Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Помогите с первым Боксом, в Москве 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Прости, не совсем понял тебя, в дашборде чипа"Алладин"?

Алладин это чип, а Дашборд это ОС первого бокса, та самая зеленая менюшка которая запуская на всех не чипованых консолях, на чипованых выйти туда можно отдельно, правда нужды в этом особой нет.


31 янв 2015, 23:10
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Значит без чипа такое можно провернуть? Вот голову на отсечение даю, у меня такого нет в меню бокса. :cry_ing: Сейчас включу посмотрю.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


31 янв 2015, 23:14
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Значит без чипа такое можно провернуть?

Насколько я помню можно, заходишь в видео настройки и выбираешь поддерживаемое твоим ТВ разрешение.


31 янв 2015, 23:16
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Единственное что нашел, выставлять 50/60 Hz, потом обычное изображение(4:3), широкоформатное (наверно для проэкторов) и 16:9, всё как бы. :nez-nayu:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


31 янв 2015, 23:25
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ну значит на офиц. Дашборде не так. В любом случае просто выбирай формат, который поддерживает твой ТВ 4:3 или 16:9, а уже исходя от поддерживаемого игрой разрешения и качества кабеля ты получишь ту или иную картинку, правда если ты пользуешься стандартными колокольчиками, то нативных 720 ни уж тем более 1080 даже на плазме за 10000 USD ты никогда не увидишь.


31 янв 2015, 23:32
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
В планах скачать и поиграть, примерно в сотню игр.

Могу пдоелится опытом, уже многое проходил или играл.
Soul Calibur 2 - играй
Otogi:MYth of Demons, на ангельском только, только один раз завёл, ничего сказать не могу.
Crimson Skies - не очень понравилось, хотя авиацию люблю.
Mercenaries - пойдёт игрушка.
Mechassault- хороша, в начале невзрачна.
Stolen - отличный стелс.
Baldurs Gate Dark Alliance 2, первая часть лучше, вторая как аддон смотрится, другие разрабы делали.
Mace Griffiun : Bounty Hunter, красивая но сложная игра, и длинная, на геймпаде сложно играть.
Amped- только один раз запустил.
Riddick: Escape from The Buttcher Bay- отличная игруха.
Deus Ex: Invisile War, у меня только на английском.
Brute Force- фигня, может по сетке интересней, но сейчас как понимаешь это проблема.
Jade Empire:Limited Edition, качай или ищи именно эту версию, новый перс и всё такое. Игра мне понравилась, нужно много базарить, лёгкая, сразу начинай смело с харда.
Far Cry Instinkt, не играл, но хвалят.
Oddworld:Munch Oddysee- очень приглянулась, атмосфера не та, но игра получилась интересной.
Black- играй смело, проходил ещё на пс2, она только мне дубовой какой-то показалась.
Fable - честно скажу, не понралась, пролител прокаченным кексом с дубиной всю игру, может слишком мало игра, нужно несколько раз пройти.
Dead or Alive 3- обязательно.
Yager- не очень.
Golden Eye:roque Agent- туфтень, ужасно раздрожались глаза при прохождении.
Splinter Cell - смело играй, безусловно гениальна, но при одном условии, если ты согласен проходить одно место 100 раз, короче говоря, она слишком сложна, на PC куда легче.
Dino Crisis 3 - обязательно, achtung- раздражающая камера.
Blinx: The Time Sweer- чуть прошел, оставила хорошие впечатления.
Armed and Dangerous- на один раз, средняк.
Panzer Dragoon:Orta - круть, играй.
Mechassaul 2:Lonewolf- круть играй.
ГТА:San Andreas ---
Ninja Gaiden- интересная но сложная, свой подход к каждому врагу. покупай Black, там уже. камера нормальная.
Just Cause - лучше на х бох 360.
Quantun Redshift - красивая но скучная, может на дваих интереснее.
Тао Feng:Fist of the Lotus- долго не тестировал, на мортал по стилю похоже, скорее слабая. _
Project: Snowblind - играй.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


01 фев 2015, 00:00
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Могу пдоелится опытом, уже многое проходил или играл.


