лечится либо литиумом либо гормональными, зависит от возраста.
Felix out.


02 дек 2013, 06:04
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Т.е ответит нечего только оскорбления, что же ожидаемо

UPD
Подведу в очердной раз итог последних дней: Никакие сырцы никому предоставлены не будут в обозримом будущем уж точно. Продолжение развития проекта оставляю на свое усмотрение, но никаких активных движений в этом направлении от меня не стоит ждать, можете считать, что два алочных человека убили весь мой интерес к данной консоли. Поэтому всем надеевшимся на ближайший релиз предлагаю сказать спасибо людям которые Вас кормят обещаниями уже не один год, Вас это устраивает, меня тем более.



Удалите

Последний раз редактировалось Wind 02 дек 2013, 17:06, всего редактировалось 1 раз.



02 дек 2013, 06:06
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 24
Регистрация: 27 апр 2010, 15:55
Откуда: НиНО
Ответить с цитатой
Сообщение 

Господа, опять разругались, договорились же до вечера соблюдать нейтралитет!!!!!!


02 дек 2013, 07:09
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 176
Регистрация: 03 апр 2013, 16:56
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

А что, если используются наработки команды FreDO, их нельзя там где-то в описании отблагодарить?


02 дек 2013, 12:54
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Виденье стороннего наблюдателя, взрослые дядьки, устроили движуху ради движухи, а медведь тем временем не заваленным бегает.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:21, всего редактировалось 2 раз(а).



02 дек 2013, 13:48
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Во-во. С таким бы энтузиазмом код писали. :a_g_a:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


02 дек 2013, 14:29
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Evgen-san писал(а):
Феликса позвал я

Ни минуты в этом не сомневался.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


02 дек 2013, 19:18
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9060
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Сань, я тоже в этом не сомневался)
Wind писал(а):
Удалите

Зачем же?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



02 дек 2013, 19:27
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
Ты сути разговора не понимаешь

как тут поймёшь, друг на друга стрелку переводите, они тебя злодеем считают, а ты их :-)
вместо обычного нормального разговора, у вас одни обвинения и оскорбления
Wind писал(а):
Есть два алочных человека которые посчитали возможным кинуть меня и срубить бабла, но пока нет сырцов кинуть никак меня не выйдет и это данных товарищей бесит.

да ненужен им твой порт эмулятора FreeDO для ведроида, с чего ты взял, что он хочет как и Altmer нажиться на твоём порте эмулятора над которым они работали, тем более у Феликса есть свой проект
Феликс писал(а):
про портативки и не в тему намекну про PSVita.

Altmer задумал свой проект, с нуля написал эмулятор (от которого я в восторге и этого не скрываю), делал портативку с четырьмя шифтами и шестью кнопками (на рынке нормальных аналогов его портативке до сих пор нет), хотел сделать в этой портативке аппаратную эмуляцию консоли 3DO, эпичный был проект, который не состоялся из за твоего порта, у многих есть портативки с ведроидом, кому уже нужна его портативка, ещё хотел сделать релиз эмулятора для ПК, но и этого не будет, получается я остался ни с чем, возможно не только я один, я не горю желанием покупать комп с ведроидом, медиацентр из них хреновый, убедился в этом на планшете, который у меня сейчас находится на тестировании, единственный бесплатный эмулятор консоли PSone на том планшете работает не корректно, игры запускаются с одним звуком, изображения нет вообще, выскакивает сообщение о какой то ошибке, версия ведроида 4.2.2, в общем это всё херня, у меня есть ноут, есть джос Logitech аналог DUALSHOCK, для винды полно нормальных эмуляторов, а так же есть нормальные плееры для просмотра видео и прослушивания музыки
Wind писал(а):
есть два человека которые заявили у них экслюзивные права на эмуляцию 3DO и попытались юридически подкрепить

Wind писал(а):
Они знают у них никаких нет прав на эмуляцию 3DO и крыть это им нечем.

Wind писал(а):
Лицензия под который выпущены сырцы freedo существует только в головах авторов. И как было сказано выше даже самый упоротый адвокат не возьмется отстаивать их права.

