Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Ninja Gaiden Black [Xbox] 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой


Засел за прохождение Ninja Gaiden Black на Xbox. Это очень крутой слэшер, хотя сложность в нем порой зашкаливает. - Before you think, you must feel (c) Особенно это касается битв с боссами, но на этот раз я думаю все же пройду его, ибо лет 5 назад мне так и не хватило выдержки. - Before you look, you must think (c) А вообще стоит сказать что Ninja Gaiden в Xbox сообществе, считается одной из самых сложных игр на консоли. В общем по хардкору как говорится - Before you fuck, you must use proper protection (с). :ig_ro_ki:


02 май 2013, 16:38
Профиль
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ninja Gaiden Black наверно единственная толковая игра из этой серии, ибо то что вышло на триста шестидесятом? rfrfz nj [htym :ne_ne:

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


03 май 2013, 02:06
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ranta May писал(а):
Попробовал Mars: War Logs...

Глянул в ютубе, чем то напомнило игру про ридика.

+CHRISTIAN+ писал(а):
хотя сложность в нем порой зашкаливает. - Before you think, you must feel (c) Особенно это касается битв с боссами, но на этот раз я думаю все же пройду его, ибо лет 5 назад мне так и не хватило выдержки. - Before you look, you must think (c) А вообще стоит сказать что Ninja Gaiden в Xbox сообществе, считается одной из самых сложных игр на консоли. В общем по хардкору как говорится - Before you fuck, you must use proper protection (с).

Я её тоже так и не осилил, хотя мог, лень его было опять прокачивать для босса, уже в самом конце был, запись ещё осталась, может когда и продолжу. Тут скорее речь идёт не о сложности, а о подходе к каждому врагу, "говорят что на каждую хитрую жопу ...всегда найдется свой болт с резьбой", так и здесь=) когда поймёшь что делать, даже местами легко кажется, хотя были такие враги которые играли на нервах. Ты если где застрянешь, справшивай, воспоминания о ней ещё свежи в памяти, меньше года назад проходил, может что подскажу. Я в обычную версию играл, где камера ещё тупая была.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


03 май 2013, 12:50
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin
Ну на первых 2х боссов тактика еще подбирается, но на на 3го я его тупо замесил, ибо стрелы он в тебя же и отбивает, а в ближнем бою тупо отбрасывает, а коли ставишь блок, то и вовсе хватает в свои тесные объятия снимая почти половину HP...
ross_nikitin писал(а):
Я в обычную версию играл, где камера ещё тупая была.

То-то я и смотрю, ибо тогда ты про сложность такого бы не написал, ибо в Black помимо харда прикрутили еще 2 совершенно изуверских уровня сложности. :ps_ih:


03 май 2013, 22:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.052s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!