Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
[3DO] MYST - русская версия 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

MYST - русская версия


Изображение



Почти к восьмилетию нашего форума получилось. :-):

Обзор самой игры: [3DO] Обзор игры «Myst»

cкриншоты и фото
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Скачать ISO и поиграть (download): https://yadi.sk/d/ffm31x1X33HKVQ


Игра тестировалась на Panasonic FZ-1 (NTSC-U), Panasonic FZ-10 (NTSC-J/ANVIL), Sanyo IMP-21J (NTSC-J) и на Phoenix 2.3.4
В игре присутствует поддержка мыши Panasonic FZ-JM1, играть с ней намного быстрее и удобнее.



Предлагаем вам поиграть в классику классики, в самый нашумевший квест 90-х годов и непревзойдённый шедевр. Который, кстати, переиздаётся и до сих пор на актуальных игровых платформах.

Особенности данной версии.
Это игра для 3DO Interactive Multiplayer. Перевод достаточно глубокий, оставлены как есть лишь пара мелочей, типа сторон света на компасах и шкал некоторых приборов.
(То есть, те обозначения, которые являются международными, были нетронуты, разумеется. К примеру, у меня ещё в 80-х был компас с: N, S, W, O...)
И оригинальных лого игры, в совокупности с оригинальными субтитрами "Credits". Ну, сидеть перерисовывать MYST => в "МИСТ" - портить игру, конечно. Так же, как и зачем сувать "ромхакерские грабли" в Credits. Всегда был противником этих вещей.
В игре вся озвучка заменена на русскую. Кроме начального ролика, конечно. На Intro игры наложены субтитры, потому что поганить поставленный голос Атруса, вкрадчиво рассказывающего о том, как от него "улетела" книга - было бы преступлением...

Перерисовка сложных текстур (как уже обычно) - Gektor_rus, перевод записок - тоже Gektor_rus, за что ему огромное спасибо!


С технической же стороны, интересно то, что в этой игре нет ни одного кадра видео. Это я обнаружил с огромным удивлением. Хотя игра общепризнанно считается FMV, но только не на 3DO, как выяснилось. В PC и MAC - версиях тех годов, действительно, работают видеоролики, пожатые Cinepack, а у нас на 3DO, несмотря на повальное использование Cinepack в других играх, используется SANM. С этим форматом пришлось поломать голову, конечно, но зато ролики SANM обеспечивают куда лучшее качество изображения по сравнению с Cinepack, потому что нет сжатия, а каждый кадр представляет собой текстуру, которая летит на CEL-Engine и как нарисована, так и отображается. Как выяснилось, SANM намного удобнее переделывать, потому что впоследствии не надо пережимать их кодеком повторно, что ухудшает качество, а - разобрал на текстуры, добавил что надо, потом те же текстуры запаковал обратно, всё в неизменном виде. Жаль, что этот формат в 3DO-играх применялся не часто.
Вот такие вот пироги.
В общем, желаем вам приятных созерцаний пейзажей островов- "эпох" и удовольствия от прекрасной музыки.
А кто знает, может быть, кто-то и вовсе в эту игру ещё никогда не играл - самое время попробовать и, возможно, перевод поможет пониманию происходящего, и сделает прохождение легче...

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


13 дек 2016, 10:50
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Фундаментальный труд!

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


13 дек 2016, 10:56
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

aspyd
Вах! :co_ol:

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


13 дек 2016, 11:03
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пачёт и уважение сотрудникам снабжения. :co_ol: С работы зайду и куплю болвашку, ну грех просто не записать образ.
На новогодние праздники есть во, что поиграть. Спасибо всем большое.


13 дек 2016, 12:41
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Вот это поворот. Надо играть :bra_vo:
Как только старый идешный сидюк подцепить к новому компу, чтобы болвандос записать :-(

_______________________________________
Изображение


13 дек 2016, 14:12
Профиль
Аватара пользователя
Техподдержка
Техподдержка

Группа: Администраторы
Сообщения: 9484
Регистрация: 03 дек 2009, 21:07
Откуда: СССР
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Docuro-chan
Docuro-chan писал(а):
Как только старый идешный сидюк подцепить к новому компу, чтобы болвандос записать
Известно как: PCIe/PCI => PATA.

