1

 
НАМ 15 ЛЕТ!


Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Killing Time alpha v2.2 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Новички
Сообщения: 15
Регистрация: 04 дек 2009, 12:30
Ответить с цитатой

Hello everyone,
Here is another one from my collection. This is an early alpha build of Killing Time. This build is more than one year younger than the final release version of Killing Time.

Anyway, click on the picture to download the Killing Time 2.2 alpha (unsigned). :co_ol:

Изображение



nikk
Подписал образ - KT22a(signed).rar
Прогнал на FZ-1 NTSC/UC - работает. Но есть одно но - до игры дело не дошло. Происходит сброс. Я особо не разбирался в комбинациях меню. Попытаюсь разобраться в причинах сброса и глюков видео (в пункте меню "показать интро").



aspyd
KT22a(signed)_debugOFF.7z
Отключил сообщения отладки, сообщения которой местами выводятся на экран, застилая его и мешая играть.
Автор хака - Константин (aliast), г. Новосибирск.

Последний раз редактировалось aspyd 21 фев 2021, 13:22, всего редактировалось 4 раз(а).

Причина: Обновлено! Добавил подписанный образ, закрепил первый пост.



01 дек 2010, 03:41
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

bitrate
Спасибо, товарищ! :co_ol: Очень интересно, есть ли отличия.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


01 дек 2010, 08:36
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Попробовал запустить с FreeDO (patched BIOS), появляется The 3DO Company logo:
screenshot
Изображение

- и всё, дальше ничего не происходит. Вопрос к специалистам - его возможно как-то запустить, или оно так задумано? :ne_vi_del:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


01 дек 2010, 10:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Thank you very much, bitrate! I'll test it!!!

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


01 дек 2010, 10:31
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не пашет. Записал на 4x на консоли не идёт=(

_______________________________________
Изображение


01 дек 2010, 11:32
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Он же написал, что диск не подписан. То есть, только на эмуляторе с патченным BIOS.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


01 дек 2010, 11:56
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

На эмуляторе Дальше логотипа 3DO тоже не пашет. Что делать?

_______________________________________
Изображение


01 дек 2010, 13:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Пробовать разные версии эмулятора в надежде, что запустится. Сам скачаю и попробую.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


01 дек 2010, 13:12
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2287
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

С пропатченным биосом в версиях 1.8;1.9;2.02 появляется Лого студио 3DO и далее темный экран...не знаю скока ждать надо, может вечность... :ne_vi_del:

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


01 дек 2010, 13:23
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Надо у битрейта спросить :-):

_______________________________________
Изображение


01 дек 2010, 13:24
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Разработчики
Сообщения: 405
Регистрация: 01 мар 2010, 09:07
Откуда: Омск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Круто! :co_ol: Если эта альфа работает не в среде DevStation, попробую подписать. Заработает - выложу для скачивания.

Updated(1):
Подписал образ - KT22a.rar
Прогнал на FZ-1 NTSC/UC - работает. Но есть одно но - до игры дело не дошло. Происходит сброс. Я особо не разбирался в комбинациях меню. Попытаюсь разобраться в причинах сброса и глюков видео (в пункте меню "показать интро").
Updated(2):
На FZ-10 NTSC/J так же запускается. Глюк видео (в меню "показать интро" ) так же присутствует.

Последний раз редактировалось nikk 06 дек 2010, 19:33, всего редактировалось 1 раз.


_______________________________________
"Он сказал: «Поехали!» / Он взмахнул рукой, / Словно вдоль по Питерской, Питерской, / Пронесся над Землей."