Спасибо! В свою очередь, отмечу, что я люблю 3Д шутеры, гонки, файтинги и платформеры ))

ross_nikitin писал(а):
Soul Calibur 2 - играй


О, один из первых дисков на хбокс, очень хороший файтинг ))) Да и первая часть на Дримкасте нравилась ))

ross_nikitin писал(а):
Riddick: Escape from The Buttcher Bay- отличная игруха.


В планах ))

ross_nikitin писал(а):
Far Cry Instinkt, не играл, но хвалят.


Тож хочу скачать ))

ross_nikitin писал(а):
Black- играй смело, проходил ещё на пс2, она только мне дубовой какой-то показалась.


Тоже играл на ПС2 - весьма неплохой шутер )) Есть штамповочка с ней.

ross_nikitin писал(а):
able - честно скажу, не понралась, пролител прокаченным кексом с дубиной всю игру, может слишком мало игра, нужно несколько раз пройти.


Играл на ПК, очень давно. Скачаю в коллекцию, вряд ли засяду за неё...

ross_nikitin писал(а):
Dead or Alive 3- обязательно.


Имеется штамповочка ))

ross_nikitin писал(а):
Splinter Cell - смело играй, безусловно гениальна, но при одном условии, если ты согласен проходить одно место 100 раз, короче говоря, она слишком сложна, на PC куда легче.


Не люблю стеллсы (( как и серия Хитмен, серия Сплинтер Селла пройдет мимо меня...

ross_nikitin писал(а):
Dino Crisis 3 - обязательно, achtung- раздражающая камера.


Записана на ХДД, пока не играл ))

ross_nikitin писал(а):
Panzer Dragoon:Orta - круть, играй.


См. выше ))

ross_nikitin писал(а):
ГТА:San Andreas ---


Хочу скачать, ГТА 3 уже нарезал на болвань, Вайс Сити - на штамповке есть, серию ГТА обожаю ))

ross_nikitin писал(а):
Ninja Gaiden- интересная но сложная, свой подход к каждому врагу. покупай Black, там уже. камера нормальная.


Купил седня штамповку Нинзи Блэка ))


Морталы на хбоксе очень нравятся, осталось Mortal Kombat Deception скачать, Армагеддон, Дедли Альянс и Шаолинь Монкс уже имеются )).
Ещё порадовала серия ТМНТ, приятные платформеры, а вот серия Бэтменов пока не слишком понравилась...

P.S. Я сломал оригинальный МС Дашбоард (((
Прикупил кабель Скарт в Скарт, подключил бокс к телеку и полез в настройки, поставил там расширенный режим изображения... и .... боксик показал мне ошибку 21 ))) Теперь МС Дашбоард не запускается - играю так...
Опять приставку к умельцу тащить ((( Ну, заодно компонент посмотрит ))

P.P.S. Часто ли надо кулер чистить в хбоксе? Чот он шумит, немного напрягает...

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


01 фев 2015, 21:17
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
P.S. компонентный кабель сборный - 3 на видео одним кабелем и 2 на звук, другим кабелем. Фото вечером. В этом может быть трабла?
Умелец с ГБХ говорил, что не должно влиять, можно хоть из отдельных проводов собрать. Кабели неплохие по качеству, не на соплях сделаны.

Я тоже так думаю, белый и красный это же только звук- левая и правая колонка. А как ты в бокс втыкаешь пучок проводов, через эту зелеёную коробочку всё идёт?

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
CpuHanter писал(а):
Спасибо! В свою очередь, отмечу, что я люблю 3Д шутеры,

Тогда ты сделал правильный выбор, шутанов на коробе целая куча, правда охото всё с мышкой играть , а с ней не всё так гладко.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


01 фев 2015, 21:57
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter
В настройках xbmc можно уменьшить скорость кулера, тогда он будет меньше шуметь. Я так двд смотрел. А играть, видимо, придётся с шумным кулером.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


01 фев 2015, 23:27
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Я тоже так думаю, белый и красный это же только звук- левая и правая колонка. А как ты в бокс втыкаешь пучок проводов, через эту зелеёную коробочку всё идёт?


Да, вот фото:

Изображение

ross_nikitin писал(а):
Тогда ты сделал правильный выбор, шутанов на коробе целая куча, правда охото всё с мышкой играть , а с ней не всё так гладко.


