Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
[3DO] Обзор игры: «Escape from Monster Manor» (by zenkov) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Изображение
Ужас уже давно преследует запад. По Европе и США ходит не только призрак коммунизма, но Макдоналдс, Хеллоуин, Санта Клаус, Lost, энергетический кризис… Список можно продолжать бесконечно. От всего этого страны загнивающего капитализма, тяп-ляп, но всё-таки спасал, могущественный артефакт, раритет и просто безделушка, под названием «Магический талисман». Однажды случилось страшное и амулет был разбит на 13-15 кусочков. Хаос воцарился в мире. Африканские дети стали умирать с голоду, Казахстан перешёл на латиницу, AMD приобрёл ATI, креветки на Сахалине покончили жизнь самоубийством, японцы стали есть мясо дельфинов, а Россия выдворять нелегалов! Ад воплотился на нашей планете и ничто не могло её спасти.



Ничто кроме человечка с электромагнитным пистолетом. Именно в его нелепой и весьма убогой шкурке (от первого лица) вам и предстоит провести время играя в Escape from Monster Manor — игрушку несимпатичную до ужаса, и простую как лопата. Нужно передвигаясь по лабиринтам, собирая ключи и открывая двери (при том ключи экономя, для сдачи в пункты приёма металлолома), найти кусочки вышеупомянутого девайса, чтобы показать бедам человеческим и чучелам всяким, кузькину мать. Естественно этому будут мешать если и не беды, то призраки и всякая нечисть. В них нужно будет стрелять из пистолета и они короче мрут все от инфаркта, волн вашей агрессии и статического электричества. В одного нужно пульнуть один раз, в иных два, ну, а в конце уровня как правило встретится бессмертная тварь от которой нужно просто убежать.

Изображение
Понятное дело, не Killing Time перед нами и даже не Wolfenstein 3D. До первого далеко по графике, до второго по интересу. Здесь можно вспомнить лишь наверное Iron Angel of the Apocalypse, но правда с юморком. В смысле, в Escape from Monster Manor есть зачатки шуток и зародыши розыгрышей. Музычка забавная играет, висельники в самых неподходящих местах делают своё черное дело, то есть просто висят. На фоне всего этого, разбросаны драгоценности, эмблемы «Красный крест», и энергоблоки, благодаря которым ваш пистолетик словно розовый кролик, работает, работает и ещё раз работает. Это, кстати, показано достаточно необычно. На экране вы видите только руку с пистолетом, на пистолете можно посмотреть запас энергии, а по руке судить о состоянии здоровья. Ну оригинально так. Нет панельки как в DOOM и рожу никто не корчит.



Цитата:
Изображение
В городе Равенсбурге один юноша был привязан к девушке, но когда захотел бросить её, то чародейственным образом потерял мужской член, так что не мог видеть его и чувствовал лишь гладкое тело. Он опечалился. Однажды он пошел в погребок купить вина; пока он там сидел, пришла туда одна женщина, которой он подробно рассказал причину своего горя и показал ей, что стало с его телом. Эта хитрая женщина спросила, не подозревает ли он кого-либо. Он назвал и рассказал всю историю. Тогда женщина сказала: «Необходимо, чтобы ты силою, так как любезность не поможет, принудил её вернуть тебе здоровье». Юноша темной ночью стал выжидать ведьму на дороге, по которой та обычно проходила; когда он увидел её, то стал просить вернуть ему здоровье; та ответила, что она не повинна и ничего не знает; тогда он набросился на неё и стал душить полотенцем, крича: «Если ты не вернёшь мне здоровья, то умрёшь от моей руки». Так как лицо её уже распухло и посинело, то она сказала: «Хорошо, отпусти меня и я тебя вылечу». Когда юноша ослабил узел петли, ведьма коснулась рукой до его бёдер у лобка и проговорила: «Теперь имеешь, чего хотел». Юноша, как он рассказывал потом, прежде чем убедиться глазами и осязанием, явственно почувствовал, что одним прикосновением ведьмы член его был восстановлен.