01 дек 2010, 14:02
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Разработчики
Сообщения: 191
Регистрация: 03 дек 2009, 23:36
Откуда: Odessa
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

кРУТО

_______________________________________
Изображение


04 дек 2010, 18:13
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

bitrate
Thank you very much.
nikk
Спасибо, работает. Попробовал на Panasonic FZ-1 (NTSC-USA). Прошел до входа в большой зал (где стюард Роберт просит приглашение), нашел лист приглашения и дошел до спуска в "Have a Ball" (катающиеся, ухающие слизняки), куда поначалу лезть вовсе не надо. )) Играл на EASY.
В общем, разница есть:
- Несколько иначе рассортированы "вещающие" призраки;
- Есть необычные текстуры (в версиях для PC и в обычной для 3DO - таких вообще не было, выглядят как охапки чёрного хвороста);
- Показалось, что управление чуть неадекватно, резковато;
- В некоторых местах лабиринта присутствуют широкие "черные квадраты", прикрытые обычными розовыми текстурами (возможно, это заделы под тайники).
- Еще видел какой-то артефакт (тоже прикрытый розовыми текстурами), даже не понял что это.
- Показалось, что играется сложней - охотники стреляют крутыми сериями.
И это всё только в начале, где охотники и утки.

В общем, всем играть! :co_ol: Круто! Есть свежачок'с.


upd/
Сделал немного скриншотов.
- Такого в публичной версии Killing Time я не помню (две лепнины рядом):
- Это в другом месте:
- Из двух охотников выпало по бумаге-приглашению (ДВА приглашения):
- Черный квадрат позади текстуры (упоминал выше):
- Текстуры с "хворостом":
- В публичной версии здесь появлялась стоящая Тесса, а эти призраки беседовали внутри павильона, - Тессы тут нет:
- Внутри павильона появляется только один полицейский:
- Ещё какая-то неведомая штука за текстурами:
- На карте, где эта неведомая штука - к стене лабиринта примыкает еще проход, но ничего не открывается:


Небольшое видео:
видео

(В конце видеоролика меня застрелили.)

На FreeDO 1.9wip и FreeDO 2.02Alpha - не работает. Зависает сразу же, как только начинает отображаться графика. Можно увидеть только начальную картинку - лого The 3DO Company.

upd/
SAVE работает.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


05 дек 2010, 04:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4550
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd, спасибо за обзорчик. Начал качать :-):
nikk, спасибо за подпись диска :co_ol:

_______________________________________
Изображение


05 дек 2010, 09:42
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 19
Регистрация: 04 дек 2009, 12:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо за альфу, правда сам пока ещё не скачал.


05 дек 2010, 22:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 23
Регистрация: 04 дек 2009, 12:28
Откуда: Новосибирск
Ответить с цитатой
Сообщение 

Привет народ! Мои предположения(нет времени их проверить и давно не играл)

"Черный квадрат позади текстуры (упоминал выше)"
-возможно с другой стороны там спуск в канализацию

" Ещё какая-то неведомая штука за текстурами:"
-если память не изменяет в тех краях как раз и находится выход из сада ,в который мы попадаем к концу игры через который мы снова попадаем в первую локацию!!!!!!

И как мне показалась эти изменения сделанны чтобы проще было ориентироваться в пространстве,опятьже два приглашения торчат из трупов - проще заметить!

- Текстуры с "хворостом":

выглядет круто!=)


06 дек 2010, 21:12
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

StarFan
Привет!
StarFan писал(а):
"Черный квадрат позади текстуры (упоминал выше)"
-возможно с другой стороны там спуск в канализацию

Но во всей системе локаций с охотниками и утками - чёрных квадратов несколько (штуки три). "Официальный" спуск в канализацию (розовый павильон с дверью без ключа) - на месте, в правой части карты. Я туда сувал нос и отстрелял немножко слизняков. Просто на этом видео я до него не дожил. :-)
StarFan писал(а):
" Ещё какая-то неведомая штука за текстурами:"
-если память не изменяет, в тех краях как раз и находится выход из сада ,в который мы попадаем к концу игры через который мы снова попадаем в первую локацию!!!!!!

Кстати, да - ты прав! Я подзабыл об этом.
Значит, на выходе из сада что-то сделано иначе в плане текстур, это интересно бы посмотреть.

