Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Эмулятор 3DO для устройств на Android OS 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 08 окт 2010, 14:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я б сказал - доигрались. Макс закрыл форум и сайт :-(

_______________________________________
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"


28 ноя 2013, 14:30
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

так и хочется этому Wind(у) высказать всё, что о нём думаю в этой теме http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,17209.0.html
свой эмулятор не доделал, а полез другим эмулятором заниматься из за этого Wind(а) мы потеряли лучшую портативку и хуже того, самый лучший эмулятор консоли 3DO
видите ли портатвка Altmer(а) провальная, на том же форуме часто обсуждают какую из китайских портативок лучше взять, туже Dingoo с одним лишь простеньким процессором и маленьким экраном, пачками гребут и пофик, что там эмулятор GBA тормозит, я считаю, что если бы Altmer сделал прототип своей портативки и продемонстрировал его, тогда было бы понятно, нужна народу такая портативка или ненужна, я уверен что много кто был бы заинтересован
судя по переписке, Wind собирается переписать код эмулятора FreeDO и продавать его, порт он начал делать по просьбе какого то юзера с форума 4pda, полагаю, что он ему и заплатил за порт эмулятора на ведроид, есть причина так считать, потому как Wind получал донат на разработку эмулятора Demul, он мне сам писал об этом, но сообщение то было тут же стёрто

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


28 ноя 2013, 14:49
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Блин, Altmer'у цену на эмулятор бы скинуть до 500 руб и сразу бы покупатели появились. Во всяком случае за эту цену я бы ключ купил. Про портативку ничего сказать не могу, я к ним прохладно отношусь, хотя PSP имеется.


28 ноя 2013, 15:15
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

на emu-lend даже есть консультант по портативкам :hi_hi_hi:
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


28 ноя 2013, 15:32
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Evgen-san писал(а):
так и хочется этому Wind(у) высказать всё, что о нём думаю в этой теме http://www.emu-land.net/forum/index.php/topic,17209.0.html
свой эмулятор не доделал, а полез другим эмулятором заниматься из за этого Wind(а) мы потеряли лучшую портативку и хуже того, самый лучший эмулятор консоли 3DO
видите ли портатвка Altmer(а) провальная, на том же форуме часто обсуждают какую из китайских портативок лучше взять, туже Dingoo с одним лишь простеньким процессором и маленьким экраном, пачками гребут и пофик, что там эмулятор GBA тормозит, я считаю, что если бы Altmer сделал прототип своей портативки и продемонстрировал его, тогда было бы понятно, нужна народу такая портативка или ненужна, я уверен что много кто был бы заинтересован
судя по переписке, Wind собирается переписать код эмулятора FreeDO и продавать его, порт он начал делать по просьбе какого то юзера с форума 4pda, полагаю, что он ему и заплатил за порт эмулятора на ведроид, есть причина так считать, потому как Wind получал донат на разработку эмулятора Demul, он мне сам писал об этом, но сообщение то было тут же стёрто


Итак я терпел несколько дней весь бред которые развернули здесь и там. Сегодня мы поговорили с Altmer суть разговора никого не касается. Одно скажу причины его действий спрашивайте у него. Больше ничего на эту тему я писать не стану.

Далее смотрю некоторые про меня знаю больше чем я сам знаю про себя. Итак за все время существование Demul ни один член команды не получил ни копейки. Впрочем признаю мне была пожертвована одна видеокарта с поддержкой DX11 и xinput pad, за что спасибо людям, считаете это донатом ради которого создаются проекты такого уровня, Вы реально такие наивные? Не были бы подарены я бы купил бы и сам и проект жил бы себе дальше и без подарков. Надеюсь по поводу донатов разобрались да?

Далее каждый из нас вложил ни одну копейку как денег так и труда, извольте уважать чужой труд получаемый Вами за спасибо. Зачем это нужно нам, для тех у кого мир крутится вокруг денег не понять. Я просто не смогу донести это Вам. В этом мире есть вещи которые намного дороже денег, сочувствую тем кто не знает этого.

По-поводу дописан проект скажу ни один проект рядом не стоит, что подразумевалось под этой фразой понять не смог. Кроме того проект содержит эмуляцию ни одной системы и даже не двух, о чуду и даже не трех, а значительно больше. Добавить в планах у меня лично еще много каких систем и 3DO одна из самых простых систем из запланированных. В планы я ее поставил еще два года назад, но не трогал видя что вроде работы ведутся, но что-то все стихло совсем. Кружок и 10 бетатестеров меня ну никак не волнует.

Дальше почему на Андройд да мне предложили и так совпало, что я себе прикупил андройд девайс и само собой руки зачесались что-то написать, а тут и идею подбросили, что именно написать, НИКТО не рассчитывал на такую реакцию со стороны Алтмера. Почему не было такой де реакции на 4DO? 3DO play? Потому что авторы не способны превнести что-то свое в эмуляцию 3DO? а я способен и в этом виноват? Вы реально так считаете?

В итоге всего произошедшего могу только извинится перед всеми и Алтмером в частности за то, что я блин такой гений и за полтора месяца от скуки написал вот, а теперь не знаю что и делать дальше со всем этим.

Хотите напишу, что это фейк было? Легко блин, раз такое дело.

PS. Всех прошу успокоится и трезво оценить ситуацию, а также подумать о том в чем же я так виноват-то перед всеми?


28 ноя 2013, 16:32
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я же говорил что не будет никакой портативки от Altmerа. :ne_ne:
Дальше разговоров и туманных перспектив дело не пошло.
А тут еще и повод свернуть все к чертовой матери подвернулся. Удачная отговорка, можно сказать.

Все вышло так как я и предполагал.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


28 ноя 2013, 16:52
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Evgen-san писал(а):
на emu-lend даже есть консультант по портативкам :hi_hi_hi:

В каком месте я был не прав, когда писал про SPMP8k и что тебя так рассмешило? Я просто отвечал человеку на его вопрос. Если ты считаешь, что платформа SPMP8k детская и недостойна внимания - считай так и дальше, я тебя не заставляю её покупать, как по мне, ввиду последних портов, она вполне приближается к Динге.
Ну и по Wind'у - действительно, негоже писать то, что у тебя где-то в мозгу созрело из-за того, что тебе так сказали - опирайся на факты, а не на обвинения кого бы то ни было.
Реакции Альтмера я такой совершенно не ожидал. Мне почему-то показалось, что он объединит усилия с Виндом в работе над портативным эмулятором 3DO, а вышло, что он узрел в порте Винда конкурента/убийцу своих разработок и обвинил его во всех бедах...
13chuck13 писал(а):
Я же говорил что не будет никакой портативки от Altmerа. :ne_ne:

Сам он говорит, что вот-вот должна была выйти пробная партия из 50 штук, но Винд разбил их все своим эмулятором...
О Боги, Боги...


28 ноя 2013, 17:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind
Никто тебя не обвиняет. Ну, я по крайней мере. А вот реакция Альтмера была совершенно непредсказуемой и странной. Все мы хотим каких-нибудь разработок для 3DO, кто бы и как бы и что бы ни сделал. А эта бесполезная грызня только разобщает нас.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


28 ноя 2013, 17:22
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я не пойму, какое кому дело до моей реакции?
Ну появился эмуль для андроида - ну опоздали мы со своим баяном, закрыли проект и все.

Нет зачем-то надо было звать меня на "переговоры" с Wind'ом. Зачем? Я же тебе, Yaranga, по русски сказал - "Если он хочет сделать абсолютно бесплатный эмуль - пусть делает, его право." И ему тоже самое сказал, а что он мне ответил?

Цитата:
Код оригинального 3до гавно, в конечном продукте от него ничего не останется, а соотвественно и претензий ко мне не может быть даже в теории. Я только из уважения к тебе решил с тобой поговорить. Но что тебе мешает присоединится к нам-то если тебя это так задело?


