Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
[XOne] Морока с "МОЯ ДОМАШНЯЯ КОНСОЛЬ" 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Добрый день.
Хочу разобраться окончательно и бесповоротно с моим X BOX ONE.

Есть желание:

Цитата:
-Делиться играми и загружаемым контентом, приобретенным в магазине, с любым, кто выполнит вход на моей консоли. Вы даже сможете делиться играми, загруженными по подписке.
-Мой золотой статус Xbox Live Gold доступен любому, кто выполнил вход на мою консоль.


Возможность предоставляет функция "МОЯ ДОМАШНЯЯ КОНСОЛЬ".
делается это так
Share games and Gold on your Home Xbox


Мы с другом сделали так. Да, я знаю что:
Цитата:
Примечание. Домашней можно назначить только одну консоль Xbox. Купленные игры и золотую подписку можно предоставлять другим пользователям только на вашей домашней консоли Xbox.

Как покупать игры на двоих для Xbox One


Проблема заключается в том что мы не можем видеть одновременно наши игры. Он не видит мои игры, я его. Почему так?Объясните кто сможет по человечески.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


20 авг 2017, 15:53
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Наверное, не имеет смысла уже, но дело скорее всего в ограничении доступа к играм. Microsoft все сильно ограничила.

Игру можно дать поиграть своему другу, который находится в списке друзей дольше какого-то времени. Дать поиграть игру можно только один раз то ли в месяц, то ли вообще. При этом, одолженная игра пропадает из списка (или просто становится не активной).

Делиться всеми своими играми (то есть сделать консоль домашней) можно только на своей консоли и только для тех аккаунтов, которые в списке друзей значатся как семья. Время нахождения в списке семьи, кажется, тоже есть.

В общем, сделать так, как это делается на PS3 и PS4 не получится.

Насколько это истинно не знаю. Просто вычитал где-то в офф. доках, когда думал покупать One S или нет.


09 ноя 2017, 19:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.060s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!