Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
JSRF - Jet Set Radio Future [Xbox, DreamCast] 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Изображение
Задолбал всех на форуме с этой игрой, в общем решил создать отдельно тему по игре.
Предистория
Эта игра как бэ сиквел Jet Set Radio(в америке называемый Jet Grind Radio) с приставки Sega Dreamcast. Поговорим о самой Jet Set Radio: в 1999 году на Tokyo Game Show, SEGA представляет игру с необычным геймплеем, нестандартным саундтреком и непохожей на то время графику с технологией Cell Shading, вышла игра в 2000м году, все издательства ставили игре высокие оценки, а игра плохо распродалась особенно в японии, хоть у неё на данный момент огромное количество фэнов, после провала дримкаста в 2002ом году сега решила выпустить почти полностью переделанную Джет Сет Радио на Майкрософтовскую консоль Xbox. Можно сказать сега ещё раз дала геймерам дать попробовать "нераспробованную" игру. Ах да Jet Set Radio портировали на GameBoyAdvance.
Вложение
4393e2db6004.jpg
4393e2db6004.jpg (174.08 КиБ) Просмотров: 189


Изображение Изображение Изображение
Вложение
ae7e6d3397a3.jpg
ae7e6d3397a3.jpg (67.4 КиБ) Просмотров: 189


Скриншоты Jet Set Radio с Sega DreamCast
Сама JSRF - Jet Set Radio Future
В общем игра представляет собой смесь Tony Hawk's Pro Skater(Аля катание на роликах) + платформер + музыкальная игра + Граффити(много ли вы знаете игр про рисование граффити?)
Сначала вы набираете пару человек в команду роллеров-вандалов, выходите на улицы города Tokyo-To и начинается веселье: катаемся по улице разрисовывая машины, бигборды, стены, иногда под ваш балон с краской попадаются блюстители порядка, чужие банды-соперники Noise Tanks, Love Shockers, Poison Jam, Doom Riders, The Immotals и т. д.
Граффити которые вы будете расписывать по городу выбираются в гараже(логове вашей банды, кстати союзников будете находить походу игры), а есть те что нужно найти на улицах города в виде значков, ещё граффити можно создать самому рисунок, надписи и т.д.
Саундтрек это вообще другая история: вся игра идет под музыку как будто слушаешь радио(ну как вы догадались Jet Set Radio - название радиостанции которую ведёт Диджей Профессор К - харизматичный дядька африканской национальности), музыка как известных игровых композиторов Hideki Naganuma и Richard Jacques так и сторонних групп и исполнителей: Guitar Vader, Russel Simins, Cibo Matto, Deavid Soul, SpaceGoat Wax, B.B. Rights, The Latch Bros и др. Треков 30 и представляют они смесь Брейкбита, Соула, Фанка, Хип Хопа, Трип Хопа, Acid Jazz'a и прочее, короче люди такой музы ваще нигде больше нет и ни на что эта музыка не похожа.
Графический стиль игры впечатляюще всё это смотрится, всё красочное сделанно будто читаешь комикс\смотришь мультик\рисунок граффити разглядываешь. Что мы имеем: Красивая графика, хороший саундтрек и абалденный геймплей, ах да кстати а кооператив до четырех игроков так это вообще идеал.
Много хорошего могу рассказать про эту игру ещё начну с того что были выпущены позже в 2003ем и 2004м годах игры Ollie King и Sonic Rush в которых музыка была сделана в стиле джет сет радио и автор там один и тот же(Хидеки Наганума), была сделана игра Skate Park City(PSP)\Skate Attack(PS2) в которой была схожая безбашенность, схожий саудтрек и схожий стиль графический но ничего более и была нарисованы манга и анимэ Air Gear в которой стянул японец Огурэ Ито идею катания на суперпупер роликовых коньках ну и саундтрек в анимэ сериале подражает Jet Set Radio.
Изображение Изображение Изображение
Вложение
c1df0d577612.jpg
c1df0d577612.jpg (68.01 КиБ) Просмотров: 189


Изображение Изображение
Скриншоты JSRF
P.S. Jet Set Radio на Sega DreamCast - первая игра сделанная в технологии Cell Shading.


10 дек 2009, 07:51
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Для дримкаста шикарная графика. Мож скачаю ) у брата поиграю)

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


10 дек 2009, 07:52
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku, забыл самое главное сказать, если обновить прошу и скачать с оф. сайта библиотеки(аля эмуль) на Х360, то можно пускать некоторые игры с ящика на 360(JSRF входит в список) но можно запускать игры только того региона что у тебя на ящике(а у тебя скорее всего точнее 100% PAL) значит тебе можно достать пал версию, можешь достать лицензию, а если нет возможности поиграть в лицензию то тебе либо ты достаешь уже сделанный двд9 образ игры и пишешь на двухслойную болванку типа самсунг\тдк\вербатим (это если у тебя не прошивка Xtreme и не привод самсунг\хитачи, если у тебя соответсвующие проши есть то можно достать образ с непатченым .ХВЕ файлом то можно записать и на обычную ДВД5 болванку)


10 дек 2009, 07:52
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Dreamcast] Jet Set Radio

в форуме Sega Saturn, Dreamcast

Alex_Punch

21

1166

ross_nikitin Перейти к последнему сообщению

24 июл 2013, 12:58



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.102s | 23 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!