Как я это должен был понять?
Что он хочет на нем зарабатывать, а я сволочь такая не хочу ему очистить совесть присоединившись к его проекту и отдав свои наработки? Так я это должен был понять? Или как-то еще?
Не хочу и все, какие ко мне претензии?


28 ноя 2013, 17:33
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Altmer, да ты сильно обижен, не ясно на что по-прежнему. Совесть мне чистить не нужно уж поверь, ниже я тебе написал кое-что еще, что же ты всю цитату то не привел? Я реально считал пригласив тебя, ты получишь то что хочешь ты, деньги.
А то что код freedo гавно - ты сам этого не знал чтоль? И ты не считаешь что его нужно весь переписать чтобы довести что-то до приемлемого уровня? Ты же понимаешь прекрасно, что сырцы открытые это лишь источник информации, надеюсь тебе рассказывать о моих знаниях не нужно? И я же тебе сказал что из уважения к тебе я не сделал этого раньше еще до релиза сырцов. Теперь я понимаю что нужно было сделать раньше, чтобы бред про очитску совести не звучал. Кому ты ее чистить собрался? Ты не забыл какого уровня проект у меня (нашей команды). Я же написал тебе что несколько систем были сделаны без листочка документации и они в разы сложнее 3DO. О чем ты тут говоришь.
Altmer, остынь я серьезно говорю, ты не прав везде и во всем. Если бы я знал, что это тебя обидет так, я бы не прикоснулся даже.


28 ноя 2013, 17:45
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Altmer писал(а):
Я не пойму, какое кому дело до моей реакции?

Реакцию обсуждают, потому что ждали релиза. Я, например, купил бы финальный продукт. Теперь из-за непонятного срача пострадали "обычные пользователи".

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


28 ноя 2013, 17:52
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind, не ты бы сделал, мог бы сделать бы кто-нибудь другой - тут вообще никаких обид, и вовремя закрыть проект - это просто логичное решение в такой ситуации.
Не надо себя в грудь бить - перепиши и доведи и будет всем счастье, я тоже поиграюсь )
А совесть чистить как уже сказал не собираюсь - я не священник.

Хорошо пусть я не прав, если так кому-то легче.

Последний раз редактировалось Altmer 28 ноя 2013, 23:17, всего редактировалось 2 раз(а).



28 ноя 2013, 17:59
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Altmer, ну тогда без обид. Я такой же человек как и ты и я прекрасно понимаю твою реакцию, сам бываю не выдержан, поэтому стараюсь быть максимально корректен и пытаюсь понять тебя.


28 ноя 2013, 18:12
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вот это нифига себе тута люди собралися ;о)))

Всех приветствАю :ig_ro_ki:

Wind
Я так понял, ты портируешь фридо на андройд. Давай я тебе идейку получше подкину... Симбиан ещё ваще не эмулируется, А?!!! Давай с нуля ;)

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



28 ноя 2013, 18:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

"провоцирующий пост"
По мне так лучше бы Blue Forest Story нормально перевели или какую-нибудь хитовую игру с соседних платформ портировали. За это действительно не жалко было б заплатить, а с эмуляторами на шлюхаведроиде никогда не поздно запариться.
3DO портативка могла бы быть любопытным девайсом. Считай еще одно перерождение :-): Ну почти.

_______________________________________
Изображение


28 ноя 2013, 19:00
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Author писал(а):
Блин, Altmer'у цену на эмулятор бы скинуть до 500 руб и сразу бы покупатели появились. Во всяком случае за эту цену я бы ключ купил. Про портативку ничего сказать не могу, я к ним прохладно отношусь, хотя PSP имеется.

Да там сам хасп окола семисот что ли стоит... В общем, не ассортиментное это дело.

Ладно, раз все молчат, пАйду я спать, там "спокойной ночи" скоро начнутся :ze_va_et: Всем споки ноки.

