1

 
НАМ 15 ЛЕТ!




Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Все играли в Денди! 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Oreanor'а

Он из Воркуты, у него иммунитет к холоду, так что отпадает! :men:
+CHRISTIAN+ писал(а):
Kinaman'а

А его народ не даст морозить! Да потом, он не всегда объективен и многое прощает.

Так что, увы без вариантов, твое "правдорубие" тебя приговорило! :mi_ga_et: Советую пересмотреть футураму. :-):


18 фев 2013, 15:43
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

У меня, кстати, тоже был картридж (4in1), где работали Start+UP. :ti_pa:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


18 фев 2013, 15:55
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
У меня, кстати, тоже был картридж (4in1), где работали Start+UP.

Вот интересно, а как ты про этот чит узнал? Блин, сколько я не играл в то время в жаб, мне и в голову не приходило такое попробовать.


18 фев 2013, 15:57
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

В школе сказали. :ig_ro_ki:

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


18 фев 2013, 15:59
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Ок! :-ok-: А были ли секреты, до которых сам доходил? Ну не обязательно в Battletoads, а вообще :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:52, всего редактировалось 1 раз.



18 фев 2013, 16:07
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Нашел в Duck tales ход сверху, где зеркало двигаешь и солнечный луч ловишь. Что интересно, графика той игры была хуже мультфильма, но воспринималась мной она как идентичная. Наверное потому, что сам управляешь главным героем. На неприхотливый геймплей платформера тогда я внимания не обращал. Да чего греха таить, и сейчас не обращаю! :hi_hi_hi:
А ну и в Battletoads нашел несколько warp zone. :co_ol:
UPD:
А, ну и в Super Mario находил несколько входов наверх, в облачка и в warp zones.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


18 фев 2013, 16:10
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Versus писал(а):
Что интересно, графика той игры была хуже мультфильма, но воспринималась мной она как идентичная. Наверное потому, что сам управляешь главным героем.

ИМХО Capcom'овцы никогда особо не заморачивались с графикой, т.к. использовали 100% проходные сюжеты по Диснеевским мультикам, что уже само собой подразумевало будущий успех.
А еще интересно, кто как подходил к прохождению игр на Dendy? У кого какая философия?
Кое-как пробежал уровни, по счастливой случайности завалил боссов, вот и здорово! +1 в копилку прохождений, все, карик на обмен.
Или вдумчиво, кропотливо исследуя уровень за уровнем в поисках секретов, совершенствуя навыки и умения, подбирая тактику для каждого босса, перепроходя игру по несколько раз.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:52, всего редактировалось 1 раз.



18 фев 2013, 16:38
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Или вдумчиво, кропотливо исследуя уровень за уровнем в поисках секретов, совершенствуя навыки и умения, подбирая тактику для каждого босса, перепроходя игру по несколько раз.

У меня был именно этот вариант, а уж если игра на 2их, то мы с братом мучили ее проходя по несколько десятков раз. Ту же Super Contra 6 (китайцы мать их), мы проходили просто бесчисленное кол-во раз. SMB я начинал проходить сотни раз, но правда так ее и не прошел, уж очень много времени на это нужно было, ну и конечно же рубилово в Prince of Persia, благо мой Junior понимал эту игру как надо, ох эти пароли в школьных тетрадях. А еще вот помню....в общем ладно, а то в раш войду вообще не остановишь. :-)


18 фев 2013, 17:15
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Разработчики
Сообщения: 9841
Регистрация: 04 дек 2009, 11:59
Откуда: Сочи
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Так как кариков у меня было мало, то затирал до дыр каждую игру. Но навыков вождения игровых персонажей у меня было не так много, поэтому игр прошел совсем немного. Среди пройденных - Prince of Persia, Super Mario, Addams Family (до сих пор удивляюсь своему терпению), Alien 3.

_______________________________________
There are 10 types of people in the world: those who understand binary, and those who don't.


18 фев 2013, 17:21
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
У меня был именно этот вариант, а уж если игра на 2их, то мы с братом мучили ее проходя по несколько десятков раз

Понятно, с относительно несложными играми, действительно быстро входишь в раж и выжимаешь из них все соки, а как насчет труднопроходимых (опять же Battletoads, Ghosts and Goblins и т.п.), хватало терпения на подобные подвиги в таких играх?
Versus писал(а):
Но навыков вождения игровых персонажей у меня было не так много, поэтому игр прошел совсем немного.

