1

 
НАМ 15 ЛЕТ!


Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
[3DO] Обзор игры: «PO’ed» (by zenkov) 

Выбери мудро! Пожалуйста подойдите к этому ответственно и поставьте этой игре справедливую оценку!
0%-10% "Без комментариев!"
 
 0%  [ 0 ]
10%-20% "Зря включил приставку!"
 
 0%  [ 0 ]
20%-30% "Ещё тот отстой!"
 
 6%  [ 1 ]
30%-40% "Фигня!"
 
 0%  [ 0 ]
40%-50% "Удовлетворительно!"
 
 0%  [ 0 ]
50%-60% "Не скажу что плохая, но я играл в игры получше!"
 
 0%  [ 0 ]
60%-70% "Средняк!"
 
 11%  [ 2 ]
70%-80% "Хорошая и крепкая игра!"
 
 39%  [ 7 ]
80%-90% "Отличная игруша!"
 
 33%  [ 6 ]
90%-100%"Она просто божественна!"
 
 11%  [ 2 ]
Всего голосов : 18

[3DO] Обзор игры: «PO’ed» (by zenkov) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 112
Регистрация: 16 май 2013, 16:09
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Графика на нуле


Очень странно такое слышать относительно одной из самых технологичных игр на 3ДО.


27 янв 2015, 16:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Shadow-Hunter писал(а):
Очень странно такое слышать относительно одной из самых технологичных игр на 3ДО.


Ну смотрите, например для меня 2D графика Сеги и СНЕСа, очень даже привлекательна, может потому что в детстве играл?
на 3ДО я в детстве не играл, перешел после 16 бит на ПК, на котором и прошел Дум, Вольф, НФС и т.п., игры - которые на компе выглядели лучше, чем на приставке.
Также, что бы не было разночтений, я считаю что графика на нуле у большинства консолей 4-6 поколений. ПС1 - деревянные буратины, Н64? Тоже не ахти, Дримкаст? Ну, получше...
ПС2? замылена графика, Х-бокс? квадратики по краям полигонов. Куб ? вот куб поинтересней чутка.
Графика (реалистичная) в консолях начинается с 7 поколения (Х360, ПС3).
Повторюсь, что это только мое мнение, основанное на личном опыте владения 3-мя десятками разных консолей.

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


28 янв 2015, 15:17
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
Также, что бы не было разночтений, я считаю что графика на нуле у большинства консолей 4-6 поколений. ПС1 - деревянные буратины, Н64? Тоже не ахти, Дримкаст? Ну, получше...

Ну и адос :-) Тяжело наверно живется из-за того, что раньше "пок-пок графин не как в крусисе был!!1"

Последний раз редактировалось Docuro-chan 28 янв 2015, 15:41, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
Изображение


28 янв 2015, 15:31
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Docuro-chan писал(а):
Ну и адос Тяжело наверно живется из-за того, что раньше "пок-пок графин не как в крусисе был!!1"


Нисколько, с удовольствием рублюсь в Сегу и СНЕС ))) Я не графодрочер. Просто каждой консоли - свое время.
Сейчас временно подсел на первый хбокс :smu:sche_nie:

И... у меня скопилось много мыслей по поводу приставок 6-8 поколений, не хватает времени правильно их оформить в соответствующую тему...
Но я найду, будьте уверенны ))

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


28 янв 2015, 15:37
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Любовь к старым приставкам, это большая доля ностальгии, в детском возрасте, воспоминия в памяти отпечатывается куда яснее нежели в зрелом. Поэтому большая часть сохнущих по ретро, люди которые пережили и помнят ламповые игры.
Я вот например даже на денди разгляжу графЕн, а вот игры для спеки мне уже дубовые кажутся, душа не лежит, графон вророго-третьего поколения, а движки в играх примитивные, как у атари приставок(Atari 7800, 5200, 2600), возможно в своих жанрах спека сильна, а вот в освоении игры и интуитивности, nes намного опередила спеку.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


29 янв 2015, 00:35
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Сейчас временно подсел на первый хбокс


Основная моя игровая платформа в последние пару лет - iPad 3 с Retina дисплеем.
На нем я играю в различные ГТА, Макс Пейн, стратежки, Вольф 3Д, Кармагеддон, Вормс (разные).
Портов старых и новых игр очень много, графика - отличная, четкая, ничего не замылено + компактность, мобильность, долгое время работы от аккума.

