1

 
НАМ 15 ЛЕТ!


Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 
[3DO] Обзор игры: «Battlesport» 

Выбери мудро! Пожалуйста подойдите к этому ответственно и поставьте этой игре справедливую оценку!
0%-10% "Без комментариев!"
 
 0%  [ 0 ]
10%-20% "Зря включил приставку!"
 
 0%  [ 0 ]
20%-30% "Ещё тот отстой!"
 
 0%  [ 0 ]
30%-40% "Фигня!"
 
 5%  [ 1 ]
40%-50% "Удовлетворительно!"
 
 5%  [ 1 ]
50%-60% "Не скажу что плохая, но я играл в игры получше!"
 
 0%  [ 0 ]
60%-70% "Средняк!"
 
 14%  [ 3 ]
70%-80% "Хорошая и крепкая игра!"
 
 32%  [ 7 ]
80%-90% "Отличная игруша!"
 
 27%  [ 6 ]
90%-100%"Она просто божественна!"
 
 18%  [ 4 ]
Всего голосов : 22

[3DO] Обзор игры: «Battlesport» 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение

Разработчик: Cyclone studio, Studio 3DO
Издатель: Studio 3DO
Жанр: arcade/sport
Количество игроков: бесчинства рассчитаны на 1-2 человек.

Внимание: Мнение читателя об игре не может не совпадать с мнением автора статьи. Ну… за редким исключением…
Изображение
С возрастом, каждый из нас всё реже задаётся центральным философским вопросом: «Что есть это?». Сформировав персональную парадигму бытия из кусков, предложенных обществом, мы зачастую отгораживаемся от того прекрасного и неведомого, что ждёт нас за углом. «Там просто улица» - говорим мы себе, основываясь на опыте городской жизни, и преспокойно разворачиваемся в сторону дома. Интернета и вкусного обеда. В это же время юное дитя, не испорченное знанием о собственном обилии знаний, заглянет за этот угол и встретит новый мир. Витрины, людей, животных, птиц и насекомых. Даже асфальт на этой улице будет не такой, как в родном дворе. А за этой улицей будет поджидать ещё много миров, интересных и необъятных.
Расписываясь в собственной опытности и множественности познаний мы невероятным образом сжимаем свой кругозор и поток новых знаний, постепенно сокращая его до телевизионных новостей и любимых сериалов. А тем временем, мир за окном развивается и эволюционирует. И нет ничего удивительного в извечных проблемах неподготовленных к новому миру отцов и их современных, любознательных детей. Поэтому мы должны быть благодарны той случайности, что позволила нам быть юными и молодыми в период зарождения и расцвета эпохи видеоигр. Иначе мы бы запросто прошли мимо коробки с надписью BattleSport в магазине.

Изображение
«Нет, ну честное слово! Это же очевидно: любой спорт по сути и есть битва. Наверное какой нибудь футбол или скорее – хоккей. Не люблю спортивные игры!» - и отвернёмся. Юное дитя же взглянет на коробку, посмотрит на аннотацию и скриншоты сзади и скажет родителям «Хочу!». Может быть пример несколько груб, но он наглядно демонстрирует причину, по которой этот образец игростроя девяностых успешно избегал моего внимания на протяжении нескольких лет. Правда для меня он являлся даже не коробкой в магазине, а строчкой - названием на сайте с играми для 3DO.
Тем временем некто менее испорченный осознанием значимости внутреннего «Я», уже вставлял диск в приставку. Первым, что видел юный первооткрыватель, помимо логотипа любимой консоли, была расшифровка насущных терминов, составлявших основу проекта, а за одно и его название. Вообще, BattleSport обладает одним из самых качественных и красивых начальных роликов среди видеоигр на 3DO. Поспорить с ним могут, разве что, TNFS, Space Hulk да ещё пара игр. Этот же ролик объясняет страждущему концепцию игры. Мы имеем закрытую площадку (полигональное окружение, полное 3D), два спортивных болида – корабля, способных держать «мяч» в своих силовых полях, ездить в разные стороны, прыгать и стрелять.