А не обращайте внимания. Это был «Malleus maleficarum», в смысле «Молот ведьм». Раньше такого добра было не то чтобы мало, но и не особо много. Несколько бестиариев, да вот пособие. Это сейчас у нас есть Лукьяненко… Ну да я что-то отвлёкся, вернёмся к 3DO Interactive Multiplayer.

Изображение
Ещё немного о графике. Она небогата, но уровни отличаются цветовой гаммой и текстурами на стенах. Эти текстуры на стенах (впрочем они сами стены и есть) придают некоторую визуальную самобытность проекту. Помимо визуальной самобытности в игре есть возможность сохранения собственно самой себя после прохождения уровня… Или коды там дают? Или не дают? Проклятый склероз. Зато, что точно дают, дак это подробную карту. Подробной она станет когда вы все стены на уровне собственным лицом проскребёте, но даже такое счастье не во всякой игре доступно. Если бы не было карты я бы в Escape from Monster Manor даже играть не рекомендовал бы. Да я и сейчас не рекомендую.



Но поиграть вы всё-таки можете. Вероятно некоторая однообразность вам надоест, а от запутанных лабиринтов перед глазами начнут прыгать ночные бабочки в купальниках, но плавность движений, незатейливость стрельбы и тематическая музыка, позволят не бросать игрушку, скажем, минут двадцать. Как время прошло, можете переключаться на Slayer, тот если не интересней, то точно красивей. Это был мой вам совет.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


14 апр 2012, 03:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я аж чуть начальника не разбудил смехом, пока читал твой обзор ;;-))) у тебя забавный стиль))

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


14 апр 2012, 09:41
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Дак вот кто автор этого унизительного обзора. Садись, три


14 апр 2012, 16:24
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Docuro-chan, что не понравилось?

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


14 апр 2012, 17:51
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Наверное не понравилось мнение "играть не рекомендую".
Мне оно, в своё время, тоже не понравилось, я упоминал обзор в обсуждении самой игры: Escape From Monster Manor
Я наоборот, играть - рекомендую. :-):
Обзор, кстати, написан местами метко. Например, точно подмечено насчет текстур и самобытности. Действительно, после игры в приставки 8-16 bit в 90х годах, игра притягивала именно текстурированием, звуками и графическими эффектами. Которые нехило, по тем временам, создавали "викторианско-привиденческую" атмосферу.
А еще, простотой освоения для неподготовленных игроков. Раньше, из тех кто ко мне приходил - всем она начинала нравиться, особенно тем, кто вообще никогда не играл в компьютерные игры.

:-): Кстати, эта игра во времена (почти) актуальности 3DO, мне казалась самой страшной на этой приставке. Помню, что "прошаренные" друзья со мной спорили, и говорили, что самой страшной на 3DO является Killing Time. А я тогда в Killing Time только чуть поиграл, поэтому мне она казалась не страшной, а красивой. Я спорил.
...Пока позже, играя ночью в KT, не провалился в канализацию. :hi_hi_hi:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 апр 2012, 19:01
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd писал(а):
Наверное не понравилось мнение "играть не рекомендую".

Именно. Да и вообще просто обстебали игру. Стало обидно за одну из любимых тем на 3DO.
А поиграть стоит, как минимум из-за саундтрека :-):

aspyd писал(а):
Кстати, эта игра во времена (почти) актуальности 3DO, мне казалась самой страшной на этой приставке

Два пива :dr_ink:


14 апр 2012, 19:51
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Escape from Monster Manor на самом деле это банальный Wolf3D, с косметическими изменениями зачастую не в плюс. Кто модит вольф тот сделает без проблем. Убираем разнообразное оружие, меняем фрицев на призраков с плохой анимацией. Первые уровни Escape from Monster Manor готовы. Я эту игру прошёл почти до самого конца и делал это на автоматизме совершенно без напряжения, а потом мне надоело. Она настолько однообразна и даже примитивна, что тягаться способна в этом ключе лишь с Iron Angel of Apocalypse (первое частью). Тоже, кстати, эксклюзив для 3DO.

