[ Сообщений: 8 ] 
Посоветуйте 6-кнопочный джойcтик для 3DO 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 6
Регистрация: 02 дек 2015, 10:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Подскажите, пожалуйста, хороший 6-кнопочный джойстик для файтингов на 3DO. Есть возможность приобрести такой вариант производства Super UFO, по функционалу неплох, правда нет выхода для наушников и порта для подключения второго джоя (главный минус). Может кто имел уже дело с таким, как у него с надежностью (на буржуйских форумах отзывов практически нет)?
Или посоветуйте другой хороший вариант :)


09 янв 2017, 09:36
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2089
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

В разделе "барахолка" на нашем форуме, oamru продаёт специальный шестикнопочный джойстик для Super Street Fighter 2 turbo (продавался когда-то в комплекте с игрой, кстати). Если же интересует файтстик, то хз, где сейчас такие найти можно.


09 янв 2017, 15:50
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Totaku
Угу. Гнутый шестикноп от Capcom, по крайней мере, лицензионный. Хоть форма и странная, но все пишут, что удобен (лично не пробовал).
Фото не моё - zenya_1985, он на нём играет:

Изображение



А Super UFO - это неоригинальный джой, у них качество как у джоев от нынешних клонов, примерно. Именно Super UFO не владел, но у меня есть его брат-близнец FIRE - это хлам. Резинки начинают работать нечетко очень быстро, шнур хлипкий.

Если бы я именно 6-кнопочный решил брать - взял бы Street Fighter-овский от Capcom и попробовал бы к нему привыкнуть.


09 янв 2017, 16:10
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 6
Регистрация: 02 дек 2015, 10:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Aspyd, Totaku
Огромное спасибо! Вот я именно так и думал, что UFO не ахти качественный и надежный, теперь точно не буду такой брать.
Мне еще вот такой нравится:
Изображение

Никто таким не пользовался?


09 янв 2017, 16:45
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U

Я - нет, Борь. :nez-nayu:
И мне кажется, это очень редкий контроллер. Никогда не видел в чьих-либо коллекциях или в продаже (в России, конечно).


10 янв 2017, 11:34
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 852
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

джойстик лично для меня удобный, у меня не большая рука к тому же, может быть человеку с более большими руками и пальцами покажется маленьким, лежит в руках не плохо, можно подсоединить второй джойстик, гнездо есть в разделителе если можно его так назвать.
гнезда для наушников не нашел, но сзади есть заглушка или муляж, отверткой не ковырял точно не могу сказать.


10 янв 2017, 17:04
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 6
Регистрация: 02 дек 2015, 10:59
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Я - нет, Борь. :nez-nayu:
И мне кажется, это очень редкий контроллер. Никогда не видел в чьих-либо коллекциях или в продаже (в России, конечно).

Да вот же, и спросить не у кого, и стоит он практически как сама консоль, от 3000 и выше выходит с доставкой, если брать с ибэя

aspyd, zenya_1985
Огромное спасибо!!


11 янв 2017, 14:36
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 53
Регистрация: 29 сен 2014, 01:58
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

У меня такой был, он без шифтов сзади.

Но у него был прикольный момент, скорость турбо подобрана так, что чувак с веерами в way of the warrior мог улетать вверх на сколько угодно.


12 янв 2017, 19:10
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.063s | 20 Queries | GZIP : On