[ Сообщений: 5 ] 
Проблема с Panasonic 3DO FZ-10 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Купил недавно приставку 3DO Panasonic FZ-10 играл в оригинальные диски, сегодня нарезал один, он запустился, я поиграл, после чего снова пытаюсь его запустить а не тут то было! Приставка жузжит, но ничего не воспроизводит, заставка игры появляется, потом жжжжж... и выбрасывает на заставку 3DO, потом жжж... снова заставка игры жжж, и снова выкидывает. Нормальные игры запускаются и чудно играют, но эта не в какую, я вот думаю почему она один раз запустилась а потом пипец пришел, может я испортил приставку этим диском. Нарезал его на 2Х скорости. Буду рад услышать Ваше мнение... Может это конечно и не поломка вообще, но хотелось бы уточнить у более знающих людей. Спасибо...


04 фев 2010, 21:23
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11140
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Сообщение 

Здравствуй.
Могу сказать только то, что FZ-10 плохо читаемым диском испортить нельзя (вопреки распространенным слухам). Если диски заводского изготовления (лицензионные, пиратские) считываются нормально - подбирай CD-R.
Также - в "правильности" образа полностью уверен?


04 фев 2010, 21:48
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 562
Регистрация: 04 фев 2010, 00:23
Откуда: Москва
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Сообщение 

С правильностью записанного образа думаю что не совсем правильно записал, возможно и "криво" записал, НО смутило меня только то что ПЕРВЫЙ раз когда я сей диск вставил в приставку, я поиграл минут ~6, после, выше описанная ситуация, не загружается даже до первого видеоролика (Капитан Квазар), если бы вообще не читала я бы даже не паниковал, но данный случай бударажит мое нервное самочувствие, так как обострение хронического фитишизма вызвало сильную привязанность, не побоюсь этого слова, любовь, к данной консоли, после ежедневной часовой игры после работы, перед сном, я аккуратно вытыкаю джойстик, дабы не "ушатать" разъем делаю это предельно осторожно, кладу джойстик рядом с приставкой, диски убираю повыше что бы дети не достали, они же как новенькие! (диски), может конечно попахивает шизофренией, но уж больно эти маленькие ритуалы мне душевное удовлетворение приносят, я ложусь спать зная что у меня есть 3DO, работаю и вспоминаю 3DO, стою в пробке и жду скорой встречи с моей 3DO. Поэтому когда диск сначала играет а потом "глючит" и начинается какая то фигня, мне становится не спокойно, вот и вопрос поэтому поднял. Не судите строго уважаемые форумчане, спасибо.


04 фев 2010, 23:34
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4554
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Сообщение 

Скорее всего болванки не очень удачные используешь. Попробуй на другие записать. Линзу заоодно посмотри - нет ли там пыли или соринок. По записи можешь почитать тут viewtopic.php?f=17&t=235


05 фев 2010, 07:32
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2089
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Сообщение 

Болванки возьми Вербатим простейшие. ~160 рублей за стойку на 10 дисков стоят. Никогда никаких проблем не было с воспроизведением консолью. Проблемы были с болванками Фуджифильм, ТДК и всякими Смартбаями. Пишу на 24-48х уже 5 лет :)


05 фев 2010, 14:05
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.037s | 22 Queries | GZIP : On