Изображение
Целью является захватить «мяч» и выстрелить им в ворота. Игра длится 3 периода, как в хоккее. Длительность периода мы вольны выбирать в меню. Процесс разнообразится тем фактом, что оппонент не упустит возможность пострелять в корабль игрока, чтобы тот выпустил мяч или вовсе взорвался, предоставив оппоненту фору в пару секунд. Помимо этого на аренах располагаются различные препятствия, да и сами «ворота» могут вращаться, находиться в воздухе или вовсе постоянно телепортироваться по арене. Вот и выходит, что игрок вынужден постоянно носиться по арене вслед за мячом , стрелять во все стороны, прыгать, уворачиваться, и при этом искать ворота.
Сказать, что это интересно значит не сказать ничего. Игра заставляет адреналин неистово вырабатываться, на поздних уровнях спортивная часть игры может запросто уступить место военной. Вы будете прятаться за укрытиями, судорожно сжимая в силовом поле мяч. Будете выслеживать противника, приготовившись дать залп из всех орудий. Будете прорываться через шквальный огонь, в последний момент прыгая с трамплина, чтобы забить мяч в ворота, располагающиеся на невероятной высоте. И это только начало! Разнообразие игровых ситуаций способно поразить любого. Авторы из Studio 3DO не поленились и украсили игру множеством бонусов. От банального восполнения «здоровья» корабля, до временного ослепления противника или способности летать. Самонаводящиеся ракеты, ускорения, невидимость и прочие радости жизни – прилагаются. Но и это ещё не всё. Разработчики запихнули в диск 50 арен с разнообразными условиями ведения боя.

Изображение
Или спортивного состязания – это как посмотреть. В результате игра может не наскучить очень, ОЧЕНЬ долго.
Если вы думаете, что это всё, то спешу вас порадовать, самое интересное начнётся, когда к вам придёт товарищ. Играть вдвоём в любую спортивную игру всегда интересно. Играть вдвоём в Battlesport – невероятно интересно. Экран при этом делится на 2 части по горизонтали. Для товарищеских баталий вы вольны выбирать арену (различаются размером, антуражем, архитектурой, расположением и количеством ворот и бонусов), корабли (имеют различные характеристики) и условия проведения состязания (количество и длительность периодов либо количество голов, необходимых для победы). Не даром Electronic Gaming Monthly назвал эту игру лучшим кооперативным проектом 1995 года. На основе Battlesport можно проводить целые турниры. Вообще игра воспринимается как доисторический прародитель Quake 3 arena. Только здесь арены куда меньше. Однако включение спортивного состязания в стандартный, по сути, deathmatch, с лихвой компенсирует недостаток игровой площади. Маленькие арены послужили игре только на пользу. Помимо концентрированного веселья они позволили предоставить стабильно высокое количество кадров в секунду. При этом разработчики предусмотрели опцию отключения текстур на полу для ускорения работы игры. Плавность отображения 3D в этом режиме беспрецедентна для 3DO.
Господам, обладающим таким полезным инструментом образования, как английский язык, будут также понятны шутки разработчиков, которые те позволили себе сделать в озвучке игры. К примеру при загрузке арены голос за кадром серьёзно начнёт обратный отсчёт: «Пять…четыре…три…два… один… …Ну, повторите это ещё пару раз, игра и загрузится». Этих шуток не очень много, однако достаточно, чтобы периодически веселить игрока.



Что же в итоге получает юный храбрый испытатель бытия на прочность? Одну из лучших игр на консоли, взрывной игровой опыт для двоих, без малого – шедевр «аркадных» игр девяностых.
А что извлечёт умудрённый опытом и отягощённый знаниями взрослый? Правильно – интернет и вкусный обед. Оно конечно по сути и не плохо, но далеко не всё, что можно было получить. Так пусть же среди нас будет побольше первых и поменьше вторых.


_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


23 июн 2011, 21:55
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо за обзор, но как человек, относящийся к играм с девизом "Играть можно даже с пробкой от бутылки", могу сказать, что игра мне никогда не нравилась. Меня раздражал замкнутый контур поля, меня раздражал псевдофутбол... ДВА корабля! Охренительный выбор! Ну, не чувствовал я эту игру. Атмосфера какая-то пустая, нет зрителей, нет драйва. Порой возникало ощущение бессмысленности всего происходящего. Да, и к чему в этой игре надо было стремиться?

Согласен по поводу прародителя Quake 3. И вот тут-то и приходит понимание. Я просто не люблю мультиплеерные игры на ограниченных рамками аренах. И хоть я и пытался играть во все Турнаменты со Страйками, так эта любовь во мне и не загорелась. Я люблю грамотный сингл. А в футбол играю только в гостях у друзей. Как-то так...