Ну, по крайней мере, по сравнению с ПС2, у хбокса есть некоторые плюсы...

Versus писал(а):
CpuHanter
В настройках xbmc можно уменьшить скорость кулера, тогда он будет меньше шуметь. Я так двд смотрел. А играть, видимо, придётся с шумным кулером.


А какова нормальная температура CPU? Седня утром, после игры, глянул - 96 градусов показывало (( Воздух сзади чуть теплый выходит, не горячий.
Думается, сегодня разберу его - гляну на кулер...

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


02 фев 2015, 10:08
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
А какова нормальная температура CPU?

У меня, если правильно помню, была 75.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


02 фев 2015, 10:12
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
У меня, если правильно помню, была 75.


Если бокс просто стоит, 40-60 градусов показывает.

Вот списочек моих игр, на сегодня:

1) 007 Agent Under Fire (болв)
2) American McGee Presents Scrapland (болв)
3) Batman: Dark Tomorrow (болв)
4) Batman Vengeance (болв)
5) Beyond Good & Evil (HDD)
6) Black (штамп)
7) Blade II (болв)
8) Burnout Revenge (штамп)
9) Call of Cthulhu: Dark Corners of the Ear (HDD)
10) Conker: Live and Reloaded (HDD) + (штамп)
11) Crash Bandicoot Twin Sanity (болв)
12) Crash Bandicoot: the Wrath of Cortex (болв)
13) Crash Nitro Kart (болв)
14) Dino Crisis 3 (HDD)
15) Doom 3 (HDD)
16) Dead or Alive 1 Ultimate (HDD)
17) Dead or Alive 2 Ultimate (HDD)
18) Dead or Alive 3 (штамп)
19) Dead or Alive Xtreme Beach Volleyball + nude версия (штамп)
20) Dreamfall. The Longest Journey (штамп)
21) Fight Night Round 3 (штамп)
22) Ghost Recon (болв)
23) GTA III (болв)
24) GTA Vice Sity (штамп)
25) Halo (HDD)
26) Halo 2 (HDD)
27) Headhunter Redemption (штамп) + HDD
28) House of the Dead III (штамп)
29) Jet Set Radio Future (HDD)
30) LEGO Star Wars: The Video Game (болв)
31) Max Payne (болв)
32) MechAssault (HDD)
33) Metal Slug 3 (болв)
34) Metal Slug 4 (болв)
35) Metal Slug 5 (болв)
36) Mortal Kombat Armageddon (штамп)
37) Mortal Kombat Deadly Alliance (болв)
38) Mortal Kombat Shaolin Monks (штамп)
39) Ninja Gaiden Black (штамп)
40) Otogi. Myth of Demons (HDD)
41) Panzer Dragon ORTA (HDD)
42) Pitfall: The Lost Expedition (болв)
43) Project Gotham Racing (HDD)
44) Robots (болв)
45) Quake 2 (болв)
46) Samurai Showdown V (болв)
47) Shenmue II (штамп)
48) Shadow the Hedgehog (штамп)
49) Tak: Great Challenge (HDD)
50) Tak 2 the Staff of Dreams (HDD)
51) Tenchu: Return From Darkness (HDD)
52) Teenage Mutant Ninja Turtles (болв)
53) TMNT Mutant MeeLee (болв)
54) Tony Hawk’s American Wasteland (штамп)
55) Tony Hawk’s Project 8 (штамп)
56) Sonic Riders (штамп)
57) Soul Calibur II (болв)
58) Sudeki (штамп)
59) Unreal Championship (болв)
60) Worms 3D SE (болв)

P.S. Заметил антиресную весчь...
Некоторые записанные диски - не запускаются, но!
Если оставить диск в приставке, потом её выключить и включить - диск запускается автоматически! В чем прикол? ))

P.P.S.

+ в некоторых играх глючит левый аналог:

Макс Пейн - вместе с движением, включается слоу мо, хотя вешал эту функцию на другую кнопку!
Роботс - при прикасании к аналогу, на экране появляется карта, зажимаю левый курок - карта пропадает и можно двигаться, но с выжатым курком ((
007 Агент андер Фаер - первые 5 сек нормально управляется, потом левый аналог перестает работать.
Ghost Recon - тоже управление глючит ((

В других играх все четко работает, джойстик китайский, но достаточно качественный. Образы - US NTSC, т.е. не испорченные российскими пиратами.