_______________________________________
Проблемы с регистрацией и/или активацией на форуме | BBCode форума
Wii-3.2E: Wiikey-1.9g/SDHC-32GB/HDD-500GB/BootMii_boot2/HBB/HBC/FCEU-GX/Snes9x-GX/VBA-GX/WiiSX/Wii64/MPlayerCE/WiiMC/WiiXplorer
Panasonic SL-GC10 (Panasonic Q) NTSC-J
Panasonic 3DO FZ-10 NTSC-U
SNES PAL
Samsung SM-N975FDS Galaxy Note 10+
PC: Gigabyte GA-P55A-UD4/4x 2,8 GHz Intel Core i5-760/4x 4 GB DDR3/1 GB GDDR5 ATi Radeon HD 5850/128 GB SSD; 1+2 TB HDD/BD-RW + DVD±RW; CD-RW/ESI Juli@


13 дек 2016, 14:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1419
Регистрация: 03 фев 2012, 01:36
Откуда: Kursk 46 region
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Docuro-chan писал(а):
Как только старый идешный сидюк подцепить к новому компу, чтобы болвандос записать

https://ru.aliexpress.com/item/2016-New ... 11554.html
Валяется такой дома. Можно IDE, SATA и старый ноутбучный ide HDD подключить через usb.


13 дек 2016, 14:19
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1045
Регистрация: 09 фев 2012, 19:42
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Круть! :ya_hoo_oo: Тоже впослеНГ поиграться).


13 дек 2016, 16:44
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Отлично! Большое спасибо! Добавил новость на Эму-Ленд.


13 дек 2016, 17:13
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 08 окт 2010, 14:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Молодцы! Всё таки братья Миллер в Cayan "шарили" не плохо в своё время - раз сделали не простой порт игры, а именно что грамотный, раз перекодировали видео в такой интересный и удобный формат.

PS. Ребта, а текст сами переводили или взяли чей-то за основу?

PPS. Кто не видел ещё - гляньте на youtube "the Making of MYST" очень интересно.

_______________________________________
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"


13 дек 2016, 17:32
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку!
Отлично! Большое спасибо! Добавил новость на Эму-Ленд.

Отдельное спасибо за поддержку, Александр!
Пачёт и уважение сотрудникам снабжения. С работы зайду и куплю болвашку, ну грех просто не записать образ.
На новогодние праздники есть во, что поиграть. Спасибо всем большое.

И тебе спасибо. Да-да, помним тему о книжке. Как раз, тебе обновлённый MYST на НГ и к ящику мандаринов. :-):
Круть! :ya_hoo_oo: Тоже впослеНГ поиграться).
Для тебя главный квест в этой игре - найти текстуры, которые сам же рисовал.)) Интересно, все найдёшь? :mi_ga_et:
Молодцы! Всё таки братья Миллер в Cayan "шарили" не плохо в своё время - раз сделали не простой порт игры, а именно что грамотный, раз перекодировали видео в такой интересный и удобный формат.
Спасибо. И что интересно, я подумал о том же, что и ты. Что ребята из CYAN подошли к делу грамотно и грамотно поработали с 3DO-железом, это заметно. Не то, что некоторые "причастные" (EA), что довольно парадоксально.
Хотя, с точки зрения использования возможностей 3DO, сделано не идеально, всё-таки. Можно было бы сделать ещё лучше. Чуть попозже бы её на 3DO переиздавали...
Первое, что не очень хорошо на 3DO, как и на других "ранних" платформах, это палитра текстур 256 цветов. То есть, сами текстуры пожаты в TrueColor, но видимо исходники у них были 256-цветные изначально подготовлены. Конечно, в 90-х это было не заметно, а сейчас видно грубоватые цветовые переходы. А вот на Playstation уже TrueColor, хотя её и переиздавали намного позже.
Вот как выглядит разница:
длиннокартинку
Вложение
mystlong.png
mystlong.png (290.15 КиБ) Просмотров: 3408


Увы. Хотя, на ПК (Windows) всё ещё хуже.


Тут я набрехал - на 3DO всё в TrueColor. А почему такие цветовые переходы - видимо местами с P-Mode перемудрили, когда жали некоторые текстуры (и не все)!

Но это не значит, что PSX-версия идеальна, там в отличие от 3DO, анимация предельно кривая:
рубильник в квадрате
Вложение
mystps.png
mystps.png (174.88 КиБ) Просмотров: 3408


И картинки подгружаются отвратительно долго (на 3DO быстрее) - тормознутая она (хотя привыкнуть можно).

В общем-то, у меня возникала абстрактная идея заодно сделать ремастеринг игры, у нас ведь есть исходники MYST со всеми ресурсами от 1995 года: Найдены исходники Myst для Atari Jaguar , они все в TrueColor, но больно уж много текстур пережимать. И там ещё разрешение подгонять надо. Хотя, мне кажется, на 3DO не во всех локациях 256 цветов. Там как-то странно.

