Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
X360key, xkey - новый loader 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ritik писал(а):
Тем более что он стоит не рубль и не два

Стоит он как полторы игры для Xbox360.
Ritik писал(а):
Вот еще вопросик: какая перефирия мне нужна будет (для подвижных игр )?

Кинект.
Ritik писал(а):
А вообще комплектация xbox360 одинаковая или зависит от магазина или поставщика?

Отличаются наличием или отсутствием жесткого диска, игр в комплекте, кинектом в комплекте, дополнительным джойстиком в комплекте. Цвет в расчет не принимаю.
Ritik писал(а):
А игры к ней идут на каких-нибудь мини дисках ?

Игры к ней на DVD. После подключения xkey - образы игр на флешке.
Ritik писал(а):
чем принципиально отличается этот ваш wii от xbox360?

Для игры в подвижные игры в случае xbox360 не нужно в руках ничего держать. Все взмахи и перемещения игрока отслеживает кинект. В случае с Wii - нужно в руках держать "нунчаки", чтобы управлять процессом. Взмах контроллером также будет что-то означать в играх.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


10 апр 2014, 12:11
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ritik
Может вам лучше сразу прошитую купить, не нужно будет с чиповкой заморачиваться.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


10 апр 2014, 12:19
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Или так. :a_g_a: Дороже, правда, будет и в Live нельзя будет

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


10 апр 2014, 12:25
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Ritik
Лучшие Kinect игры, выбирайте. Ознакомится с конкртной игрой можно в ютубе.
Zumba Fitness, The Biggest Loser: Ultimate Workout, Fighters Uncaged, Kinect Joyride, Your Shape: Fitness Evolved, Kinect Sports, Kinect Adventures, EA Sports Active 2, Kinectimals, Dance Central 1.2.3, The Gunstringer, Just Dance 1,2,3,4, Just Dance, Kinect Disneyland Adventures, Brunswick Pro Bowling, Kinect Star Wars, Double Fine Happy Action Theatre and Kinect Party, Fruit Ninja, Wreckateer, Kung-Fu High Impact, Sesame Street: Once Upon a Monster, Rabbids - Alive and Kicking,

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


10 апр 2014, 12:38
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Отличаются наличием или отсутствием жесткого диска,

Да уж года с 2007го Xbox'ы не продаются без HDD.


10 апр 2014, 13:54
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

R@ZOR писал(а):
Да уж года с 2007го Xbox'ы не продаются без HDD.

Неправда. Продаются Slim версии с 4Gb флешпамяти на борту.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


10 апр 2014, 14:33
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
Оу, сорри, я просто подумал что ты имел в виду Arcade версию с картой памяти, а про эту piece of shit бюджетную версию с 4 GB я даже и забыл. :smu:sche_nie:


10 апр 2014, 14:47
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

R@ZOR писал(а):
про эту piece of shit бюджетную версию с 4 GB

А что в ней не так?

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


10 апр 2014, 14:48
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus
Ну во первых фирменные HDD для Xbox 360, аля подключи и играй в продаже практически нет, во вторых стоят они в 2-3 раза дороже своих "обычных" аналогов, в третьих не все сторонние HDD подойдут, в 4х необходимо изрядно помучить себе мозги чтобы правильно его прошить, обычный юзер без стакана не разберется, да и смысл платить за эти 4 GB, которые все равно выбрасывать.


10 апр 2014, 14:55
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

R@ZOR писал(а):
фирменные HDD для Xbox 360, аля подключи и играй в продаже практически нет, во вторых стоят они в 2-3 раза дороже своих "обычных" аналогов

Все можно решить. Я, например, купил на Ali винт для бокса в два раза дешевле обычной магазинной цены. Стоит в приставке и шуршит. :nez-nayu:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


10 апр 2014, 15:14
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
Все можно решить.

Все это конечно прекрасно, да вот только зачем что-то решать и ломать себе голову, когда можно просто купить модель с HDD достаточной емкости? :du_ma_et:


10 апр 2014, 18:28
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

А потому что дороже! Я специально сравнивал цены с HDD и без. Разница - 3-4к. То есть, стоимость HDD.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


10 апр 2014, 19:47
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Если исходить из соображений экономии, то на Ebay проще взять 360й гигов на 250, с несколькими джоями и пачкой игр в придачу, еще дешевле, чем этого 4GB обрубка. Просто мне непонятна логика покупки чего-то нового, только для того чтобы это выбросить, это как если взять новый автомобиль и сразу же выкинуть у него двигатель или КПП.