Ну и на счет атмосферы. Какой страх то? Там сделано всё в ключе аттракциона ужасов из Theme Park. Даже Iron Angel of Apocalypse страшнее. Там бывало зайдешь в комнату, а она такая же как та из которой ты вышел и начинает казаться, что ты вышел из той в которую зашел. Вот это страшно. Или ходишь, ходишь и никого. Тоже страшно. Или увидишь бочку, она едет на тебя, начинает даже об тебя ударяться, а урона не наносит. И бьется, бьется, бьется... Вот где реальный кошмар :sh_ok:

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


15 апр 2012, 02:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Однообразие, однообразие, однообразие...запутанные коридоры, ключ, дверь,не промахнуться...запутанные коридоры, дверь, ключ, не промахнуться...

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


17 апр 2012, 11:10
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Наверное, есть такая "прослойка" игроков, которые Escape From Monster Manor увидели раньше чем Wolfenshtein 3D и DOOM. Поэтому игра воспринимается иначе, а не "А-аа, да это как вон та, типа содрали". Я в их числе. Wolfenshtein 3D я увидел примерно в 1998 году, тоже на 3DO. Раньше диск никак не попадался в продаже. DOOM я увидел на Super Nintendo - раньше чем Escape From Monster Manor и Killing Time, но поиграл очень мало. Плотно поиграл в DOOM (и прошел) только когда купил его для 3DO, причем тоже позже чем Escape From Monster Manor.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


17 апр 2012, 11:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вот и я запоролся на одном из уровней с пауками, а кодов, как я помню, мы так и не нашли на бессмертие и переключение уровней(((

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


11 май 2012, 18:23
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Тот уровень не такой уж и сложный. Вопрос в усидчивости.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


12 май 2012, 02:39
Профиль WWW
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

До чего дотошный и сложный уровень с черепами в стенах...так и не смог его пройти, вечно лазера не хватает..ну его нафиг!

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


12 май 2012, 06:12
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Эта игра не стоит того чтобы её проходили :-) Лучше в Wolf тот же поиграй

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


12 май 2012, 06:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

zenkov писал(а):
Лучше в Wolf тот же поиграй


А че...тема! :men: но как-нибудь уже в след раз...может быть :men:

zenkov писал(а):
Эта игра не стоит того чтобы её проходили


Чего она стоит - так енто потратить свои нервы впустую, на больше она не тянет :nez-nayu:

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


12 май 2012, 07:17
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

В Wolf3D можно в браузере бесплатно поиграть http://wolfenstein.bethsoft.com/ Выбираем International English, указываем немалолетний возраст и играем.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


12 май 2012, 10:20
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

sasha 5 писал(а):
ну его нафиг!
sasha 5 писал(а):
Чего она стоит - так енто потратить свои нервы впустую, на больше она не тянет :nez-nayu:
Да там всё просто:
1. Аптечки и сферы, пополняющие оружие, не надо хватать сразу. Надо подбирать, если запас зарядов к бластеру - 80% и меньше. Чтобы не пропадало зря. Здоровье - аналогично.
2. Надо натренироваться для стрельбы по паукам. Если паук на потолке - наводишь бластер на паука поточнее, и медленно приближаешься. Паук приспустился - стреляешь. Если паук на полу - следишь за ним "прицелом" и терпеливо ждёшь пока подпрыгнет, и стреляешь. Если неспеша натренироваться, пауки будут легко убиваться с первого выстрела.
3. В лабиринтах ближе к 10-му уровню, призраки сосредоточены в одной части карты (там мало аптечек и зарядов), а аптечки и заряды для бластера - в другой (там мало призраков). Поэтому надо сначала разведать - где много аптечек и патронов (даже ценой гибели и начинания уровня заново), запомнить, и потихоньку "очищать" ту местность, где сосредоточены призраки, периодически бегая в другую часть карты пополнить боезапас, с учетом п.1.
Иногда складываются забавные ситуации, когда приходится та-ак уматывать - у-ууу. :ps_ih:
Все эти уровни нормально проходятся со 2-го раза. С 1-го раза пройти трудно, только если очень сильно повезёт.
4. В целом, если проходить неторопливо, по одному уровню за вечер, то процесс "раскуривания" каждого лабиринта, его свойств и применения его особенностей в своих интересах (всякие углы, и прочие безопасные места, помогающие избавляться от призраков) - освоение и прохождение игры будет доставлять удовольствие.
И потом, через годик, обязательно захочется её перепройти.