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


23 июн 2011, 22:07
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku- Отлично! надо тоже сделать новую тему или обзор. Эх...было бы желание, тогда можно и горы свернуть. :pisa_tel:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


23 июн 2011, 23:06
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мощный обзор!Ты отлично описал состояние геймера во время игры:)
Замечательная игра с чумовой графикой ,звуком и самое главное отсутствием тупости (как это бывает в играх) с кучей адреналина и конечно же содержащей в себе полноценные вкус времени которое мы называли девяностыми.
Спасибо :bra_vo:


24 июн 2011, 07:37
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо за обзор - очень понравилось. :co_ol:
Игра мне тоже нравится, особенно весело играть в компании. :ti_pa:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


24 июн 2011, 07:55
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May

В этой игрушке меня больше всего порадовал сам факт того, насколько кропотливо разработчики подошли к её созданию. Если бы Crash'n'Burn сделали так же качественно, возможно он был бы лучшим проектом на консоли.

В пользу доведённости игры до ума говорит и тот факт, что её портировали на все консоли того поколения. (ну, не считая N64)

А за обзор - пожалуйста :a_g_a:

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


24 июн 2011, 09:15
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Пользователи
Сообщения: 1225
Регистрация: 22 июн 2011, 20:45
Откуда: Moscow
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku
согласен.

_______________________________________
Зачем доказывать, зачем утверждать, зачем тыкать лицом в истинное, если человек тапир, для которого истина в поедании лиан и постоянном побеге от ягуара? Ну он на большее не способен. Хотя, всё равно, истина существует независимо от того, веришь ты в неё или нет. Для тапира Гагарина вообще не существовало. А Иисус больше напоминает звук икоты во время запора. И это его точка зрения. Потому я стараюсь вот с такими "тапирами" и не общаться.


25 июн 2011, 17:11
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Слава, привет Тебе еще раз)))

Я вот, например, когда играл,не знал, что откл. текстур ускорит обработку 3D сцены в 'баттле спорт'... помоему, что мне казалось, что 3D графика, для приставки слава Богу, нормальна - раз тянет её откл. текстур в нормальном FPS для приставки 320*240 - умножая на 2 разрешении...)

А так вдвоём,наример, с братом - отличная вешь - да даже одному!!!

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


28 июн 2011, 16:38
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

sasha 5
И тебе привет, Саня)) Отключать текстуры особенно эффективно при игре вдвоём. Толку от них на экране в принципе немного, а при игре вдвоём - картинка с текстурами иногда подтормаживает.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


28 июн 2011, 17:05
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

да-да Слава, я понял...

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


28 июн 2011, 17:45
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Обзор шикарен Totaku
как и игра! :co_ol:

_______________________________________
Изображение


01 июл 2011, 05:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 151
Регистрация: 09 авг 2010, 11:47
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

помню давненько с другом играли наоборот - цель была увернуться от шара, тоесть обладатель шара галит, а второй игрок от него удирает, кто не пробывал - ООООЧЕНЬ Советую, откроете новые грани без и без того прекрасной игры :ya_hoo_oo:

_______________________________________
Dreamcast|GBASp|PSP1008


09 янв 2012, 15:05
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 167
Регистрация: 28 сен 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хорошая игра с хорошей трехмерной графикой и отличным гэймплэем!!! :co_ol: Очень любил играть как в одиночку так и в паре с другом. Адреналина - уйма и сюжет - то, что надо! :co_ol: А если кому нужны зрители на трибунах и большие поля, ставьте FIFA или Soccer и играйте в простой футбол аж до посиненья. :a_g_a: В аннотации к игре написано: "Футуристический футбол на танках будущего." Откуда лично вы знаете: какой будет спорт, и в частности футбол, через 100 или 200 лет? Авторы придумали и воплотили в жизнь СВОЮ версию и за это им хвала и уважение! :co_ol:

_______________________________________
Моё жизненное кредо: Всё приходяще, а музыка - вечна! Будем жить...
Моё игровое кредо: A 3DO Experience From Electronic Arts - то просто аглицкие слова, но как много значат они для меня!
Резюмэ: С тех пор, как я приобрёл свою FZ-10, моя жизнь перевернулась с ног на голову.
А слушать мой любимый хард-энд-хэви ещё более приятнее, рубая нечисть в Doom и Virtuoso и гоняя на байке в Road Rash!


09 янв 2012, 17:40
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да и игровых сцен разнообразных немало...помоему около пятидесяти! :co_ol:

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


10 янв 2012, 10:59
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Дороговато ли будет стоить лицензия этой игры?