Неплохо было бы игру пройти, я думаю интересных визуальных отличий наберётся порядочно. Но сложновато и управление плохо проработано - иногда в широченный проход не получается попасть слёту. Также если вылезти из-за угла, стрельнуть, а потом попытаться задом отступить за угол - не получается, герой задом обратно уже не попадает, сносит вбок.
Сравнил с публичной версией Killing Time (красный диск, лицуха) - публичная просто "летает", намного выше FPS чем здесь. Лаги здесь (alpha v2.2) наиболее чувствуются, когда поворачиваешься на 360°.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


07 дек 2010, 08:32
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Новички
Сообщения: 15
Регистрация: 04 дек 2009, 12:30
Ответить с цитатой
Сообщение 

Can someone here please provide me with a link to the signed version of the KT 2.2 alpha?

I have tried the link to the signed version above, but it never gives me the option to download the game. :cry_ing:
It wants me to download a toolbar instead?


08 янв 2011, 22:40
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

bitrate
When you use that link you should insert the right digits, then press the green button. After that turn off the green mark in big yellow box (to confirm that you don't want to download the toolbar) and press the blue link "http://narod.ru/disk/(some_randome_digits)/KT22a.rar.html" and that is all.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


08 янв 2011, 22:54
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

bitrate
I can try to send to Megaupload. This is useful to you?



KT22a (signed) from nikk:

>>>>Link to MEGAUPLOAD<<<<

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


08 янв 2011, 22:55
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Новички
Сообщения: 15
Регистрация: 04 дек 2009, 12:30
Ответить с цитатой
Сообщение 

Hello all,
I am downloading now from a link I received via PM.
Thank you all for your help! My translator was not able to tell me about the green mark in the yellow box.
Thanks again! :co_ol:


08 янв 2011, 23:27
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Все выходные играл в неё, как умалишённый.
Хотел пройти, чтобы посмотреть - что там в конце (на предмет финальной заставки). Думал - может есть что-то такое, что прольёт свет.
Играть в эту "альфу" - реальное издевательство, для маньяков... :ps_ih:
В общем, забрался довольно далеко, всю "правую часть карты" прошел полностью.
Э-ээ, именно: Ну, начало - понятно (охотники+утки, бумажка-приглашение, и т.д.), затем - Tess Temple (египетское оформление, включать жуков на стенах), Столовая, Кухни, Ballroom (Ghostclock), Darkling Attic (Atums Nightfall), Pyramid of Pain, Columns of seth (охотники и утки, двухбашковые собачки), Circus Mortus и окрестности (клоуны), Канализацию полностью, Погреба эти (Elevator shoes, и т.д. - бабки кидают бутылками). Потом пошел в верхнюю - левую часть карты (комнаты прислуги, толстые "кулакастые" тетки + тараканы), прошел всё и уперся в закрытую дверь в Tess lounge. Затем пошел в Egyptian switches и Pyroglyphics (к скелетам) - прошел всё это дело, кроме узких бордюров над пламенем, туда не ходил.
Вот скока я прошел! Но потерпел неудачу из-за глюков (ниже поясню подробней).