Сходу, с "мордой - кирпичом", её пробежать, конечно, невозможно, это не Wolfenshtein 3D, и не Killing Time. Надо сидеть и "раскуривать" каждый уровень, и подбирать для него стратегию поведения. Поэтому проходить надо понемногу, отдыхая.
И лучше играть в полной темноте, в наушниках. :mi_ga_et:
Вот.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


13 май 2012, 13:24
Профиль WWW
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd

Спасибо. Я в принципе так и делал...как сказал товарищ Зенков, мне просто не хватило усидчивости

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


14 май 2012, 13:54
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Новички
Сообщения: 17
Регистрация: 10 май 2012, 22:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

первым я увидел дум, потом вольфенштейн потом монстер менор. будете угарать но вольфенштен как то зацепил похлеще дума - и всё такое светкое и графически игра такая чоткая. а вот монстер менор - ну я диск на 2 дня взял - и за 2 дня его и прошёл. часа по 2 играл. это из серии недоделаных игр типа слеера - слеера вообще можно за 1,5 часа пройти. последний босс убивает своим видом.


14 май 2012, 19:08
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А откуда информация, что Slayer - недоделанная? Впервые слышу.
Кстати, Slayer - да, проходится легко, там только последний босс, имхо, сложноват. Еще там я не врубился - работает ли "кач" персонажа. Характеристики персонажа есть, почти по RPGшному сделано, но по-моему, это ничего не даёт.
Надо её вообще перепройти, с 90х не включал.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


15 май 2012, 08:21
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Новички
Сообщения: 17
Регистрация: 10 май 2012, 22:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

году в 2006 общался с разрабом насчёт Слеера и дёс кипа. слеер - что то типа технической демки.


15 май 2012, 10:09
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Tolia писал(а):
слеер - что то типа технической демки

Похоже на то. Усматриваю общие черты в Slayer и Deathkeep. По ощущениям Deathkeep - допиленная версия Slayer-а.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


15 май 2012, 11:47
Профиль
Случайный аватар
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 6
Регистрация: 20 июл 2012, 01:39
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

народ а никто не знает, можно ли как нить монетки собрать на уровне Demonic Dungeon за решеткой которые?=)


10 авг 2012, 19:24
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 666
Регистрация: 05 мар 2010, 15:14
Откуда: Москва
Модель 3DO: Sanyo IMP-21J TRY
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Tolia писал(а):
слеер - что то типа технической демки

Похоже на то. Усматриваю общие черты в Slayer и Deathkeep. По ощущениям Deathkeep - допиленная версия Slayer-а.


Не хрена себе, техническая демка!
Этапов уйма, врагов нем мало, графика, музыка, атмосфера, всё на очень высокой планке.
Да и вообще, что Слейер, что Монстер Манор, это одни из моих любимых игр, и потому крайне не приятно было прочитать эту, хоть и достаточно забавную статейку, по причине чего, на днях выложу собственный обзор игры.

_______________________________________
XBox One
Nintendo DS Silver
PSP 3008
GBA
Android


11 авг 2012, 17:32
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [3DO] Обзор игры: «Escape from Monster Manor»

в форуме Обзоры игр

Pan

14

3278

aspyd Перейти к последнему сообщению

17 фев 2023, 12:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Escape from Monster Manor

в форуме Образы игр

aspyd

7

5359

lmy Перейти к последнему сообщению

03 дек 2013, 23:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Escape From Monster Manor

[ На страницу: 1, 2 ]

Pan

55

4472

aliast Перейти к последнему сообщению

22 сен 2022, 05:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Проблема с записью ISO Escape from Monster Manor

[ На страницу: 1, 2 ]

ВладOS

38

2021

egm954 Перейти к последнему сообщению

13 июл 2010, 14:02

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Куплю Escape From Monster Manor

в форуме Барахолка

ВладOS

14

1057

ВладOS Перейти к последнему сообщению

28 окт 2012, 22:39



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.067s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!