Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2
XBOX ONE X 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3 писал(а):
Классный минималистичный дизайн , мне очень понравился .

Мне тоже дизайн зашёл, людям вечно что-то не так, первый бокс был в дизайне буквы X, все называли уродом, а вот PS2 торжество минимализма. Вышел Xbox 360 под стать названию с закругленными формами, опять не то, скучно и не вычурно, вышел XONE все плевались мол фууу, видак какой-то, не могли строгий дизайн сделать, вышел маленький One S и минимлистичного дизайна X, опять скучно и уныло. В общем всем не угодишь и чтобы не выпустили Майкрософт это априори говно, скучно или слишком дерзко, по мне так у новой консоли довольно строгий и стильный дизайн, который впишется в любой интерьер, а вертикальный корпус как бы подчеркивает что это некий симбиоз ПК и консолей, чем всегда и являлся Xbox.
DDR3 писал(а):
Название говно конечно ,

В интервью Фил говорил что название специально было выбрано т.о., чтобы в будущем возможно было сегментировать консоли по стоимости и функциональности.


15 дек 2019, 11:36
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenkov
Мне напоминает старые Маки)

Уже погуглил - я правильно понимаю, что это новое поколение xbox?


Да. Это начинка ПК в корпусе от ПК и очень странно что всё это нельзя использовать как ПК. Я б даже взял, потому что самому собирать подобное хлопотно.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


15 дек 2019, 15:30
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

DDR3, Lord Zedd
Солидарен - новый дизайн хорош. Да и xbox one не уступал ps4, а последующие one s и one x были намного привлекательнее ps4 slim и pro.

zenkov
О, я недавно пробовал посчитать сколько обойдется сборка нового ПК, чтобы играть в современные игры на средне-высоких настройках в 1080p, т.к. уже 10 лет, если не более живу с ноутбуками. И в итоге оказалось, что купить условный ps4 и игр на пять лет выйдет выгоднее.

-----

Для win10 вышло приложение xbox beta и game pass для ПК. Сейчас уже есть инструкции по установке xbox beta на win10 и покупке game pass. Я немного поинтересовался этой темой и вот, что узнал:
- В сторе есть только xbox companion, который позволяет смотреть свой аккаунт с xbox и стримить игры с xbox one.
- Также есть xbox beta (но он не требует 1903, как написано в тех статьях) и доступен только для Штатов. Возможно еще каких-то стран, но мне предлагало установить только с американского магазина, а в остальных присало, что "is currently not available". Но при этом с рекламной страницы спокойно скачался установочный файл.
3. Xbox beta позволяет играть только в игры с game pass, а не в те, что есть на аккаунте xbox live.
4. Системные требования: https://www.xbox.com/en-US/xbox-game-pa ... quirements
5. Xbox game pass только для ПК стоит $5 во время бета и $9.99 после бета тестов. И он, как я понял, не распространяется на консоль. То есть нужно покупать ultimate пакет, чтобы был и на ПК и на консоли.


15 дек 2019, 18:16
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Цитата:
zenkov
О, я недавно пробовал посчитать сколько обойдется сборка нового ПК, чтобы играть в современные игры на средне-высоких настройках в 1080p, т.к. уже 10 лет, если не более живу с ноутбуками. И в итоге оказалось, что купить условный ps4 и игр на пять лет выйдет выгоднее.


Мне он не для игр интересен. Я б туда Linux поставил :-)

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


15 дек 2019, 23:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

Группа: Пользователи
Сообщения: 5728
Регистрация: 21 июн 2010, 06:50
Откуда: ДНР Россия
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

обычный Linux ты врядли смог бы туда установить, разве что взломать систему, так как в последних игровых консолях SONY и Мелкософт используются полузаказные гибридные процессоры от AMD, в PlayStation 5 и новом шаманобоксе будут использоваться CPU RYZEN третьего поколения (архитектура ZEN 2) с 8 ядрами\16 потоками и GPU RADEON NAVI с архитектурой RDNA второго поколения, в отличии от первого поколения, что сейчас используются в видеокартах серии RX 5000, в них реализована аппаратная поддержка трассировки лучей эти CPU и GPU производятся на техпроцессе 7 нм

_______________________________________
R.E.A.L 3DO Interactive Multiplayer


16 дек 2019, 02:12
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenkov
:-) :co_ol:

Evgen-san
В каком плане обычный? В kernel поддержку процессоров добавляют сами производители этих процессоров.


16 дек 2019, 15:49
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1183
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

zenkov
:-) :co_ol:

Evgen-san
В каком плане обычный? В kernel поддержку процессоров добавляют сами производители этих процессоров.


Microsoft точно не будет рада Linux на своей коробке потому сделает всё возможное чтоб этого там не было. Ну короче будет как с Nintendo Switch, куда можно и Linux поставить и которую можно использовать как ПК (с ARM :-) ), но всё настолько максимально неудобно что не захочешь этого делать.

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


16 дек 2019, 16:02
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

zenkov
Как и все остальные. Кроме случаев с ps2 и ps3 от sony.

-----

Про размеры:


18 дек 2019, 16:20
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.066s | 21 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!