Глюки (влияющие на прохождение):
1. Глючный SAVE.
- SAVE держит статус ключей, сосудов и оружия. Статус врагов и карт - практически нет. Статус боеприпасов и здоровья - сам не понял, иногда делаешь Load Game - и появляешься с текущим боезапасом, иногда - с максимальным (100% здоровья и максимум патронов). Как мне показалось, это зависит от локации.
- В некоторых сложных локациях (таких мест много), при запуске "Load Game" - игра безвозвратно удаляет тот файл Save, с которого загружаешься. Вот это - реальная подлость. (Собственно, из-за этого я и запоролся). Поэтому, по ходу игры я старался поддерживать два файла SAVE. Более двух файлов Save - создать невозможно.
2. Если покинуть "зачищенную" локацию - враги генерируются заново. Но не везде и не все. Все летающие враги (лица, пчелы, летучие мыши) воскресают в полном объеме. В сложной локации Pyramid of Pain (откуда можно провалиться в канализацию) - убитые враги не восстанавливаются вообще. В подземелях - слизняки востанавливаются в полном объеме. Там где бабки с бутылками, и ещё в куче локаций - враги восстанавливаются полностью, и статус карты не сохраняется, даже если случайно перейти в соседнюю локацию (недалеко) в поисках ключа, и т.п. Это - уродство. Таким образом, в отличие от "релизной" версии Kiliing Time, в которой можно перестрелять нафиг всех и бродить - слушать музыку, рассматривать текстуры, искать секреты, ключи - здесь приходится постоянно и безостановочно расчищать себе путь от монстров и привидений.
3. Иногда игра начинает циклически выводить на экран служебные сообщения. Например: "Compression Map (_)" или "Display X: Y:", которые "застилают" весь экран (при схватке - жуть). Чаще всего это происходит возле переходов из одной локации - в другую, либо если делать SAVE/LOAD. В этом случае, надо сразу ставить на паузу и пережидать пока экран не очистится.
4. В локациях (комнаты прислуги) с толстыми тётками - есть "битые" телепорты, которые ведут в никуда: черный экран, карты нет, выбраться невозможно. Приходится выходить из игры и делать Load Game, потеряв текущий файл Save.
5. Игра плоховато слушается кнопок: при нажатии, оружие может не выстрелить, выстрелить с задержкой; чтобы открыть карту (Pause) - кнопку P приходится долго держать.
6. Возможно что-то еще есть, точно не помню.

И наконец - дальше о моих "успехах". Прошел я значит, загадочный и весь-такой "египетский" Pyroglyphics, уложил скелетов и пришел к двери в библиотеку (где гуляют гангстеры) Byrons library. (Если вернуться обратно в Pyroglyphics - все скелеты снова будут живёхоньки)... Посему, обратный путь лёгким не будет. =)

Я тут писал, что охотники с дробовиками - мегахардкор. Ерунда, это ещё - детский лепет. Вот гангстеры в шляпах - это да! Одинокий гангстер, автоматной очередью сразу может "вынести" до 70% здоровья (а больше 100% - в этой версии игры взять нельзя). Таким образом: с полным здоровьем, вступаешь в перестрелку с гангстером; первой очередью он "выносит" примерно 50%, пытаешься прицелиться и получаешь вторую очередь. Результат - труп.

Итак, я полностью здоровый и укомплектованный оружием, натыкаюсь на самого первого гангстера. Он выдаёт в меня две автоматных очереди (пока я целюсь) и - кранты. Делаю "Load Game", гангстер снова передо мной, при этом - игра "заботливо" и незаметно удаляет мой сэйв из NVRAM. Снова палю в сторону противника. Вдруг экран начинает застилаться служебной инфой ("Compression Map (_)" или "Display X: Y:", и т.д.). Я уже нифига не вижу, а гангстер заваливает меня вновь. Игра, соответственно, вываливается в главное меню, системные сообщения продолжают переть, я немного пережидаю. Захожу в Load Game, и тут я не разглядел, что у меня остался последнй Save (из-за служебной инфы) - показалось, что файл Save не удалился. Тыкаю в Load Game, снова оказываюсь перед гангстером-автоматчиком, а игра оказывается, исподтишка уже снесла этот мой последний Save (традиционно). И всё. Меня расстреливают => главное меню => сохранений нет, остаётся только начинать всю игру заново. :cry_ing: Таким образом, ужасно изгаляясь - около 60...70% игры я прошел впустую.

Ну, скажу сразу, что больше никаких отличий (в т.ч. визуальных и в плане текстур) от "публичных" версий Killing Time я здесь больше не увидел. Только то, что уже было перечислено выше (текстуры в начале). Расстановку призраков, отыгрывающих сценки - не отслеживал, может и отличается, конечно. Не до них было.

Сразу отмечу, что в этой версии, ключи практически не работают. За весь ход попытки прохождения - реально потребовалась всего пара-тройка ключей. Дело в том, что большинство переходов между локациями - либо не имеют дверей, либо имеют, но можно пройти сквозь дверь. (Например, из столовой - в кухни).