Логика выпуска Xbox 4GB?, ровно как и 12GB версии PS3 была не в том чтобы фанаты потом еще и побежали искать новый хард, а выпущены были для тех, кому этот самый хард в принципе не нужен и он не считает нужным за него переплачивать, например те, кто играет исключительно с диска, а все фото, музыку и картинки предпочитает хранить на ПК.


10 апр 2014, 20:07
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Регистрация: 20 ноя 2013, 12:07
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Стоит он как полторы игры для Xbox360.


весомый аргумент!!!! :a_g_a:

ПАУК писал(а):

Для игры в подвижные игры в случае xbox360 не нужно в руках ничего держать. Все взмахи и перемещения игрока отслеживает кинект. В случае с Wii - нужно в руках держать "нунчаки", чтобы управлять процессом. Взмах контроллером также будет что-то означать в играх.


правильно ли я поняла, что Wii - он также дополнение к XBox360 вместо кинекта????? или это вообще другая тема и от другой фирмы производителя и не имеет связи с XBoxом???
ross_nikitin писал(а):

Ritik
Может вам лучше сразу прошитую купить, не нужно будет с чиповкой заморачиваться.


Как раз я бы позаморачивалась, особенно за сотню другую баксов :-) :-) да и в LIVE тоже охота, дети быстро растут, сегодня он еще может и ненужен, а завтра уже, "мам а у того-то вот так можно, а у нас нет!!!!!", так что лучше сразу всЁ что можно !!! выжать из этой затеи.

VERSUS писал(а):
.......можно просто купить модель с HDD достаточной емкости? :du_ma_et:


ТОВАРИЩИ!!!! Ребят, подскажите плиз какую точно модель лучше взять (чтоб не прогадать) и с какой памятью, и с каким еще хламом необходимым, так чтоб и стрелялки шли, и плясалки, и игры которые будут интересны 7ми летнему ребенку , да и нам родителям было в чем с ним посоревноваться.....

И вот еще, с Алиэкспресс долго доставка времени занимает???? я видела вы (кто-то) там покупаете всякое всякое? (живу в россии в волгограде). а то у него днюха в мае первого числа. наврядли успеет мне кажется.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО. (за терпение) :-):


10 апр 2014, 20:45
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ritik писал(а):
правильно ли я поняла, что Wii - он также дополнение к XBox360 вместо кинекта?

Нет. Это уже совсем другая приставка. С боксом ничего общего. Это как BMW и Audi.
Ritik писал(а):
подскажите плиз какую точно модель лучше взять

Да написали ж уже. Без разницы, лишь бы с кинектом и подешевле. Игры будут запускаться все. Новые игры будут требовать установку на винт, так что лучше с винтом. Тут вам выбирать: или сразу с ним брать, или потом его докупать.
Ritik писал(а):
Как раз я бы позаморачивалась

Варианты все написали.
Ritik писал(а):
Алиэкспресс долго доставка времени занимает?

В зависимости от выбранного (оплаченного) варианта доставки. от 4-7 дней до 2-х месяцев.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


10 апр 2014, 21:05
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ritik писал(а):
правильно ли я поняла, что Wii - он также дополнение к XBox360 вместо кинекта?????
Нет, Wii это совершенно другая консоль с иновационным контроллером => Nintendo GameCube и Wii
Изображение
Кстати, такой комплект можно взять за 3500 деревянных => http://www.onno.ru/ru/witem/52925/
Сам брал по такой же скидке на новый год. Взламывается защита вручную в течении получаса, можно играть с флешки или внешнего жёсткого диска. Игр для неё валом, много детских, но мало русских версий.
Контроллер представляет из себя две махалки, одна из них отстёгивающаяся. Можно, конечно, и посовременнее взять Wii U, она поддерживает игры Wii, но по мне так и этого хватит надолго.
Насчёт подвижности толком ничего не скажу, тут я сам сижу на пальме, но потеть от вий вряд ли будешь. Видел в медиамаркте, как дети прыгают под какую-то боксовскую игру с кинектом, как-то скучно показалось, я бы не сказал, что так уж динамично, в общем, я на пальме :nez-nayu: Наверно, стоит всё-таки ютуб потерроризировать, а ещё подругу, сходить к ней в гости, посмотреть своими глазами.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



10 апр 2014, 21:18
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Регистрация: 20 ноя 2013, 12:07
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

VERSUS не ругайтесь :smu:sche_nie: , это я переспрашиваю, по принципу доверяй но проверяй. А вдруг есть все же какие то различия- столь очевидные для вас и совершенно невидимые для меня.

