Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Полное прохождение со всеми секретами Addams Family Pugsley's Scavenger Hunt 
Автор Сообщение
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 65
Регистрация: 03 окт 2011, 19:20
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

Это продолжение первой части игры вышло такие же увлекательным, как и его предок. Но стиль игры сменился, хоть и осталась полная нелинейность происходящего. Теперь это очень красивый платформер, и врагов тут будут десятки, по сравнению с предыдущей игрой. Идти можно реально куда вашей душе угодно, и теперь вы играете за Пагсли. Цель все та же - спасти всех членов семьи. В игре есть множество улучшений: во-первых, это графика. Все стало намного крупнее и красочней. Во-вторых - это боссы. Теперь перед каждым членом семьи вы будете должны сразиться с каким-нибудь боссом. В третьих: это полная нелинейность. Вы даже можете забрести в такие уголки мира, где найдете себе какие нибудь улучшения, облегчающие прохождение игры. Лично я до сих пор не исследовал наверное четверти игры, хотя проходил ее множество раз. Я видел такие места, в которые как мне казалось, попасть просто нереально. Но теперь я решил: все! Пора заканчивать с этим, и разобраться наконец со всеми-всеми секретами этой классной игрушки. Главное - не торопиться. Времени в игре нету, и я знаю один секрет, который позволит постоянно пополнять запас жизней аж до 33!!! Еще одно улучшение - это система паролей. Теперь вам не нужно сидеть за телевизором по 10 часов в сутки. Достачно набрать пароль, который сохраняет все ваши достижения, и вы продолжите свою игру. И пароль в этой игре всего из 6 символов! Не то что в других играх, по 30. В игре есть только один существенный недостаток: в ней нет музыки, все действие происходит в тишине. Но так даже атмосфернее, когда идете по кладбищу, тишина… и мертвые с косами стоят…

Перед тем, как начать само прохождение, расскажу абсолютно честный секрет пополнения жизней, которым вы будете пользоваться постоянно. Как только начнете игру, идите налево, залазьте по висилице и берите леталку. Летите направо-наверх по диагонали до первой трубы и залазьте в нее (вниз). Берите первые 4 жизни.

Изображение Изображение
Далее, заходите в дом, поднимайтесь на второй этаж, и ровно посередине этажа нажимайте вниз. Заходите в Убежище Пагсли и берите еще 3 жизни. Но не спешите уходить - тут есть секретная дверь наверху.

Изображение Изображение
Вы оказываетесь За лестницей, где есть куча дверей. Самая левая дверь называется "Возьми сердца", она нам не нужна, там нет ничего, кроме энергии. Следующая дверь называется "Спортивный холл" и там можно взять 1 жизнь. В самую верхнюю дверь пока не надо, надо взять леталку. Для этого делаем вот что: в самой правой двери "Кроссовки" берем ботинки. Потом бежим, пока они не закончились, в дверь повыше. Перепрыгиваем на скорости длинную яму в "Шляпной комнате" и берем летучую шляпу. Вот теперь уж идем в самую верхнюю комнату и взлетаем на верх. И все - попадаем в самую лучшую комнату в игре - 19 жизней. После всех процедур у вас должно быть 34 жизни. И вот что вы делаете: идете и спасаете с помощью жизней какого нибудь члена семьи. Далее, вам дают пароль. Сбрасываете игру и вводите пароль. И опа! Опять все жизни на месте. Набираем еще 34 и поехали - спасать следующего Аддамса. Все предельно честно и позволено разработчиками))

А теперь само прохождение. Для начала надо пополнить свою энергию в побочных миссиях. Заходим в первую дверь на первом этаже и оказываемся у старого дерева.

Старое дерево

Забираемся по веткам на верх и встречаем: первый босс. Пернатый друг не очень сложен - ждите когда он будет пикировать вниз и прыгайте ему на голову. В награду получите запасное третье сердечко. Теперь играть станет еще проще. Если зайти в рот дереву, то можно сократить по секретному проходу до кладбища, но нам пока туда не надо - надо прокачать свою энергию.

