Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 1386 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 47  След.
3DO Doom sources released 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Я, конечно, понимаю, что всем пофиг, но не настолько же? :-)
Вот еще победа:
Изображение
Запустил extramap из исходников и добавил туда для теста IR goggles. Эти очки были в REZFILE всегда, просто на картах их нет. Ну и при взятии их ничего не происходит. Ну, они берутся, но палитра не меняется. Ладно, думаю, можно будет с этим намутить.
Проблема в другом. Я решил соединить разрозненные части extramap в один уровень посредством телепорта и потерпел неудачу.
Изображение
Вот эти отдельные части.
Получается, что при последующем сохранении этой карты лумпы меняют размер. Ну, ладно, все бы ничего, но 10-й лумп сильно теряет в весе и становится причиной зависания карты после старта (взрываются бочки и blockmap дает какую-то ошибку) Размер меняется с 2,83 кб до 2,11 кб. При этом если 10-й лумп брать предыдущий, то изменившийся размер других лумпов не влияет на игру. Но со старым лумпом blockmap мой телепорт не сработал, ну или я неправильно его сделал, пока точно не скажу.
Моя прога 10-го лумпа отрабатывает корректно. Выборочно проверил конверт 4-5 карт из исходников и сравнил с лумпами REZFILE. Байт в байт. Так что здесь что-то еще.
Далее. Выборочно качнул карты с iddqd.ru и попробовал их запустить. 2 из 3 заработали корректно, если не считать нехватающих текстур и отсутствующих врагов. Это нормально, в REZFILE их нет, поэтому нет и на карте.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


06 фев 2016, 14:55
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Бляяяяяяя! Я его победил! Ну и задачка была... В коде хаос и бардак, но по-другому быть не может. Это моя первая с нуля написанная прога на С. Кому интересно, могу выложить этот ужасный код.

Versus писал(а):
Я, конечно, понимаю, что всем пофиг, но не настолько же? :-)

Верим что прорыв, а что теперь можно? Просто посты при чтении давно связь потеряли.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


06 фев 2016, 15:02
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin
С прогой по созданию первого файла в REZFILE можно теперь пробовать добавлять текстуры стен и пола.
С прогой по созданию файла шрифта можно теперь сделать текстовые сообщения во время игры мелким шрифтом. Это я начинал делать, механика готова, осталось нормально нарисовать маленький шрифт и маленькие цифры.
Благодаря нашим с aliast-ом совместным усилиям, можно экспортировать карты из PC формата в 3DO формат.
В идеале нужно будет потом делать сборку всех ресурсов по одному клику (bat файл).

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


06 фев 2016, 15:13
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Благодаря нашим с aliast-ом совместным усилиям, можно экспортировать карты из PC формата в 3DO формат.

Интересно, а карты из второй части или недавно вышедшую карту от самого Кармака можно добавить?

Добавлено спустя 49 секунд:
Versus писал(а):
С прогой по созданию файла шрифта можно теперь сделать текстовые сообщения во время игры мелким шрифтом.

Для чего это требуется в игре?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


06 фев 2016, 15:17
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой


Посмотри видео. Там во время игры появляются сообщения желтым шрифтом. Вот для этого и применять.
Карту Ромеро (не Кармака) пробовал сконвертить, но она вылетает при загрузке. Пока неизвестно почему.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


06 фев 2016, 15:24
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Я, конечно, понимаю, что всем пофиг, но не настолько же?

Я регулярно слежу за данной темой, но т.к. по тех. части полный профан, тупо не лезу с комментариями. :-):


06 фев 2016, 15:44
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Но главное сделано! Налить всем по чарке! :ole_ole:
Круто! Молодца! :co_ol: :dr_ink:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Versus писал(а):
Вот для этого и применять.
Карту Ромеро (не Кармака) пробовал сконвертить, но она вылетает при загрузке. Пока неизвестно почему.
Так он её не для классического Дума лепил изначально, а для новых модификаций.
Можно будет заняться на днях картостроением... давно не баловался...


06 фев 2016, 17:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1045
Регистрация: 09 фев 2012, 19:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Я, конечно, понимаю, что всем пофиг, но не настолько же?