Docuro-chan
За это я всеми лапами ТЯН :a_g_a: Скинуться-то можно на переводчика, с хаком тогда только разобраться останется. И кстати, я даже не знаю, как можно будет запустить русские шрифты на самой консоли, тормозить будет, загружаясь с диска. Но уверен, что можно чего-нибудь придумать.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



28 ноя 2013, 19:49
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 210
Регистрация: 06 дек 2010, 19:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Лично мое имхо. Глупо зачеркнуть труды работ Алтмера, даже если и эмуль на ундройде и хорош, все равно нашлись бы люди, которым была бы нужна портативная консолька на арме. Возможно какие то др. причины не известные мне/нам, приведшие к закрытию проекта Альтмера, ну что же, ничего тут не поделать, значит быть этому. Очередная грустная новость всем любителям и фанам 3DO...
пс, хоть бы увидеть реальный прототип того, что имело бы жизнь в реальном железе, узнать, что упустили...


28 ноя 2013, 21:00
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 04 дек 2009, 12:10
Ответить с цитатой
Сообщение 

Есть куча консолей на андроиде, на том же арме, тут логика простая - купят то что дешевле, поставят эмуль 3ДО и еще кучу других эмулей и игр. Не надо искать тут скрытых причин - их нет.

Wind писал(а):
Altmer, ну тогда без обид. Я такой же человек как и ты и я прекрасно понимаю твою реакцию, сам бываю не выдержан, поэтому стараюсь быть максимально корректен и пытаюсь понять тебя.


Какие обиды, о боги, снизошедшие до нашего (разрабов FreeDO) говнокода? :ti_pa:

Wind писал(а):
Altmer, да ты сильно обижен, не ясно на что по-прежнему. Совесть мне чистить не нужно уж поверь, ниже я тебе написал кое-что еще, что же ты всю цитату то не привел? Я реально считал пригласив тебя, ты получишь то что хочешь ты, деньги.
А то что код freedo гавно - ты сам этого не знал чтоль? И ты не считаешь что его нужно весь переписать чтобы довести что-то до приемлемого уровня? Ты же понимаешь прекрасно, что сырцы открытые это лишь источник информации, надеюсь тебе рассказывать о моих знаниях не нужно? И я же тебе сказал что из уважения к тебе я не сделал этого раньше еще до релиза сырцов. Теперь я понимаю что нужно было сделать раньше, чтобы бред про очитску совести не звучал. Кому ты ее чистить собрался? Ты не забыл какого уровня проект у меня (нашей команды). Я же написал тебе что несколько систем были сделаны без листочка документации и они в разы сложнее 3DO. О чем ты тут говоришь.
Altmer, остынь я серьезно говорю, ты не прав везде и во всем. Если бы я знал, что это тебя обидет так, я бы не прикоснулся даже.


Мля, вывел таки! Вот ни грамма ни обидно было бы, если бы не ваше плохо скрываемое желание монетизировать эмуль, если бы понимали/уважали - тупо бы заранее договорились со всеми из FreeDO и все, а тут утек ролик, поскольку тестер решил повыпендриваться (за что ему спасибо), разумеется цель очевидна стала, писец - надо вести переговоры, эх не хотят сотрудничать - будем бычить? Что вообще за понты? "Какие знания, какие проекты, огого! Пишем с без источников информации, тра ляля, мы вообще могли за два года до открытия исходников все сделать!" И че? Сделали? Лицензию читал? Порт сделал на основе сырцов? Гони проект в массы с исходным кодом и не ипи мозг всей это распальцовкой!

Ты сказал, что готов сказать что это был фэйк.
Я тебя не прошу закрывать проект, ни в коем разе. Публикуй, НО БЕЗ МОНЕТИЗАЦИИ и с КОДОМ! (Это моя позиция, она предельно проста и я не раз об этом говорил) Включай его в свой демуль - ради бога, никто не против, но код эмуляции должен публиковаться.
После того как я отказался сотрудничать ты заявил, что тебе пофиг Феликс и похоже вся остальная команда FreeDO и ты вообще все перепишешь и сделаешь так, что до тебя не докопаешься.