недавно в России был издан закон по защите авторских прав, многие трекеры сменили домен, сайты с нелегальным контентом начали жёстко прессовать, то есть всё достаточно серьёзно и я полагаю, что Феликс сможет предоставить права на эмулятор FreeDO, если дело дойдёт до суда

unknown писал(а):
крутантские крутаны

Изображение

13chuck13
тебе какое дело до эмуляторов, у тебя же есть "бессмертная" консоль с "могучим" адаптером от Mnemonic Industries

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


02 дек 2013, 19:41
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4550
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ух, осилил чтиво) Ну срач развели вы здесь товарищи 3дошники :*> А в чем прикол то? Разосрались все на пустом месте. Товарищ Wind еще ничего не создал, а тут реакция такая, как будто он в ваш карман залез и нагло посасывает оттуда ваши капиталы. Макс, без обид. Но зачем ты в очередной раз отрубил форум? Это фишка такая что ли, каждый раз отрубать форум и включать обиженку? Если решил уходить со сцены, уходи. Если нет, то хватить херней страдать и набивать себе цену. С тобой никто не захочет иметь дел, так как ты при любых обидках, сворачиваешь проекты, отключаешь форумы и уходишь в свой мир. Так дела не делаются. Мне все ваши разработки пофигу, что старые, что новые. Никогда не любил эмуляторы. А за бабло, про которое тут только и идет речь, эти эмуляторы тем более не нужны. Проще купить приставку и радоваться жизни. Чего всем и желаю. Или приблуду Мнемоника, которая действительно стоит того, чтобы ее купить. А вы все воздух из задницы выпускаете, но ничего не сделали в конечном итоге путного. Должна была быть портативка 3до? И где она? Правильно, в рифму можно ответить...

_______________________________________
Изображение


02 дек 2013, 19:57
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9060
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan писал(а):
Проще купить приставку и радоваться жизни. Чего всем и желаю. Или приблуду Мнемоника, которая действительно стоит того, чтобы ее купить.

Хорошая мысль. Кто не понял, о чём речь, вам сюдЫ => 3DO USB Host Controller for FZ-10

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



02 дек 2013, 20:08
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan писал(а):
Проще купить приставку и радоваться жизни.

конечно проще, особенно если учесть по каким ценам их сейчас продают и сколько стоит этот чудесный адаптер от Mnemonic Industries или же готовые, которые продаёт sasha613 за $250, кроме этого ещё дополнительно тратиться на ремонт, вот где радость
у одного моего знакомого, я помог ему с покупкой консоли через этот форум, недавно у него сломался джос, сейчас консоль у него просто лежит

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


02 дек 2013, 20:19
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4550
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Evgen-san, не знаю как у вас, но у нас спокойно можно купить за 2500-3000р приставку. Для того, чтобы иногда поиграть, этого вполне хватит. Адаптер мнемо тоже не шибко дорогой, что-то около 5000р с доставкой. У меня вопрос ко всем, а сколько должна была стоить портативка 3до?

_______________________________________
Изображение


02 дек 2013, 20:29
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 24
Регистрация: 27 апр 2010, 15:55
Откуда: НиНО
Ответить с цитатой
Сообщение 

Господа, история не терпит сослагательного наклонения...


02 дек 2013, 20:31
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не хачу более видеть это детский срач, в том числе и со своей стороны. Поэтому могу сказать что на сегодняшний момент мы достигли договоренности c авторами freedo суть которой можно описать фразой: "Монетизации не будет, но и исходники не открою".

Также добавлю вся эти ситуация меня отнюдь не повеселила, всегда брался за проекты или с плохой эмуляцией или с её полным отсутствием, здесь я видел первый вариант (речь идет конечно о публично доступных версиях). На андройд из-за которого столько трений возникло не было ничего. В общем как бы это плохо или хорошо не звучало, но я всего лишь человек и на данный момент я не испытываю желания продолжать проект в каком бы то ни было виде. Скорее всего через какое-то время я вернусь к разработки, если конечно в этом будет еще смысл, но на сегодня проект заморожен.


02 дек 2013, 20:32
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
Монетизации не будет, но и исходники не открою


Теперь позиция ясна, вопрос исчерпан, на этом и закончим.

ПС. По просьбе, нахального миротворца, приведшего хоть к какому-то консенсусу - сайт открываю, разработку эмулятора возможно продолжу, если и когда настроение будет, по сути он тоже заморожен.

Последний раз редактировалось Altmer 02 дек 2013, 22:46, всего редактировалось 4 раз(а).



02 дек 2013, 20:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эмулятор Sega Saturn для устройств на Android OS

drugold

8

3154

ПАУК Перейти к последнему сообщению

08 мар 2021, 16:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Real3DOPlayer - эмулятор 3DO на основе PhoenixCore для устройств на Android OS

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

Evgen-san

76

12239

Ryudo Перейти к последнему сообщению

07 дек 2023, 01:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эмулятор Android OS для Windows

ПАУК

3

1707

Yaranga Перейти к последнему сообщению

26 дек 2014, 18:28



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.069s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!