Мы с тобой :dr_ink:


06 фев 2016, 19:12
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 321
Регистрация: 13 апр 2012, 13:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Я, конечно, понимаю, что всем пофиг, но не настолько же? :-)

не, не пофиг, всё нештяк отлично получается :co_ol:


06 фев 2016, 19:59
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 18
Регистрация: 26 сен 2013, 15:49
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

здорово получается.


06 фев 2016, 20:02
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
Я регулярно слежу за данной темой

Плюсую. У меня есть вопросы и предложения по теме, но т.к не шарю, то предпочитаю молчать :-)

_______________________________________
Изображение


06 фев 2016, 20:35
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

Пофиг? Кому пофиг?
Читаю, сопереживаю, жду результатов, но помочь фактически ничем не могу. Потому и читаю молча. :nez-nayu:

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


06 фев 2016, 23:22
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 111
Регистрация: 22 окт 2015, 08:36
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Держи ссылку на шрифты высокого разрешения http://forum.zdoom.org/viewtopic.php?f=19&t=49119
Там содержаться и маленькие и большие буквы.


07 фев 2016, 07:24
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Мне не пофиг, конечно же.
В идеале, хотелось бы DOOM II на 3DO, на старом движке, с текстурами и картами (пусть даже, возможно, урезанными) из 2-й части. Пусть даже со старой работой процов, нехай тормозит, к 1-й части привыкли, и ко 2-й привыкнем. В общем, как изначально задумывалось:
И чо ты с ними делать будешь?
ПАУК
А все! :hi_hi_hi: В перспективе - Doom 2 на 3DO. :-):

Надеюсь на успешность проекта.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


07 фев 2016, 11:31
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

О! Спасибо за поддержку, а то я стал приходить к мысли, что эта модификация особо никому не нужна. Хорошо, что я ошибался. Любые мысли, предложения, пожелания можно писать без боязни показаться невтемачным :mi_ga_et: . Может, как раз мысль окажется ключевой.
Yaranga это здорово! Если возьмешься, используй пока только текстуры из 3DO doom.wad. Нужно обкатать конвертер карт. Потом эти карты можно будет оставить в финальной версии игры как бонусно-секретные. Я хочу сделать пока нормальный Ultimate Doom, а затем Doom 2. Если у кого есть другие мысли, велкам.
Docuro-chan
Если есть вопросы и пожелания, озвучивай смело.
RomanKursant
Спасибо, гляну.

Вчера получилось-таки сделать телепорт между фрагментами extramap. Все работает. :-):

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:
aspyd
Пока я сейчас набирал про Doom 2, ты успел про него написать. Я уже давно размышляю, как лучше сделать: добавить текстур в REZFILE и тогда карты из второй части будут полноценными, как на РС или перетекстурировать их, используя только существующие текстуры?

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


07 фев 2016, 11:34
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1045
Регистрация: 09 фев 2012, 19:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Хорошо, что я ошибался.

Ещё бы, а кто нам транклюкатор прикрутит? :ps_ih:


07 фев 2016, 12:30
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 111
Регистрация: 22 окт 2015, 08:36
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ссылка на текстуры https://yadi.sk/d/iFcb2bDZkf99T


07 фев 2016, 12:36
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Ну как здорово... Вот если бы сравнить хотя бы получающийся doom.wad с тем, что был в версии 32x (а мне что-то подсказывает, что он примерно такой же), то, используя тот же самый конвертер, можно лепить и зоны для 3DO DooM. А со стандартными текстурами... Не, ну можно что-то сделать под настроение. Но его ещё надо поймать. :-):

Добавлено спустя 58 секунд:
RomanKursant, очень важное замечание! Возьмёшься за работу штатным прикручивальщиком?

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Но помни, у 3DO процессор в 12,5 МЕГАГЕРЦ! Не Гига! И не Герц, как любят повторять очень молодые, но модные бестолочи. Памяти 2 мегабайта и видеопамяти один мегабайт. Данных и графики на одну зону быть не должно более того, что того требуют ограничения.