Хочешь не хочешь, но с каждым перепрохождением ты эти навыки совершенствовал, мало кто может демонстрировать чудеса ловкости при первом прохождении.
А как вы, в то время, относились ко всякому роду читам, гличам и т.п.? Получали ли удовлетворение от прохождения игры при их использовании? Или заставляли себе перепроходить игры без их использования?


18 фев 2013, 17:47
Профиль
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Пользователи
Сообщения: 7484
Регистрация: 03 фев 2012, 11:53
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AlVenKit писал(а):
Понятно, с относительно несложными играми, действительно быстро входишь в раж и выжимаешь из них все соки, а как насчет труднопроходимых (опять же Battletoads, Ghosts and Goblins и т.п.), хватало терпения на подобные подвиги в таких играх?

Battletoads на Dendy у меня появился довольно поздно, у меня уже тогда был Mega Drive, на котором я и мучил жаб, но это было уже далеко не детство. А Ghosts and Goblins у меня никогда не было. Из хардкора, задрачивал TMNT3 с не убиваемым Шреддером, но естественно так и не смог пройти, еще довольно часто проходил 1го Rockman'а. Joe & Mac тоже казался хардкорным. А вот Adventure Island первый в детстве я вроде бы даже проходил несколько раз, хотя могу и ошибаться, т.к. боссы на всех уровнях там можно сказать одинаковы.


18 фев 2013, 17:57
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

+CHRISTIAN+ писал(а):
Battletoads на Dendy у меня появился довольно поздно, у меня уже тогда был Mega Drive

Во! Я тоже, пожалуй, слишком рано познал всю прелесть 16-биток, не поиграв на Dendy и полугода, поэтому было западло вымучивать сложные 8-битные игры, когда у другана была Mega Drive.

Слушайте, а The Legend of Zelda и Zelda II: The Adventure of Link на Dendy выходили? Что-то я о них ни разу не слышал ни тогда, ни сейчас :du_ma_et: Есть ли отечественные толковые стримы этих игр, или они считаются не формат?

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 06:51, всего редактировалось 1 раз.



19 фев 2013, 15:32
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9060
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

Отечественные переводы есть :nez-nayu:
http://chief-net.ru/index.php?option=co ... &Itemid=44
http://chief-net.ru/index.php?option=co ... &Itemid=44

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 фев 2013, 18:19
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Отечественные переводы есть

Ух ты! Здоровско! :co_ol:
Я правильно понял, что дендевских кариков с зельдами никогда не было? Там какая-то заморочка с мапперами? :du_ma_et:


20 фев 2013, 11:26
Профиль
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 353
Регистрация: 26 сен 2012, 20:21
Откуда: Третья планета от Солнца
Модель 3DO: GoldStar GDO-202P
Ответить с цитатой
Сообщение 

Первая восьмибитка у меня появилась в конце 1994 года, до этого видел её у друзей и знакомых. Это был клон под названием Street Figther II, причём упакована она была в пенопластовый короб, сверху закрытой картонной коробкой. Снизу картонной коробки не было.
В комплект входили два джойстика, слегка похожие на Мегадрайвовские, только больше, пистолет и большой картридж (многоигровка) чёрного цвета, как и сама приставка. Жаль, что ничего не сохранилось.
P.S. Ой, оказывается, каким то чудом, сохранился мануал, на самом деле она выглядит по другому, наклейка с серийным номером, отвалившаяся от приставки, "ленточка" с коробки, гарантийный талон.
Изображение Изображение Изображение

_______________________________________
Изображение


31 мар 2013, 10:39
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9060
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
 

Интересно, кто-нибудь ещё называл в 90-е картриджи кассетами? Я тогда таких словей как картридж/карик не слыхивал :nez-nayu:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



17 апр 2013, 01:35
Профиль WWW
Аватара пользователя
Проходил мимо
Проходил мимо

Группа: Пользователи
Сообщения: 9
Регистрация: 15 апр 2013, 14:25
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

Дендевские зельды были - мне попадалась первая часть в детстве, но она была на многоигровках. Про вторую ничего сказать не могу, но фамикомовские (не дендевские) карики с ней видел не раз...

