Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2
Xbox is AWESOME! 
Автор Сообщение
Мегажитель
Мегажитель

Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
+CHRISTIAN+ писал(а):
Alex_Punch За исключением хауса в проводах, отличный геймерский уголок :co_ol: Как давно собираешь коллекцию?

Собирать начал в конце 2009 года когда появилась 3do. На тот момент были ещё psp и два дендиклона. Но psp я продал.оей коллекции считаю XBOX, 3DO и Dreamcast.
На данный момент у меня пять дендиклонов, сега мастер систем 2 пал(без корпуса, встроена игра бестселлер на смс Alex Kidd In Miracle World), две Playstation серые, ps2 slim 70008, две 3DO FZ-10 (одна из них сломана, нерабочий лазер), Dreamcast и XBOX. Я не гонюсь за всеми приставками. Играю и покупаю только на те, которые невозможно заэмулировать или проблематично(баги, тормоза и прочее) ну и те которые интересуют в плане игры. Короче всякое восьми-шестнадцати-битное старье не предлагать. СМС, дендиклоны и плэйстэшены достались даром. Самыми ценными консолями в своей коллекции считаю Dreamcast, XBOX и 3DO ибо достались тяжелей а денди и плэйстэйшены пруд пруди везде :ze_le_ny: . Собираюсь в будущем заиметь PS3\XBOX360 не знаю пока взломаный или не взломаный. Играть думаю лучше будет покупая лицухи и играя в мультиплеер, перепроходя диск, затирая до дыр чем качать тонны образов и играть в гордом одиночестве....

03 фев 2012, 21:28
Приставочник
Приставочник

Ответить с цитатой

А вот теперь и у меня появился Xbox Original)) Жду компонентный шнур и буду собирать для посиделок 4 джойстика. Подскажите, в Halo можно вчетвером сюжетку проходить по сплитскрину, или только вдвоём?)

Panasonic 3DO FZ-10 NTSC, Nintendo Gamecube DOL-001,Nintendo Wii RVL-001, Sony Playstation 3, Sony Playstation 4, Sony Playstation Vita,Sony Playstation Portable 3004, Sony Playstation Portable 3008, PlayStation VR, Nintendo DS lite USG-001, Xbox original, Nintendo Wii U

27 мар 2017, 20:42
Активный участник
Активный участник

Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Totaku
Поздравляю. Как ты себе представляешь сплитскрин на 4х в шутане? Это же тот еще изврат. :-) Если конечно у тебя экран не как в IMAX. Там на самом деле даже вдвоем порой дискомфортно становится играть в него.

27 мар 2017, 21:00
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

Цитата:
Поздравляю. Как ты себе представляешь сплитскрин на 4х в шутане?

В свое время играли в ку3 и анреал на дриме в 4 тела на обычных ТВ. Да и сейчас иногда садимся, так что хз, сила привычки наверно

28 мар 2017, 00:53
Приставочник
Приставочник

Ответить с цитатой

У меня вот уже месяц как дома висит 43 дюймовый uh619 от LG. Играли на днях вчетвером в Rocket League по сплитскрину - намано было) и потом, на первом ящике ведь значительно проще графика, уж разглядим как нить. Кстати версия у меня 1.1 или 1.2 с прошивкой TSOP, а именно стоит unleashX. Сейчас тараканю на работу старый HDD на 120гб, попробую сделать из него твердак для XBOX. Все предварительные манипуляции завершены, осталось поюзать ПК и спец. загрузочный диск для него, с образом старого HDD, однако нет дома компика с IDE шлейфом. Кстати заказал коробочку к приставке с выходами оптики и компонента.

Panasonic 3DO FZ-10 NTSC, Nintendo Gamecube DOL-001,Nintendo Wii RVL-001, Sony Playstation 3, Sony Playstation 4, Sony Playstation Vita,Sony Playstation Portable 3004, Sony Playstation Portable 3008, PlayStation VR, Nintendo DS lite USG-001, Xbox original, Nintendo Wii U

28 мар 2017, 11:44
Активный участник
Активный участник

Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Totaku писал(а):
однако нет дома компика с IDE шлейфом.

Так переходники юзай, сейчас во многих компах его нет.

28 мар 2017, 15:22
Приставочник
Приставочник

Ответить с цитатой

Переходник ещё купить надо, а денег сейчас нет (а стоит он около 800 рублёв). Я лучше эти деньги потрачу на джойстик)) Весь день потихоньку мучаюсь. Собрал из останков трёх ПК один с IDE, а дисководов-то нигде нет))) Сейчас пытаюсь из загрузочного диска с образом HDD сделать загрузочную флешку)))

28 мар 2017, 16:46
Супермодератор
Супермодератор

Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Совместное прохождение сингла в шутанах и сервайвалах, это наверно изобретение следующего поколения, правда имею в виду на двух разных приставках. Понятно что шутеры давно на приставках существуют где можно играть вдвоём или вчетвером, но это всё PvP(Player vs Player).
Помню в какой то игре деление экрана в прохождении сюжетки осуществлялось интересным образом, пока персонажи бегали далеко друг от друга, экран делился. Как только они были рядом, соответственно становился одним большим.
Если что то когда то раньше и было то только на PC скорее всего, )они часто инноваторы в таких вопросах= и опять же только на разных компах, ни как не на два экрана разумеется.

MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro

Изображение
Изображение

02 апр 2017, 21:00
Приставочник
Приставочник

Ответить с цитатой

ross_nikitin
Ну смотри, из того что я 100% знаю это HALO первая и вторая части на оригинальном боксе - играбельны по разделённому экрану в сюжетку. TimeSplitters серия - уже проходим с корефаном TimeSplitters Future Perfect на GameCube. Касательно пропадающего разделения экрана когда герои рядом - это есть во многих играх. Например вся серия LEGO, или (судя по меню) та же The Warriors.

03 апр 2017, 15:49
Супермодератор
Супермодератор

Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Точно. Вот я лопухнулся. :ne_ne_ne:

MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro

Изображение
Изображение

03 апр 2017, 20:29
Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2