Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
[Xbox 360] Tony Hawk's Pro Skater HD. Не играйте, развод и халтура! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане! Я хочу поведать вам о вышеназванной игре, не советовать её покупать и тем более играть в этот позор и объясню почему.
Предистория: Neversoft сделала аж 6 клёвых игр про доску с колесиками, это THPS 4 части и Tony Hawk's Underground 2 части. Но начиная с American Wasteland по Proving Ground у Neversoft начали кончаться оригинальные идеи и желание делать каждую новую игру(конечно же, ведь Activision требовала по 1 игре Тони Хоука в год!) и сделали их очень очень спорными и очень занудными. В принципе и Underground 1-2 были относительно спорными играми но в них был уже совсем нереалистичный геймплей а в THUG2 так и вообще просто куча прибамбасов, юмор и драйв неимоверный. Так вот, Neversoft перестали делать серию после Proving Ground и начали делать Guitar Hero 3 и прочие скивелы и спинофы гитарного героя. А тем временем Activision поручили Robomodo делать следующие игры серии Tony Hawk's. Так вот выпустили они Shred и Ride которые толи реально фуфло то ли не продались из-за дикой и недешевой концепции геймплея с "пластиковой доской", Robomodo решили "вернуться к истокам".
Короче Tony Hawk's Pro Skater HD это не просто ремейк а тупо семь уровней из THPS 1-2 выбраные не самым лучшим образом. Уровни оттекстурированы и смоделированы бедно и низкобюджетно. Скейтеры совсем другие и не лучше чем из первых двух Pro Skater. Музыки мало и подборка не ахти. Анимации кривые и убогие. Сама игра по контенту маленькая и не дотягивает до уровня даже THPS1. В общем такое г***о. Лучше скачайте Tony Hawk's Pro Skater 2X для первого иксбокса и это будет более правильно и выгодно(порт проскейтера два с улучшеной по сравнению с плэйстэйшн и дримкаст графикой, добавленной упрощенной карьерой из THPS и 5 эксклюзивных безумных по концепции уровней)
Вот сами сравните:



18 июл 2012, 23:18
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я совсем отстал в своё время от серии, играл только первую и вторую часть на PS1, она тогда по настоящему меня вставляла. :chir_lider:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


22 июл 2012, 15:05
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А у меня пропал интерес к серии после THUG, когда поиграл в нее на XBOX. Мне игра показалась ужасной халтурой. Из симулятора скейтера сделали какой-то The Sims :ze_le_ny: Потом пробовал играть в Tony Hawk's Project 8, но увы кроме красивой графики я для себя там ничего не нашел. А вот графика это да, в те годы она была пожалуй одной из самых графически крутых игр на XBOX 360, особенно если играть через Component кабель.


22 июл 2012, 15:52
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
А у меня пропал интерес к серии после THUG, когда поиграл в нее на XBOX. Мне игра показалась ужасной халтурой. Из симулятора скейтера сделали какой-то The Sims :ze_le_ny: Потом пробовал играть в Tony Hawk's Project 8, но увы кроме красивой графики я для себя там ничего не нашел. А вот графика это да, в те годы она была пожалуй одной из самых графически крутых игр на XBOX 360, особенно если играть через Component кабель.

Ты не распробовал THUG а игры после THP8 халтура.

А еще кстати вот зацените, games-tv.ru либо куплены либо не играли в игру вообще.

http://www.igromania.ru/videomania/184390/
Разгромная рецензия от Игромании.


25 июл 2012, 14:15
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Alex_Punch писал(а):
Ты не распробовал THUG а игры после THP8 халтура.

Ну мб, ибо для меня сериал закончился на THPS4. :nez-nayu:


01 авг 2012, 21:19
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Alex_Punch писал(а):
игры после THP8 халтура.


Прувинг граунд тоже неплох по своей сути. Даже лучше, чем проджект 8. Для меня он - последняя часть ТХ.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


02 авг 2012, 14:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Xbox 360] Tony Hawk's Proving ground

в форуме Xbox, Xbox 360, Xbox One

Totaku

12

2454

Totaku Перейти к последнему сообщению

03 апр 2011, 11:15



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.052s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!