Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
[3DO] Alone In The Dark 2 - Русская версия 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Новички
Сообщения: 4
Регистрация: 31 дек 2016, 01:44
Откуда: РОССИЯ
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Так понимай это осуществление несбывшихся на дому мечт? A где книженция?

Да вы правы, а на руководство пока нет времени. Для начала диск обратная сторона и обложка это касаемо вообще 3DO игр.


05 янв 2017, 03:53
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

FantasyNik писал(а):
А можно узнать подробности. Что за диск?
И откуда он?

По-моему, очевидно, что образ твой, просто сделаны принты обложек и на диск. :-):

Добавлено спустя 11 часов 13 минут 15 секунд:
Эта игра - одна из моих самых любимых, я уже множество раз об этом писал, а стала она ею потому, что ещё задолго до MYST заставила поломать голову над шикарными загадками и погрузила в нетривиальный сюжет, что было для меня очень необычным, после куда более простых платформеров на Dendy и Sega Mega Drive, и эта одна из игр, благодаря которой мне понравилась 3DO. С тех пор, я прохожу её примерно 1 раз в год, чаще всего "традиция" эта приходится на новогодние праздники, и эти праздники тоже не стали исключением:
фото
Изображение

Поскольку визуальная концепция игры уже стала привычной за все эти годы (и даже десятилетия) - откатил себе BannerScreen и один PAK игры (переводчику понятно - какой) обратно на оригинальные, потому что не люблю переведённых и перерисованных названий - они мне после десятилетий (повторюсь) периодических переигрываний, как-то доставляли не слишком приятные ощущения и резали глаз. Никите, конечно, не в обиду, просто я подумал и не стал развязывать никаких споров, а сделал себе потом персональный ISO, в который с удовольствием играю.
А переводчику - респект за труды, новый шрифт очень хорош и "глазаст", и всё на пять с плюсом. :co_ol:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


06 янв 2017, 11:08
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 248
Регистрация: 25 авг 2015, 13:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Я эту игруху проходил в 1997 без решений и подсказок, не зная толком английского. До сих пор диву даюсь как я её осилил и дошел до конца. Хотя кое-какой опыт в квестах уже был: Myst, Lost Eden, Cyberia (все были пройдены до этого на 3ДО).


14 авг 2017, 20:38
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Небольшой "сторонний", так сказать, патчик-обновление для перевода версии 1.6, который переведёт Вам забытое финальное сообщение менеджера NVRAM (32K), запускающегося в случае, если память приставки забита и игре Alone In The Dark 2 не хватает места для сохранений, а также поправит ещё одну небольшую ошибку в другом сообщении менеджера NVRAM, которое я не стал скриншотить.
Было в русской версии 1.6:
Изображение
Будет после пропатчивания:
Изображение
Внимание! Данный патч сам по себе русификатором игры Alone In The Dark 2 для 3DO не является, а является обновлением существующего перевода версии 1.6.
Перед применением скачайте готовый ISO русской версии 1.6 игры Alone In The Dark 2 для 3DO по ссылке FantasyNik в первом сообщении темы, потом накатите на него этот патч. Либо скачайте в произвольном месте образ диска Alone In The Dark 2 для 3DO, строго американского (NTSC-U) региона, затем сначала накатите на него патч-русификатор версии 1.6 от FantasyNik, который приаттачен в 1-м сообщении темы, а затем можно накатить второй (этот) патч, который поправит ошибки в сообщениях менеджера NVRAM.
Ссылка добавлена в 1-й пост темы.


Вложения
Комментарий к файлу: Патч-обновление для перевода версии 1.6, который переведёт Вам забытое финальное сообщение менеджера NVRAM.
[3DO] Alone in The Dark 2 (RUS) (v1.6) (fix storage).7z [243.02 КиБ]
Скачиваний: 260

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.
11 ноя 2017, 23:09
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Sega Saturn] Alone In The Dark 2 - Русская версия

в форуме Sega Saturn, Dreamcast

FantasyNik

6

3117

FantasyNik Перейти к последнему сообщению

20 сен 2015, 09:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [NES] Ski or Die - Русская версия

ПАУК

7

8088

Пиф-Паф Перейти к последнему сообщению

14 мар 2014, 12:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [3DO] Alone In The Dark 1 - Русская версия

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Образы игр

ross_nikitin

50

14077

aspyd Перейти к последнему сообщению

13 мар 2021, 13:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [3DO] PO'ed - Русская версия

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Образы игр

ПАУК

32

20765

ross_nikitin Перейти к последнему сообщению

30 янв 2017, 00:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. D (The) - русская версия

в форуме Образы игр

aspyd

24

17495

malgin Перейти к последнему сообщению

18 дек 2023, 12:55



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.065s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!