А что касается SANM, у нас на 3DO - ситуация интересная. Используется как SANM, так и ANIM, причём, непредсказуемо. ANIM-ы выглядят хуже, хотя по сути состоят из таких же текстур, как и всё. Просто они тоже 256-цветные. Вероятно, такие были исходные ресурсы с MAC.

А вот, SANM - нет, они все в TrueColor. К примеру, на острове MYST заходишь в лес от библиотеки к часовой башне - там анимашка, она ещё долго подгружается - листики летят или бабочки - хрен разберёшь. Это ANIM, анимашка выглядит грязновато, потому что там всего 256 цветов. А вот на пристани, в правом верхнем углу, птица летает - это SANM. Это где впервые в игре загружаешься. И видно, что птица "чистенькая" и не выделяется никак. Хотя, на PC это видеоролик в MOV (Cinepack), 256 цветов, и птица летает в характерном прямоугольнике, соответствующем разрешению этой MOV-ки. :-):

А к примеру, где Атрус сидит и пишет, в D’ni - там то SANM, то ANIM, переключаются в зависимости от точки обзора.
Например, если смотреть справа под углом (он там боком сидит), то видно, что ANIM - 256 цветов, поэтому над Атрусом разноцветные "мушки" въются и прямоугольник заметен. А если смотришь спереди - SANM, там он сидит "гладкий и чистый", без цветного мусора. Когда Атрус говорит - тоже SANM.
Я ещё в 90-х заметил, что насколько чисто Атрус сделан - как живой, по сравнению с другими играми, такими как Mad Dog II Lost Gold, где видео такое, что "простоужос".

В Channelwood Age мост поднимается - это ANIM, видно, что грязновато, 256 цветов и мост движется в прямоугольнике. А ветряк крутится на скалистом холме - это SANM, ветряк очень "чистый" и красивый. Я ещё в 90-х любил на него смотреть с разных точек обзора.
А В PC-версии, к сожалению, ветряк это MOV. И ветряк тоже в заметном прямоугольнике, как и всё, что в MOV...

PS. Ребта, а текст сами переводили или взяли чей-то за основу?

Конечно не сами.
*Intro - оригинал, записки и всякая мелочь - оригинал. То есть, сами.
*А за основу перевода книг был взят пиратский перевод с ПК от Home Systems Incorporated, который считается самым лучшим переводом MYST на русский язык:
Изображение
Хотя, я его терпеть не могу из-за невыносимой озвучки, особенно из-за гундосо-борзого Атруса. Этот диск продавался и под обложкой "ФАРГУС", хотя это нифига не "ФАРГУС", как в "Бюро переводов old-games.ru" выяснили, а некие Home Systems Incorporated. Я о нём уже отрицательно отзывался на форуме, и там же по ссылке выкладывал один MOV оттуда:
(добавил на Youtube)

Поэтому я даже эту версию пройти не осилил, хотя тот диск, что в руке, купил ещё в 90-х - настолько озвучка отвратительная. Однако, книги они перевели неплохо, хотя и с косяками в виде целых страниц "надмозга", которые были, естественно, переписаны.
И оттуда же было взято понятие "Волшебное Зеркало" - так они назвали "чан с водой", по совместительству - проектор, в который Атрус своё сообщение записал. По аглицки он называется "Imager", а ихнее "Волшебное Зеркало" мне ещё с 90-х понравилось. И ещё бумажка на стене в генераторной была переконверчена оттуда, т.к. переведена нормально. Остальное всё оригинальное. Кроме озвучки, конечно.
Я вообще очень много русских версий перекопал и перерыл все сравнения разных переводов на "Бюро переводов old-games.ru", т.к. они занимались поиском наилучших переводов и делали сводные патчи для MYST.
Пытался даже почитать книги на Sony Playstation от Golden Leon, но не смог - там шрифт совершенно неразборчивый и непонятно, что за слово. Но Intro они испоганили знатно: "Я пытался спекулировать"...

* А с озвучкой "Фаргус" помог (настоящий "Фаргус"), только тс-сс.(с) :mi_ga_et:

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


14 дек 2016, 12:26
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 212
Регистрация: 08 окт 2010, 14:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну тогда вообще respect за такой труд. А вот на счёт ремейка не уверен что он нужен, мало того что есть Real Myst 3D, так ещё есть и REAL MYST MASTERPIECE EDITION

_______________________________________
Трудные вещи становятся только труднее, если их откладывать.

(с) Джордж Р.Р. Мартин "Таинственный рыцарь"


14 дек 2016, 13:08
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 47
Регистрация: 22 фев 2016, 12:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ух.. Щас я поиграю) Спасибо за проделанную кропотливую работу!!!
( может даже на прохождение решусь и на канал выложу :-): )


15 дек 2016, 09:56
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 248
Регистрация: 25 авг 2015, 13:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ух ты! Вот это подарок! Неужели и все книги в библиотеке переведены?


