Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
[Xbox] Grand Theft Auto III 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Изображение
Пожалуй, все на этом форуме знают что такое gta3, я думаю даже и обзор писать об этой игре не надо, т.к. всем известно о этой игре :razz:
А вот о ХВОХ версии мало кто знает, начну с того что хвох версия вышла в 2003ем году в одной коробке с вайс сити под названием Double Pack, думаю просто портировать игру было бы слишком банально, поэтому в хвох версии игры перерисованы тестуры всего, перемоделены все машины, все люди включая главного героя, радиостанции были переконвертированы в лучшее качество, были заменены спецэффекты и погода и даже интерфейс с иконками были перерисованы в высоком разрешении + добавили МП3 плеер чего на PS2 небыло. Кто что думает об этой игре пишите сюда :smile:

Изображение
Вложение
7f2e4569c638.jpg
7f2e4569c638.jpg (54.7 КиБ) Просмотров: 218

Вложение
21de131ea09e.jpg
21de131ea09e.jpg (57.32 КиБ) Просмотров: 218

Вложение
e7b14dd6fb7a.jpg
e7b14dd6fb7a.jpg (52.98 КиБ) Просмотров: 218

Вложение
269a1854680e.jpg
269a1854680e.jpg (62.32 КиБ) Просмотров: 218


Изображение Изображение Изображение


10 дек 2009, 19:11
Профиль
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Играл в сабж на ПК и ПС2
Нормально, но проходить не тянет - любил просто кататься и врезаться :roll:

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


10 дек 2009, 19:12
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Эм, не знаю ни одного человека который бы играл в эту игру чисто проходить, в первую очередь эта игра типа опен ворлд тоесть открытый мир, делай что хочешь а прохождение игры(сюжетная линия, собирание 100 пакетов, угон определленных автомобилей) это так, чтоб пойти дальше по сюжету и узнать судьбу героя и для общей закалки типа вот какой я, игру на 100% прошел :P


10 дек 2009, 19:13
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Впервые играл в эту игру конечно же на пк! После 2 части гта - эта игра была просто суперской) Я думал, что она мне никогда ненадоест! Но потом вайс сити вышла и понеслось..... Проходить я ее пытался, но быстро наскучило) Катался просто так, мочил бичей, снимал телок и слушал радиостанцию со старыми хитами :D

_______________________________________
Изображение


10 дек 2009, 19:13
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я играл GTA 3 на ПК) тогда я был очень удивлен таким огромным 3D мегаполисом и свободой действий - ведь для своего времени игра выглядела очень даже круто ;)

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


10 дек 2009, 19:14
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Помню как играли в компьютерном клубе в ГТА 3 с двоюродным братом. Причём играли естественно не на прохождение, а пока нас не убьют менты :) То есть подъезжаешь к менту, давишь его, и понеслааась :) ))

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


10 дек 2009, 19:15
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 308
Регистрация: 04 дек 2009, 11:56
Ответить с цитатой
Сообщение 

Игра чумовая-я-я-я--я :lol: Обожаю все версии и части гта! Эта игра была сделана явно не для прохождения, а для погрома горожан и ментов на улицах :twisted: Особенно нравится забраться в танк и капец всем мирным людишкам и копам в этом городке :twisted:


10 дек 2009, 19:16
Профиль
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Цитата:
Эта игра была сделана явно не для прохождения, а для погрома горожан и ментов на улицах


согласен :grin: но и немножко для прохождения :grin:

Цитата:
Особенно нравится забраться в танк и капец всем мирным людишкам и копам в этом городке


этот трюк ты делал в вайс сити ;)

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


10 дек 2009, 19:17
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 308
Регистрация: 04 дек 2009, 11:56
Ответить с цитатой
Сообщение 

sasha 5 ага :lol:


10 дек 2009, 19:18
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Тема конечно устарела, но могу добавить к ней что и Vice City и San Andreas на ящике так же обладают некоторыми преимуществами по сравнению с PC и PS2 версиями.
Могу добавить ко всему выше изложенному что XBOX версия GTA III так же обладает более высоким битрейтом в проигрываемых композициях, по сравнению с ПК и плойкой.
Vice City так же выглядит интереснее на коробке, так в версии для XBOX более детализированные модели, увеличенная дальность прорисовки, и улучшенные погодные эффекты. Так же эта версия позволяет проигрывать пользовательские треки, вместо радио, что недоступно в PS2 версии.
San Andreas для XBOX также обладает более детализированной графикой нежели на плойке и по сравнению с ПК версией обладает еще и сетевым режимом.


