Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Guitar Hero 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Как это на форуме нет темы про эту игру?
В общем вышла игра в 2005 году на пс2, через год вышла вторая часть на пс2 и хвох360 потом на эти же платформы вышел Guitar Hero Encore: Rocks the 80's. Потом сменились издатель Red Octane на Activision, а разработчик с Harmonix на Neversoft и вышла Guitar Hero III Legends Of rock на пс2, пс3, х360, Вий, ПК, мобилки и НДС - самая тру хардкорная и эпическая часть серии. Мало того после колоссального успеха третей части вышли такие вещи как Guitar Hero: Metallica, Guitar Hero: Aerosmith, Guitar Hero World Tour. Также на успехе игры Electronicc Arts выпустили две части серии Rock Band(помимо гитары играешь целой рок группой, Activision решила стырить у ЕА идею и выпустила On Tour), на игровых автоматах существует серия Guitar Freaks от Konami а также на ПК вышла в 2006ом Frets On Fire - клон Guitar Hero.
Геймплей игры очень аркаден и хардкорен и почуствовать его можно только поиграв в игру.
Считаю эту серию очень классной, самое толковое что придумали за последние несколько лет в игровой индустрии :)
Изображение Изображение


10 дек 2009, 20:43
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

огласен) давно грежу уже о гитарке для Гитар Хиро) И стоит то всего 2300-2500рублей. :) Сам я пока что играл только в дему третьего ГХ :roll: играть без гитары не хочу))

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


10 дек 2009, 20:43
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku писал(а):
Согласен) давно грежу уже о гитарке для Гитар Хиро) И стоит то всего 2300-2500рублей. :) Сам я пока что играл только в дему третьего ГХ :roll: играть без гитары не хочу))

Согласен, сам хочу приобрести. Думаю на днях купить б\у PlayStation 2(хочу fat но если попадётся slim то и её возьму) с беспроводной гитарой SPEED LINK Stage Devil которая совместима с ПК, ПС2 и ПС3

Если верить тому что сказано то я на ней смогу поиграть на ПС2 в:
Guitar Hero
Guitar Hero II
Guitar Hero Encore: Rocks the 80's
Guitar Hero III: Legends Of Rock
Guitar Hero: Aerosmith
Guitar Hero: World Tour
Guitar Hero: Metallica(Митооол!!)
Guitar Hero: Smash Hits
Rock Band
Rock Band 2
Это при том если не считать что можно на ПК ещё и через Frets On Fire играть в свои созданные песни ))

Неужели никто на этом форуме кроме товарища totaku и меня не играет в Guitar Hero? Как будто всем трудно купить набор из двух гитар и зажигать вечерами ;)


10 дек 2009, 20:45
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Alex_Punch я вообще не понимаю смысл этой гитарки :roll: Вот если мне объясните товарищи гитаристы, каким образом в нее играть? Тупо нажимать кнопки нужно на гитаре, чтобы попасть в то, что изображено на экране? Имитирует ли данный девайс настоящую игру на гитарке? Вобщем, если толково объясните, то одним гитаристом станет больше ;)

_______________________________________
Изображение


10 дек 2009, 20:46
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Термоядерная бомба, сядешь играть на пять минут - закончишь через пару часов :mrgreen: . Игра сильно отличается от всяких там House Of The Dead шутеров или там Dance Dance Revolution танцулек, по культовости можно сравнивать с Файтингами\Гонками\Шутерами\Платформерами. Хочу сказать что если купишь игру и тем более гитару к ней - низачто не пожалеешь, я гарантирую это. В эту игру стоит поиграть.
Собственно надо давить на "лады" и "струну" в ритм очень весело но на самом деле игра затягивает как любая другая игра а кооперативное прохождение игры стоит золота, советую начать с Третей части (Guitar Hero III: Legends Of Rock) с Гитарой Онли.
P.S. К настоящей гитаре никак не относится, играя на реальной гитаре ты не сможешь очень круто играть в гитар хиро и наоборот поиграв в гитар хиро ты не научишься играть на настоящей гитаре 8-)

http://depositfiles.com/files/3gnov3yuv я исполняю "Judas Priest - Hell Bent For Leather"


Сама песня


10 дек 2009, 20:47
Профиль
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

Группа: Администраторы
Сообщения: 4552
Регистрация: 03 дек 2009, 20:18
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Alex_Punch посмотрел - прикольно забацал) Долго тренировался?

_______________________________________
Изображение


10 дек 2009, 20:48
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Denstan писал(а):
Alex_Punch посмотрел - прикольно забацал) Долго тренировался?

С мая месяца этого года играю, сначала играл на клавиатуре, затем гитару купил, теперь покоряю песни :mrgreen: А вообще я песню сиграл нечисто, сейчас у меня лучше получается, просто мне соло понравилось двумя руками перебирать :)

Metallica - One могу на 93% 4 звезды из 5.
Вначале песня легкая но 6:12 начинается оооочень быстрое соло на две руки

PS. Моё первое видео на Youtube!


