Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2
3DO Time Warner CD не работает 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 11
Регистрация: 11 июн 2019, 20:09
Модель 3DO: Creative 3DO BLASTER
Ответить с цитатой

ему помогал поляк dknute делать адаптер для SEGA Dreamcast, так как первый адаптер GDEMU для этой консоли был создан именно этим поляком, он же является разработчиком эмулятора Makaron, то есть у него богатый опыт по этой консоли

:-) скем я разговариваю :facepalm: у этого быдлана совсем крышо потекла. Не вижу смысла продолжать, судя по аватарке понятно на чьём кукане вертится.


13 июн 2019, 00:14
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

с тобой долбодятел изначально было всё понятно, из за отсутствия собственного ПО для адаптеров консолей 3DO, сомневаюсь, что ты для SEGA Dreamcast сам полностью создал адаптер, но ты же нам в этом не признаешься, кто в действительности тебе помогал

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


13 июн 2019, 00:31
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 11
Регистрация: 11 июн 2019, 20:09
Модель 3DO: Creative 3DO BLASTER
Ответить с цитатой

с тобой долбодятел изначально было всё понятно, из за отсутствия собственного ПО для адаптеров консолей 3DO, сомневаюсь, что ты для SEGA Dreamcast сам полностью создал адаптер, но ты же нам в этом не признаешься, кто в действительности тебе помогал

Да и то что Versus свалил с форума по твоей вине - многие помнят :a_g_a:


13 июн 2019, 00:42
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

о, уже про Versus(а) вспомнил :-)

а то что он злоупотреблял своими полномочиями модератора, которых его лишил Аркадий, такое решение он принял сам лично, видимо об этом ты не знаешь и вообще с его ненавистью к России его конкретно занесло, что могло дойти до бана, об этом Аркадий рассказывал

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


13 июн 2019, 01:00
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ryudo
А почему нет. Например у меня в 98м не было CD проигрывателя и 3DO FZ10 была первая консоль на которой я слушал аудио СД. Правда я это напрочь забыл, но когда несколько лет назад у меня появился FZ10 и я вставил аудио СД в неё, то пережил такой поток ностальгии от менюшки проигрывателя и визуальных эффектов, что до сих пор хочу, чтобы загрузчик поддерживал аудио СД.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


13 июн 2019, 07:35
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

SavitarSvit
консоли 3DO от Panasonic использовали в основном как аудио CD проигрыватель, сам я частенько слушал на Panasonic FZ-10 сборник песен Виктора Цоя, консоль подключал к этому мафону чтобы в лопухах слушать и так несколько раз перед сном слушал
Изображение

так как я восхищён ахренительно крутым звуком консолей 3DO от Panasonic, как раз только ради этого и думал приобрести адаптер, но после того как ты тогда написал, что мнемо сообщил обломитесь, хотел уболтать братюню взять адаптер, а тут внезапно выяснилось, что адаптеры херня и не стоят таких денег

если бы мнемо разработал собственное программное обеспечение для своих адаптеров, то была бы поддержка CDDA и в USB адаптерах, с 2005 года он изучал архитектуру 3DO, программировал, ага "изучал", в своих адаптерах использовал то, что было создано другими программистами

скорей всего адаптер для SEGA Dreamcast это чья то разработка и мнемоника использовали для пиара, ведь проще всего продать свой продукт через популярных людей, сам он такой адаптер не мог сделать, так как не смог доделать свои адаптеры для 3DO

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
кстати, valerii-artyomov на этом форуме писал, что мнемо продал ему бракованный адаптер, за немалые деньги продаёт такой мусор, вот так он "проверяет" свои адаптеры перед продажей :ps_ih:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


13 июн 2019, 09:35
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ryudo
А почему нет. Например у меня в 98м не было CD проигрывателя и 3DO FZ10 была первая консоль на которой я слушал аудио СД. Правда я это напрочь забыл, но когда несколько лет назад у меня появился FZ10 и я вставил аудио СД в неё, то пережил такой поток ностальгии от менюшки проигрывателя и визуальных эффектов, что до сих пор хочу, чтобы загрузчик поддерживал аудио СД.

Я тоже слушал на фз-10 музыку в 98м, сейчас оно зачем? есть телефон, машина, пк с акустикой. У меня и дисков уже нет аудио сд. Эти аудио сд надо где-то искать или собирать самому в нейро что бы потом включить на 3DO. Тебе просто нужна функция ну ты ей пользоваться не будешь ?

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


13 июн 2019, 10:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

слушать музыку на телефоне
Изображение

в последнее время пластинки набирают популярность, ПЛАСТИНКИ, потому что по качеству звука они превосходят CDDA, вот новые пластинки с несколькими альбомами группы RAMMSTEIN, которые продаются на amazon
Изображение

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


13 июн 2019, 10:28
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

слушать музыку на телефоне
Изображение

в последнее время пластинки набирают популярность, ПЛАСТИНКИ, потому что по качеству звука они превосходят CDDA, вот новые пластинки с несколькими альбомами группы RAMMSTEIN, которые продаются на amazon
Изображение

А ты на чем слушаешь музыку? с Европы заказываешь пластинки?



Брошюрку клянчил за 500р, совет дает что на телефоне wav, mp3 не та музыка, надо пластинки слушать. Положи в карман виниловый проигрыватель и слушай в дороге на работу музыка.