Может это тоже сыграло свою роль в оценке графических возможностей старых консолей.

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


29 янв 2015, 10:49
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 247
Регистрация: 25 авг 2015, 13:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Когда играл в неё в далёком 96, не помню почему, но я не мог сохраняться. Максимум меня хватило на 16 уровней подряд и 4 часа игры, после чего глаза превратились в шары, а пальцы свело. Больше я к ней не прикасался.


26 авг 2015, 16:59
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 104
Регистрация: 02 янв 2013, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Одна из немногих игр которые я прошёл от и до. Первое ознакомление не впечатлило, первые уровни пара уровней не зацепили, долгое время не мог понять управление.. Но со второго захода игра зацепила. Если честно я и сейчас не знаю игр 95-2000 годо предоставляющих столько возможностей - босиком/в кроссовках (медленно/быстро), пешим ходом/на реактивном ранце, а управляемая ракетница - это вообще нечто! Врагов, как оказалось позже, много и они довольно интересные и разнообразные, оружия в игре завались, уровни имеют очень оригинальную архитектуру, чем дальше, тем интереснее. Это как раз тот случай когда графика в игре оказалась не главной (хотя и желательной). Сюжет тут не нужен, а начальное и финальное письмо написаны Оксом остроумно, большего и не надо. Во общем по мне так отличная игра, хотя я на самом деле её причислил к божественным, т.к пока не пройдёшь - не поймёшь этого. Жаль что Any Channel похоже больше ничего так и не сотворили, по всем признакам это был талантливый коллектив разработчиков.


25 янв 2017, 17:07
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9060
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Включить пердёж:
Подсветите игру на экране загрузки. Нажмите LS + RS + B для начала игры. Уровни с монстрами Butthead будут изменены.

Выбор уровня:
В меню нажмите LS, RS + Up, затем нажмите A для начала новой игры.
В меню сложности нажмите LS, RS + Down и выберите уровень сложности. Нажмите B на отображении Begin Transmission, затем подсветите уровень и нажмите A чтобы начать игру.

Неуязвимость:
Выберите сковородку. Нажмите C, C для отображения экрана выбора оружия, затем подсветите дрель и нажмите A, RS. Слова "KNEEL BEFORE ME!" подтвердят правильность ввода кода. Для отмены неуязвимости, зайдите на экран выбора оружия и нажмите A, RS.

Полный инвентарь:
Примечание: Это работает только на стандартном джойстике 3DO.
Во время игры, нажмите C + X чтобы попасть в трехмерную карту местности. Вращайте карту под любым углом. Нажмите P, затем LS + A + B + C пока карта вращается.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



26 окт 2020, 10:53
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [3DO] Обзор игры: «Mazer» (by zenkov)

в форуме Обзоры игр

zenkov

12

3976

ПАУК Перейти к последнему сообщению

26 окт 2020, 12:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [3DO] Обзор игры: «Strahl» (by zenkov)

в форуме Обзоры игр

zenkov

5

2570

Author Перейти к последнему сообщению

25 фев 2015, 16:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [3DO] Обзор игры: «Slayer» (by zenkov)

в форуме Обзоры игр

zenkov

5

4019

ПАУК Перейти к последнему сообщению

25 окт 2020, 21:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [3DO] Обзор игры: «Demolition Man» (by zenkov)

в форуме Обзоры игр

zenkov

14

3407

zenkov Перейти к последнему сообщению

07 фев 2017, 12:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [3DO] Обзор игры: «StarBlade» (by zenkov)

в форуме Обзоры игр

zenkov

5

2548

volgame Перейти к последнему сообщению

08 окт 2019, 19:10



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.048s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!