Уважаемые форумчане! Я хочу поведать вам о вышеназванной игре, не советовать её покупать и тем более играть в этот позор и объясню почему.
Предистория: Neversoft сделала аж 6 клёвых игр про доску с колесиками, это THPS 4 части и Tony Hawk's Underground 2 части. Но начиная с American Wasteland по Proving Ground у Neversoft начали кончаться оригинальные идеи и желание делать каждую новую игру(конечно же, ведь Activision требовала по 1 игре Тони Хоука в год!) и сделали их очень очень спорными и очень занудными. В принципе и Underground 1-2 были относительно спорными играми но в них был уже совсем нереалистичный геймплей а в THUG2 так и вообще просто куча прибамбасов, юмор и драйв неимоверный. Так вот, Neversoft перестали делать серию после Proving Ground и начали делать Guitar Hero 3 и прочие скивелы и спинофы гитарного героя. А тем временем Activision поручили Robomodo делать следующие игры серии Tony Hawk's. Так вот выпустили они
Shred и
Ride которые толи реально фуфло то ли не продались из-за дикой и недешевой концепции геймплея с "пластиковой доской", Robomodo решили "вернуться к истокам".
Короче Tony Hawk's Pro Skater HD это не просто ремейк а тупо семь уровней из THPS 1-2 выбраные не самым лучшим образом. Уровни оттекстурированы и смоделированы бедно и низкобюджетно. Скейтеры совсем другие и не лучше чем из первых двух Pro Skater. Музыки мало и подборка не ахти. Анимации кривые и убогие. Сама игра по контенту маленькая и не дотягивает до уровня даже THPS1. В общем такое г***о. Лучше скачайте Tony Hawk's Pro Skater 2X для первого иксбокса и это будет более правильно и выгодно(порт проскейтера два с улучшеной по сравнению с плэйстэйшн и дримкаст графикой, добавленной упрощенной карьерой из THPS и 5 эксклюзивных безумных по концепции уровней)
Вот сами сравните: