1

 
НАМ 15 ЛЕТ!


Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
[3DO] Обзор игры: «DeathKeep» 

Выбери мудро! Пожалуйста подойдите к этому ответственно и поставьте этой игре справедливую оценку!
0%-10% "Без комментариев!"
 
 0%  [ 0 ]
10%-20% "Зря включил приставку!"
 
 5%  [ 1 ]
20%-30% "Ещё тот отстой!"
 
 10%  [ 2 ]
30%-40% "Фигня!"
 
 0%  [ 0 ]
40%-50% "Удовлетворительно!"
 
 5%  [ 1 ]
50%-60% "Не скажу что плохая, но я играл в игры получше!"
 
 5%  [ 1 ]
60%-70% "Средняк!"
 
 0%  [ 0 ]
70%-80% "Хорошая и крепкая игра!"
 
 29%  [ 6 ]
80%-90% "Отличная игруша!"
 
 33%  [ 7 ]
90%-100%"Она просто божественна!"
 
 14%  [ 3 ]
Всего голосов : 21

[3DO] Обзор игры: «DeathKeep» 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Изображение
Жанр: RPG
Разработчик: Lion Entertainment
Издатель: Strategic Simulations Inc.
Год выхода: 1996




Изображение
Ме-е-е-сть! Кричал Гомер пытаясь догнать богатого Техасца в одной из серий….
Собственно именно месть послужила поводом для многих нехороших дел (семнадцатый год помните?) одного Некромансера, гадкого черного мага, который в начале игры сам поведает нам о своей нелегкой колдовской судьбе. Бедняга вырвался наконец из ледяного озера в которое его заключили навеки. Чтож.. раз так буду гадить всем смертям на зло! Остановить его смогут только сильные и смелые войны. Выбрать можно только одного персонажа из трех предлагаемых. Это: женщина – маг, Мужчина-арбалетчик, наполовину Эльф и Гном-боец.

Каждый имеет боевые навыки и познания в магии.
И вот компания Lion Ent. предлагает нам отправится в погоню за злодеем, минуя ледяные и пышащие лавой, полные тварей подземелья…..
После выбора персонажа, видим что уровень сложности показан очень оригинально в виде лица которое меняет выражение при изменении на HARD. Буквенные символы прописаны в Готическом стиле, оформление загрузочных экранов в древних узорах как в лучших традициях AD&D.


Изображение
Я обычно выбирал Гнома, поскольку этот народ силен, упрям и воинственен. Два топора это красиво и надежно. А как приятно название типа: «Благословенная Секира» и т.п
Отбиваясь от уродов всем мастей, вам необходимо найти три символа. Эти символы есть на медальоне который имеется у персонажа. О чем нам и рассказывает заставка после выбора бойца. Ну и конечно - догнать и прибить злодея. Итак… игра начинается в стенах ледяного подземелья.

Соответвующая музыка, бурление холодных гейзеров и замерзшие скользкие коридоры…. Авторы постарались на ура. Первый уровень - всегда показатель того, какая проделана работа и сколько можно за игрой просидеть. Наборы предметов в игре разные. Оружие - от всем известного холодно-режуще-колющего, до магических палочек (Хогвардс отдыхает). Любимая всеми броня, амулеты и прочая бижа. Интересно и азартно играть, когда не знаешь что ты съел или выпил, неожиданно получая при этом отравление. Еда имеет свойство портиться и разработчики это учли. Порцию яда от мега-сверчка можно тоже получить.


Изображение
Графически игра сделана превосходно, палитра не вызывает у игрока раздражения. Единственное что пугает – это твари, которые с каждым уровнем становятся все гаже!
Приготовтесь пить успокоительное, ибо игра сложная. Безумно запутанные коридоры-лабиринты, да и движение как у сапера - необходимо пошаговое. Иначе упадешь, и опять в обход по лаве….. Отсутствие карты добивает геймера совсем. Но какое удовольствие, скажу я вам, перебрав все проклятия, наконец осознать что сверчки и грибы-мутанты больше не помеха и поняв задумку разработчиков - сопеть, собирая предметы готовясь к последней битве.

Музыкальное оформление перетекает от загадочных релаксивных вещей до фентезийных оформлений мультфильмов 70-х (на соответствующую тематику).
После первого уровня, виды подземелий меняются, добавляются порталы, тяжелые дубовые двери с коваными петлями, вымощенные булыжником подземные тропы.
Ваш опыт растет после определенного количества убитых вами врагов. В дальнейшем персонаж имеет возможность использовать магию по полной - ходить по лаве и даже летать! В заключении скажу, что данная игра - яркий пример того, когда помимо полигонов, физики и прочего, есть что-то еще…. Что-то волшебное что можно почувствовать. Это магия 3DO. Такие игры имеют, как фильмы 90-х, хороший сценарий, замысел, сюжет. Они, они самые подкидывают дровишек нашим старым костям,
заставляя доставать с азартом пыльную консоль с антрисолей. Если хотите почувтвовать это «что-то еще», если хотите проверить уровень мастерства и терпения - это игра для вас!


Последний раз редактировалось Black Orc 04 май 2011, 21:10, всего редактировалось 6 раз(а).



03 май 2011, 23:39
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хорошо написал, прям играть захотелось, :-): выложи фотки из игры, так явно будет симпатичней смотреться.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


04 май 2011, 00:03
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо :-):
Я понимаю что вопросы у меня достаточно глупые,но как добавить фото(я в "Новой Теме" пытался-ничего ,линия видать медленная,на бесплатном сижу..ремонт в доме :ny_tik: )


04 май 2011, 00:09
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо за обзор! Одна из моих любимых игр! Прошел ее не один раз за каждого персонажа. Лабиринты действительно сложные и разнообразные. И в самом настоящем 3D. Музыка - выше всех похвал. Депрессивная Astral нагнетает будь здоров. Вспомните уровень, в котором она играет. Свихнуться ведь можно от нее и от совершенно одинаковых поворотов. Сложно Очень. Дизайнеры, браво! :bra_vo:
PS. Скриншотов добавь, если не сложно. Обзор заиграет!

Последний раз редактировалось Versus 04 май 2011, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Причина: PS


_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


04 май 2011, 00:34
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я тоже раньше не знал, научили=), заходи на radikal.ru , выбери сначала размер фотки, я выбираю всегда 1000 пикселей, потом ищи свою фотку на компе и тыкай загрузить, когда загрузится то появятся ссылки на фотки, если возьмёшь первую, её надо будет обарачивать в [thumb]ссылка фотки[/thumb], найдёшь этот [/thumb] когда будешь писать сообщение, вторую ссылку (Картинка в тексте) можно просто так вставлять.
Остальное почитай у нас в Объявлениях, в теме BBCode форума.
BBCode форума

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


04 май 2011, 00:40
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да ...это линия
Теперь ждать кабель по-новой
Спасибо за совет ,попробую так :-):


04 май 2011, 00:48
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus рад,что понравилось описание,буду трудиться дальше...(если не выгонят)
Скрины по техническим причинам задержатся(пока)
Ребята для меня все что здесь делается очень важно.Это здорово когда есть возможность поделится своими мыслями. :-):


04 май 2011, 01:45
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо за хороший обзор :) Рад, что ещё одного человека заинтересовало начертание описаний к играм.

Касательно скриншотов: Каких-то особенных требований к обзорам не бывает, но лучше использовать скрины не очень большого разрешения (от 320х240 до 640х480) и пользоваться тегом , чтобы скрины сразу были на странице во весь размер. Заливать картинки, как заметил ross_nikitin можно на радикал или другие фотохостинги типа photobucket или imageshack.us. Да хоть во вконтактики) Потом берёшь оттуда прямую ссылку на изображение, вставляешь её в обзор, выделяешь её мышкой и жмёшь на кнопку "Img" (в верхнем ряду в редакторе сообщения на форуме)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


04 май 2011, 08:50
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku писал(а):
другие фотохостинги типа photobucket или imageshack.us

Лучше на эти, т.к. радикал уж очень долго грузится.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


04 май 2011, 10:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9060
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Можно и видео добавить :a_g_a:
AD&D DeathKeep (3DO)

... а ещё рассказать, сколько уйдёт времени на прохождение :nez-nayu:
PS
ЗЫ. Ну, а если хочешь посмотреть, как другие оборачивают в теги, просто нажми кнопку "Изображение" :ts_ss:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



04 май 2011, 10:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku,drugold,Паук! Спасибо за отзывы и советы .Что-то получилось вроде. :ya_hoo_oo:
Если криво -подскажите


04 май 2011, 21:33
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ЭЛЕКТРИК ВИТЯ

Если ты не против, я немного подредактировал скриншоты, раскидав их по обзору. Взгляни в редактирование сообщения, там понятно по какому принципу делается привязка скриншота к краю и обтекание его текстом. Ещё более круто это написано у drugold
вот тут : BBCode форума

По идее можешь не запариваться с оформлением, если будет трудно привести текст в нужный вид - я могу помочь ;)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


