Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
[3DO] Обзор игры: «Igo Time Trial: Shikatsu Daihyakka» 

Выбери мудро! Пожалуйста подойдите к этому ответственно и поставьте этой игре справедливую оценку!
0%-10% "Без комментариев!"
 
 0%  [ 0 ]
10%-20% "Зря включил приставку!"
 
 0%  [ 0 ]
20%-30% "Ещё тот отстой!"
 
 0%  [ 0 ]
30%-40% "Фигня!"
 
 0%  [ 0 ]
40%-50% "Удовлетворительно!"
 
 100%  [ 1 ]
50%-60% "Не скажу что плохая, но я играл в игры получше!"
 
 0%  [ 0 ]
60%-70% "Средняк!"
 
 0%  [ 0 ]
70%-80% "Хорошая и крепкая игра!"
 
 0%  [ 0 ]
80%-90% "Отличная игруша!"
 
 0%  [ 0 ]
90%-100%"Она просто божественна!"
 
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

[3DO] Обзор игры: «Igo Time Trial: Shikatsu Daihyakka» 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Изображение
Это – игрушка загадка. Нет наверное больше на 3DO Interactive Multiplayer игры известной под таким количеством названий в файлообменниках и списках. И Igo Time Trial, и Othello Trial 2, и 囲碁タイムトライアル 死活大百科, и даже романтическое Book of Life And Death – The Competition, на самом деле одна единственная игра, а ведь была ещё так сказать первая часть известная в народе как 囲碁タイムトライアル 詰碁 I, Igo Time Trial: Thumego 1 и Othello Trial соответственно. Короче, Ematec (а это как раз разработчики) дров наломали, если даже название конторы иной раз пишут как Cematec от знака © написанного впереди названия как (C), то есть (C)EMATEC, а иногда их называют エマテック, Ematic, Cematic, и даже Ematek с Cematek. Бардак, скажет любой человек и будет полностью прав, потому что кроме этого бардака с названиями, Ematec после себя ничего не оставили.



Изображение
Помимо конечно упомянутых игр, и в частности, конкретно, этой японской вариации на тему го. Вы играете в го? Некоторые люди играют и считают данную игру намного более сложной, интересной чем, например, шахматы (на 3DO это понятное дело Battle Chess) ну, а я с ними не спорю потому что одинаково не умею играть и в го, и в шахматы. Придел для меня – это какой-нибудь маджонг типа Shanghai: Triple Threat, да Тетрис которого на 3DO никогда не было и его относительно успешно заменял Puzzle Bobble он же Bust-A-Move. Вот вам и ещё одна путаница в названиях.



Цитата:
Го — стратегическая настольная игра, возникшая в древнем Китае между 2000 и 200 годами до н.э. Она очень популярна в Азии, а, благодаря развитию интернета, быстро приобретает популярность во всём мире. Название происходит от японского 囲碁, «иго». В Китае, на исторической родине, игра называется 圍棋, «вэйци», а в Корее — 바둑, «бадук» (падук).


Изображение
Это цитата из замечательной статьи с русской Википедии. Настоятельно рекомендую её прочитать. Из неё вы узнаете почему в далёком 1957-ом году, в Токио, могучий Китани Минору проиграл Го Сэйгэну, так как не мог спасти центральную группу камней. Или, что фонд Инга (Ing Foundation) проводит ежегодный турнир среди компьютерных программ, победители которого получают солидные денежные призы. Это всё потому что реализовать го очень сложно, гораздо сложней шахмат. То есть вам есть куда стремиться. А вот разработчикам из Ematec уже некуда, потому что ещё с 95-го года о компании ничего не слышно, да и то, что она успела сделать трудно назвать чем-то запоминающимся, даже человеку который в го играть не умеет. Зато те кто умеет, могут попробовать оценить по достоинству Igo Time Trial: Shikatsu Daihyakka, и возможно вам игра всё-таки понравится, хоть я в этом и сильно сомневаюсь, потому как KGS Go или Pandanet IGS нынче всяко лучше, хоть и не на 3DO.


_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


23 апр 2012, 02:37
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [3DO] Обзор игры: «Killing Time» (by zenkov)

в форуме Обзоры игр

zenkov

17

4033

aspyd Перейти к последнему сообщению

05 май 2020, 22:18



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.060s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!