16 дек 2016, 13:41
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 320
Регистрация: 15 сен 2015, 11:01
Откуда: Ставрополь
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

А есть ли в игре что-то скрытое? Что не встречается в игре, или может что-то, что очень трудно найти???

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Ух ты! Вот это подарок! Неужели и все книги в библиотеке переведены?


Книги читал однако! Самое первое что я прочитал так это письмо жене, ну кто бы мог подумать тогда в 96 году (вроде именно тогда я играл в эту игру), что в письме ссылка есть


17 дек 2016, 00:27
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Max Amillion писал(а):
Ух ты! Вот это подарок! Неужели и все книги в библиотеке переведены?

А какие там все? :du_ma_et: Там их 4 штуки - да. Пятая только с цифрами, остальные сгоревшие. А так - да, конечно...
Вложение
af2a37048044ef413efcc37737956e51.jpg
af2a37048044ef413efcc37737956e51.jpg (1001.08 КиБ) Просмотров: 3417


Зной писал(а):
А есть ли в игре что-то скрытое? Что не встречается в игре, или может что-то, что очень трудно найти???

Нет, ничего скрытого там нет и мусора никакого разработчики не оставили.))

Я только впервые в жизни узнал, что "телевизор", который стоит в The Channelwood Age, в хижине Ахенара, в углу комнаты - вещает в храм.
Ну, под "храмом" я подразумеваю место, которое на 1-м скриншоте в 1-м посту этой темы. Или вот, если угодно:
видео

Там на этом "телевизоре", на последней кнопке записано сообщение Сирруса, в него нужно было подпихивать русскую озвучку. А потом я посмотрел, а там "одинаковоговорящих" сообщений - два, только с разным разрешением. Ну, первое понятно - которое воспроизводится на самом "телевизоре"... А где воспроизводится вторая такая же "голография" - заколебался искать, после того как тоже заменил озвучку. Оказывается, голограммы транслируются в "храме" и зависят от нажатой кнопки на "телевизоре" в хижине Ахенара, какая кнопка нажата нажата на "телеке", такая голограмма и будет в "храме" над этой железной штукой, которая зубами лязгает.


Вложения
097.CEL копия.png
097.CEL копия.png
(7.96 КиБ) Просмотров: 5626


_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.
17 дек 2016, 15:38
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Низкий поклон за труд. :bra_vo:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


19 дек 2016, 22:04
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой

aspyd, молодца! :bra_vo:
Теперь на новогодних каникулах будет во что поиграть.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


19 дек 2016, 23:17
Профиль
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Пользователи
Сообщения: 9
Регистрация: 22 май 2011, 01:25
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Спасибо за перевод! :co_ol:


21 дек 2016, 03:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Mefistotel
Большое спасибо, почаще с Guyver-ом забегайте в гости. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


24 дек 2016, 15:48
Профиль WWW
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 104
Регистрация: 02 янв 2013, 15:22
Откуда: Saint-Petersburg
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Спасибо большое, хорошая работа.



08 янв 2017, 11:20
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 17
Регистрация: 27 мар 2016, 21:10
Откуда: CCCP
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

Можно, спросить? Если кто, знает - кто озвучивал (работал над озвучкой) данный перевод? Буду благодарен.
За ранее спасибо.


14 апр 2017, 19:40
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Это озвучка от "ФАРГУС". Была взята из их локализации игры Real MYST 3D. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


15 апр 2017, 09:44
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 17
Регистрация: 27 мар 2016, 21:10
Откуда: CCCP
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

aspyd
Спасибо. Творческих успехов!


15 апр 2017, 10:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [NES] Ski or Die - Русская версия

ПАУК

7

8064

Пиф-Паф Перейти к последнему сообщению

14 мар 2014, 12:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [3DO] PO'ed - Русская версия

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Образы игр

ПАУК

32

20732

ross_nikitin Перейти к последнему сообщению

30 янв 2017, 00:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. D (The) - русская версия

в форуме Образы игр

aspyd

24

17480

malgin Перейти к последнему сообщению

18 дек 2023, 12:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [3DO] Alone In The Dark 1 - Русская версия

[ На страницу: 1, 2 ]

в форуме Образы игр

ross_nikitin

50

14064

aspyd Перейти к последнему сообщению

13 мар 2021, 13:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [3DO] Takeru - русская версия

в форуме Образы игр

SavitarSvit

12

4887

ross_nikitin Перейти к последнему сообщению

31 дек 2018, 16:46



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.091s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!