Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.
[NES] Dizzy / Диззи 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение Изображение

Предлагаю потрещать про эту великую игру :co_ol:
Первый раз сыграл в Fantastic Adventures of Dizzy на DENDY - улёт. До сих пор картридж на полке лежит в стенке на видном месте в зале Изображение Это он на картинке.
Потом купил картридж на SEGA Fantastic Dizzy, игра несколько отличалась, в ней Диззи быстрее бегал, и игра была урезанная (не было гонок на бочках по воде... может ещё чё, не помню), да и музыка в ней была не та Изображение
Играл в Диззи на компьютере в версию, подобную Dizzy Adventure, это было в середине 90-х. На денди есть ещё 2 версии в четырёхигровках Treasure Island Dizzy и Go! Dizzy Go!, на которую есть HARD-хак.

Но на этом приключения Диззи на Dendy не закончились, три года назад появился Green Dizzy (Hack The Fantastic Adventures of Dizzy) [NES] v1.1, но в нём хакеры сделали неудобную ошибку, а может и нарочно Изображение - ВСЕГО ОДНА ЖИЗНЬ!!!
Но я эту ошибку исправил, сделал 248 жизней. Выкладываю хак, в архиве с префиксом [t1] на все версии Fantastic Adventures of Dizzy Изображение



Кстати, европейская версия отличается немного от американской, прежде всего повышенной скоростью ходьбы, но у неё русского перевода нет.
Ещё есть игра про домашнего питомца из Диззи "Dreamworld Pogie". Про неё можно прочитать здесь.

Есть на денди более продвинутая расширенная версия игры Prince of the Yolkfolk, которая называется Dizzy The Adventurer. В ней присутствуют остальные персонажи Яичного Королевства, ещё в ней предметов побольше будет.
Lomax сделал для неё бессмертие и заодно для Go! Dizzy Go!, которая не квестовая.
Dizzy The Adventurer - с исправленным звуком, в оригинале присутствуют хрипы.
Если кто-то впервые захочет ознакомится с серией игр, советую начать с неё, она недлинная, минут на 30, и несложная :co_ol:



Остальных дендёвых Диззи можно скачать по этой ссылке.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



12 июл 2012, 06:58
Профиль WWW
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 17
Регистрация: 12 июл 2012, 22:06
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

The Fantastic Adventures of Dizzy :ya_hoo_oo:
Самая любимая, сколько раз её проходил не вспомню уже, но больше часа уходило на прохождение всей игры, длинная была ))


13 июл 2012, 00:01
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

Dmitry, ты монстр.
Я тоже обожаю Dizzy, но так и не смог осилить эту часть. Кстати да, игра действительно длинная, огромная карта, множество предметов. Проходил далеко, но постоянно сливал где-нибудь на реке с бочками или при обстреле крепости.
К слову, сейчас что-то не встречаются картриджи с Dizzy. Пока нашел только вторую часть, а Fantastic Adventures и Go Dizzy Go не попадались Изображение.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


13 июл 2012, 01:49
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Сам когда-то в детстве далеко не с первого раза прошёл её. Помню, на прохождение часа 3,5-4,5 надо было. Но если играть в европейскую версию, то выйдет быстрее, потому что он там быстрее бегает, и даже прыгает от этого дальше.

А я, кстати, кроме Fantastic Adventures of Dizzy других картриджей не видел в продаже, хотя читал про какой-то в книжке секретов и обливался слюнями. Fantastic Adventures of Dizzy продавалась однаигровка и двух с пещерным человеком Бигнозом.

А игра очень хороша :co_ol: Я бы сказал, шедевр. Хорошая графика, звуковое сопровождение. Там можно гонять на вагонетке, плавать на бочке... разнообразие есть. Советую всем сыграть, особенно тем, кто любит квесты и ходилки-бродилки-собиралки.

Всё никак в Грин Диззи не сыграю, надо будет засесть в неё :ig_ro_ki:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



13 июл 2012, 07:10
Профиль WWW
Аватара пользователя
Добрый модератор
Добрый модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 2288
Регистрация: 04 дек 2009, 11:58
Откуда: Новосибирск
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

AndreyKa1977 писал(а):
У программистов руки откуда надо росли!!!


Хорошее замечание! :men:

_______________________________________
Нет судьбы, кроме той, что мы творим сами. Т2 (с)


13 июл 2012, 09:08
Профиль
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 17
Регистрация: 12 июл 2012, 22:06
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК писал(а):
Там можно гонять на вагонетке, плавать на бочке...

- Ещё осада крепости с арбалетом в руках :a_g_a:
У меня наверное европейская была. В ней оставался один неиспользуемый предмет – зонт. Куда я его только не пытался применять, он везде оказался ненужным. Мне потом сказали, что в одном месте игры должен был пойти кислотный дождь и зонтом надо было укрыться, но у меня никакого дождя не было и игру я проходил не используя зонта.

