Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.
3DO Time Warner CD не работает 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 1
Регистрация: 09 июн 2019, 17:07
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Hello,

The 3DO Time Warner CD (you can check photos of the cd in bitrate's collection) was recently dumped but it doesn't seem to work on retail 3do machines.
Would you guys help us to figure this problem out? Maybe post some video on youtube or post some tutorial about how does that work?

Привет,

Компакт-диск 3DO Time Warner (вы можете проверить фотографии компакт-диска в коллекции битрейта) был недавно выгружен, но, похоже, он не работает на розничных машинах 3do.
Не могли бы вы, ребята, помочь нам разобраться с этой проблемой? Может быть, опубликовать видео на YouTube или учебник о том, как это работает?

Warner Music Group (USA): https://mega.nz/#F!dJY0QShJ!pSA4Lk7X2hpAwU92bPzgMQ


09 июн 2019, 17:21
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Пробовал на адаптере Мнемо запустить игру в 2х режимах, обычном и без подписи., ничего не заработало, на эмуляторе на компе тоже не работает. А что это вообще за диск, что на нем должно быть? есть фото диска? На форуме есть люди которые умеют в файлах диска копаться и понимают в этом хорошо.
Мнемо может разобраться но он этот форум считает "форум любителей высеров" и его "бесит ваш трололо форум" , и не думаю что он увидит эту тему.


11 июн 2019, 12:51
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

там ничего такого особенного, обычная реклама производства и самой продукции компании Warner Music Group

Изображение Изображение Изображение Изображение
__________________________________________________

valerii-artyomov
так пусть барин свой форум заведёт и вообще пусть за собой следит, помню как он на этом форуме написал грубый комментарий в адрес Altmer(а), типа что он только и может размахивать своей корочкой, раньше с уважением относился к мнемо, к тому, что он делал для 3DO, а потом он показал всем какой он говнюк

вообще строит из себя "великого" специалиста по 3DO, а сам не может сделать в адаптере поддержку CDDA, когда обычный японский эмулятор PlayStation может воспроизводить образы CDDA так, как на самой консоли с самого аудио CD

Последний раз редактировалось Evgen-san 13 июн 2019, 01:37, всего редактировалось 6 раз(а).


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


11 июн 2019, 17:12
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
При открытии видос блокирован...

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


11 июн 2019, 17:25
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

кто бы сомневался, что тут же подтянутся правообладатели :-)

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
в общем ушлёпки правообладатели видео заблокировали, мне уже на почту пришло уведомление, сделал несколько снимков, вполне достаточно понять, что там за содержимое

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


11 июн 2019, 17:51
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Хитрый диск. Та операционка, которая на диске, почему-то на стоковом железе 3DO, действительно, не работает. Вроде пишет про какую-то девелопер-систем (это если я правильно понял). В конце запуска ОС выдаёт ошибку. Даже до запуска LaunchMe дело не доходит. А при попытке заменить операционку, LaunchMe запускается, но долбит ошибки:
OpenFile:   ^/LaunchMe
Error opening GraphicsFolio (-713322495)
Error: Cannot open graphics folio
StartUp() initialization failed!

И так - циклически.

А на диске - реально ничего толкового, там один большой видеоролик Movie.stream (140MB):
Вложение
Точечный рисунок.PNG
Точечный рисунок.PNG (51.29 КиБ) Просмотров: 1245



... и несколько текстурок в папке vspics.

Movie.stream спокойно конвертится в .avi - около 8 минут видео:

https://yadi.sk/i/7zJq2LW5bkj1Bg

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


11 июн 2019, 18:39
Профиль WWW
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 11
Регистрация: 11 июн 2019, 20:09
Модель 3DO: Creative 3DO BLASTER
Ответить с цитатой

valerii-artyomov
так пусть барин свой форум заведёт и вообще пусть за собой следит, помню как он на этом форуме написал грубый комментарий в адрес Altmer(а), типа что он только и может размахивать своей корочкой, раньше с уважением относился к мнемо, к тому, что он делал для 3DO, а потом он показал всем какой он говнюк

вообще строит из себя "великого" специалиста по 3DO, а сам не может сделать в адаптере поддержку CDDA, когда обычный японский эмулятор PlayStation может воспроизводить образы CDDA так, как на самой консоли


Ах ха ха, в японском эмуляторе давно CDDA эмулируется, пойди к своему папке, спроси, когда же он повторит успех японца в своём эмуляторе :facepalm: :hi_hi_hi:

Последний раз редактировалось topot 12 июн 2019, 10:32, всего редактировалось 1 раз.



