Правила форума

Правила, действующие в этом форуме и всех его подфорумах:

1) Запрещена реклама в любых её проявлениях (сразу бан без предупреждения)!
2) Мат тоже не приветствуется на форуме, но иногда можно выразить свои чувства ( лучше заменяйте матные слова точками, пробелами, другими буквами)!
3) Категорически запрещается унижать, посылать, издеваться над участниками форума! Мы здесь все - одна большая и дружная семья! Поэтому за нарушение этого правила автоматически будем банить!
4) Разрешены ссылки на информацию, которые относятся к тому или иному разделу форума!
5) Ссылки не в тему будут удаляться и пользователь получит предупреждение или будет забанен!
6) Пользователям разрешено задавать любые вопросы относящиеся к теме, а мы все дружно ответим на эти вопросы. А также отвечать на вопросы и высказывать своё мнение.
7) Повторные темы, которые будут создаваться, будут удалены! Создавайте темы, удостоверившись, что такой темы нет на форуме!
8) Запрещён флуд во всех его проявлениях, сообщения не по теме, сообщения состоящие из одного или нескольких смайликов без текста, сообщения типа - Вах!, Рулез!, Круто! и т.п. Пользуйтесь пожалуйста кнопкой [EDIT], не плодите бессодержательные сообщения.
9) Использование смайликов разрешается не более 3-х подряд!

Добро пожаловать на наш форум!



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
STNICCC2000 3DO by optimus 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 17
Регистрация: 27 мар 2016, 21:10
Откуда: CCCP
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой

В апреле месяце прошло мероприятие под названием Oldskool Competitions - Live Revision 2019. Для фанатов демо-сцены и любителей классных демок (я думаю здесь есть такие люди) будут интересны итоги прошедшего соревнования и пати Revision 2019, в рамках которого было представлено множество классных вещей (визуализации, музыка, анимация, игры).
Oldskool Competitions - Live ! Revision 2019
Revision 2019 - Compo - Amiga Demo
И про 3DO не забыли.
3D-демо «STNICCC2000» для 32-битной игровой приставки 3DO. В этой демке показываются трёхмерные сцены и эффекты. Так же доступны несколько бенчмарков.
Ссылка на демку: STNICCC2000 3DO by optimus
Видео демки с эмулятора Феникс (версии 2.8.JAG):
Демо «STNICCC2000 3DO» / STNICCC2000 (3DO) (Техно-Демо)


28 май 2019, 00:39
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 321
Регистрация: 13 апр 2012, 13:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Круто, 3DO тащит 3D :men:


28 май 2019, 15:26
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Вот это очень даже Великолепно! И музыка со вкусом) Я добавлю этот клип)

_______________________________________
3DO NOT DEAD


28 июн 2019, 09:22
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 148
Регистрация: 05 ноя 2011, 00:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

GEN13 писал(а):
Круто, 3DO тащит 3D :men:

В демке не так много полигонов. Креша бандикута с таким кол-вом конечно не сделать.
Хотя 3DO могла бы их аппаратно текстурировать ,в отличие от Genesis и др.


28 июн 2019, 10:14
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 321
Регистрация: 13 апр 2012, 13:11
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Креша бандикута с таким кол-вом конечно не сделать.

STNICCC2000 animation прямой порт с Atari ST, отсюда и количество полигонов. 3DO может на порядки больше, и текстурированных. На самом деле 3DO не очень то сильно уступает PSX.

Свой Креш бандикут мог быть и на 3DO.


28 июн 2019, 13:18
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

GaRI61
Во, интересно, жаль тема старая. Я так понимаю эту демку пытались запустить где только возможно? Смотрю на SNES, GENESIS на Atari ST, и конечно 3ДО. А с чём связано, сложность создания демки?
Думаю на 3до можно без проблем летающие буквы в текстуры обернуть, они бы так же двигались, ну может не так быстро. В демке есть сцены с текстурами, но они почему то статичные, картинки фактически, видимо ляпали максимум текстур.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


26 фев 2021, 18:07
Профиль
Аватара пользователя
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 116
Регистрация: 04 май 2015, 23:07
Откуда: Петрозаводск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ну такое себе.. На Мегадрайв демки - разрыв мозга! Там реально челюсть отвисает, что умеет делать железо 16битки. А тут примитивные, зацикленные полигоны.. скучно и посредственно. Я уверен, что в умелых руках, наша любимая система 3DO может поразить своими возможностями.. но не в этот раз. Это сугубо мое мнение, а не хейт и извиняюсь, если кого обидел.


14 июл 2021, 11:24
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.051s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!