Сообщения без ответов | Активные темы
Текущее время: 18 мар 2025, 10:52
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 26 ] |
|
Периферийные устройства для консоли Xbox!
Автор |
Сообщение |
Администратор
Группа: Администраторы Сообщения: 4550 Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
|
Вот какие устройства можно подключить к X-box! 1) Конечно же джойстик! 2) Пульт дистанционного управления! Нужен для просмотра двд фильмов ( все функции, как у обычного пульта )! 3) Наушники с микрофоном! Нужны для переговоров с собратьями по игре в X-box LIVE!  4) Пистолет и этим все сказано)  5) Веб-камера! 6) Руль с педалями для игр в гонки!  7) Карта памяти ( вставляется в джойстик )! Данный девайс думаю нужен только для коллекции, так как памяти в X-box предостаточно!!! 8) Ну и самый очуменный девайс - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ КОВРИК! К нему идеально подходят игры серии Dance Dance Revolution и им подобным. С другими играми коврик тоже работает (например с Black), только играть в эти игры очень неудобно, почти так же неудобно, как джойстиком играть в стратегию.
_______________________________________
|
10 дек 2009, 07:13 |
|
 |
Мегажитель
Группа: Пользователи Сообщения: 538 Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
|
А пульт входит в комплект к приставке или продается отдельно? И ещё вопрос: в комплект с приставкой придаётся один джой (как например пс2) или два(как например SuperNintendo)??
|
10 дек 2009, 07:14 |
|
 |
Администратор
Группа: Администраторы Сообщения: 4550 Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
|
Когда я покупал приставку, то пульта в комплекте не было, как и второго джойстика  ( Остальные комплектующие покупал отдельно!
_______________________________________
|
10 дек 2009, 07:14 |
|
 |
Мегажитель
Группа: Пользователи Сообщения: 308 Регистрация: 04 дек 2009, 11:56
|
Вай-вай-вай тоже такой ковер-вертолет хочу))) Кстати, два дня назад прислали мне x-box, который я приобрел))) Теперь я тоже в теме)))) Alex_Punch у меня в комплекте пару джоев и шнуры пришли! Но думаю, что джой второй наверное отдельно приобретался ( приставку брал б/у )!!!
|
10 дек 2009, 07:15 |
|
 |
Лучший техник
Группа: Разработчики Сообщения: 896 Регистрация: 04 дек 2009, 12:35 Откуда: Жуков, Калужская обл.
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
|
Камера стильная) Были б такие для компа, обязательно взял) Кстати я сморю XBOX много позаимствовал у Dreamcast 
|
28 мар 2010, 15:36 |
|
 |
Активный участник
Группа: Пользователи Сообщения: 7484 Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
|
SeRReGAЧестно говоря кроме джоя, заимствований больше не вижу.  Вот Джой действительно, ощущение, что один чел над ними работал.
|
03 фев 2012, 17:23 |
|
 |
Администратор
Группа: Администраторы Сообщения: 4550 Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
|
Пистолет еще очень похож. Ну оно и понятно, в китае делают по шаблону 
_______________________________________
|
03 фев 2012, 18:08 |
|
 |
Активный участник
Группа: Пользователи Сообщения: 7484 Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
|
Ага, лет через 5-7 получим Ретрон который будет читать DVD от Плойки и Ящика, Mini-DVD кубика и будет выглядеть как Virtual Boy 
|
03 фев 2012, 18:32 |
|
 |
Администратор
Группа: Администраторы Сообщения: 4550 Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
|
Не-не-не! Такого "говна"\"счастья" нам не нужно 
_______________________________________
|
03 фев 2012, 18:41 |
|
 |
Активный участник
Группа: Пользователи Сообщения: 7484 Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
|
На ящик так же выходили такие комплекты как XBOX High Definition AV Pack для подключения консоли к компонентному входу, для получения картинки наилучшего качества. И еще была такая штука как адаптер для подключения к ящику клавиатуры и мыши с PS/2 входом
|
09 фев 2012, 23:34 |
|
 |
Лучший техник
Группа: Разработчики Сообщения: 896 Регистрация: 04 дек 2009, 12:35 Откуда: Жуков, Калужская обл.
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
|
Ну да, в основном джоями. Конструкция, встроенные порты карт памяти, как в дриме. Еще 4 порта под контроллеры (как и на GameCube). Ну это, по сути, просто переходник. Компонентный выход уже был предусмотрен в приставке. А вот этот девайс до сих пор вызывает у меня интерес. До сих пор думаю - подойдет ли вместо него аналогичный компьютерный переходник USB > PS/2?
|
10 фев 2012, 00:25 |
|
 |
Активный участник
Группа: Пользователи Сообщения: 7484 Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
|
Еще немного по теме: Помимо стандартных к ящику шли еще вот и такие беспроводные геймпады Помимо клавы с мышой были еще переходники на PS\PS2 джои Ну и еще встречался так же такой вот переходничек для подключения к монитору
|
10 фев 2012, 13:32 |
|
 |
Ломаю джойстик взглядом
Группа: Пользователи Сообщения: 714 Регистрация: 10 окт 2011, 04:40 Откуда: Орел
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
|
Пистолет первого бокса на 100 герцовом телике ЭЛТ будет работать нормально?