04 май 2011, 22:00
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо :-): Сегодня днем выложу еще один обзор


04 май 2011, 23:16
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Добавил обложку игры. Теперь обзор, можно сказать, абсолютно готов :)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


05 май 2011, 09:48
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4550
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хороший обзор. Молодец :-):

_______________________________________
Изображение


05 май 2011, 13:31
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо :-):


05 май 2011, 13:50
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хороший обзор, понравилось. :co_ol:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


05 май 2011, 22:15
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да,ты умеешь писать по настоящему приятные обзоры.
Душевные и,повторюсь,ностальгические.
Радуешь! :-):

Игра,кстати,супер.
Одна из любимых мною на 3DO,хотя мне ещё больше нравится Slayer.
Там атмосфера ещё круче!

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


05 май 2011, 22:42
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Pan писал(а):
хотя мне ещё больше нравится Slayer. Там атмосфера ещё круче!
Да, кстати. Death Keep считается продолжением игры Slayer, при этом мне Slayer тоже нравится больше. Я её проходил еще в 90х, кстати. Эх, напомнил - перепройти чтоль. :ig_ro_ki: Такая игра!

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


05 май 2011, 22:52
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ага.Я знаю что она продолжение.

Ещё там шикарна Escape from Monster Manor,но она уже не из этой упряжки. :-):

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


05 май 2011, 22:54
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я помню, начал играть в Slayer дома, на "панасе", но не осилил последнего босса. :po_zor:
А потом я её полностью прошел чуть позже - на работе. У нас раньше на работе 3DO Goldstar GDO202P стояла (PAL) и советский телек. Рубились все специалисты-работники, даже те - кому за 40 было. Их, помнится, особенно радовал DOOM. На выходные кто-нибудь из них, этот Goldstar и DOOM даже домой уносил играть. :-) Во, времена были.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


05 май 2011, 22:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

Шикарно,у меня на работе тоже долго стоял мой Панас ФЗ-10. :-):
И рубились так-же все.
А последнего босса я сразу прошёл и ожидал после него бяку из заставки,а её не было. :ny_tik:

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


05 май 2011, 23:01
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо Pan за понимание :a_g_a: aspyd -без тебя я бы никогда не решился снять крышку :-):
И спасибо Totaku - он помог с редактированием :-):


05 май 2011, 23:26
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да, это была мегакруть. Slayer и Deathkeep вообще были редкими представителями РПГ на консоли. Японские вариации, типа Lucienne's Quest и Guardian War лишь дополняли картину. Грустную картину дефицита. Про чисто японские (по языку) РПГ я не говорю - это удел знающих язык, либо тупо терпеливых.

Написать что ли обзор по Robinson's Requiem?

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


23 июн 2011, 03:14
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4550
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May, конечно напиши :a_g_a:

_______________________________________
Изображение


23 июн 2011, 06:53
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

смотрите как бы Таон не обиделся!!! Он же гуру по Робинзону :)

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


23 июн 2011, 08:45
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вообще, его обзор очень хорош. Про возможности и свободу действий в игре он написал в двух словах, но очень метко:
Le Taon писал(а):
Возможности игры масштабны и проработаны от макро до микро.
Вы можете наделать 1000 стрел и вам ничего не страшно, вы можете наесться червей или рыбачить на них, можете стрелять из ракетницы по кроликам или стегозавру - а можете выстрелить вверх и осветить на пару минут плато ночью,
а можно просто ничего ни делать и смотреть как растёт борода у вашего персонажа.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


23 июн 2011, 08:56
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Простите за оффтоп, но Вы первые начали.

Я в те юношеские годы уже пытался чем-то себя занять с ручкой в руке, а потому старался не графоманить - только на пользу народа. Я надеюсь, что найду две тетради в своих подвалах.Одна по Робинзону, вторая (детальнейшая) по Стар Контролю 2, где были указаны все планеты, все ресурсы, все опасности и диалоги. Эта тетрадь по популярности среди моих друзей обходила все конспекты и рефераты. Какой же я тогда был терпеливый!

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


23 июн 2011, 18:49
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
Я надеюсь, что найду две тетради в своих подвалах.Одна по Робинзону, вторая (детальнейшая) по Стар Контролю 2, где были указаны все планеты, все ресурсы, все опасности и диалоги.


И мы надеемся, что найдёшь :mi_ga_et:

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


23 июн 2011, 18:54
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Одна из любимых моих игр на 3DO(не так давно стала); жаль,что,в свое время, ее не дооценил...

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


13 июл 2011, 18:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 99 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.071s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!