_______________________________________
3DO NOT DEAD


10 янв 2012, 17:49
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 167
Регистрация: 28 сен 2011, 21:09
Откуда: Санкт-Петербург
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Quarantine писал(а):
Дороговато ли будет стоить лицензия этой игры?

:-): Этот диск в фирменном Jewel-box-e с книжечками на четырех языках (англ., нем., франц., исп.) я покупал году этак в 1998-ом за 100 рублей (...или я не помню какие деньги тогда были). Для сравнения, диск в простой коробке (...и без книжечки) стоил тогда полтинник, т.е. 50 рублей. А вот сколько он будет счас стоить... я не знаю. :du_ma_et:

_______________________________________
Моё жизненное кредо: Всё приходяще, а музыка - вечна! Будем жить...
Моё игровое кредо: A 3DO Experience From Electronic Arts - то просто аглицкие слова, но как много значат они для меня!
Резюмэ: С тех пор, как я приобрёл свою FZ-10, моя жизнь перевернулась с ног на голову.
А слушать мой любимый хард-энд-хэви ещё более приятнее, рубая нечисть в Doom и Virtuoso и гоняя на байке в Road Rash!


10 янв 2012, 19:35
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 109
Регистрация: 15 июл 2013, 13:41
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Очень и очень крутая игра. Когда читал о ней в одном из первых номеров "Страны Игр" и глядя на скриншоты там же, был уверен, что что-то скучнейшее. Но вместе с одним из номеров западного журнала 3DO, который приобрёл, был демо диск, где была демка и Battle Sport'а. Запустил ради спортивного интереса и... просто выпал в осадок, насколько всё было захватывающе и играбельно! Особенно поражал невероятно качественный звук, что выделяло Cyclone Studios - по сути самое мощное подразделение разработчиков 3DO (вспомните их Captain Quazar).
В Battle Sporte очень многое доставляло драйв: особенно щекотало эмоции, когда вы подхватывали мяч и прятались, и прямо до мурашек ощущали, что ворог на танке, крадётся выслеживая вас и готовясь вас разнести в клочья.
И наоборот бешенная погоня с безостановочной стрельбой за удирающим с мячом компьютерным оппонентом.
AI в игре по-моему был очень неплох. Создавалось ощущение, что вот чёрт побери, именно так должна выглядеть next gen игра.


15 июл 2013, 18:17
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 104
Регистрация: 02 янв 2013, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Battlesport моя любимая игра, из всех игр, для всех консолей и ПК - эта игра у меня на первом месте и версия для 3ДО самая лучшая из возможных. Ни от одной игры я не получил такого удовольствия как от Battlesport. Когда впервые сел за игру она мне показалась сумасбродной, сплошное мельтешение и совершенно не понять что надо делать, но когда распробовал - было не оторвать. Battlesport входит в небольшое количество игр которые я прошёл вдоль и поперёк. В игре отличная для тех времён графика, динамичный и интересный геймплей, атмосферная музыка и шикарный комментарий, а так же огромное количество арен (вроде больше 60-и), 11 (или 12, забыл) оппонентов, 11 (12) кораблей, и неисчислимое количество бонусов (халявных на поле и за деньги). Очень мне нравится и вступительный ролик. А вот разработчик игры не Студия 3ДО, а Cyclone Studios, если не ошибаюсь они же авторы шикарного Капитана Квазара и игры Uprising (для ПК и ПС1). Кстати, коллектив Cyclone был менее 10 человек. Чтобы распробовать Battlesport надо просто в неё поиграть подольше, выиграть и уже тогда приходит понимание что не обязательно постоянно лупить соперника, можно просто виртуозно ускользать от него и забивать голы. Однозначно божественная игра.


26 янв 2017, 14:41
Профиль WWW
В сети
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 43
Регистрация: 20 мар 2021, 22:02
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Шикарная игра. Опередила время. Если бы в 1996 году были развиты онлайн-технологии, вполне могла бы стать главным командной игрой девяностых. Все более-менее похожее (Quake, Unreal tournament) вышло заметно позже.


01 июн 2021, 20:35
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 49
Регистрация: 05 июл 2019, 20:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

За кадром звучит тот же голос, что и в Captain Quazar (голос CHIEF).


01 июн 2021, 21:55
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

За кадром звучит тот же голос, что и в Captain Quazar (голос CHIEF).

А в Escape From Monster Manor, кстати, не он же? :du_ma_et:
Там тоже голос такой характерный.

И ещё для какой-то игры вроде сам Трип Хокинс участвовал в озвучке.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


03 июн 2021, 06:25
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.091s | 23 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!