Ты определись уже! Нормальный ты или нет. И не надо переваливать с больной головы на здоровую.


28 ноя 2013, 22:03
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Yaranga
ничего я не считаю и ничего меня не рассмешило, просто в шутку написал, что ты консультант по портативкам, ну и вставил картинку с твоим сообщением и аватаркой, чтобы было видно о ком речь, ничего оскорбительного по отношению к тебе я не имел ввиду, всегда уважительно к тебе относился
______________________________________________________________________

oamru
FreeDO не будет лучше даже на ведроиде, я видел то видео, Altmer знает архитектуру консоли, с нуля написал свой эмулятор, на своём форуме он расписывал какие улучшения были сделаны в его эмуляторе, я начал следить за развитием его эмулятора тогда, когда появилось первое видео демонстрирующее его эмулятор, вот для сравнения скрин из эмулятора FreeDO v2.1 и последней версии эмулятора Altmer(а)

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


28 ноя 2013, 23:27
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
Если бы я знал, что это тебя обидет так, я бы не прикоснулся даже.

А чего, связаться нереально было? Все вроде по-русски разговаривают...
:du_ma_et:
Wind писал(а):
Я реально считал пригласив тебя, ты получишь то что хочешь ты, деньги.

Его чё, эмуль на андроид собрались продавать?
Wind писал(а):
Потому что авторы не способны превнести что-то свое в эмуляцию 3DO? а я способен

Вот тут по подробнее, пожалуйста, что там нового в этой эмуляции? Я бы, наверно, щас смог бы с закрытыми глазами рассказать о всех глюках этого нового :ti_pa: Может, я ошибаюсь :nez-nayu:
Wind писал(а):
Хотите напишу, что это фейк было? Легко блин, раз такое дело.
PS. Всех прошу успокоится и трезво оценить ситуацию, а также подумать о том в чем же я так виноват-то перед всеми?

Да делай уж дальше, чё уж там. Только пруфы свои не трите, а то один пришёл, все свои сообщения с видосом потёр :*>

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



29 ноя 2013, 01:20
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Altmer, я был лучше о тебе мнения, сырцов не будет ни кому и никогда, что же ты ничего не опубликовал, еще какой-то HASP ключ даже придумал? Сырцы написанные мной они мои и с ними делаю что хачу я. Когда с меня начинают требовать сырцы вот тогда я воспринимаю это как попытку их использовать в своих корыстных целях, а в сложившейся ситуации, мои опасения имеют очень большие основания. Что же поделаешь если мне полтора месяца нужно на не отрицаю абсолютно сырой и не отлаженный эмулятор. А тебе нескольких лет не хватает сделать тоже самое, где тут моя вина? Наверное нигде. Подумай на эту тему и бычку уже свою спрячь уже.
Сотрудничать для меня с тобой не сильно-то и нужно, я пошел на встречу тебе из-за твоей бычки, чтобы ты получил свои миллионы о которых ты мечтаешь (наивный если считаешь что на этом можно заработать больше чем на пиво). Где я написал, что проект был создан ради того чтобы накрыть всех и вся и что он будет самым лучшим в мире? У меня и планов таких не было. Подкинули идею я загорелся и сделал, видео с моего согласия выкинули, повеселить людей вроде как, что 3do эмуляция еще жива.
Скажу тебе мне за эти дни столько народу подвалила которых я до сего дня и не знал со словами забить на твои телодвижения и жить дальше, но я же блин нет решил таки пойти к тебе на встречу и предложить тебе свой труд, а не взять твой. Где ты увидел, что дай мне сырцы своего проекта? В каком сообщении я это написал? Тебе были предложены готовые еще раз повторюсь сырцы и готовый исходный код проекта твоей мечты. Ты оценил что я хачу всю команду Freedo кинуть. И я снова спрошу кто мне Феликс? Кто все эти люди, чем я им обязан, у них что руки в жопе или у тебя? А может все проще ты летаешь в облаках, а тот же Феликс давно уже другим живет и занимается чем-то реально приносящим ему доход, перестань мечтать займись тоже тем что ты тебе приносить твои миллионы, поверь в эмуляции ты не заработаешь ничего и никогда. И я ничего и никогда не заработаю, это чтобы ты понимал, что я не летаю в облаках в отличии от тебя и даже не буду пытаться этого делать. Я видел много таких вот закрытых бетатестов и чем они все закончились? тем чем и всегда ничем, а зарелизенные сырцы того же project64 оказались куском лажи ни кому не нужной. Подумай лучше над тем что значит для тебя эмуляция.

