[ Сообщений: 6 ] 
3DO Video 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 08 окт 2010, 14:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

На другом ресурсе ПАУК попросил меня выложить мои старые (3-х летней давности) художества касательно 3DO, дабы кто хочет мог полюбоваться (хотя там смотреть особо не на что).

Просьбу выполняю (мне не жалко): ссылка на wetransfer.com. Там 3 файла - общий размер 220Mb. Ссылка будет жить 7 дней.

Видео делалось для себя - "проба пера", так сказать. Обточка мастерства в 3D. Рендер каждого видео делался на рабочей машине, дабы не использовать домашнюю систему, по ночам :-) Главной целью было - проверить, что вообще получилось и получилось ли вообще что-то...


29 ноя 2013, 13:26
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9069
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

А неплохо смотрится :co_ol: Что за программа?


29 ноя 2013, 18:48
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Я тоже качнул.)


29 ноя 2013, 20:01
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

И я качнул. Много 3DO, всяких и разных.


30 ноя 2013, 00:19
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 08 окт 2010, 14:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

ПАУК писал(а):
А неплохо смотрится

Спасибо.

ПАУК писал(а):
Что за программа?

Это BRYCE. Когда ещё учился на первом курсе - познакомился с ней в версии 5.1 Потом уже много лет спустя, решил вернуться к ней. Изначально после этих видео (и многих других - есть даже по 1 минуте, кажется), была затея сделать ролик: первый уровень Wolfenstein 3D. Облёт камеры по уровню. Даже была заготовка - первые две комнаты, но потом снёс их к чертям :-): Ибо подумал - а зачем делать не интерактивное видео, если можно попробовать сделать полноценную игру? Начал искать и изучать другие 3D-программы, где есть game-рендеры: UDK, Unity и Blender. Но как всегда - лень победила и в итоге: ни видео, ни игры не вышло...

Вообще мою мечта - сделать ремейк: Kingdom - the Far Reaches. Но чувствую что не потяну, если ещё с дизайном локаций и текстурами справлюсь, то персонажей лепить точно не получиться - нет таланта в этом :(

Сейчас вот думаю попробовать сделать пробную demo-версию BattleSport. Хотя бы несколько арен, меню, HUD и простую игровую логику - это вполне реализуемо.


30 ноя 2013, 06:48
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 176
Регистрация: 03 апр 2013, 16:56
Модель 3DO: Нет
Сообщение 

doom_sun писал(а):
Вообще мою мечта - сделать ремейк: Kingdom - the Far Reaches...

Сейчас вот думаю попробовать сделать пробную demo-версию BattleSport. Хотя бы несколько арен, меню, HUD и простую игровую логику - это вполне реализуемо.

Это было бы интересно


02 дек 2013, 14:55
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.042s | 20 Queries | GZIP : On