1

 
НАМ 15 ЛЕТ!


Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
[3DO] Обзор игры: «Dragon Lore» 

Выбери мудро! Пожалуйста подойдите к этому ответственно и поставьте этой игре справедливую оценку!
0%-10% "Без комментариев!"
 
 0%  [ 0 ]
10%-20% "Зря включил приставку!"
 
 0%  [ 0 ]
20%-30% "Ещё тот отстой!"
 
 0%  [ 0 ]
30%-40% "Фигня!"
 
 0%  [ 0 ]
40%-50% "Удовлетворительно!"
 
 0%  [ 0 ]
50%-60% "Не скажу что плохая, но я играл в игры получше!"
 
 20%  [ 2 ]
60%-70% "Средняк!"
 
 0%  [ 0 ]
70%-80% "Хорошая и крепкая игра!"
 
 30%  [ 3 ]
80%-90% "Отличная игруша!"
 
 30%  [ 3 ]
90%-100%"Она просто божественна!"
 
 20%  [ 2 ]
Всего голосов : 10

[3DO] Обзор игры: «Dragon Lore» 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну что, попробую я? (с)
Моя попытка из квеста сделать экшен. Желательно, чтобы игру вы знали. В описание попало далеко не все, и стиль изложения может показаться вам непривычным. Тут я хотел выйти за рамки обычных обзоров. Получилось или нет – судить вам.

Dragon Lore. Спойлерно-обзорное путешествие.

Где это я? Так, память моя, память... Я Вернер фон Валенрод. Чую немецкую жилку. Значит я практичный. Причем, пашу как лось на ферме.
Изображение

Если муха, муху бееей! (с) Есть!
Изображение

Приемный отец? Ладно, принесем ему то, что он просит. Блин, да эту чашку еще найти нужно! Такс... А за телегой? Нет. Зато молот и меч нашел! Кривоватый меч, правда. Ну да ладно, будем использовать как зубочистку. У... Тобик, к ноге! Не хочешь? Ладно, погуляй пока.
Изображение

Может в сарае есть эта плошка? Нет, это кость. Покормить собачку что ли? Елки-палки! Надо было чемодан с собой брать. Тобик! Держи косточку!
Изображение

Вот и чашечка. Приемный отец не хотел пускать в дом, пока не принесу чашку. Эксплуатация, это факт. А сейчас еще и корову отведи на пастбище!
Изображение

Понял, сегодня фиг поиграю с колесами от телеги. А если быстро сгонять за коровой? Веревка? Вот она. Быстро за коровой! Стой у дерева. О!
Изображение

Колечко заработал и милицейский свисток. Да уж. Нет, надоело. Собираюсь и в дорогу! Все что мог из дома выгрести, все забрал, аккумуляторы на фотике зарядил, и можно в путь! Приодеться также необходимо.
Изображение

Так, еще псинка.
Изображение

Ща оглушим! То-то же. Ух, ты! Стоунхендж!
Изображение

Да тут еще и скелет!
Изображение

Изображение

Кажется, на ферме было спокойней. Хотя топорик у скелета очень даже ничего.
Изображение

Бааа! Дракон! Может вернуться на ферму?
Изображение

Магия какая-то... Брр. Придется учить магический язык. А то так и придется топтаться у булыжников.
Изображение
Изображение

Какое счастье, что я не одинок в этом мире! Новые знакомства всегда приятны.
Изображение

Половник-то мне зачем? А, грязная работа. Понятно. Даже не спрашиваю, почему я...
Изображение

Руки помыл, все готово. Магию прокачал. Теперь прикуривать без зажигалки можно. Паутинка? На фиг, с дороги! Я - ученик чародея!
Изображение

Упс. Дядька серьезный навстречу. Точно. Ничем хорошим разговор с такими дядьками не заканчивается.
Изображение

Придется биться с существом.
Изображение

Готово! Оторвем часть от туши и применим на переправе.
Изображение

Ой-ой... Тучи сгущаются. И правда, убирать навоз на своем хуторе спокойней было... Дайте подумать. Растение переросток?
Изображение

Иии-хаааа!! Обманули, обманули!
А вот это уже серьезно. Кто-то тут занимается разведением бледных поганок.
Изображение

Люди встречаются, и это есть хорошо, особенно такие синие. Какой фонтанчик! Прелесть просто!
Изображение

Дом в дереве? Хочу такой же. Проект правда дороговато стоить будет, да и стольких термитов нанимать накладно.
Изображение

Эх, хоть погуляю по такому дому. Конечно, в нем обязательно будет женщина! Как заядлый клептоман, возьму самое ценное: тряпочку и шестеренку. Ладно, сваливаем, дорога не ждет. Блин, тряпка пыльная оказалась, помоем в фонтане. Уж очень он симпатичный. Надо немного подпортить.
Изображение

Фу, какой запах от этой цветочной галереи! С виду такие красивые, а запах такой, что дурно становится.
Изображение

