[ Сообщений: 3 ] 
Panasonic 3DO FZ-10 — заедает мотор CD-ROM 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 3
Регистрация: 06 май 2024, 18:39
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J

Здравствуйте камрады!
Вопрос такой у меня:
Взял на авито тушку фз-10, приехала она ко мне, запустил штамповку- все работает. Выключил, пошёл заниматься своими делами. После пары часов снова запускаю диск, перестал крутить. Немного помогаю ему раскрутиться руками, и все работает как по маслу. Диск прокручивается с небольшим усилием, как будто его что-то клинит в моторе. Что может быть за проблема? Все работает как часы, штамповки, болванки, аудио диски, но при перемене диска надо ему помочь на разгоне.


12 май 2024, 23:41
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 216
Регистрация: 06 дек 2010, 19:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

Здравствуйте камрады!
Вопрос такой у меня:
Взял на авито тушку фз-10, приехала она ко мне, запустил штамповку- все работает. Выключил, пошёл заниматься своими делами. После пары часов снова запускаю диск, перестал крутить. Немного помогаю ему раскрутиться руками, и все работает как по маслу. Диск прокручивается с небольшим усилием, как будто его что-то клинит в моторе. Что может быть за проблема? Все работает как часы, штамповки, болванки, аудио диски, но при перемене диска надо ему помочь на разгоне.

Приветствую. Попробуй смазать маслом машинным, если временно поможет, то менять двигатель, желательно bcl.


14 май 2024, 13:05
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 272
Регистрация: 08 июн 2022, 07:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J

Да что угодно. От намотаных на вал шпинделя волос или нитки,до просаженого шпинделя,подкусывающей тормозной втулки или изношенной верхней втулки мотора


14 май 2024, 23:15
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.042s | 23 Queries | GZIP : On