ПАУК, в двух словах ничего интересного в проекте нет я выше это несколько раз написал, но просто один товарищ его воспринял как убийцу своего с чего он это взял я хз.
На самом деле эту реакцию Алтмера сразу воспринял так:
13chuck13 писал(а):
Я же говорил что не будет никакой портативки от Altmerа. :ne_ne:
Дальше разговоров и туманных перспектив дело не пошло.
А тут еще и повод свернуть все к чертовой матери подвернулся. Удачная отговорка, можно сказать.

Все вышло так как я и предполагал.

Я понадеелся что я не прав, но события последних дней меня убедили в правильности моих суждений, что же бог ему судья если он решил меня крайним выставить.


29 ноя 2013, 03:22
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 ноя 2013, 04:14
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
На самом деле эту реакцию Алтмера сразу воспринял так:

Ну, проект "Феникс" Альтмер готовил для портативки, и на данный момент это самый точный эмулятор. Повышена совместимость по сравнению с тем же самым FreeDO.
Ну а то что для андроида заново был переписан код звучит невероятно, потому что появился этот эмулятор после открытия исходников фридо.
И нам будет интересно посмотреть, как там работают игры, глючащие на фридо.

Так что, друзья, не ссортесь.

Wind
Добро пожаловать к нам на форум, это твоя тема.
Изображение
Ждём новостей по эмуляции.

Кстати, знать не знал, что у нас в отечестве кто-то ещё эмуляторы пишет.
Ну и так, к слову... Может, кто-нибудь всё-таки напишет эмулятор Simbian? Только желательно для виндоус :mi_ga_et:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



29 ноя 2013, 04:29
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Кстати, знать не знал, что у нас кто-то ещё эмуляторы пишет.
Вобще-то нас целая команда если что. Для сравнения чтобы ты понимал кто я и что представляет Demul это 248 страниц на форуме лэнда по одному только нашему проекту, это уже два месяца как главная новость на емудримсе даже выход долфина 4.0 не сдивнул наш проект с главной темы. Это в двух словах по-поводу детских претензий ко мне на тему исходников, которые не были нужны когда писалась Sega Dreamcast, naomi/naomi2, atomiswave, gaelco, cave3rd. Благодаря нашей помощи в мэме включена эмуляция atomiswave, cave3rd, авторы мэме этого отрицать не станут.
Naomi2 является эксклюзивом и не эмулируется нигде и никак.
А теперь что из себя представляет все проекты 3do вместе взятые это 41 страница на том же лэнде. И условные 10 бетатестеров. Код оригинально 3do - какашка, к слову чтобы запустить его на андройд нужен один день (да имено один день). Результат около 10 фпс на экране. Авторы проекта и Алтмер в частности долгое время писали бред что рекомпиляторы ни кому не нужны, все дело в CEL - он то да тормозной, но вот когда у тебя DSP может убить корку, о чем мы тут говорим? Так тяжело было определить места главных тормозов? И что-то с этим решить.
Насчет продолжения работы, а знает желание отбили теперь что-либо делать. Это было интересно пока это было интересно мне, а теперь я "Докторо ЗЛО", оно мне зачем? И Алтмер игнорит одну важную вещь, а если бы это написали за бугром, кому он претензии предъявлял бы? Себе самому? Думаю все понимаю я заброшу, появятся другие, уверен что уже что-то кем-то делается. И да исходников они не кому не дадут если кто не понимает. А Алтмеру даже не ответят на его бычку.