От такая хуйня, малята (с)

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


02 фев 2015, 10:37
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Некоторые записанные диски - не запускаются, но!
Если оставить диск в приставке, потом её выключить и включить - диск запускается автоматически! В чем прикол?

Подобное наблюдал с моей старенькой Ps2, не хотела запускать всю лицуху, только на сонке на reset нажимал- игра запускалась, на боксе такой функции нет, надо заводить бандуру по новoй.

Добавлено спустя 9 минут 2 секунды:
CpuHanter писал(а):
19) Dead or Alive Xtreme Beach Volleyball + nude версия (штамп)

Что они там прям совсем nude?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


02 фев 2015, 15:03
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Что они там прям совсем nude?


Да, но... на добротную гнуху не тянет (( Могу скриншотик сделать завтра утром ))

CpuHanter писал(а):
в некоторых играх глючит левый аналог:


А по этому поводу, есть мысли?

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


02 фев 2015, 15:23
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Что они там прям совсем nude?


Пара скринов:

Изображение

Изображение

Я бы назвал это эротикой, пипирка изображена предельно схематично :-)

Поиграл всего 5 минут в игрушку Futurama - дико понравилась ))

https://ru.wikipedia.org/wiki/Futurama_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)


_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


03 фев 2015, 10:50
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Блин, невезуха какая-то с хбоксом (((

Сначала траблы с компонентом
потом слетел МС дашбоард
теперь беда с джоем ((

продолжение этих глюков:

Цитата:
Макс Пейн - вместе с движением, включается слоу мо, хотя вешал эту функцию на другую кнопку!
Роботс - при прикасании к аналогу, на экране появляется карта, зажимаю левый курок - карта пропадает и можно двигаться, но с выжатым курком ((
007 Агент андер Фаер - первые 5 сек нормально управляется, потом левый аналог перестает работать.
Ghost Recon - тоже управление глючит ((


Выражается в чем - в играх начинает глючить управление, например во всех гоночках, машина сама начинает ехать назад! Прям моментально, старт, не трогаю никакие кнопки - машина резво начинает ехать задом ))
В меню самой приставки - джой перескакивает через пункты, нажимаешь вниз - он на 2-3 пункта вниз прыгает, вверх - так же.
Причем джой стал дохнуть постепенно, неделю норм отработал, потом пошел глюк в одной игре, в другой, в третьей. Большинство игр запускалось нормально, до вчерашнего дня...
Вчера вообще опа пошла - глюки во всех играх.
Джой неоригинал, покупал новым в блистере. Разобрал - криминала не нашел... Второй джой лежит запечатанный... Брал в Царицино - вот думаю, везти джои обратно, требовать деньги назад или распечатать второй и пробовать играть на нем? А вдруг тоже сдохнет? Так хоть 700р за него смогу вернуть, а если распечатаю - 1 400р в помойку...

Я в печали, дико нравится бокс, игр хороших много...

P.S. Дело оказалось в джое! Глючит аналоговая часть!
Пришлось купить на авито еще один хбокс с двумя джоями - с этими джоями все отлично работает!
История покупки, весьма забавна, смотрите под спойлером:

В пятницу, делать на работе было особо нечего - полез на авито.
В Москве нашлось очень много объяв по кодовому слову xbox - целых 43 страницы ))

Из всего этого, удалось найти 5 объяв с продажей первых хбоксов:

1) Бокс + 2 джоя + полсотни дисков - 2.600р. Звоню - продано, не успел объяву снять.
2) Бокс + 2 джоя + 12 дисков - 2.000р. Звоню - продано, не успел объяву снять.
3) Бокс в коробке + джой + 7 игр - 2.000р. Звоню - продано, не успел объяву снять.
4) Бокс + 2 джоя + 8 дисков - 4.500?? Звоню - не продано, пытаюсь торговаться - вежливый отказ.
5) Бокс + 2 джоя + 20 дисков - 5.500??? Звоню - не продано, пытаюсь торговаться (Х360 за такие деньги продают!!)
Продавец напирает на то, что у него целых 20 дисков!! Отвечаю, что они на цену консоли никак не влияют - может оставить их себе.
В итоге, продаван сказал, что за 2.500р не отдаст, пускай лежит мол. Ну... пускай лежит, действительно...