Приложим тряпочку ко рту. Легче стало… Пригодилась она все же. Полезная болезнь - клептомания. А вообще интересно, как этот цветочек пахнет? .... Не. Пора завязывать с нюханием всякой гадости. У меня такое ощущение, что все увеличилось в размере! А этого не может быть.
Изображение

Оп-па. А вот как объяснить этому милому скорпиончику, что он не может быть?!
Изображение

Еще один фраг. Эльф? Понял, мне стало хуже. За заклинание спасибо.
Изображение

Ой, как хочется пошарить по дому... Не могу себе отказать в такой мелочи. От таких переживаний жажда замучила. WTF? Теперь снова все нормального размера. Значит я всего лишь пить хотел. На том и остановимся.
Ладно, в путь. Что-то я тут задержался. Еще путник.
Изображение

Шестереночку оставим тут. Видимо, здесь ее дом. И эта дверь мне кажется. Нет, не кажется, а ну-ка, выйти из сумрака! Вход в лабиринт! Я так и знал!
Изображение

И тут кто-то живет? Тут же темно и сыро!
Изображение

Факел пригодится, это точно. Берем не раздумывая. Замельтешили ведра, гробницы, шестеренки.
Изображение
Изображение
Изображение

Совсем запутался. Снова скелет. Решим проблему. Думаю, обмен будет равноценным. А вот колечко-то дороже потом продам.
Изображение

Фух, выбрался из подземелья. Можно и отдохнуть немного, заодно в речке освежиться. Бомбочкооой!!!! эээ. Fish...
Изображение

Да она драгоценная! Ладно, искупались и хорош. Потехе час. Щукин брюлик пригодился, можно расплатиться с первым встречным.
Изображение
Изображение

Тетя! Не надо! Женщин обычно не бью, но когда так... На!
Изображение
Изображение

Снова в путь. Опять страшный дядька.
Изображение

Топорик у него ого-го! С ним можно что угодно делать. Можно побриться, можно мост сделать. Начнем со второго.
Изображение

А это кто? Ворье с детства ненавижу. Убить! Еще персонажи какие-то. Держите вазу и пропустите. Мне в замке назначено.
Изображение

Привратник-дракон, смотри! Я богат!
Изображение
Изображение
Изображение

Зомби? Это реально или цветочек благоухал не столь безобидно? А может, я сплю?
Изображение
Изображение


Как некстати сели аккумуляторы в фотоаппарате! Далее только мемуары. Без фотофиксации.

Второй час шатаюсь по замку. Чемодан забит до отказа, сам научился прикладной физике и крайней внимательности. Все-таки воровать трудно, когда никто не мешает и можно брать что хочешь. Редкие скелеты не в счет. Я уже научился решать с ними вопросы. С драконами сложнее. Тут головой нужно думать. Но ничего, этому седло подойдет. Странное желание, но мне все равно. Магию прокачиваю помаленьку. Можно будет скоро зачет сдавать.
Не люблю пентаграммы, они мне Doom напоминают. Но тут вроде другое. Хотя, когда льешь кровь на пентаграмму - ничего хорошего не получается. Тут вроде обошлось.
В путь! Ой, кто это? Друзья, зачем вы все собрались? Так, этому нахамил, этого послал, этому по челюсти. А вроде больше никому плохого не сделал. Беспокоит меня это собрание присяжных... Ух-ты!!! Оказывается, я добрый джедай! Решение принято большинством голосов! Урааааа!!!!
Фото на память?
Изображение

PS. Может позже напишу нормальный обзор. Всем спасибо за внимание.

Тема для обсуждения игры: Dragon Lore (1995) 3DO

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


11 авг 2011, 18:37
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9060
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

3 диска. Сколько уходит на прохождение?

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



04 июл 2013, 13:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Недолго. Около полутора часов, если все знать. В первый раз я возился месяцами...

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


04 июл 2013, 14:15
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Игра атмосферная - я в неё начал играть но так и не прошёл. думаю как нить найду время и закончу. интересная.


19 авг 2013, 13:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Dragon Lore (1995) 3DO

ex3DO

21

3014

Max Amillion Перейти к последнему сообщению

16 май 2016, 11:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Перевод Dragon Lore - The Legend Begins

[ На страницу: 1, 2 ]

FantasyNik

53

4189

Swilly Перейти к последнему сообщению

12 авг 2015, 23:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [3DO] Dragon Lore - The Legend Begins - Русская версия

[ На страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

в форуме Образы игр

FantasyNik

121

16729

Dux Перейти к последнему сообщению

02 май 2023, 23:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [3DO] Обзор игры: «Dragon's Lair»

в форуме Обзоры игр

Denstan

13

3581

Max Amillion Перейти к последнему сообщению

24 июл 2017, 23:35

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. продаю игру 3DO Dragon Lore

в форуме Барахолка

Вадим

1

911

Вадим Перейти к последнему сообщению

13 мар 2018, 14:46



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.074s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!