07 фев 2016, 12:47
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Yaranga
Не совсем понял о каком конвертере ты говоришь. У нас есть doom.wad, в котором есть определенное количество текстур. Вот они и предлагаются для декорирования новых уровней.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


07 фев 2016, 13:11
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Сейчас не могу найти, но есть такой конвертер и есть мои сообщения на этом форуме (и на Эму-Ленде, естественно) его касающиеся - там из образа картриджа вытаскивался doom.wad и с помощью той же утилиты обратно запаковывающийся...


07 фев 2016, 13:21
Профиль WWW
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 111
Регистрация: 22 окт 2015, 08:36
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

http://www.moddb.com/mods/brutal-doom/a ... ty-revised В этом моде присутствуют текстуры типа"хоррор". Присутствует эмбиэнт музыка и прочее. Текстуры тоже пойдут на 3DO/


07 фев 2016, 13:26
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Yaranga
Так у нас уже есть doom.wad в PC формате. Его и нужно использовать. Запаковка его содержимого в 3DO REZFILE уже по-другому выглядит.

Добавлено спустя 1 час 11 минут 13 секунд:
RomanKursant писал(а):
В этом моде присутствуют текстуры типа"хоррор"

Очень качественные и интересные звуки и музыка.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


07 фев 2016, 13:38
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Можно было бы и конвертер doom.wad замутить, но... во первых там лумпов под сотню... мы тут с десятком сколько парились... А во вторых мы на текущий момент не все форматы до конца разобрали. В частности спрайты врагов и вроде бы пол-потолок? Я уже не помню что там разобрано, а что нет.

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


07 фев 2016, 15:59
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Тест производительности. 100 Barons of Hell в одной комнате. В начале спрайты монстров и оружия глючат/пропадают. Так и должно быть, в исходниках прописан лимит одновременно отображаемых спрайтов. Честно говоря, я думал, что движок вообще умрет. А он ничего так, держится! На реальной приставке производительность точно такая же.
Изображение


Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
aliast писал(а):
В частности спрайты врагов и вроде бы пол-потолок? Я уже не помню что там разобрано, а что нет.

1) Спрайты врагов. Нужно автоматизировать процесс сборки из исходников.
2) Спрайты оружия и предметов. Нужно автоматизировать процесс сборки из исходников.
3) Нужна утилита для обрезки заголовков вместе с PRE0, PRE1 для текстур и флатов.
Вроде, все.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


07 фев 2016, 21:59
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Только сейчас осознал что ты на 3до так развлекаешься :co_ol: , бегают аз тобой как стадо баранов, народу полно конечно одновременно.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


07 фев 2016, 22:14
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
100 Barons of Hell в одной комнате.

Жесть, вот это мясо. Честно говоря даже не думал что движок потянет сотню врагом одновременно, не проседая до 1 fps.
Versus писал(а):
На реальной приставке производительность точно такая же.

А вот это вообще неожиданно. :sh_ok:


07 фев 2016, 22:32
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin
Конечно, а где же ещё? И extramap запускал тоже на 3DO. Как будто открыл сундук, который был закрыт не один год. По сути, видели эти огрызки уровня только разработчики.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Lord Zedd
Вот я и выяснял, сколько объектов потянет двигло. Это нужно знать, потому что новые карты будут сложнее и монстров будет больше по количеству и будут дополнительные виды.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


07 фев 2016, 23:19
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Конечно, а где же ещё? И extramap запускал тоже на 3DO.

Я хотел сказать, что это очень крутое чувство и осознал я его именно после этого ролика.
Остаётся только теперь мечтать во что может всё вылиться.

Вообще возможности широкие представляются, всякие так моды, доработанная версия, без глюков с новыми пушками. :obdol_bysh:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


07 фев 2016, 23:28
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
100 Barons of Hell в одной комнате.


Эпическое козлорубилово!!!

В тот момент, когда в первый раз кончились заряды к BFG реально офигел. :-)


08 фев 2016, 10:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Бука
Не поверишь, сам щимился. Аж прижимал голову, когда играл. :-)

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


08 фев 2016, 10:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 1386 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 47  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.085s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!