[ Сообщений: 2 ] 
3D Atlas [723001|014633072303] [US] 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 17
Регистрация: 27 мар 2016, 21:10
Откуда: CCCP
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P

3D Atlas
Изображение Изображение
Система: 3DO Interactive Multiplayer
Жанр: Edutainment, Trivia / Quiz, Interactive Video
Тип: Side View, Fixed, 2D, 3D
Игроков: 4
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: The Multimedia Corporation
Год выпуска: 1994
Формат архива: Архив WinRAR (.7z)
Размер архива: 363 МБ (380 811 722 байт)

Перед тобой совершенно замечательный и не похожий ни на что другое продукт от EA!
В 3D Атласе представлены три типа карт: физическая, политическая и экологическая. Повертев глобус, можно приблизить интересуемую область вплоть до 9-ти кратного увеличения. Все карты сделаны на базе снимков со спутника, и их можно просматривать в трёх измерениях, меняя точку обзора, приближаясь или отдаляясь от объекта. Богатые функции поиска позволяют быстро найти нужное место на карте, а по каждой стране есть исчерпывающая информация. В целом, база данных Атласа потрясает моё воображение своими размерами!
Прибавьте к этому вставки интерактивного видео и анимации, различную информацию о земном шаре, и всём, что на нём творится, и вы поймёте, насколько это грандиозный продукт!


А если надоело созерцать, и горишь желанием проверить свои знания - запускай игру, в которой надо будет отвечать на вопросы. Играть можно 1-4 людям сразу!

"Скриншоты"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Яндекс:



22 окт 2020, 12:17
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 149
Регистрация: 05 ноя 2011, 00:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U

хорошая штука для медитации под пиво)) А что значат цифры после названия? :du_ma_et:


25 окт 2020, 00:22
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.035s | 20 Queries | GZIP : On