10 фев 2012, 13:48
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Спасибо за интересную инфу, для меня это актуально, потому что я стараюсь всегда играть в лучшие версии игр. Не знал что даже перед ПК Есть преимущества.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


10 фев 2012, 14:01
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin
Но тут секретов как бы нет, т.к. практически все мультиплатформы выглядят значительно лучше на XBOX, чем на PS2 и Gamecube, а на старте лучше чем и ПК мультиплатформы. Другое дело, что различия бывают настолько несущественны, что без тщательного анализа их просто и не заметишь. Я так же стараюсь играть именно в ту мультиплатформу которая на той или иной консоли выглядит лучше, исключение составляют лишь наличие определенных экслклюзивов для той или иной платформы, как например в Splinter Cell или же Resident Evil 4, которая графически выглядит конечно же хуже версии кубика, но имеет свои плюшки в виде доп. костюмов и даже доп. целой главой.


10 фев 2012, 14:09
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
графикой нежели на плойке и по сравнению с ПК версией обладает еще и сетевым режимом

Ну про детализированную графику ты загнул, просто бамп и фильтры всякие, никаких новых моделей и текстур, но смотрится при этом лучше чем на пс2 и даже ПК(да-да на пк вообще бледно смотрится всё серозеленое). А про сетевой режим ты хотел сказать наверное что там есть в режиме хот сит(когда несколько игроков играют на одной машине) игра на двоих миниигры как и на пс2.


10 фев 2012, 22:12
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Alex_Punch
Ну в принципе так, просто давно играл, помню что после ПК мне показался просто next gen в свое время.


11 фев 2012, 01:23
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
как например в Splinter Cell или же Resident Evil 4, которая графически выглядит конечно же хуже версии кубика, но имеет свои плюшки в виде доп. костюмов и даже доп. целой главой.

Ну если Resident Evil 4 играбелен и выглядит по меркам пс2 хорошо то Splinter Cell на пс2 тормозящее нечто с убогой графикой и лучше уж поиграть лучше даже в PC\XBOX версии где быстрые загрузки с винта и такие же быстрые сохранения в отличие от убогих восьмимегабайтных карт памяти на пс2 на которых постоянно нет свободного места и которые очень хорошо портятся. На пс2 в мультиплатформе мыльная картинка и ужасное изображение(XBOX NTSC по качеству и четкости картинки уделывает PS2 PAL) в общем играть в splinter cell\hitman на ps2 сущее извращение :ne_ne:


11 фев 2012, 03:34
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я вообще-то и не говорил что версия PS2 лучше или же представляет собой какое-то графическое чудо, а просто привел ее в пример как версию которая обладает бонусами , по сравнению с версиями для других платформ.


11 фев 2012, 15:20
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 775
Регистрация: 13 окт 2010, 18:04
Откуда: London
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Четкая игра) Мне нравится что здесь руки и ноги отрывает) Я был просто счастлив когда увидел эту игру) Воевал со всем городом) :ps_ih:

_______________________________________
3DO NOT DEAD


11 фев 2012, 19:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Grand Theft Auto IV [Xbox 360, PS3, PC]

в форуме Xbox, Xbox 360, Xbox One

Alex_Punch

4

721

Totaku Перейти к последнему сообщению

07 дек 2009, 20:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. GRAND THEFT AUTO: CHINATOWN WARS

в форуме Sony PSP, Vita

Denstan

3

1198

Totaku Перейти к последнему сообщению

26 апр 2010, 20:37

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Grand Theft Auto: Vice City - Box Set [Box set, Soundtrack]

в форуме Барахолка

bossofmoney

3

910

bossofmoney Перейти к последнему сообщению

08 янв 2016, 03:54



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.104s | 23 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!