1

 
НАМ 15 ЛЕТ!


Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Видеообзоры: «3DO FOREVER» 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вообщем я решил продолжать делать обзоры по 3DO играм. В первом видео "3DO Forever" я недостаточно детально рассказал о играх. Теперь я решил это исправить. Пытался сделать лучше чем первый. Оцените :mi_ga_et:

"3DO Forever - Пилотный выпуск: 3DO Interactive Multiplayer"


"3DO Forever - Выпуск 1: Killing Time"
"3DO Forever - Выпуск 2: DooM, Wolfenstein 3D"
"3DO Forever - Выпуск 3: Escape From Monster Manor"

Последний раз редактировалось ВладOS 31 окт 2012, 19:19, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
Изображение


02 окт 2012, 18:38
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1182
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

13chuck13 писал(а):
zenkov, в твоих обзорах мы видим только скрины с эмулятора.


Свои обзоры я писал каждый день на протяжении двух месяцев и при том большую часть игр я честно проходил, хоть это было и не нужно :-). Это совершенно другой жанр. Сейчас я бы всё делал иначе.

13chuck13 писал(а):
Критиковать проще всего. Покажи как нужно на собственном примере.


Хорош меня подначивать :-) На 3DO нет игры по которой я бы хотел сделать подобного рода обзор (может быть Phoenix 3... но я не уверен). Такая игра есть на NES, но там и без того многочисленные ребята толковые обзоры делают и до неё без меня когда-нибудь доберутся.

В принципе и здесь парень сделал кое-что удачное. Находка с вставкой песни, очень к месту, хотя мог бы и упомянуть чья она http://kill-times.narod.ru/jazz.html Последняя в альбоме All Fired Up. Это как в рассказе про Quake умолчать про Nine Inch Nails, ну то есть конечно в местечковом масштабе 3DO :ya_hoo_oo:



Это видео с последнего слёта фанатов Killing Time. Toot Sweet Jazz Band всё также хороши.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


07 окт 2012, 11:14
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5724
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

13chuck13 писал(а):
zenkov, в твоих обзорах мы видим только скрины с эмулятора.

так это же он со своего лицензионного диска образ сделал или запустил с самого диска на эмуляторе и сделал скрины
у него же всё на лицензии, даже музыка в телефоне приобретена легально, фильмы на DVD\Blu-ray, музыка на audio cd, а новые сериалы он смотрит строго по ТВ, а так же новые фильмы в кинотеатре

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


07 окт 2012, 23:09
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9060
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Да ладно вам, хорош.
Нормальный обзор получился. И не нудный.
Посмотрите хотя бы ватников => Взбесила передача bitники #6 3do edition :ze_le_ny: Несмотря на их лицухи, смотреть неинтересно. И никакой у них там театральщины :ti_pa:
Согласен, что сказано немного, но зато не нудно. Если кого-то что-то не устраивает, узнавайте про что будет следующий выпуск 3ДОФоревер и подкидывайте идеи, материалы... блин, ну присылайте лицензию если так хочеца её увидеть ::yaz-yk: Мне как-то пофигу, пускай хоть с болванки запускает игру.
Каждый снимает передачу по возможностям. Есть и такие, которым PS3 сломать не жалко => Передачи о ретро-консолях: "Крутятся картриджи" и другие

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



08 окт 2012, 08:08
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 353
Регистрация: 26 сен 2012, 20:21
Откуда: Третья планета от Солнца
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Насчет лицензии с Пауком я согласен, не важно какой диск.

_______________________________________
Изображение


08 окт 2012, 11:12
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1182
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Onizuka писал(а):
так это же он со своего лицензионного диска образ сделал
Несколько раз я так и делал :-) Но там этого никак не заметно. В остальном всё так и есть. Я смотрю фильмы в кинотеатрах и покупаю игры для PlayStation. :-): Раньше лицухи на 3DO не покупали потому что их было очень сложно достать, а не потому что кто-то жлобился. Сейчас вообще таких проблем нет, за исключением всякой экзотики.
ПАУК писал(а):
Посмотрите хотя бы ватников => Взбесила передача bitники #6 3do edition :ze_le_ny: Несмотря на их лицухи, смотреть неинтересно. И никакой у них там театральщины :ti_pa:
На голову качественней сабжового видео. Другое дело, что они там по тексту мелят бредятину. Но тут я уже говорил, что у ребят относительно текста явно не было цели кому-то угождать и в что-то углубляться. Высказали своё поверхностное мнение и разошлись. Зато видно что они к созданию видео подготовились, а не так что "я сейчас возьму микрофон и наговорю про игру под нарезку".

У Влада

1) Название форума написано с ошибкой, причём целых два раз
2) Сбором реквизита он не озаботился. Что в случае с Killing Time вообще не проблема, если только нет цели заснять распаковку.

Ему бы с этими Битниками сконтачится. Они ему настоящий реквизит и годное качество "студийных" съемок, а он им текст и тележку фанатизма. Поклонники 3DO будут в восторге. Остальным скорее всего будет пофиг.