_______________________________________Dreamcast сайт и трекер на русском: www.dc4you.ru
|
25 апр 2012, 13:45 |
|
 |
Активный участник
Группа: Пользователи Сообщения: 7484 Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
|

При использовании Duke Controller и пришедшего ему на смену Controller S обнаружил несколько отличий между ними в игровом процессе. И вот хотел бы поделится ими. Начнем пожалуй по порядку. Во-первых Duke Controller действительно гораздо больше и солиднее, чем его младший брат, Controller S. Но за огромные размеры и солидность внешнего вида приходится платить. При длительной игре с Duke запястья начинают затекать и уже после часа игры начинаешь испытывать ужасный дискомфорт, а после 1.5 часов и вовсе запястья начинают попросту ныть и болеть, от того что вам приходится держать такую тушку постоянно на весу. Второе отличие заключается в том, что в Duke Controller отсутствует функция вибрации, вернее она там есть, но моторчик отвечающий за эту функцию настолько слаб для такой тушки, что вибрация едва ощутима даже в тех моментах, когда Controller S в той же ситуации буквально выпрыгивает у вас из рук.
Но не стоит думать что Duke буквально во всем хуже Controller S. И потому в третьих хочу отметить что у Duke гораздо более мягкие стики и в целом более отзывчивое и удобное управление. Когда после Duke снова садишься за модель S, это можно сравнить как пересадку с мягкого кожаного дивана, на деревянную скамью. Так же заметил, что при прочих равных условиях с Duke мне удавалось достичь лучших результатов, чем с Controller S.
И все-таки в итоге проведя подобное сравнение, становится ясно почему Microsoft решила отказаться от Duke Controller в пользу модели S, практически сразу после запуска XBOX. По сути причина здесь одна, Duke Controller попросту не пригоден для длительной игры. Для себя же отмечу что если вы не хардкорный геймер и играете менее часа в день, или же попросту решили сыграть с другом один раунд\матч в какой-нибудь игре для 2х игроков, то Duke Controller будет лучшим вариантом. Если же XBOX является у вас основной платформой, либо вы попросту уделяете играм более часа в день, то ваш выбор Controller S, который не столь удобен в управлении, но гораздо лучше для длительных баталий и посиделок с друзьями, как и для игр с функцией вибрации.
|
09 июл 2012, 20:03 |
|
 |
Супермодератор
Группа: Супермодераторы Сообщения: 8046 Регистрация: 04 дек 2009, 12:31 Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
|
Помню читал в журналах что главной причиной замены Дюка, был его размер. Типа маленькие дети не могли им пользоваться. Устранили одну проблему, но добавили другие. 
_______________________________________MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro  
|
09 июл 2012, 20:12 |
|
 |
Активный участник
Группа: Пользователи Сообщения: 7484 Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
|
Вчера убедился в том что зеленые кнопки этого самого пульта оказывается покрыты люминофором (веществом, которое преобразует поглощаемую им энергию в световое излучение), замечал это и ранее, но тогда не придал этому особого значения, мол может свет от лампы так просто падает, ан нет, действительно, в темноте кнопочки красиво светятся зеленым  Ну и раз уж я затронул тему пульта ДУ для Xbox, то сообщу еще что пульты разных регионов обратно не совместимы между собой, т.е. пульт ДУ для PAL консоли не будет работать на NTSC, и наоборот.
|
11 дек 2012, 14:21 |
|
 |
Уже проживаю здесь
Группа: Пользователи Сообщения: 82 Регистрация: 28 июл 2011, 12:23 Откуда: Владивосток
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
|
Теперь понятно почему у меня пульт от NTSC приставки не работал на PAL. Хотя у меня стоит софтмод, а там вроде через Энигму можно регион приставки менять. Надо будет попробовать. Ещё вспомнила там вроде несколько плееров было и на одном пульт работал, но как-то коряво-не все кнопки работали.
|
02 окт 2013, 15:12 |
|
 |
Активный участник
Группа: Пользователи Сообщения: 7484 Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
|
 Очередной камень в огород 360го бокса, недавно вскрыл аккумулятор для Xbox 360 (вот тот самый что на картинке выше) и как оказалось, внутри пластмассового корпуса стоит не большая аккумуляторная батарея, а самые дешевые перезаряжаемые батарейки, по сути те же аккумуляторы, но в плане емкости и себестоимости стоящие на несколько ступеней ниже. Т.е. стоимость подобного комплекта не должна была превышать 250-300 рублей, т.е. это его МАКСИМУМ, в то время как он, продается по цене в 999 руб., а в некоторых местах еще дороже. 
|
29 окт 2014, 21:42 |
|
 |
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Группа: Разработчики Сообщения: 9095 Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
|
Зато как дёшево теперь аккумуляторы менять Добавлено спустя 37 секунд:Сделано в Китае?