11 июн 2019, 20:42
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

тролль какую то куету написал, наверно специально с этой целью зарегистрировался на этом форуме, чтобы продемонстрировать своё остроумие :trollface:

:ze_va_et:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 июн 2019, 08:34
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 11
Регистрация: 11 июн 2019, 20:09
Модель 3DO: Creative 3DO BLASTER
Ответить с цитатой

Кто что может уже было сказано.

Цитата:
MNEMO
>Мне например гораздо интересней поддерживает ли железка диски помимо игровых.

(Я даже догадываюсь почему тебя это интересует.
Насколько я помню ты пытался добавить в Фридо поддержку Audio CD, но что-то у тебя не сраслось.)

IDE-ХBUS Controller для 3DO


12 июн 2019, 10:31
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

topot
Погодь, а что за японский эмулятор? :du_ma_et: Пощупать бы - может, он хороший?

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


12 июн 2019, 10:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

XEBRA эмулятор PlayStation от японского программиста, так как на emu-land некоторые эмуляторы не обновляют на новые версии, можно скачать новую версию с официального сайта японского эмулятора

Последний раз редактировалось Evgen-san 12 июн 2019, 10:47, всего редактировалось 4 раз(а).


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 июн 2019, 10:38
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 11
Регистрация: 11 июн 2019, 20:09
Модель 3DO: Creative 3DO BLASTER
Ответить с цитатой

topot
Погодь, а что за японский эмулятор? :du_ma_et: Пощупать бы - может, он хороший?

Я так понял, он говорит про Xebra http://www.emu-land.net/consoles/psx/emuls/windows


12 июн 2019, 10:39
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Цитата:
IDE-ХBUS Controller для 3DO

тролль упомянул про IDE адаптер, которые появились первыми, я в курсе про то, что с IDE оптического привода первый обладатель этого адаптера слушал аудио CD на консоли 3DO

но вот что самое интересное, с переводом адаптеров на USB, внезапно исчезла поддержка CDDA, немного предыстории, первые IDE адаптеры как раз появились после открытия исходников эмулятора FreeDO, то есть часть кода эмулятора явно была использована в адаптере без согласия на это команды разработчиков эмулятора, среди них Altmer, если бы программное обеспечение было полностью его разработкой, то и в USB адаптере была бы реализована возможность чтения образов CDDA, таково моё мнение
MNEMO сказал что нельзя аудио диски слушать, что меня несколько удивило... Функция у консоли есть, но ей теперь пользоваться нельзя.

Последний раз редактировалось Evgen-san 12 июн 2019, 11:42, всего редактировалось 2 раз(а).


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 июн 2019, 11:18
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 11
Регистрация: 11 июн 2019, 20:09
Модель 3DO: Creative 3DO BLASTER
Ответить с цитатой

Цитата:
немного предыстории, первые IDE адаптеры как раз появились после открытия исходников эмулятора FreeDO, то есть часть кода эмулятора явно была использована в адаптере без согласия на это команды разработчиков эмулятора, среди них Altmer, если бы программное обеспечение было полностью его разработкой, то и в USB адаптере была бы реализована поддержка CDDA, таково моё мнение

В FreeDO CDDA был реализован? Можно ли украсть код которого нет? Твоим мнением можно только подтереться. Altmer согласился что не смог.
Обоснуй что mnemo ВОР.


12 июн 2019, 11:38
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

в эмуляторе FreeDO была реализована эмуляция работы оптического привода консоли 3DO, поэтому игры можно было запустить с самого CD с игрой, лично запускал со штамповки игру Killing Time

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 июн 2019, 11:47
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 11
Регистрация: 11 июн 2019, 20:09
Модель 3DO: Creative 3DO BLASTER
Ответить с цитатой

в эмуляторе FreeDO была реализована эмуляция работы оптического привода консоли 3DO, поэтому игры можно было запустить с самого CD с игрой, лично запускал со штамповки игру Killing Time
:facepalm:
Цитата:
В FreeDO CDDA был реализован? Можно ли украсть код которого нет? Твоим мнением можно только подтереться. Altmer согласился что не смог.
Обоснуй что mnemo ВОР.