Огорчившись, решил список прошерстить ещё раз.

6) Бокс + 2 джоя + провода (игр нет) - 3.000р. Звоню - не продано! ))
Продавец - милая девушка, продает приставку мужа, которая валяется без дела и пылится (муж в неё на работе играл и стащил оттуда).
В ходе беседы прошу скинуть немного и говорю, что заберу хоть завтра утром, договариваемся на 2 500р.
В 11 утра, я нетерпеливо скребусь в искомую дверь ))
Итак, что я вижу - Хбокс ПАЛ в нормальном состоянии с софтмодом, 2 джоя (1 ориг.), ориг. AV кабель.
Я приехал со своими играми - быстро проверил оба джоя, для меня важна работа аналоговой части!!
Все вроде ОК. Уже хочу рассчитываться и... Вдруг перестает выезжать лоток для дисков!
Вот 10 раз выезжал/заезжал, а тут ни в какую!
Звонок умельцу с гбх - товарищ успокоил, мол пасик в дисководе заменить, ерунда.
Начинаю ныть, шо мол 2.500р за полурабочую консоль дороговато, что мне её ещё везти привод чинить и т.п.
Супруг устраняется от разговора - мол решайте с женой, жена предлагает забрать за 2к. Соглашаюсь.

Дома с не выезжающим дисководом разбирался так - легонько стукал сверху и он выезжал, заезжал сам, без моей помощи.
Болезнь частая у первых хбоксов.

Вчера отвез мастеру с гбх на замену пасика.


Вывод по всей этой длинной истории с первым хбоксом:

1) НИКОГДА НЕ покупайте тушку нерабочей консоли "под восстановление"!!!
Ремонт, покупка аксессуаров (джоев, кабелей), игр - обойдется раза в 2 дороже, если бы вы брали рабочую приставку с рук.

2) ПОКУПАЙТЕ нерабочую тушку, только на запчасти (корпус, привод, заглушки).

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


06 фев 2015, 10:20
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Прикупил вчерась 49 штамповок и 1 лицуху за 1к ))

Изображение

Список моих игр, теперича выглядит так:

1) 007 Agent Under Fire (болв)
2) 187 Ride or Die (штамп)
3) American McGee Presents Scrapland (болв)
4) Area-51 (штамп)
5) Batman Begins (штамп)
6) Batman: Dark Tomorrow (болв)
7) Batman Vengeance (болв)
8) Beyond Good & Evil (HDD)
9) Baldur’s Gate: Dark Alliance (штамп)
10) Baldur’s Gate: Dark Alliance 2 (штамп)
11) Black (штамп)
12) Blade II (болв)
13) Blood Rayne 2 (штамп)
14) Burnout Revenge (штамп)
15) Call of Cthulhu: Dark Corners of the Ear (HDD) + (штамп)
16) Castlevania: Curse of Darkness (штамп)
17) Cold Fear (штамп)
18) Colin McRae Rally 2005 (штамп)
19) Combat Elite WWII Paratroopers (штамп)
20) Commandos 2: Men of Courage (штамп)
21) Conker: Live and Reloaded (HDD)
22) Crash Bandicoot Twin Sanity (болв)
23) Crash Bandicoot: the Wrath of Cortex (болв)
24) Crash Nitro Kart (болв)
25) Crazy Taxi 3 (болв. в боксе)
26) Darkwatch (штамп)
27) Dino Crisis 3 (HDD)
28) Doom 3 (HDD) + (штамп)
29) Doom 3 Resurrection of Evil (штамп)
30) Dead or Alive 1 Ultimate (HDD)
31) Dead or Alive 2 Ultimate (HDD)
32) Dead or Alive 3 (штамп)
33) Dead or Alive Xtreme Beach Volleyball + nude версия (штамп)
34) Def Jam: Fight for NY (штамп)
35) Dreamfall. The Longest Journey (штамп)
36) Eragon (штамп)
37) Evil Dead Regeneration (штамп)
38) Fable. The Lost Chapters (штамп)
39) Far Cry Instincts (штамп)
40) Fight Night Round 3 (штамп)
41) Final Fantasy Collection (FF IV, FF VII, Chrono Cross, Chrono Trigger) (штамп)
42) Flatout (штамп)
43) Forza Motorsport (штамп)
44) Futurama (болв. в боксе)
45) Ghost Recon (болв)
46) GTA III (болв. в боксе)
47) GTA Vice Sity (штамп)
48) Halo (HDD)
49) Halo 2 (HDD)
50) Headhunter Redemption (штамп) + HDD
51) Hitman. Blood Money (штамп)
52) House of the Dead III (штамп)
53) Jade Empire (license)
54) Jet Set Radio Future (HDD)
55) Judge Dredd: Dredd Vs Death (болв)
56) Juiced (штамп)
57) L.A. Rush (штамп)
58) LEGO Star Wars: The Video Game (болв)
59) Lord of the Rings: The Third Age (штамп)
60) Mafia (штамп)
61) Max Payne (болв. в боксе)
62) MechAssault (HDD)
63) Metal Slug 3 (болв)
64) Metal Slug 4 (болв)
65) Metal Slug 5 (болв)
66) Monster 4x4. World Circuit (штамп)
67) Mortal Kombat Armageddon (штамп)
68) Mortal Kombat Deadly Alliance (штамп)
69) Mortal Kombat Shaolin Monks (штамп)
70) Midnight Club 3. DUB Edition Remix (штамп)
71) Nightmare Before Christmas – Oogies Revenge (штамп)
72) Ninja Gaiden Black (штамп)
73) Otogi. Myth of Demons (HDD)
74) Painkiller: Hell Wars (штамп)
75) Panzer Dragon ORTA (HDD)
76) Pitfall: The Lost Expedition (болв. в боксе)
77) Prince of Persia: Warrior Within (штамп)
78) Project Gotham Racing (HDD)
79) Punisher (штамп)
80) Rayman 3 – Hoodlum Havoc (болв)
81) Resident Evil Collection (RE: Directors Cut, RE 2: Dual Shock, RE 3 Nemesis, RE: Gun Survivor, Countdown Vampires) (штамп)
82) Robots (болв)
83) Quake 2 (болв)
84) Quake III Arena (болв)
85) Samurai Showdown V (болв)
86) Scarface: The World is Yours (штамп)
87) Serious Sam II (штамп)
88) Shenmue II (штамп)
89) Shadow the Hedgehog (штамп)
90) Sid Meier’s Pirates! (штамп)
91) Sniper Elite (штамп)
92) Street Racing Syndicate (штамп)
93) Stubbs the Zombie (штамп)
94) Tak: Great Challenge (HDD)
95) Tak 2 the Staff of Dreams (HDD)
96) Tenchu: Return From Darkness (HDD)
97) Teenage Mutant Ninja Turtles (болв)
98) TMNT Mutant MeeLee (болв. в боксе)
99) The Elder Scrolls III Morrowind. Game of the Year Edition (штамп)
100) The Godfather (штамп)
101) The Sims 2 (штамп)
102) Tony Hawk’s American Wasteland (штамп)
103) Tony Hawk’s Project 8 (штамп)
104) True Crime. New York City (штамп)
105) Silent Hill 2: Restless Dreams (штамп)
106) Sonic Riders (штамп)
107) Soul Calibur II (болв. в боксе)
108) Sudeki (штамп)
109) Unreal Championship (болв)
110) Worms 3D SE (болв)
111) Worms Forts. Under Siege (штамп)

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


12 фев 2015, 11:22
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter
Круто оторвал! Кстати, на диске Doom 3: Resurrection of evil есть классические Doom, Doom 2, Master levels. :co_ol:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


12 фев 2015, 11:25
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Versus писал(а):
CpuHanter
Круто оторвал!