Картриджи у нас назывались кассетами (так как перед денди, перед бумом, за год-два, у нас был бум спектрумоподобных приставок с кассетами), чаще называли как положено картриджами, так как это слово было на каждом старом картридже (такие большие желтые или черные с заглушками) TV. GAME CARTRIDGE

Изображение

И, кстати, я вот что ещё видел. Одно время пиратские картриджи на денди продавались с наклейками на русском сзади или в картонных кейсах. Внутри - обычная китайщина ранняя. Так вот, на одной такой коробке я лично видел надпись "кассета". Вроде на задней стороне, где предупреждения пишут разные.


18 апр 2013, 09:50
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой
Сообщение 

Джеймс Д. Рольф, он же AVGN в нескольких своих обозрениях обзывает картриджи именно кассетами (то бишь tape), что говорит о том, что "кассетами" они были не только в СССР/СНГ, но и в США... далее - везде.


18 апр 2013, 11:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Guyver писал(а):
Одно время пиратские картриджи на денди продавались с наклейками на русском сзади или в картонных кейсах.

Стиплер что ли?

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


20 апр 2013, 10:30
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Guyver писал(а):
И, кстати, я вот что ещё видел. Одно время пиратские картриджи на денди продавались с наклейками на русском сзади или в картонных кейсах. Внутри - обычная китайщина ранняя. Так вот, на одной такой коробке я лично видел надпись "кассета". Вроде на задней стороне, где предупреждения пишут разные.

Здесь Музей Dendy от Steepler / Варианты оборотных наклеек товарищ собрал много разных вариантов наклеек, на русском и с надписью про кассеты.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:00, всего редактировалось 1 раз.



03 май 2013, 15:58
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 17
Регистрация: 15 июн 2013, 17:49
Откуда: Neo-Geo land
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Вообще я начал знакомство с видео играми по средствам Sega Master System II, которая была у соседа по этажу, кажется это был 94г? или 95г?.Была черная приставка с большими белыми буквами "SEGA" на крышке от пыли и красными чуть поменьше Master System II.Помню как играл в Mikey Mouse, не помню названия к сожалению :cry_ing: .
С так называемой "DENDY" я познакомился чуть позже , а до этого я играл только в фирменные японские приставки(позже у соседа появились SNES pal и азиатская Sega Mega Drive 1 HAA-2510 как мне теперь известно!) :men: .
Может прозвучать грубо, но :ti_pa: не все начинали с Денди! :smu:sche_nie:


18 авг 2013, 00:39
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Super Famicom Guy писал(а):
не все начинали с Денди!

Конечно не все.
У меня был совкоклон Speccy и на Денди я поглядывал немного свысока.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


18 авг 2013, 01:53
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9060
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

13chuck13 писал(а):
Конечно не все.
У меня был совкоклон Speccy и на Денди я поглядывал немного свысока.
А я в спектрум ваще сыграл после денди, сеги и плейстешн... ну у и после ПК :men: ПК-то был самый первый.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



18 авг 2013, 09:21
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Super Famicom Guy писал(а):
азиатская Sega Mega Drive 1 HAA-2510 как мне теперь известно!

HAA - это маркировка мегадрайвов исключительно японского региона, HAA-2510 - чистокровный японец. Азиатки это 1601-11, 1602-05, может еще какие, но без букв вначале.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:07, всего редактировалось 3 раз(а).



18 авг 2013, 18:53
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Пользователи
Сообщения: 1182
Регистрация: 09 апр 2012, 13:06
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

Не могу слушать байки Кинамана со своими "Шёл 2008-ый год и только тогда я убил первую утку DuckHunt, а потом зашёл сосед и и занёс мне картирдж с Контрой, тогда все тащились по этой игре". В какой он там дыре живёт понятия не имею, но с хронологией точно что-то нарушено.