13chuck13 писал(а):
Dmitry, ты монстр.

:-)
У меня с этой игрой целая история была: дело в том, что я её не покупал, мне дал в неё поиграть один парнишка, на пару дней. Естественно за 2 дня я только вошёл во вкус и у меня её потребовали вернуть. Тогда я решил пойти на то, чего не делал никогда прежде, я предложил ему поменять Диззи на любой из моих картриджей – одноигровок. Он сразу же согласился и выбрал Стрит файтер!!! :men: Чему я был безмерно рад (файтинги меня не впечатляли вплоть до выхода Мортала на супер нинтендо). После такого обмена, мои друзья сказали мне что я дурак, причём «вообще дурак» (ещё бы! Обменять крутейший файтинг на колобков), и что теперь за мной нужно внимательно следить, потому что после «такого номера» следующим моим шагом наверное будет поменять Черепашек Ниндзя 3 на приключения Барби, и если такое не дай бог случится, то они все дружно перестанут со мной общаться и пожалуются моим родителям чтобы те обратили внимание на то в какие игры играет их сын и приняли меры пока не поздно :ps_ih:


13 июл 2012, 11:01
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Dmitry писал(а):
У меня наверное европейская была. В ней оставался один неиспользуемый предмет – зонт. Куда я его только не пытался применять, он везде оказался ненужным. Мне потом сказали, что в одном месте игры должен был пойти кислотный дождь и зонтом надо было укрыться, но у меня никакого дождя не было и игру я проходил не используя зонта.
Европейская это вряд ли :ne_ne: Сыграй в неё и почувствуешь разницу.
А зонт там нужен был на кладбище, если мне не изменяет память, а точнее под ним. Спасал от капель в той... пещере Изображение

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



13 июл 2012, 11:34
Профиль WWW
Аватара пользователя
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 17
Регистрация: 12 июл 2012, 22:06
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой
Сообщение 

Там могилка была, которую надо было раскопать и ты проваливался в небольшую пещерку собрать звёздочки и выпрыгивал из нё на батуте. Там были капли, не знаю спасал ли зонт, не лазил туда с ним, но в городе, в подземных переходах были такие же капли, зонт от них не спасал точно. Но и в пещерке на кладбище и в городе эти капли без труда можно было пробежать.
Кстати про кладбище, в Диззи была такая фишка – смена дня и ночи. Помню мне по началу было жутковато в сумерках на кладбище идти, чтоб там меня ночь застала, особенно когда сам сидишь и играешь поздним вечером в тёмной комнате и дома никого нету :-)


13 июл 2012, 12:24
Профиль
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Администраторы
Сообщения: 11109
Регистрация: 03 дек 2009, 22:32
Откуда: MO/DK
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

А я не играл. :-):

_______________________________________
Урча, пухлыми лапами кот вцепился в жидкую шевелюру конферансье и, дико взвыв, в два поворота сорвал голову с полной шеи. Две с половиной тысячи человек в театре вскрикнули как один.


13 июл 2012, 12:41
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Модераторы
Сообщения: 2087
Регистрация: 04 дек 2009, 14:22
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Играл только в часть на мегадрайве (доходил до конца - босса, кидающего бочки). И ещё гонял в пару тройку игр из этой серии на Спектруме)) Если мне не изменяет память то в первую, пятую и седьмую.

_______________________________________
3DOboy

Per aspera ad astra!


16 июл 2012, 12:04
Профиль
Аватара пользователя
Лучший обзорщик
Лучший обзорщик

Группа: Разработчики
Сообщения: 915
Регистрация: 24 июн 2010, 16:48
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

ПАУК
Хмм интересно. :-): Никогда не слышал про эту игру. :nez-nayu:

_______________________________________
Изображение


16 июл 2012, 22:23
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 48
Регистрация: 05 фев 2010, 06:24
Ответить с цитатой
Сообщение 

прошел все фирменные части на спектруме, не считая доморощенных диззей, из них прошел две


17 июл 2012, 04:31
Профиль
Аватара пользователя
Лучший техник
Лучший техник

Группа: Разработчики
Сообщения: 2057
Регистрация: 04 янв 2011, 19:53
Откуда: Украина
Модель 3DO: GoldStar GDO-203P Alive II
Ответить с цитатой
Сообщение 

На Спекки очень понравилась пятая часть, Spellbound Dizzy.
Пробовал поиграть на Коммодоре - как-то не очень, несмотря на то что там нет спектрумовских ограничений по графике. Видимо, это называется ностальгия, ведь на Спекки в него я играл еще в детстве.