29 ноя 2013, 04:50
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 08 окт 2010, 14:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Народ... На самом деле, если разобраться, мы все сами немного виноваты в сложившейся ситуации. Винить Макса, что он решил свернуть свои работы - глупо. Да, человек что-то делал, что нам было интересно - ведь это касается 3DO, а мы все здесь из-за неё, родимой. Но в свете определённых событий (устал, не видит больше смысла, появилась альтернатива - не важно) решил прекратить это делать. Мы же что сделали в свою очередь? Накинулись с просьбой не делать этого. Для нас это естественная реакция. Ведь эмуляторов 3DO не так уж и много, будь это NES - единицы бы поворчали и забыли. Тут так не получиться. И мы были провокаторами всех переписок выше по тексту...

Предлагаю всем отнестись ко всему этому - как к данному, смириться. И уважать других пользователей и их решения.

Жизнь идёт - всё меняется. Когда-то LeTaon закрыл свой форум, кто-то сюда перебрался, кто-то ещё куда. Теперь разработка одного проекта свернулась - появился другой. Да не приятно что так вышло, что поделать. Макс молодец - потратил столько сил и времени на хобби, надеюсь оно принесло ему опыт (жаль что не деньги, на которые он рассчитывал).

UPD: Пока писал - Wind, что-то уже написал. По себе знаю - не стоит бросать то, что у тебя хорошо получается. "Делай добро и бросай его в воду" (с)

Пере фраз: Make emulation, not war :a_g_a:

_______________________________________
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"


29 ноя 2013, 04:55
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Wind писал(а):
все дело в CEL - он то да тормозной, но вот когда у тебя DSP может убить корку, о чем мы тут говорим? Так тяжело было определить места главных тормозов? И что-то с этим решить.

его эмулятор уже почти завершён и он лишён тех ошибок, которые были в эмуляторе FreeDO, кроме того он сделал аппаратный рендеринг, картинка в его эмуляторе намного лучше это видно на скринах, которые я показал
мне вот интересно, неужели ты не изучая архитектуру консоли, основываясь лишь на исходниках эмулятора FreeDO, можешь улучшить этот эмулятор, всего лишь переработав его код?

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


29 ноя 2013, 05:23
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Всего лишь переработав? ты меня читаешь хоть немного? ты я я так понимаю один из 10 обиженных тестеров.
В Freedo улучшить нечего нельзя. Написав все модули с нуля, можно что-то сделать.
Аппаратный рендер, что касается его ты видимо не в курсе, что в этой области Demul законодатель мод. Мы единственные кто на практике смог применить OIT (без этой технологии эмуляция Sega Dreamcast невозможна). Лишь два года спустя Dolphin начинает делать тоже самое. Чувствуешь уровень, среди каких проектов мы находимся и где находится freedo?.


29 ноя 2013, 05:33
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Как будет эмуль называться? Тридройд? :-) А что, вроде звучит...
Во, 3DrOid.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



29 ноя 2013, 05:56
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 28 ноя 2013, 16:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я уже написал после всего я сомневаюсь что я вобще что-то буду делать. Такая реакция это не то что я ждал.


29 ноя 2013, 06:04
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да ладно тебе, после полтора месяцев возни... Я бы не бросил. Да и какая тут особо реакция? Альтмер сказал, что с радостью в него поиграет.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



29 ноя 2013, 06:08
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эмулятор Sega Saturn для устройств на Android OS

drugold

8

3179

ПАУК Перейти к последнему сообщению

08 мар 2021, 16:29

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Real3DOPlayer - эмулятор 3DO на основе PhoenixCore для устройств на Android OS

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

Evgen-san

76

12309

Ryudo Перейти к последнему сообщению

07 дек 2023, 01:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эмулятор Android OS для Windows

ПАУК

3

1734

Yaranga Перейти к последнему сообщению

26 дек 2014, 18:28



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 155


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.084s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!