10 дек 2009, 20:49
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Купил Guitar Hero 3: Legends of rock с гитарой для Playstation 3. Встала в 1950 рублей. Так дёшево - по одной простой причине. Моя коробочка с гитарой и игрой - из комплекта с двумя гитарами. Коробка от комплекта (большая такая) у меня теперь лежит. Я хочу сказать - что это просто мясо и круть! Сегодня вот уже второй день играю. Играю сейчас на нормале. Для меня и 4 лада это уже жОсть. Играю в среднем на 4 звезды. Моих любимых in flames - на три :cry_ing: Но всё впереди))

Играть с гитарой это просто шикааааарно) Теперь охота вторую, чтобы с друзьями жарить вдвоём. А то один вынужден играть на джое :(

Кстати, заметил что в инете обычно гитарные контроллеры у 3 части ГХ - белые с чёрным окаймлением. А у меня наоборот)) Приятным дополнением стали 2 листа с наклейками, чтобы украсить свой инструмент. А ещё удивил толстый мануал с диском (64 страницы). И конечно шедевральная фраза в мануале : "Do not stand on your guitar." Сразу вспомнился сериал Metalocalypse (Металопокалипсис - в русском варианте).

З.Ы. К слову, гитарный контроллер от PS3 безо всяких дров устанавливается на ПК. Достаточно просто вставить bluetooth приёмник в ЮСБ порт ПК, и устройство Guitar Hero 3 controller for PS3 сразу определится. И даже калибровать не надо.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


18 ноя 2010, 17:53
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku писал(а):
К слову, гитарный контроллер от PS3 безо всяких дров устанавливается на ПК. Достаточно просто вставить bluetooth приёмник в ЮСБ порт ПК, и устройство Guitar Hero 3 controller for PS3 сразу определится. И даже калибровать не надо.

Кстати гитар хиро 3(после патча) и гитар хиро ворлд тур видят гитару спокойно. Ещё твою гитару через usb можно подключить к ps2(игры начиная с guitar hero world tuor и далее видят как игровой контроллер)


19 ноя 2010, 02:46
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Внезапно понял, что мой скилл вырос. Играю на харде на 3-4 звезды (прохожу карьеру),TTFAF прохожу на нормале наконец-то. На эксперте самые лёгкие песни могу + When you were young на 4 звезды стабильно.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


25 дек 2010, 21:21
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku писал(а):
Внезапно понял, что мой скилл вырос. Играю на харде на 3-4 звезды (прохожу карьеру),TTFAF прохожу на нормале наконец-то. На эксперте самые лёгкие песни могу + When you were young на 4 звезды стабильно.

Я остановился на Slayer - Raining blood, Battle vs Lou и Dragonforce - TTFAF на эксперте и дальше не развиваюсь =(


26 дек 2010, 03:34
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Надо будет тоже прикупить. По видео понравилось :co_ol:

_______________________________________
Изображение


26 дек 2010, 13:49
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Грусть-тоска меня съедает... С другой стороны мне ещё во все существующие Гитар Хиро и Рок Бенды играть-непереиграть.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


11 фев 2011, 20:27
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

из статьи я понял - Активижн и Близард - Слияние :(((( Жаль с одной стороны с другой стороны радостно что близард станет ближе к консолям.
Смерть Гитар Хиро - ужас для миллионов фанатов серии. Эх, а я мечтал гитарку прикупить.

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


12 фев 2011, 17:17
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

samael писал(а):
из статьи я понял - Активижн и Близард - Слияние :((((

Активижн и Близзард давно слиялись.


12 фев 2011, 17:58
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2308
Регистрация: 04 дек 2009, 09:38
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Alex_Punch писал(а):
Активижн и Близзард давно слиялись.

ХЗ, я не в курсах был

_______________________________________
Мои обзоры на http://www.frison.ru


14 фев 2011, 00:23
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Сегодня отведал Rock Band 2. Guitar Hero 3 по сравнению с ним - как будто игра из прошлого поколения. Тут тебе и современный дизайн и приятная подборка песен и куда более толковый режим карьеры. Также заметна разница в принципе расстановки кнопок в треках) Но в целом Рок Бенд 2 проще чем ГХ3. С ходу на харде на 95% в среднем играю песни.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


17 фев 2011, 18:03
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 538
Регистрация: 04 дек 2009, 12:00
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Totaku писал(а):
Сегодня отведал Rock Band 2. Guitar Hero 3 по сравнению с ним - как будто игра из прошлого поколения. Тут тебе и современный дизайн и приятная подборка песен и куда более толковый режим карьеры. Также заметна разница в принципе расстановки кнопок в треках) Но в целом Рок Бенд 2 проще чем ГХ3. С ходу на харде на 95% в среднем играю песни.

Guitar Hero World Tour, вышедший в то же время что и rock band 2, уделывает Rock Band 2.


19 фев 2011, 15:37
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

На вкус и цвет...) Треклисты у обеих игр коррелируют на 40%, все интересующие меня песни есть и в Рок Бенд + мне нравится его стиль. Единственное, чего действительно не хватает, так это пожалуй редактора песен. Сам world tour качать не буду. Скорее уж Warriors of rock.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


19 фев 2011, 16:11
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

Как вам реклама пятой части?
Naked Girls Get Interrupted - Director`s Cut

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



01 июн 2013, 22:32
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Классная реклама! :hi_hi_hi:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


03 июн 2013, 11:17
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

:-) :co_ol:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


31 июл 2013, 18:49
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.072s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!