_______________________________________
иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!


18 июл 2012, 22:47
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 48
Регистрация: 05 фев 2010, 06:24
Ответить с цитатой
Сообщение 

да, пятая часть, мне тоже больше всех вкатила


20 июл 2012, 09:35
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Играл с братом очень давно в неё на спеке, тогда конечно не знал что это знаменитая игра, не зацепила она нас, дошли до колодца и бросили, часть не помню какая. На денди не видел.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


23 июл 2012, 11:59
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Вот прохождение. Всего каких-то два часа - американская версия:
The Fantastic Adventures of Dizzy (NES Blue version)
... и час с лишним - европейская... на ПК Изображение:
Fantastic Dizzy (PC Red version)

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



09 ноя 2012, 00:08
Профиль WWW
Аватара пользователя
Специалист
Специалист

Группа: Разработчики
Сообщения: 1297
Регистрация: 04 дек 2009, 12:15
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

А меня как раз пятая часть выбесила больше других, до сих пор не прошёл... там через эту пропасть с батутом раз 50 пробежать туда-сюда надо, да ещё камни убиваемые об землю. Может просто устал от прохождения перых четырёх, не знаю... пройти конечно надо будет как-нибудь для галочки... да и остальные части проходил с зачитеренными монетками, надо бы тоже перепройти и без читерства собрать их))

_______________________________________
Мой список начатых и пройденных игр (начиная с 26.11.2013): http://www.howlongtobeat.com/user.php?n ... c=list_all


09 ноя 2012, 17:42
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Изображение
DIZZY RETURNS - KICKSTARTER CAMPAIGN
Цитата:
Легендартные братья Филипп и Эндрю Оливеры записали видеообращение ко всем фанатам сериала Dizzy и разместили его на сервисе Kickstarter. Знаменитые разработчики решили, что пора вернуть на рынок один из самых успешных брендов 80-х годов. Для этого им нужно совсем ничего: 350 тысяч фунтов – не самая высокая цена для сервиса Kickstarter. За эти деньги разработчики обещают создать самую большую и интересную игру в истории сериала Dizzy. Авторы рассказали, что в прошлом им не удалось полностью реализовать потенциал данной вселенной – издатели никогда не выделяли достаточного количества средств. Но теперь, когда они ни от кого не зависят, все может измениться.
Уже 657 спонсоров и £19,943... 21 декабря узнаем результат.
Интересно, соберут :du_ma_et: Я бы даже скинулся, только не знаю как :-):

Выглядит неплохо, графика как в новом Рэймэне :co_ol:
Dizzy Returns: the Treehouse Village

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



30 ноя 2012, 14:54
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Кристиан где-то интересовался этой пасхалкой.
После того как Диззи купит боб у продавца, надо будет корову отдать принцу.
Принц даст Диззи свой секретный знак, и скажет: "My name is PRINCE and i am FUNKY! GO FOR PURPLE RAIN BONUS!!!"
Знак надо отнести в пещеру под кладбищем Изображение
За это тебе дадут 250000 очков.
Prince sign used!
PURPLE RAIN можно было бы перевести и как царский ручей. А FUNKY как шибко модный. Значения у слов несколько. Но в итоге это всё про певца.
На самом деле, у певца Принца есть песня "PURPLE RAIN". И он поёт в стиле фанка.
Этот знак - символ певца Принца "Непроизносимый символ", позже названный как "Love Symbol #2". Комбинация мужского и женского символов - Марса и Венеры => http://en.wikipedia.org/wiki/Prince_%28musician%29#The_New_Power_Generation.2C_Diamonds_and_Pearls_and_name_change:_1991.E2.80.9394

ИзображениеИзображение
Он похож на алхимический символ мыльного камня => https://www.google.com/search?q=alchemy+symbol+soapstone&sa=X&ei=skpUUoOMCKfP4QTNwoDwDg&ved=0CCUQvQ4oAA&biw=1680&bih=893&dpr=1
Изображение
Он же талькохлорит.
Секрета нету в:
-Fantastic Dizzy(Game Gear)
-Fantastic adventures of dizzy Blue(NES)
-Fantastic Adventures of dizzy RED(NES)
В зелёной версии на денди тоже, наверное, нету.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



16 окт 2013, 12:46
Профиль WWW
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я в Диззи играл только на Спектруме. Прошёл только вторую часть, где Диззи на острове,да и то по прохождению, там вроде погибать нельзя было - одна жизнь тоже. А первую не смог пройти даже с вечной жизнью (наверное я ламо был совсем), при том там были моменты когда прыгаешь на другой экран и попадаешь в ловушку, и так до бесконечности (т.е. крутился момент когда Диззи появляется на экране и сразу в ловушку).