Но вообще хотя бы до такого уровня дорасти:

И не надо говорить про то что CGR "диски присылают". Они ОЧЕНЬ плодовиты, а не то что одно видео за полгода.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


12 окт 2012, 04:07
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Второй выпуск:

_______________________________________
Изображение


18 окт 2012, 14:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Уже смотрю. Посмотрел, к критике готов?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


18 окт 2012, 14:05
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin
Давай!

_______________________________________
Изображение


18 окт 2012, 14:29
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Посмотрел, к критике готов?

Ну пожалуй внесу и свои 5 копеек. Версия для 3DO никоим разом не обладает большим количеством уровней, по сравнению с ПК. В версии для 3DO всего лишь 22 уровня, в то время как на ПК их было 27, и это только в обычной версии DOOM. А уж в издании The Ultimate Doom, их и вовсе 36. Еще бы отметил, что когда ты проводишь параллели с ПК и 3DO версиями игры, то так и нужно делать, а не ставить картинку от 3DO версии и писать что это якобы ПК версия, это сильно бросается в глаза, и заметно даже не вооруженным взглядом, ибо 3DO и ПК версии визуально довольно сильно отличаются друг от друга. Если же ты просто хотел сделать акцент именно на одной музыке, то можно было бы вставить хотя бы картинки ПК и 3DO, а то так галиматья какая-то получается. Ну и по поводу самого выпуска, а называется он Doom и Wolfenstein 3D, но сам Wolfenstein в нем упоминается лишь вскользь, и о нем в целом рассказывается всего секунд 30. И раз уж ты упомянул о музыке в этой игре, то следовало ее и вставлять в обзор, а не брать ее из DOOM'а. Иначе выглядит все это довольно странно, это как рассказывать о Quake, но крутить при этом кадры из Duke Nukem 3D. Но в остальном все довольно неплохо и в целом мне понравилось. :co_ol: Буду ждать новых выпусков.


18 окт 2012, 17:07
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+
Ах блин,перепутал.Просто недавно проходил и там эпизодов не было дополнительных.Косяк

_______________________________________
Изображение


18 окт 2012, 17:28
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9060
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Кажется Альтмер где-то писал, что DooM тормозит не из-за слабости консоли, а из-за кривых рук разработчиков :du_ma_et: И вроде бы там во главе портирования игры стояла женщина. Вольфенштейн же нормально прёт.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



18 окт 2012, 19:31
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
И вроде бы там во главе портирования игры стояла женщина.


Но занимались то кодом мужчины.Один из них Билл Хайнеман.А по поводу тормозов-чистая правда.Из-за кода 3ДО при портировании.


18 окт 2012, 19:41
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

По поводу проседания фпс у нас уже было обсуждение. Пришли к выводу что виной тому не слабое железо приставки, а принципиальная кривизна порта. (хотел поумничать, но меня опередили :-) )
Про версию для Снес ты тоже загнул. Вот она ТОРМОЗИТ так что аж кнопок не слушается.
И да, если идет речь о версии для пк, звучит музыка с пк, то и видео тоже должно быть соответствующим. Как вариант, видео может быть любым, а музыка меняется без смены кадра, типа, для сравнения.
И еще одно небольшое замечание. Старайся не использовать видео геймплея дважды, очень бросается в глаза.

А в остальном все гут! Набирайся опыта и продолжай в том же духе. :co_ol:

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


18 окт 2012, 19:48
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Вольфенштейн же нормально прёт.

Не показатель, ведь в DOOM другой движок у игры, и хотя ID Tech это по сути тот же Wolfenstein 3D engine, просто модифицированный, но при этом он гораздо более требователен к аппаратной части. Элементарно разницу в требовании к ресурсам можно увидеть в сист. требованиях к ПК версии, если для игр на Wolfenstein 3D engine таким как Blake Stone, и тот же Wolf 3D c головой хватает 640 KB RAM, то ID Tech уже требует 4MB, что почти в 7 раз больше. Ну и как написали ЭЛЕКТРИК ВИТЯ и 13chuck13, кривость рук тоже внесла свою лепту. НО честно говоря это не единственная причина, движок DOOM для 3DO мощноват, другое дело что можно было это грамотно оптимизировать, и разницу бы мало кто заметил.

Последний раз редактировалось Lord Zedd 18 окт 2012, 19:55, всего редактировалось 1 раз.



18 окт 2012, 19:50
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

13chuck13
Да б....ха это Вегас будь он не ладен.Он просто некоторые кадры из игры тупо перестает воспринимать.У меня уже все видео было готово.Начинаю смотреть.ЧЕРНОТА.Надо будет старее версию скачать.

_______________________________________
Изображение


18 окт 2012, 19:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

DEADMAN517 писал(а):
Да б....ха это Вегас будь он не ладен.Он просто некоторые кадры из игры тупо перестает воспринимать.У меня уже все видео было готово.Начинаю смотреть.ЧЕРНОТА.Надо будет старее версию скачать.