_______________________________________
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.
|
29 окт 2014, 21:58 |
|
 |
Активный участник
Группа: Пользователи Сообщения: 7484 Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
|
Ну а смысл платить за это 1000 руб? При том, что там стоят довольно хиленькие аккумуляторы, лучше за эти деньги и даже дешевле, взять целую пачку энергоемких аккумуляторов Energizer, с хорошей ЗУ станцией и забыть вообще о проблеме с батарейками абсолютно везде, а не использовать их лишь с одним боксом.  ,как и 99% всего что сейчас производится в электронике.
|
29 окт 2014, 22:05 |
|
 |
Я консольный бог
Группа: Разработчики Сообщения: 9841 Регистрация: 04 дек 2009, 11:59 Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
|
Я купил акк с зарядкой за 490 руб примерно 1.5 года назад. По цвету джоя не подходит, ну и хрен с ним! 
_______________________________________ There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.
|
29 окт 2014, 23:59 |
|
 |
Активный участник
Группа: Пользователи Сообщения: 7484 Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
|
VersusТакой же как у меня или такой  Просто интересно там во всех такая лажа, или тот просто как дешевый комплект, ибо такой с зарядной станцией стоит намного дороже.
|
30 окт 2014, 00:06 |
|
 |
Я консольный бог
Группа: Разработчики Сообщения: 9841 Регистрация: 04 дек 2009, 11:59 Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
|
Крайняя твоя картинка. Там обычный акк, по ощущениям, хватает на дольше, чем от батареек.
_______________________________________ There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.
|
30 окт 2014, 00:15 |
|
 |
Активный участник
Группа: Пользователи Сообщения: 7484 Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
|
Play & Charge Kit для консолей Xbox, т.к. Microsoft в отличии от Sony жадины, поэтому зарядку и аккумулятор приходится докупать отдельно. 
|
26 июл 2016, 16:44 |
|
 |
Активный участник
Группа: Пользователи Сообщения: 7484 Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
|

Попробовал тут Кинект 2.0, что можно сказать, теперь при наличии микрофона можно не заморачиваться с покупкой гарнитуры, а орать в чат с помощью Кинекта, так же можно свободно использовать Skype, а так же включать и выключать консоль голосом.  Все это конечно хорошо, но явно не за тем покупают сие устройство, ибо главное его предназначение все же игры, поэтому думаю стоит пару слов сказать непосредственно о главном функционале данного устройства. Кинект 2.0 теперь благодаря более широкому углу обзора, теперь не требует 10м свободного пространства вокруг себя, однако даже он при довольно близком расположении к ТВ, может начать жаловаться на то, что у вас не видно ноги или ее что-то, однако при этом игровой процесс не прерывается. Еще интересная особенность, Кинект очень плохо дружит с искусственным освещением, вечером, когда солнца уже нет, устройство постоянно будет жаловаться на недостаток освещения, даже если у вас включены все лампочки в люстре, а Кинект стоит практически под ней, света все равно катастрофически ему будет не хватать и это большой минус, т.к. как правило шумные посиделки в компании или же просто активный расслабон после напряженного трудового дня, происходит естественно вечером. Из-за пресловутого недостатка освещения в игре то и дело будет хромать управление, т.о. например в Kinect Sports Rivals, из-за этого будет сильно страдать точность наведения из-за чего управлять становится не так просто. И если в каком-нибудь футболе или же боулинге это не столь критично, то в стрельбе или в теннисе, где нужна именно точность, из-за этого постоянно будут возникать проблемы. Ну а вот днем, даже в пасмурную погоду, всё играется хорошо, без каких-либо проблем.
|
18 сен 2016, 14:22 |
|
 |
Консольный монстр
Группа: Модераторы Сообщения: 2096 Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
|
Возник вопрос: существует ли для оригинального Xbox нормальный руль, по типу Logitech G27 (с ручной коробкой передач и гидравликой на педалях). НаЕбае встречал только пластмассовые рули с секвентальным рычагом переключения и непонятно, есть ли там вообще Force Feedback и 900-градусный поворот руля.
_______________________________________ 3DOboy
Per aspera ad astra!
|
02 апр 2017, 11:56 |
|
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 26 ] |
|
Форумы
Часовой пояс: UTC + 3 часа
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|