_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


13 июн 2019, 11:08
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ryudo писал(а):
Брошюрку клянчил за 500р

какой вздор, я просил напечатать для меня один экземпляр и придержать пока будет возможность его забрать, а так как тебе неведомо какой на Окраине дурдом творится, так я тебе расскажу, начали запрещать книги на русском языке и ввоз некоторых книг из России, я больше переживал, что эта брошюра может ко мне не доехать, а с новым хохлятским законом скоро на русском можно будет разговаривать только дома, не говоря уже о книгах на русском языке, то что эту брошюру мне прислал Dart, для меня было неожиданностью

про пластинки написал к тому, что некоторые ценители качественного звука предпочитают пластинки вместо аудио CD и вообще не было речи о прослушивании музыки в дороге, но и для тех, кто в дороге слушает музыку, есть навороченные портативные аудио проигрыватели, в одном из таких проигрывателей используется отдельный ЦАП на левый и правый канал

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


13 июн 2019, 11:50
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 695
Регистрация: 13 сен 2017, 18:17
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ryudo
Я тебе рассказал, почему я хочу, чтобы можно было проигрывать музыку через загрузчик на 3DO. Если тебе это не надо, то не значит что и другим тоже не надо. Если так размышлять, можно сказать, зачем вам консоль 3DO, есть эмуляторы и комп есть у всех? Запусти все что хошь в любой момент. Но почему то люди покупают консоль и тратят еще кучу денег на загрузчик, а могли бы сэкономить деньги играя на эмуле.

Пользовался я бы этой функцией обязательно, пусть раз в год, но я был бы счастлив, зная, что она есть. А так получается, что консоль могёт, а загрузчик нет.

Похоже ты вообще музыкой не особо увлекаешься. А ведь есть люди которые пластинки покупают...
Снять образ со своего аудио CD нет проблем.

_______________________________________
В детстве, 3DO открывала новый мир.


13 июн 2019, 14:05
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ryudo писал(а):
про пластинки написал к тому, что некоторые ценители качественного звука предпочитают пластинки вместо аудио CD и вообще не было речи о прослушивании музыки в дороге, но и для тех, кто в дороге слушает музыку, есть навороченные портативные аудио проигрыватели, в одном из таких проигрывателей используется отдельный ЦАП на левый и правый канал

слушать музыку на телефоне
Изображение

Зачем тратить деньги на всякую маркетинговую муть? есть телефон в который можно установить разные плееры, есть эквалайзеры, и слушать свою любимую музыку не только с памяти телефона ну и с вк.
Ryudo
Похоже ты вообще музыкой не особо увлекаешься. А ведь есть люди которые пластинки покупают...

Есть, ты из них?
Ryudo Снять образ со своего аудио CD нет проблем.

Было бы с чего снимать, все давно выбросил.

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


13 июн 2019, 14:28
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

вчера слушал Depeche Mode в VK это полный абзац, кошмарное качество звука, но пришлось, так как захотелось послушать песни этой группы, потому как раздел D на моём SSD накопителе меньше 200GB, уже места нет, а так у меня музыка в основном в формате FLAC и ALAC, кое что по мелочи в mp3, но всё портит долбаный аудиокодек Realtek в моём калькуляторе :-(

кстати, в 2017 году Pixel_Devil приобрёл японский проигрыватель пластинок и в этом видео расхваливает качество звука с пластинок

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


13 июн 2019, 16:39
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 384
Регистрация: 28 янв 2013, 16:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

вчера слушал Depeche Mode в VK это полный абзац, кошмарное качество звука, но пришлось, так как захотелось послушать песни этой группы, потому как раздел D на моём SSD накопителе меньше 200GB, уже места нет, а так у меня музыка в основном в формате FLAC и ALAC, кое что по мелочи в mp3, но всё портит долбаный аудиокодек Realtek в моём калькуляторе :-(

Потому что Depeche Mode писался на пластинки и бобинные кассеты. Качал я с rutracker Владимира Высоцкого в песнях было шипения. В те времена не было разнообразия проф оборудования, любой трек наших дней распространенного формата, wav 48 khz 16 bit со звуковой Creative, которых валом на авито до 1 тыс будет лучше звучать пластинок.

_______________________________________
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


17 июн 2019, 09:24
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ну лазер считывающий информацию с оптических носителей изобрели русские учёные, но американцы как обычно тут же подсуетились, в общем PHILIPS и SONY начали массово штамповать CD с 1982 года, тогда был первый перенесённый на CD альбом The Visitors группы ABBA, первый альбом Depeche Mode вышел в 1981 году, в общем все альбомы этой группы уже давно штампуются на CD

если слушать пластинки на хорошем проигрывателе и акустике, качество звука будет просто улёт, поэтому пластинки до сих пор так популярны, треск это конечно большой минус пластинок, но их можно удалить обработав специальной программой

в VK сильно пожатая музыка, наверняка невысокого битрейта в формате mp3

насчёт звуковой карты для ПК, у меня валяется Creative Sound Blaster Audigy SE, вот только воткнуть некуда :-(

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


17 июн 2019, 18:19
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Ну, не знаю...Мне на лекциях говорили, что формат CD сделали под (кажется) 4 симфонию Баха


17 июн 2019, 19:40
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 140


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.077s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!