Да брат, так и есть :a_g_a: Редакторы чумный бывают.Сам метал молнии когда по строкам лажа получалась на выходе.Попробуй Пинакл.


18 окт 2012, 20:27
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Молодчик, растешь. :co_ol: Порадовал игровой эксперт. Ролик получился "более сюжетным".
Пара слов критики.
Мать вашу было не к месту.
Ид софтвер звучит ужасно. Кстати, игромания стала этим же грешить. Ай-ди софтвээ же, нет?
Лучше было пустить в ролик прохождения (отрывков, естественно) побольше мяса на экране, а не повтор.

А вообще, получается лучше, так держать!

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


18 окт 2012, 20:50
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4550
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Мне понравилось. Но про фульфа реально мало рассказал. Можно было также провести параллель этой игры с тем же снесом, где вся нацистская атрибутика убрана и вместо собак, бегают какие-то крысы.
Будем ждать продолжения :-):

_______________________________________
Изображение


18 окт 2012, 21:04
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus
Я тоже все жизнь Айди называл.Оказалось что неправильно :-)

_______________________________________
Изображение


18 окт 2012, 21:07
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

DEADMAN517 писал(а):
Оказалось что неправильно

Какой еретик тебе сказал подобное? :sh_ok:


18 окт 2012, 21:10
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+
Не помню в каком выпуске.Но это говорилось
[youtube]iy_BgfF99a0&feature=context-shows&list=SL[/youtube]


_______________________________________
Изображение


18 окт 2012, 21:31
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

DEADMAN517
Мда, должен признать что ты прав. По правилам произношения английского языка будет именно Ай Ди, а не ИД. Но вся загвоздка в том, что как я думал компания называется ID, т.е. 2 заглавные независимые буквы, читаются раздельно, но компания называется id Software, т.е. id в этом случае читается слитно, т.е. не иначе как ИД. Jesus Christ, я всю жизнь считал что ID пишется именно так, заглавными буквами, погуглил все лого и статьи о компании и оказалось что правильно пишется не иначе как id, т.е. маленькими буквами, слитно, представляя собой единое слово, а не аббревиатуру. Другое дело что такого слова как id нет в англ. языке, но это уже другая история.


18 окт 2012, 21:42
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

В следующем выпуске (который не за горами кстати) Учту все ошибки. Спасибо всем кто критиковал. Буду совершенствовать свои видео.

_______________________________________
Изображение


18 окт 2012, 23:17
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вот и 3ий выпуск вышел :-): .Из за болезни не смог долгий сделать.Но зато успел к празднику.Кстати сегодня же Хеллоуин.Почему не отмечаем? :p_a-r_t_y:

_______________________________________
Изображение


31 окт 2012, 19:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

DEADMAN517 писал(а):
Вот и 3ий выпуск вышел

Посмотрел, обзор хороший, каких-то особых недостатков в нем я не увидел. Видно что растешь, каждый выпуск все лучше, да и довольно интересно ты его связал с Хэллоуином. Есть у него правда один совсем маленький недостаток, это то что он очень короткий, и не Манор, а Мэнор (вернее даже Мэноо) ну это уже придирки. Автору респект и скорейшего выздоровления.
DEADMAN517 писал(а):
Кстати сегодня же Хеллоуин.Почему не отмечаем?

А что его отмечать то? Это католический, скорее даже сугубо американский праздник, ИМХО вообще не вижу смысла отмечать праздники других культур только потому что это модно, особенно меня повеселило отмечание дня Святого Патрика, покровителя Ирландии в Москве. Думаю процентов 50 отмечавших не назовут даже чей это праздник и кто такой Святой Патрик. :-)

Последний раз редактировалось Lord Zedd 31 окт 2012, 20:14, всего редактировалось 2 раз(а).



31 окт 2012, 19:31
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4550
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

DEADMAN517, хороший выпуск, мне понравился :-):

_______________________________________
Изображение


31 окт 2012, 20:09
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

DEADMAN517, твои обзоры все лучше. Этот уже посерьезнее и поосновательнее, хоть и короткий. Так держать! :co_ol:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


31 окт 2012, 20:20
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Хде обзор то?Или у меня то-то не лады?


31 окт 2012, 20:25
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4550
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

ЭЛЕКТРИК ВИТЯ, в первом посте добавляются новые выпуски. Выпуск №3 :-):

_______________________________________
Изображение


31 окт 2012, 20:30
Профиль
Аватара пользователя
Душа коллектива
Душа коллектива

Группа: Разработчики
Сообщения: 1382
Регистрация: 10 апр 2011, 13:17
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Обзор прекрасный :co_ol: Многие высказывали свою точку зрения,критику.Я бы добавил немножко информации тоже.Посоветовал бы тебе взять недорогой, но стабильный микрофон.Один из самых лучших по цене -Philips SBC ML 570(например) он стоит порядка 700 рублей.Хорошие титры,в чём делал?


31 окт 2012, 20:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.070s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!