Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2
Вопрос для тех, кому за 25 ;-) 
Автор Сообщение
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

Группа: Модераторы
Сообщения: 1422
Регистрация: 04 дек 2009, 12:02
Откуда: Москва
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Evgen-san писал(а):
блин, у всех тут дети как дети, а мой племянник играет в майнкрафт подобную примитивную хрень, игры с SEGA GENESIS и SNES ему неинтересны


Ну моей дочурке 4,5 года, с двух лет играет на айпаде и айфоне, там легко слишком, а на настоящем джойстике сложнее - пальцы качать надо ))

_______________________________________

Dendy Classic, Sega MD2 JAP + Mega CD2 Asia, Sega MD2 EUR, Sega MD2 Asia, SNES PAL, Super Famicom, East King (клон SNES), Game Boy, Bitman 3000B, GB Pocket, GB Color, GB Advance, GB Advance SP, GB Micro, NDS, 3DO FZ1, 3DO FZ10, 3DO GoldStar, Nintendo 64 USA, Game Cube PAL, X-box, X-box 360 Slim 250 Gb Freeboot, PSP 2008, PS Vita 1008, PS2 Slim 77008 (чип.), PS4 Slim 500 Gb, NES Classic Mini, SNES Classic Mini.


08 дек 2014, 14:30
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Разработчики
Сообщения: 1211
Регистрация: 08 фев 2012, 13:12
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
Author
К тебе тоже вопрос, ты ни разу не "комплексовал" из-за того, что у тебя была не фирменная Dendy? :nez-nayu:


Нет, не "комплексовал". Более того, я был уверен, что у меня крутая Денди модели LIFA в виде гоночной машины :)) И когда папа купил оригинальный Дендевский геймпад взамен сломавшемуся (одному из двух) белому красавцу,нашему ужасу от его маленьких кнопочек не было предела.


08 дек 2014, 14:31
Профиль
Аватара пользователя
Супермодератор
Супермодератор

Группа: Супермодераторы
Сообщения: 7968
Регистрация: 04 дек 2009, 12:31
Откуда: Германия, г.Кобленц
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Так же слегла ошарашило обухом по голове, мой племяшь рубал калду в шесть лет, ажно уши трубкой заворачивались, вряд ли его за таничики усадишь.

_______________________________________
MegaDrive MegaDrive2 MegaCD 32x Saturn Dreamcast PSone PSX PS2Fat PS2Slim PS3SuperSlim PicachuN64 GameCube(NTSC-J,PAL) Wii Wii mini AtariJaguar Panasonic3DO FZ-1,FZ10 Goldstar3DO NecTurboGrafx NeoGeoAES BandaiPlaydia XBOX XBOXONE AmstradGX4000 PhilipsCD-i450 OUYA SuperA'Can ActionMax VtechV.smile
Iphone3GS Ipod2 AtariLynx2 GBColor GBPocket GBAdvance GBMicro WonderSwanColor NeoGeoPocketColor N-GAGE N-GAGEQD SegaGameGear DSLite PSPE1004 CB Game.Com Game.ComPocketPro


Изображение
Изображение


08 дек 2014, 19:49
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Пиф-Паф писал(а):
у меня крутая Денди модели LIFA в виде гоночной машины :))

Ага, а ксерокс модели Canon и памперсы Huggies :-): :co_ol:


12 дек 2014, 22:52
Профиль
Аватара пользователя
Ломаю джойстик взглядом
Ломаю джойстик взглядом

Группа: Пользователи
Сообщения: 850
Регистрация: 13 апр 2014, 12:02
Откуда: воронеж
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-J
Ответить с цитатой

наконец -то! :sh_ok:
наверное как то так...

_______________________________________
Что было дорого и чисто, предавали, крали, что не склонялось слову, - кланялось огню и стали.


12 дек 2014, 23:16
Профиль
Аватара пользователя
Я консольный бог
Я консольный бог

Группа: Штрафники
Сообщения: 7444
Регистрация: 23 авг 2011, 20:57
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

наконец -то! :sh_ok:
наверное как то так...

А сейчас, что-нибудь могло бы вызвать подобные эмоции? :-):


13 дек 2014, 21:03
Профиль
Случайный аватар
Всё, я здесь навсегда!
Всё, я здесь навсегда!

Группа: Пользователи
Сообщения: 106
Регистрация: 26 фев 2015, 22:21
Модель 3DO: Panasonic FZ-1 NTSC-U
Ответить с цитатой

Так как я знал, что такое Денди уже давно, то было "- Блин, ну-у-у ёё! Ведь я хочу Sega MegaDrive 2!!!".


02 мар 2015, 15:28
Профиль
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 28
Регистрация: 12 май 2015, 05:26
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Сложно сказать, потому что обстоятельства несколько иначе складывались. Еще в самом конце 90-х папа привез из рейса "Атари", потом привез "Нинтендо" (настоящий НЕС. И на него не шли некоторые пиратские картриджи, пришлось покупать наш "Денди"), а позднее так же появилась у меня и "Сега". Я каждый раз узнавал о покупке, когда она уже состоялась ) Но рад был очень сильно. И могу сказать, что компьютерные игры тогда для меня были, в общем-то, на первом месте, так что никакого "но лучше бы купили..." уж точно быть не могло.


12 май 2015, 06:11
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Petenokor писал(а):
потом привез "Нинтендо" (настоящий НЕС. И на него не шли некоторые пиратские картриджи, пришлось покупать наш "Денди"
Без специального переходника на него наши картриджи вообще идти не могут чисто физически. Наверно, это был не НЕС, а Фамиком (фото аппаратов прилагается).


Вложения
nes_i_famicom.jpg
nes_i_famicom.jpg (14.65 КиБ) Просмотров: 530

12 май 2015, 11:28
Профиль WWW
Случайный аватар
Осваиваюсь
Осваиваюсь

Группа: Пользователи
Сообщения: 28
Регистрация: 12 май 2015, 05:26
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

Я там, кстати, ошибся, написав, что в конце 90-х привез "Атари" папа. В конце 80-х, конечно ))))

Yaranga, это было то, что слева на фото :) Я о переходнике не написал, потому что не подумал, что нужно его упоминать :) Был переходник. А вот тех картриджей, которые шли бы без переходника, я так вживую и не увидел... Когда написал, что пиратские не шли, имел в виду, что часть картриджей на "Нинтендо" (я тогда только так его и называл, вариант "НЕС" узнал более десяти лет спустя) работала плохо (правда, таких было меньшинство. Собственно, сейчас помню только один, из-за него и купили "Денди") или вообще почти не работала.


12 май 2015, 12:21
Профиль
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Разработчики
Сообщения: 2106
Регистрация: 21 окт 2011, 21:37
Откуда: Слобожанщина, 31Rus
Модель 3DO: GoldStar GDO-101M
Ответить с цитатой

Petenokor, а, ну понятно. :-):


12 май 2015, 20:43
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.082s | 23 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!