Да продавали хбокс с двумя полурабочими джоями и 70+ дисков за 2,5к...
Я с джоями решил не возится, договорился, что большую часть дисков возьму ))

Versus писал(а):
Кстати, на диске Doom 3: Resurrection of evil есть классические Doom, Doom 2, Master levels.


Спасибо! Будем поглядеть - мои оба хбокса на профилактике у мастера с гбх ))

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


12 фев 2015, 11:34
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Прикупил вчерась 49 штамповок и 1 лицуху за 1к ))

Круто урвал, да и ценник еще более чем адекватный, мои поздравления. :bra_vo: Ко всему прочему, MK: Deadly Alliance и Call of Cthulhu довольно редкие штамповки. А вот с пиратским TES3: Morrowind беда, они все глючные.


12 фев 2015, 12:03
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Круто урвал, да и ценник еще более чем адекватный, мои поздравления.


Спасибо! Ну, по 20р за диск вышло, я ж оптом брал ))
У продавца ещё пара десятков осталось дисков, но там повторы, спорт, квесты, ужастики...

Lord Zedd писал(а):
Ко всему прочему, MK: Deadly Alliance и Call of Cthulhu довольно редкие штамповки.


Почему редкие? Уж МК то вроде популярен.

Lord Zedd писал(а):
А вот с пиратским TES3: Morrowind беда, они все глючные.


А что там?

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


12 фев 2015, 12:13
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Спасибо! Ну, по 20р за диск вышло, я ж оптом брал ))

Помнится мне, один товарищ на GBX тоже оптом продавал эти штамповки, уж не помню сколько там всего было, сотня или полторы с кучей повторов, но там ценник был и вовсе 10 к. :ps_ih:
CpuHanter писал(а):
Уж МК то вроде популярен.

MK то популярен, например дисками с Deception, Shaolin Monks и Armageddon, были завалены все магазины, которые продавали штамовку для бокса, у самого была небольшая кучка повторов, а вот DA не попадался мне ни разу, ни в магазинах, ни еще где бы то ни было.
CpuHanter писал(а):
А что там?

Горе лохолизаторы там накосячили с переводом, в итоге в игре не срабатывает какой-то скрипт, из-за чего игру становится невозможно пройти.


12 фев 2015, 12:20
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Помнится мне один товарищ на GBX тоже оптом продавал эти штамповки, уж не помню скольо там всего было сотня или полторы с кучей повторов, так там ценник был и вовсе 10 к.


Ну, если сотня, то дорого весьма, проще скачать и заболванить (только времени дохера нужно).
А если 150 дисков, получается по 66,6р за диск - более-менее.
Но, самая большая цена, которую я платил за штамповку - 50р/шт.

Lord Zedd писал(а):
а вот DA не попадался мне ни разу, ни в магазинах, ни еще где бы то ни было.


Штранно, но факт. DA у меня есть на болванке, но вчера что-то дернуло за руку и этот МК отложил в свою кучку ))

Lord Zedd писал(а):
Горе лохолизаторы там накосячили с переводом, в итоге в игре не срабатывает какой-то скрипт, из-за чего игру становится невозможно пройти.


Там русская и английские версии, я всегда стараюсь в английские играть, если есть выбор ))

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


12 фев 2015, 12:30
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Там русская и английские версии,

Да оно так на всех штамповках. :-ok-: А я помню хотел найти штамповку или на край образ TES3, с шикарным переводом ПК версии от 1С\Акеллы, но как читал, впихнуть его в образ не представляется возможным.
CpuHanter писал(а):
я всегда стараюсь в английские играть, если есть выбор ))

Это правильно, ибо перевод игр на боксе это жуткий, вырвиглазный ПРОМТ... :ze_le_ny: Единственной игрой с качественным переводом, у меня были Simpsons Hit & Run, ибо там весьма неплохо была переведена озвучка, причем даже с юмором.


12 фев 2015, 12:37
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Lord Zedd писал(а):
Call of Cthulhu довольно редкие штамповки.


В субботу покупал опять штамповочки на хбокс, ешо одна Call of Cthulhu попалась, но брать не стал...

Затарился следующими гамесами:

Изображение

К сожалению, большинство просто болванки в боксах (( но с чеками по 150-200р. Странно, болванки даже без накатки... неужели и такими торговали?