Поскольку начинать такое гиморное прохождение по второму заходу - неохота (абсолютно), у меня возник иной замысел. Может имеет смысл попробовать пройти обычную версию KT, сохраниться перед комнатой Тессы, а затем - включить эту "альфу 2.2". Вдруг файлы Save от обычной Killing Time подойдут и получится-таки увидеть концовку. :du_ma_et:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


17 янв 2011, 11:05
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Аркадий, респект за терпение! Вряд ли у кого еще хватило бы его. А так у нас есть почти полный анализ "альфы". Она, конечно, реально для мазохистов... :-)

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


17 янв 2011, 12:21
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

На эмуляторе значит дальше лого никак не запустить?

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


17 янв 2011, 15:08
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 164
Регистрация: 23 авг 2010, 17:48
Откуда: Санкт Петербург
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

А разве нельзя врубить читы? Или в альфе их нет?


18 янв 2011, 07:01
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aliast писал(а):
На эмуляторе значит дальше лого никак не запустить?
Ну, навскидку она не идёт. Каким-либо образом извращаться я не пробовал.
zykoveddy писал(а):
А разве нельзя врубить читы? Или в альфе их нет?
Хм-мм, это идея. :pisa_tel: Надо глянуть. Хотя это не спортивно, конечно...

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


18 янв 2011, 10:00
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 462
Регистрация: 04 дек 2009, 12:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

aspyd - прими благодарность за титанический труд по этой бетке :co_ol:

aspyd писал(а):
Может имеет смысл попробовать пройти обычную версию KT, сохраниться перед комнатой Тессы, а затем - включить эту "альфу 2.2". Вдруг файлы Save от обычной Killing Time подойдут и получится-таки увидеть концовку. :du_ma_et:

Так проходить всё не обязательно же, достаточно начать релизную версию КТ, сразу посейвиться и потом врубить бету - сразу будет ясно, цепляет ли она сохранения от полной КТ :-):


08 фев 2011, 23:11
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 234
Регистрация: 04 мар 2012, 21:56
Откуда: Москва
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Пробовал на куче эмуляторов запустить, пихал разные биосы и ковырял кучу настроек, выжидал часами запуска, а итог один - лого, две секунды звука из интро, и ничего не помогает, - мертвый висняк, хотя эмули упорно пишут: 60fps. Почему она не может никак пойти на эмуляторе? Другие же игры 3DO все идут, а эта нет.

_______________________________________
Знание – главный инструмент управления. (Билл Гейтс)


20 ноя 2012, 20:17
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Grek6500 писал(а):
Почему она не может никак пойти на эмуляторе?

Потому что игра и не обязана работать на эмуляторе.
Потому что эмулятор крив и убог, по определению.
Потому что эмулятор всегда уступает оригинальному железу.
Потому что потому.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


20 ноя 2012, 20:42
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11103
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

В своё время, Altmer обещал разобраться.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


21 ноя 2012, 09:20
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Брошюрка Killing time 3DO

в форуме Барахолка

sasha 5

1

335

sasha 5 Перейти к последнему сообщению

19 дек 2023, 12:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. KILLING TIME WORLD

[ На страницу: 1 ... 26, 27, 28 ]

Denstan

833

50554

sasha 5 Перейти к последнему сообщению

17 мар 2024, 17:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Killing Time beta v2.7

[ На страницу: 1, 2 ]

Omikron

41

7299

SavitarSvit Перейти к последнему сообщению

07 апр 2021, 22:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спрайты Killing Time PC и 3DO версии

[ На страницу: 1, 2, 3 ]

ВладOS

78

6430

aspyd Перейти к последнему сообщению

13 фев 2023, 17:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Книжечка инструкция Killing time 3DO

в форуме Барахолка

sasha 5

0

271

sasha 5 Перейти к последнему сообщению

09 дек 2023, 10:01



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.083s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!