16 окт 2013, 12:58
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Author писал(а):
А первую не смог пройти даже с вечной жизнью

У первой части римейк есть для ПК => http://games-history.ru/games/view/dizzy1.htm :co_ol:
Dizzy REMAKE (1986/2004) (WINDOWS)
Я её тоже не смог пройти с бесконечными жизнями. Тупо не нашёл всех монеток.

Остальные части неплохо смотрятся на амиге. Яранга выкладывал настроенный эмулятор со всеми Диззи => http://yadi.sk/d/z45mg3NW2TTYO

Прошёл всех кроме острова сокровищ, её я на денди проходил.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



16 окт 2013, 13:11
Профиль WWW
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Дождь по ходу кислотный и разрушает кальций у яйца. :hi_hi_hi:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


16 окт 2013, 13:25
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Дамп европейского Диззи для Денди на трёх языках => http://romhacking.net.ru/news/damp_pal_ ... 12-19-2462
Очень редкий картридж, выходил ограниченным тиражом.

Логотип CAMERICA заменён на логотип CODEMASTERS. Другой шрифт без заглавных букв. Картинка головоломки другая. В туннелях города появилась карта, прям как на сеге. Есть ещё косяк в тексте, но я его исправил Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Прямая ссылка на ром с исправленным косяком в поинтерах => http://zx.pk.ru/attachment.php?attachme ... 1387437730 Изображение

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



19 дек 2013, 18:07
Профиль WWW
Аватара пользователя
Мегажитель
Мегажитель

Группа: Пользователи
Сообщения: 556
Регистрация: 04 дек 2009, 12:37
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

обалденная игрушка
играл во все возможные части-версии
классика, одна из самых любимых игр детства :-):

_______________________________________
Когда меня принёс аист, мои родители долго смеялись, и даже сначала хотели взять аиста...


20 дек 2013, 05:05
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Диззи - офигенский квэст, тем более на Денди, коих там вообще практически не было.

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 04 мар 2015, 07:28, всего редактировалось 1 раз.



20 дек 2013, 11:35
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой
Сообщение 

Я её на спеке вообще не понял. :nez-nayu:

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


21 дек 2013, 00:35
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1716
Регистрация: 26 фев 2013, 10:56
Откуда: Анапа
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой
Сообщение 

ross_nikitin писал(а):
Я её на спеке вообще не понял.


А я прошел вдоль и поперек. Больше всего люблю 3ю часть.
До сих пор наизусть помню все нычки и секретки. :-):

Изображение Изображение Изображение
Например на третьей картинке (стартовый экран игры) спрятана монетка. :hi_hi_hi:

На "денде" в 90х в реале ни разу не попадались, увидел только в этом веке, на эмуле.

Зато на Сеге в железе Диззи гонял. Даже тетрадка с рисованной картой сохранилась! (Особенно жд-пути...)
Правда до конца так и не прошел ту часть - не помню уже, где затык был. И Сегу в 98м продал, бедному студенту деньги нужны были. За девушками ухаживать. ::yaz-yk:


21 дек 2013, 12:09
Профиль WWW
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой
Сообщение 

Бука писал(а):
А я прошел вдоль и поперек...
До сих пор наизусть помню все нычки и секретки. :-):
...
Например на третьей картинке (стартовый экран игры) спрятана монетка. :hi_hi_hi:

В первой части римейка не нашёл всех монеток :nez-nayu:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



22 дек 2013, 09:06
Профиль WWW
Аватара пользователя
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 50
Регистрация: 05 янв 2014, 01:14
Откуда: Украина, Киев
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 PAL
Ответить с цитатой

От вы моё детство зацепили.....

Уже покупаю на аукционе ZX Spectrum.... :smu:sche_nie:

У меня есть карик Dizzy The Fantastic Adventures для SEGA, на денди пока найти не могу, хотя в детстве у меня был(((( Но как то Dizzy у меня проходился на ZX Spectrum и не помню что даже проходил его или нет, там такая гора частей была... И как же давно это было)))))

Добавлено 25 янв 2014, 02:02:
Купил Робик — клон ZX Spectrum 48K

_______________________________________
Мои консоли:
Panasonic 3DO FZ-10, Atari 2600, Atari 5200, NES (Pal), SNES (Pal), N64, Sega Master System II, Sega Mega Drive, Sega Mega Drive 2, Sega Dreamcast, PSX, PSOne, PS2, PS2Slim, PS3 Super Slim, Dendy Clasic Steepler, Dendy Junior Steepler (и другие клоны.....)
Game Boy Color, Game Boy Advance, Game Boy Advance SP, DSi, PSP-1006, 2008, 3008


13 янв 2014, 03:14
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Офигенная же серия! Почему ее по сей день не "доят"? :-):

Последний раз редактировалось Пиф-Паф 08 мар 2015, 07:07, всего редактировалось 1 раз.



28 авг 2014, 14:57
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.090s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!