Я познакомился с деньдей в первой половине девяностых. Любимая игра Downtown Special: Kunio-kun no Jidaigeki da yo Zen'in Shūgō! (я никогда не смогу запомнить название) и большинство других про Кунио. Имелся лицензионный картридж с этой игрой (правда не мой, а дали поиграть). Примечателен тем, что помимо паролей, работала функция Save Game (внутри была батарейка).

_______________________________________
Список игр: http://backloggery.com/izenkov


19 авг 2013, 05:53
Профиль WWW
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

13chuck13 писал(а):
на Денди я поглядывал немного свысока.

Точно так же, как владельцы SNESов на SEGAводов, плойщики на всех неплойщиков, а писишники на всех консольщиков, и только 3DO-шники всегда со всеми дружили.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:09, всего редактировалось 2 раз(а).



20 авг 2013, 14:29
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 884
Регистрация: 06 фев 2012, 00:26
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Пиф-Паф писал(а):
только 3DO-шники всегда со всеми дружили.

:hi_hi_hi:
мэморис
Изображение
И снова ты подталкиваешь меня к воспоминаниям. Моему товарищу по лестничной клетке, которому поклонялся весь двор т.к. у него была PS и он пускал к себе поиграть ( что подхлестывало его ЧСВ, разумеется)
В общем, в один прекрасный день я с довольным видом ему сообщаю, что у меня появилась новая приставка. на дисках, угу.
- сонька что ли?
- не-е-е. заходи, покажу.
Я никогда не забуду эти оры и шары по пять копеек;
Killing Time и EfMM хватило, чтобы довести его до эмоционального шока (так же как и меня в свое время)
Орал как резанный: "ЧТОЭТААА, НЕ ВЫКЛЮЧАЙ СВЕТ! я теперь не усну!" А когда он собрал первый пазл в Mind Tizzer... Ты будешь визжать как сучка когда я доберусь до твоего, кхм, ну вы понимаете :hi_hi_hi:
В итоге на следующий день он притащил мне свою PS, мол, давай меняться на время. Ну поменялись, че.
Правда, когда батя спалил его за игрой в этот же самый Mind Tizzer... ну это вообще отдельный рассказ :-) ИЧСХ таких историй связанных с 3DO было пруд пруди. Как-нибудь надо будет засесть и все сохранить "на бумаге"

_______________________________________
Изображение


20 авг 2013, 15:52
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Docuro-chan
Все так! :-): Ибо для многих 3DO было откровением. Владельцев 3DO уважали и относились к ним с осторожностью, во всяком случае, мало кто брался с ними спорить, т.к. считали их носителями великих тайн, недоступных для пользователей товаров широкого потребления. :mi_ga_et: 3DO-шник во дворе, как корова и Индии.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:09, всего редактировалось 2 раз(а).



20 авг 2013, 16:24
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я вам ща раскажу как первый раз в дендю играл, геймпад из рук выпадет. Было мне тогда лет 8 или 9, начало 90-ых, сидим у пацана, заводим её родимую, игра с пистолетом, достаётся пукалка почему-то мне, нажимаю на курок, ничё не происходит, а мне и говорят, "Ты пистоль то в телевизор направь". :-)
zenkov писал(а):
Не могу слушать байки Кинамана со своими "Шёл 2008-ый год и только тогда я убил первую утку DuckHunt, а потом зашёл сосед и и занёс мне картирдж с Контрой, тогда все тащились по этой игре". В какой он там дыре живёт понятия не имею, но с хронологией точно что-то нарушено.

Что-то было, нестыковка, не придал значение, не озвучил. :-):

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


20 авг 2013, 18:43
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

ross_nikitin писал(а):
начало 90-ых, сидим у пацана

ross_nikitin писал(а):
пукалка почему-то мне, нажимаю на курок

А ты пытался его в натуре завалить? :kav_boy: :-) Злыдень!


Все играли в Денди!

Да, но не всем это нравилось. Ведь обычно как, если у ребенка что-то не получается то он злится и забивает на это дело. Но, с приходом эмуляторов, все стало значительно проще. Да, ПАУК? Ведь все именно так и было? :-):


А была ли у нас на пиратке Die Hard? :du_ma_et: Есть сканы наклеек? :nez-nayu:


10 июн 2014, 17:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.073s | 20 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!