Кто Нибудь сделайте ему отдельную тему щоб там тупил, и не выпускайте оттуда :ze_va_et:


12 июн 2019, 11:56
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

в эмуляторе FreeDO была реализована эмуляция работы оптического привода консоли, игры напрямую с CD запускать можно было, но не было реализовано чтение аудио CD, что не мешало мнемо всего лишь добавить эту возможность, а так как у него нет полностью разработанного им программного обеспечения для его адаптеров, то вся поддержка CDDA закончилась на первых IDE адаптерах, чьё ПО основано на исходном коде эмулятора FreeDO ¯\_(ツ)_/¯

Последний раз редактировалось Evgen-san 12 июн 2019, 15:06, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 июн 2019, 12:19
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san
А чего ты о MNEMO в третьем лице гворишь? Судя по всему, topot и есть он :-)

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


12 июн 2019, 12:22
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

SavitarSvit
я вижу обычного тролля

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 июн 2019, 12:27
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 11
Регистрация: 11 июн 2019, 20:09
Модель 3DO: Creative 3DO BLASTER
Ответить с цитатой

всего лишь добавить эту возможность

Так чего же не добавили? :facepalm:


12 июн 2019, 12:32
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ну ответ же сам собой напрашивается, почему разработчики эмулятора FreeDO не сделали поддержку CDDA и Photo CD, а только игровые CD
Изображение

Последний раз редактировалось Evgen-san 13 июн 2019, 01:40, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 июн 2019, 13:10
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 11
Регистрация: 11 июн 2019, 20:09
Модель 3DO: Creative 3DO BLASTER
Ответить с цитатой

И что же там напрашивается? ;;-)))
А запускать игры в эмуляторе, ничего не напрашивается? :facepalm:
Интересно, разработчику ксебра известно об этом...

Всё куда проще:
Цитата:
MNEMO
>Мне например гораздо интересней поддерживает ли железка диски помимо игровых.

(Я даже догадываюсь почему тебя это интересует.
Насколько я помню ты пытался добавить в Фридо поддержку Audio CD, но что-то у тебя не сраслось.)


Не хватит ли тебе выставлять своего "друга"? :-):


12 июн 2019, 13:29
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 679
Регистрация: 06 мар 2012, 17:17
Откуда: Мос.Обл. г.Люберцы
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Evgen-san
А чего ты о MNEMO в третьем лице гворишь? Судя по всему, topot и есть он :-)

Это точно :-) topot-mnemo. странно то он появился после желчи в адрес форума и некоторых пользователей. Но хорошо ,что появился, пускай и с новым ником. :co_ol:


12 июн 2019, 13:54
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

да я сразу начал догадываться, кто это, но кроме того, что он ведёт себя как обычный тролль, я не увидел, его USB адаптеры не поддерживают CDDA из за отсутствия ПО собственной разработки, которое он не стал сам разрабатывать, а использовал наработки из эмулятора FreeDO, поэтому аудио CD можно слушать только на IDE адаптерах, на что он сам указал

японский эмулятор XEBRA упомянул к тому, что возможно программно сделать чтение образов CDDA

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 июн 2019, 15:15
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 11
Регистрация: 11 июн 2019, 20:09
Модель 3DO: Creative 3DO BLASTER
Ответить с цитатой

японский эмулятор XEBRA упомянул к тому, что возможно программно сделать чтение образов CDDA

Всё верно, человек сделал, заэмулировал в своём эмуляторе CDDA. Пока твой папик говорит...

Горит у тебя от того что тебе на халяву не кто не дарит адаптер. Уверен так же обсирал бы Алтмера...


12 июн 2019, 16:35
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

topot писал(а):
человек сделал, заэмулировал в своём эмуляторе CDDA

воооот, а у тебя и своего ПО то нет, адаптеры твои работают на чужом ПО с внесёнными некоторыми косметическими изменениями

topot писал(а):
Горит у тебя от того что тебе на халяву не кто не дарит адаптер. Уверен так же обсирал бы Алтмера

ну тут ты заблуждаешься, после этого
Цитата:
MNEMO сказал что нельзя аудио диски слушать, что меня несколько удивило... Функция у консоли есть, но ей теперь пользоваться нельзя.

