Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Matrix Glitcher модчип для XBOX 360 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

честно говоря я был немного шокирован, когда увидел это :sh_ok:
Matrix Glitcher

Модифицирующий чип для игровой приставки XBOX 360. Подходит как и на старые FAT, так и на новые Slim модели. Позволяет запускать игры и неподписанные приложения с любых носителей, включая внешние USB устройства. Имеет возможность обновления. С помощью него можно установить на приставку FreeBoot.

Возможности модчипа :

- работает на всех версиях XBOX 360

- запуск игр с болванок, внешних носителей, внутреннего HDD

- поддержка формата DVD-R , DVD+R

- поддержка дисков стандарта DVD_9

- количество необходимых для пайки проводов - только 7

- отключение региональной защиты

- позволяет запускать игры при потери кода DVD привода

- работа с любым DVD приводом

- возможность установки FREEBOOT


Matrix Glitcher II

Matrix Glitcher v2 - новый улученный и доработанный чип от команды Matrix, предназначен для запуска Reset Glitch Hack (или GiGiHack, аналог JTAG), на любом Xbox 360 и Xbox 360 Slim(за исключением Xenon и Corona). На плату чипа добавлены переключатели, что делает калибровку более простой и удобной.

Reset Glitch Hack - совокупность программ для запуска различных неофициальных приложений, таких как XeXMenu, FreeStyleDash, XBMC и т.д. А так же даст вам возможность запускать игры (без диска в приводе), XBLA, DLC прямо с HDD или USB носителей.

* Запрограммирован полностью новой и улучшенной Matrix Glitching прошивкой
* Совместим с Xbox360 SLIM и FAT моделей (за исключением Corona и Xenon ревизий)
* Переключатель на плате чипа, для быстрого переключения типа консоли и ревизии материнской платы.
* В будущем возможность обновления через внешний USB программатор (не идет в комплекте).
* После установки возможно тонкая настройка glitch-тайминга для наилучших результатов на каждой консоли(необходим внешний USB программатор)
* Уникальный серийный код-идентификатор для каждого Glitcher II, который можно проверить через онлайн базу данных.


официальный сайт производителя модчипа

Последний раз редактировалось Evgen-san 14 мар 2012, 09:04, всего редактировалось 3 раз(а).


_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 мар 2012, 08:12
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

никогда не понимал нафига нужно чиповать хбокс - игры стоят чуть ли не по 5 рублей за килограмм итак. ну хотя русские - такие русские. готовы вбухать 20 килорублей заряжая хбокс (типа прошивая, докупая жоские диски - ведь выгода то "очевидна" при прошивке), и будут играть в отсилы 5 игр.

в то время как можно купить за 5 тыр нтсцовый бокс и к нему игр на 5 тыр в количестве нескольких килограммов и получить самую прокачанную машинку и не парится.


14 мар 2012, 08:45
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

это как раз хорошо для моделей без HDD и для моделей Slim со встроенной памятью 4Gb

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


14 мар 2012, 08:58
Профиль
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

хз. купил бокс элит полный комплект новый НТСЦ за 5000, ну полный фарш в общем. в комплекте накинули 18 игр - шлак сразу продал, оставил себе 9 хороших игр. плюс докупил гору игр на 360 и оригинальный бокс, дополнительный джойстик новый за 400 р на байкоинсе, блок питания паловский за 450, итого потратил около 10 тыр на бокс с жоским 120 гигов, месяцовой подпиской на хбокслив, 2 джоями, всеми проводами, и около 30 игр - больше половины из которых были силды. некоторые игры ещё даже не успел распечатать - никак руки не дойдут - играюсь в дум 3 всё и контрал страйк. истиный тупизм прошивать бокесег или пс3. у меня на жоских дисках всех пс3 накуплено около 70 игр :) не так много потратил - но я играю по сетке, не думаю что чото меня там забанят или чото сглючит - получаю полную поддержку от сони, все обновки и апдейты к играм (тот же пресловутый Mushroom wars и червячки обновлялись уже 3 и 2 раза за год).

вот друг у меня купил бокс прошитый, покупает болванки, качает игры, пишет, чото то там геморится. вбухал уже под 20 килорублей - играет в от силы 2-3 игры в месяц. Иллюзия дешевизны.


16 мар 2012, 01:22
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Офф
Le Taon писал(а):
хотя русские - такие русские. готовы вбухать 20 килорублей заряжая хбокс (типа прошивая, докупая жоские диски - ведь выгода то "очевидна" при прошивке), и будут играть в отсилы 5 игр.
Да, в точку. :hi_hi_hi: К примеру, я сам купил Wii, к ней HDD, короче "зарядил". В результате, прошел на ней целую 1 игру.

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


16 мар 2012, 01:47
Профиль WWW
Случайный аватар
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 326
Регистрация: 25 июл 2013, 17:28
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

имхо - эстетически приятнее задрочить одну игру - как в своё время Гекса, пройдя всё в том числе планету Х, поиграв в аркадные игры. потратив в общем 2 месяца на прохождение... чем попробовать кучу игр. помнится у меня был такой загон - у нас диски в ломбарде меняли на 3ДО - я КАЖДЫЙ ДЕНЬ менял новую игру. это ж ваще ужас. я за лето переиграл 70 игр примерно - все по 1-2 дня. по 1 часу примерно. никакого кайфа.


16 мар 2012, 01:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.065s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!