А потом поехал за беспроводным джоем ))

Новый, в коробке:

Изображение

Удивил размер, намного меньше стадартного джоя, для детей и девушек думаю удобно. Мне - не очень, мелковат.
Зато... играть очень удобно на другом конце кровати, не привязанным к приставке ))

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


24 фев 2015, 16:16
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

CpuHanter писал(а):
Зато... играть очень удобно на другом конце кровати, не привязанным к приставке ))

Никогда не понимал кайф в игре лежа, это рассосредотачивает. :du_ma_et: :nez-nayu:

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 09:57, всего редактировалось 2 раз(а).



24 фев 2015, 16:51
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

CpuHanter
CpuHanter писал(а):
Затарился следующими гамесами:

Нoрмальная стопка игр, одобряю. :a_g_a:
Вот тебя боксом нахлобучило, :hi_hi_hi: когда во всё это уграть то будешь? Набрал на пять лет в перёд. Ностальгия волнамы накатывает?
Делаю сейчас тему, 100 лучших игр на первый бокс, половина завершена, люди плохо знают игротеку на него, кроме десятка известных, ничего назвать больше не могут. Игр конечно они за довольно короткий срок прилично выпустить успели, впечатляет.
А почём у вас там лицуха на него?

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


25 фев 2015, 13:25
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
Нoрмальная стопка игр, одобряю.


Спасибо! ))

ross_nikitin писал(а):
Вот тебя боксом нахлобучило,


И не говори! Сам поражаюсь, уже кучу денег вбухал за 2 месяца ))

ross_nikitin писал(а):
когда во всё это уграть то будешь? Набрал на пять лет в перёд.


Сейчас у меня порядка 150 игр, не все конечно хитовые, некоторые взял по дешёвке "для массовости".
В планах, ещё десятка два-три скачать ))

ross_nikitin писал(а):
Ностальгия волнамы накатывает?


Да, думаю через месяцок отпустит и прикуплю новую "дозу" - Х360 ))

ross_nikitin писал(а):
Делаю сейчас тему, 100 лучших игр на первый бокс, половина завершена, люди плохо знают игротеку на него, кроме десятка известных, ничего назвать больше не могут.


А вот на эту темку гляну с удовольствием и своего добавлю ))

ross_nikitin писал(а):
А почём у вас там лицуха на него?


У меня ток один лицушный диск, за 20р купил )) А так, вроде от 300 до 1,5к... Но смысл?? ))

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


25 фев 2015, 13:44
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Я приблизительно понял, почему меня первый хбокс сейчас радует ))).

В 2002-2006 годах, у меня был вполне современный по тем временам комп, который я частенько апгрейдил.
Соответственно я играл в большинство хитов, которые выходили в то время на ПК и соответственно хбоксе.
В 2008 году у меня появилась ПС2, уже тогда её графика меня не особо поражала, по сравнению с ПК середины 2000-х, поэтому отнесся к ней без особого энтузиазма.
А сейчас качаю на хбокс хиты прежних лет - Макс Пейн 1-2, Серьёзный Сэм 1-2, серия Колл оф Дьюти, серия Медал оф Хонор, серия Нид фор Спидов и многая-многая )))

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


26 фев 2015, 10:38
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Да, первый ящик от майка очень компьютерный, большая прослойка тогдашних игр с ПК на нём вышла, на PS2 тоже прилично их появилось, во первых не все, в силу технических ограничений, во вторых на боксе порты частенько симпатичнее выглядили и симпатичнее чем на пк, детализация лучше, спецэффекты добавлены, игры четыре такие встретил. Большой плюс ПК, в том что разрешение можно выше поставить, лесенки не будет видно.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:
CpuHanter писал(а):
У меня ток один лицушный диск, за 20р купил )) А так, вроде от 300 до 1,5к... Но смысл?? ))

Я чисто из спортивного интереса спрашиваю, беру всегда максимум за 5 евро на бокс, в среднем стоя от 5 до 10 евро, иногда даже за 1 евро покупал или за три, сейчас цана на игрушки PS2, X box, GC сильно упали на блошином рынке, там всегда и беру, на 360 тоже падают.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


26 фев 2015, 13:08
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.100s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!