я понял, что грош цена твоим адаптерам, мой Panasonic 3DO FZ-1 в состоянии нового, судя по его внешнему виду, ресурс у лазера около 10 лет, а так как я им пользуюсь, мне хватит лет на 20

Altmer хорош в своей сфере деятельности, создал собственный эмулятор 3DO, на сегодняшний день самый лучший из существующих как и эмулятор ATARI Jaguar, ПК версию раздаёт бесплатно, дядька он хороший, уже достаточно давно с ним общаюсь

и вишенка на тортик :hi_hi_hi:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 июн 2019, 19:54
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 11
Регистрация: 11 июн 2019, 20:09
Модель 3DO: Creative 3DO BLASTER
Ответить с цитатой

я понял, что грош цена твоим адаптерам

Грош цена твоим словам и тебе самому.

Цитата:
Altmer хорош в своей сфере деятельности, создал собственный эмулятор 3DO, на сегодняшний день самый лучший из существующих как и эмулятор ATARI Jaguar, ПК версию раздаёт бесплатно, дядька он хороший

То есть, если бы эмулятор был платный, Altmer стал бы для тебя плохим дядькой :facepalm: На твой счёт я никогда не ошибался.

Тут пока всё что смог Altmer http://www.emu-land.net/forum/index.php ... msg1084175 я его не осуждаю за проделаную работу, просто хватит пиздеть/пиздаболить!

ну и вишенка на тортике:
http://3do-renovation.ru/USB-GDROM_Controller.htm

за даптеры для 3DO не беспокойся, всем кому был нужен купили, можешь теперь весь пукан себе раздербанить.


12 июн 2019, 21:03
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Цитата:
ну и вишенка на тортике:

Я уж подумал поддержку аудио CD завез для 3DO...
Он завёз, но только для Дримкаста :-):

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


12 июн 2019, 21:21
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Что реально кто-то будет аудио сд слушать?

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


12 июн 2019, 22:56
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ну да это же ты не в курсе, что изначально ПК версия Проекта Феникс была платная, программа запускалась через специальный USB ключ, меня и эмулятор FreeDO вполне устраивает, те игры, которые мне интересны, на нём хорошо работают, Killing Time и Star Fighter прошёл именно на FreeDO

твой адаптер, мне был интересен лишь возможностью продлить работоспособность консоли, но узнав, что в USB адаптере нет поддержки CDDA, он мне больше стал неинтересен, на такое фуфло тратить такие деньги :ne_ne:

вижу тебе вообще покуй, что и другие высказывались по поводу отсутствия поддержки CDDA в твоих USB адаптерах, зато в IDE адаптерах есть, замечательно, только ты уже давно перестал их делать, а с USB адаптерами кидняк вышел, инженерная мысля закончилась на смене типа разъёма :nez-nayu:

и что ты мне хотел показать на emu-land? :du_ma_et:
Цитата:
Феникс- отличный эмуль. Все что тестировал шло отлично, хотелось бы еще подвисаний, как и на оригинальной 3до при подгрузке данных с диска. Еще понравилось ,что если поставить фильтр текстур на авто, то он фильтрует только машины в nfs не трогая саму трассу. Да и софтвар режим хороший. Если подрубить к элт телеку через композит и врубить хардвар с повышенным разрешением,а другие улучшайзеры не включать картинка будет афигенной. Ну а для монитора конечно хочется фильтров типа 4xSOFT или HQ4XS.

Совет автору, делайте порт для андроид, народ будет покупать.

позже появилась платная версия для ОС Ведроид, которая копейки стоит, так как я вхожу в команду бета-тестеров Проекта Феникс, вместе с остальными тестерами помогаю сделать эмулятор 3DO лучше как и помогал улучшить эмулятор ATARI Jaguar

Цитата:
ну и вишенка на тортике:

Я уж подумал поддержку аудио CD завез для 3DO...
Он завёз, но только для Дримкаста :-):

:-)
ему помогал поляк dknute делать адаптер для SEGA Dreamcast, так как первый адаптер GDEMU для этой консоли был создан именно этим поляком, он же является разработчиком эмулятора Makaron, то есть у него богатый опыт по этой консоли

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


12 июн 2019, 23:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Михаил81 (chrome) и гости: 139


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.090s | 26 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!