Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Ищу с кем поиграть на Xbox One 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Хочу пересечься на просторах мультиплеера на любимой коробке от Билла Гейстса.Знаю что Lord Zedd тоже приобрёл сей девайс, доверенным лицам могу предоставить свои игры для скачивания и дальнейшего командного задрачевания :facepalm: в мультиплеере. можно в классический Killer Instinkt 1,2 зарубиться или в современный, у меня почти все бойцы куплены, по скидке брал.

Lord Zedd
Как тебе кстати предварительная альфа версия Titan Fall 2?

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
Кинь своё имя аккаунта в личку, я тебя в друзья добавлю.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


27 авг 2016, 19:02
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Как тебе кстати предварительная альфа версия Titan Fall 2?

Не играл, у меня и первый то до сих пор запакованный на полке стоит. :nez-nayu: Ник кинул в личку, хотя я играю на самом деле то не так часто, да и не большой любитель онлайна если честно, к примеру в том же Dead Island на 360м, как только кто-то подключается, я его сразу дропаю, т.к. сетевые ачивки выбил, а онлайн мне вообще не интересен. Ну может как-нибудь и сыграем. :-ok-:


27 авг 2016, 22:05
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Добавил тебя в друзья. У тебя микрофон с наушником в комплекте с приставкой шел?
Lord Zedd писал(а):
да и не большой любитель онлайна если честно,

Дак мыж в классику, в киллер в первый или второй, да с микрофоном, красота.
Я же не задрот какой нубудь, полный нуб в киллер инстинкте, не мои это методы слабого давить , мне не доставляет кайфа. :-):
У тебя абонимент есть? Если что могу поделится, кажется такое возможно, да и вообще могу в личку скинуть мой ник с паролем, у меня уже за два с половиной года гора игр накопилась, играть некому, можешь скачать и гамать что душе угодно, конечно если интернет позволит скачать, тебе доверяю.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


28 авг 2016, 15:12
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
У тебя микрофон с наушником в комплекте с приставкой шел?

Я консоль новой брал, поэтому если в комплекте должен идти, то значит где-то в коробке и валяется. Правда если он там такой же как на 360м, то лучше вообще без него. У меня KI диск Combo Breaker есть, там все персы 1го сезона вроде как+ TJ Combo, правда я жду Definitive Edition, который будет сразу со всеми персами и классическими KI 1,2 на борту. По поводу игр, у меня самого их куча скачанных висит, основную часть которых я даже не запускал, плюс с десяток запакованных игр, до которых тоже тупо руки не доходят.


28 авг 2016, 22:17
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Игры шли в наборе с приставкой? Что за гамы купил на CD?
Lord Zedd писал(а):
у меня и первый то до сих пор запакованный на полке стоит.

А TF1 как приобрёл, в смысле зачем, полный онлайн же.

"Ну ты это, заходи если что", рубанёмся в "инстинкт убивца". :-):

Lord Zedd писал(а):
У меня KI диск Combo Breaker есть, там все персы 1го сезона вроде как+ TJ Combo,

Ты же помню хотел попробовать на зуб, как впечатление от сия продукта?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


29 авг 2016, 21:26
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Игры шли в наборе с приставкой? Что за гамы купил на CD?

Не, в наборе ничего не шло. А фото дисков выкладывал какие-то вроде.
ross_nikitin писал(а):
А TF1 как приобрёл, в смысле зачем, полный онлайн же.

Да много хвалебных отзывов было. :nez-nayu:
ross_nikitin писал(а):
Ты же помню хотел попробовать на зуб, как впечатление от сия продукта?

Так и не попробовал пока, решил уже Definitive Edition дождаться.


29 авг 2016, 23:21
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.050s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!