паук спасибо за подробный ответ. Но про xbox я уже неоднократно наслышана, и боюсь что заменив ее более дешевым аналогом, во время использования - буду смотреть и думать, зачем же тогда не взяла... или денег пожалела. Вы же сами и писали (помойму) что она младшего ребенка неправильно определяла рост- ну а зачем это надо. Купи "вещь!!" И пользуйся в удовольствие а не трепи себе нервы.....

Остается решить где? И почем? И еще эту вашу штуковину KEY360 тоже пожалуй сразу лучше. Так и так без игр не подаришь ведь.


11 апр 2014, 00:15
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Регистрация: 20 ноя 2013, 12:07
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Вот тут несколько вариантов, товарищи знатоки, да не затруднитесь ответом какой из предложенных вариантов купить. ???
http://m.molotok.ru/search.html?searchString=X360key&sortBy=9

Спасибо.
(Принимая во внимание что
Устанавливать буду сама, ну попытаюсь хотя бы)


12 апр 2014, 09:28
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Зачем Молоток? Чем Ali не подходит?
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Это просто ссылка для примера. Покупайте тот, в котором есть пульт управления (with remote).
Ritik писал(а):
Устанавливать буду сама, ну попытаюсь хотя бы

Перед покупкой ознакомьтесь с этим:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Здесь по шагам указано что и как делать. Оцените свои способности заранее.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


12 апр 2014, 13:03
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 36
Регистрация: 20 ноя 2013, 12:07
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

если, честно.... то только тем что я им (Ali) никогда не пользовалась..... :-( , и необходимо разобраться как и что, какая доставка что означает, да и лоты/аукционы (это же про Али???) для меня пока штука непривычная и несильно понятная. да и на доставку предполагаю может уйти не две недели а больше...только из-за этого.
спасибо за помощь. :a_g_a:

ознакомилась с описанием установки!!!!! ДААААА вот уж внатуре проверка на терпение и на IQ!!!! :-) :-) на первый взгляд ЖЕСТЬ! посмотрим что будет на второй и третий а там решим :nez-nayu:


12 апр 2014, 23:52
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ritik писал(а):
лоты/аукционы (это же про Али???)

Там не аукцион. Просто сборище торгашей. :-):
Ritik писал(а):
ДААААА вот уж внатуре проверка на терпение и на IQ!!!!

На самом деле, если делать все последовательно и не торопиться, то все получится.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


13 апр 2014, 12:28
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 21
Регистрация: 07 апр 2014, 16:07
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Там не аукцион. Просто сборище торгашей. :-):

У кого-то из этих торгашей в описании прочитал, что xkey поддерживает большинство игр для 360 и одну для xbox, типа со старыми играми у него проблема? Через обычный привод многие игры от xbox идут на 360, а как с этим обстоят дела у X360key ?


14 апр 2014, 02:18
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Kolyani4 писал(а):
как с этим обстоят дела у X360key ?

Я не проверял. Лицухи на первый бокс у меня нет. Будет время - попробую подпихнуть образ.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


14 апр 2014, 19:08
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 21
Регистрация: 07 апр 2014, 16:07
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Я не проверял. Лицухи на первый бокс у меня нет. Будет время - попробую подпихнуть образ.

Спасибо, буду ждать результата...


14 апр 2014, 19:29
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Образы, снятые с моих пираток не покатили.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


15 апр 2014, 19:48
Профиль
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 82
Регистрация: 28 июл 2011, 12:23
Откуда: Владивосток
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Versus, а пиратки были случайно не русские версии? У меня даже на фрибуте на хакнутом эмуляторе были проблемы с русскими версиями, при этом английские версии нормально работали. Да и не все игры от XBOX1 работают на 360, надо наверное смотреть список совместимости, если он существует конечно.


16 апр 2014, 11:27
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ele
Одна русская версия, другая - нет. Нужно попробовать заведомо рабочую игру. Никто не подскажет вариант?

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


16 апр 2014, 11:36
Профиль
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 82
Регистрация: 28 июл 2011, 12:23
Откуда: Владивосток
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

Например вот список совместимости.


16 апр 2014, 12:14
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 21
Регистрация: 07 апр 2014, 16:07
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Ele
Одна русская версия, другая - нет. Нужно попробовать заведомо рабочую игру. Никто не подскажет вариант?

Stubbs the zombie, точно работает, на 360'ом :-): . Печаль если старые игры не идут через xkey, планировал наверстать упущенное, т.к самого первого xbox у меня не было...


16 апр 2014, 18:09
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Kolyani4
А ссылку можно? Найти не могу.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


16 апр 2014, 19:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.085s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!