Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Покупка Xbox в Украине. Вопросы. 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Вообщем, собираюсь себе купить эту замечательную консоль, но не сейчас а где-то в середине лета а может быть и даже к концу лета. Естественно, собираюсь брать чипованную(а может даже и софтмод). Появились следующие вопросы:
-Как можно узнать кто продаёт на территории Украины Хвох'ы(если такие в природе существуют).
-Есть возможность заказать у родственников в Мосве. Тоесть есть парочка кентов которые должны приехать ко мне в Евпаторию летом где-то и есть у меня возможность чтоб они купили в москве приставку(б\у, так как незнаю реально ли они ещё продаются в магазинах?) ну и приедут с приставкой сюда, а я им деньги верну за купленную консольку.
-Если куплю консольку с софтмодом, много ли я потеряю? Большая ли вероятность что софтмод слетит? А можно ли самому поставить эжакий этот "софтмод" ?
-Если так, то можно ли прикупить Москве джойпады и пистолет?


10 дек 2009, 07:08
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Как я правильно понял ты хочешь приобрести обычный первый X-box? Тогда отвечу на твои вопросы! Приставку покупать выгоднее не прошитую, так как она будет стоить намного дешевле ( сейчас в районе 3000 - 4000 тыс рублей с дисками и пару джоев )! Прошивку можно купить практически на любом рынке, где торгуют пираткой! Лично я брал не чипованный бокс и покупал за 100 рублей к нему прошивку на диске! Прошивка уже стоит 3 года и проблем отмечено не было) Да если даже и слетит, то поставить ее заново можно!!! Так же стоит отметить, что поставить самому прошивку не составит труда! Продавцы же говорили, что это очень сложно и лучше найти профессионала, который сможет ее поставить))) Какого же было мое удивление, когда я вставил диск и он автоматически предложил мне заменить биос, проги и прошивку)))))) Выбрал переустановить и минут через 5 уже играл в чипованный бокс))))) Плюсы в прошивке - это появились все русифицированные проги ( видео, аудио, караоке ), автоматический переход с PAL на NTSC, работа с вашим хардом напрямую, а также эмуляторы с играми от игровых приставок Dendy, Sega, Snes, Sony playstation, а так же куча аркадных автоматов ( особенно порадовали все версии Metal Slug)))) Заливать ромы тоже можно, скопировав их в папку с играми! Исключение лишь составляет Playstation, так как необходимо сначала снять образ Bin на компе, потом записать на двд болвань, а потом закинуть в приставку!!! Бокс обычные сд-р не понимает, тут уж ничего не поделаешь((( Надеюсь хоть немного помог) ;)

_______________________________________
Изображение


10 дек 2009, 07:09
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо большое! У меня вопросы:
-А где можно такой диск скачать, да и вообще как диск называется? Я понял что диск обычный пиратский, тоесть можно поставить софтмод со всем вместе? Круто, прям как ОС :) ставишь
-А сколько выдаёт fps эмуль соньки и большой ли у эмуля список совместимости?


10 дек 2009, 07:10
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Где скачать точно не скажу, но по поиску найти можно) Диск называется RUSификатор! Однозначно пиратка))) Софтмод ставиться автоматически со всеми причандалами, но есть и меню выбора установки, если хочешь можешь устанавливать выборочные компаненты! Диск содержит в себе 18 программ + следующие версии дашбоарда UnleashX RUS + Ms DAsh Avalanch RUS + Ms Dash EvolutionX + Ms Dash ( все устанавливается в автоматическом режиме )!
Вот фото диска:
Вложение
9c7c75189166.jpg
9c7c75189166.jpg (73.07 КиБ) Просмотров: 78

Изображение
Так же диск содержит комповские игры:
1) DOOM
2) DOOM 2
3) BreakoutX
4) Pacman 3Dx1
5) Quake ( графа намного круче, чем на компе!!! )

По поводу эмуля соньки, то стоит PCSXBOX Ver 11 RUS! По поводу fps сказать не могу, но тормозов и бриков нет!!! Все быстро грузится и не зависает!!! Список совместимости большой! Единственно не тестировал игры, которые вышли на нескольких сд! Думаю будет проблема перейти с одного диска на другой!
Протестированы игры ( 100 % работают ):
1) Castlevania
2) Residen evil 3
3) RPG maker
4) Tekken 3
5) Silent hill
6) Hogs of war
7) Medal of honnor 1 & 2
8) Panzer general
9) Nfs 4
10) Persona 2
11) Theme park
12) Smack down 2
13) Dune 2000
14) Crash Bandicoot
15) Croc 2
16) Tomb raider
17) Darkstone
18) Gex 3
19) Dino crisis 1 & 2
20) Breath of fire 3
21) Gta 2
22) Spyro 2
23) Syphon filter
24) Vagrant story
25) Vigilante 8
26) Xena Warrior princess
Эти игры переводил обычные штампы в образа бин и писал на двд болванку с помощью алкоголя, потом копировал на жесткий диск бокса и играл))))) :wink:

_______________________________________
Изображение


10 дек 2009, 07:11
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Наконец-то появилось в газете одно объявление. Мужик продаёт иксбокс с одним геймпадом и тридцатью дисками за 700 грн (ваш рубль на наши деньги 28 коппек). Какие основные косяки могут быть с приставкой? На что обратить внимание? Геймпады кто-нибудь на форуме наложным платежом продаёт?


28 мар 2011, 23:27
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan писал(а):
Диск называется RUSификатор

Похоже я свой бокс купил с таким софтмодом. :-):

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


29 мар 2011, 08:50
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Alex_Punch, обязательно обрати внимание на лоток привода! Частая проблема, когда он тупо не открывается, если там нет диска. Ну и винт чтобы не трещал, так как поломка винта = попадалово на чиповку приставки. Если там софтмод конечно, а не чип. Джои найти реально в барахолках без проблем и наложкой тебе вышлют.

_______________________________________
Изображение


29 мар 2011, 18:01
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan писал(а):
Частая проблема, когда он тупо не открывается, если там нет диска.

А обычный писюшный двд привод подойдёт если оригинальный сядет?


30 мар 2011, 00:16
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Alex_Punch, подойдет, как на чипованной, так и на софт моде. Только разветвитель питания купить нужно будет. И маленько корпус внутри подточить, чтобы привод встал туда от ПК. Инструкция установки есть на форуме :-):

_______________________________________
Изображение


30 мар 2011, 06:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.055s | 22 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!