Изображение
Выходим в холл, и на сей раз идем на самый верхний этаж в правую дверь. Мы оказываемся на кухне.

Кухня

На кухне идем налево. Заходим в Pantry (комнату для хранения продуктов) и идем дальше налево. Заходим в дверь и встречаем второго босса - снеговика. Тактика такова: еще до первого его выстрела прыгаем на голову и попадаем. А от второго выстрела убегаем. Перепрыгиваем через него и бежим направо от сосулек. Перепрыгиваем обратно и повторяем еще 4 раза. Получаем 4 сердечко.

Изображение
Идем обратно в холл и заходим в дверь на втором этаже под кухней.

Консерватория

И вот тут начинаются лабиринты. Блуждал я, блуждал, и вышел в какой то Длинный сад. Помучившись и потратив кучу жизней я вдруг вышел на кладбище (с другой стороны можно на него попасть через рот дерева, надо будет попробовать). Зайдя в склеп на кладбище, я натолкнулся на еще одного босса - гоблина. С четырьмя сердцами завалить его - как нефиг делать. Вы спасаете собственную сестру - Венсди, и получаете очередной пароль. Далее, если хотите, наберите его и восстановите свои жизни. Но можно этого и не делать - под кладбищем жизней хватает.

Изображение Изображение
Далее, идем направо до конца кладбища и перед могилкой нажимаем вниз - это секретный проход.

Под кладбищем

Падаем вниз и под водой находим жизнь. Наверху можно взять еще одну. Идем налево. Ныряем во второй пруд и выйдя из него, находим секрет с целыми пятью жизнями! Далее, идем наверх и аккуратно перепрыгнув под двумя лифтами, и взяв жизнь, проходим сквозь стенку.

Изображение Изображение
Переходим в следующую локацию "Под деревом". Тут можно взять леталку, взлететь на самый верх и хапнуть еще три жизни. Также тут есть 2 выхода - 1 вверху, и ведет в дерево. А другой продолжается вниз и налево. Можно его исследовать, идем туда. Пройдя этот длиннющий путь, оказываемся в подземелье как бы в тупике. Но нет, слева есть секретная стена. Если после нее пойти сразу наверх, то мы оказываемся прямо возле дома справа) Здорово! Обследуем подземелье позже, возвращаемся в дом.

Изображение
Когда я ходил в консерваторию за Венсди, я пропустил множество разных ходов. Теперь настала пора их дообследовать. Кстати, первый этаж теперь полностью обследован и пройден, не считая запертой двери.

Консерватория (Второе посещение)

Итак, я нашел секрет, если сразу же после входа спустится вниз и нажать вверх, то можно сократить прямо до конца этой длинющей комнаты. Пойдя сразу в верхнюю комнату, я сначала спустился вниз, а потом попал в комнату Роз. Она оказалась довольно длинной и сложной. Затем опять начался путь наверх, и я случайно обнаружил еще один секрет в стенке справа. Он на второй картинке. Секрет оказался обычным сокращением наверх, и войдя там в дверь я опять оказался в длинном саду. Блин)))) Опять навернув нехилый круг, я оказался у входа в Консерваторию и зашел в секретный проход. Только на этот раз я пошел не в дверь, а налево.

Изображение Изображение
Консерватория (третий заход)

И сразу же уткнулся в запертую дверь. Меня сразу обуяло любопытство и я стал искать кнопку, которая бы ее открывала (оказывается, я уже попадал в нее ранее, только не знал, что она была изначально закрытой). И я ее нашел, немного дальше, там просто надо запрыгнуть с летающей мухи. Но я опять оказался в том проходе, когда искал Венсди. Пройдя чуть дальше, я увидел, дверь, до которой не мог раньше достать. Ясно, что надо прыгать до нее с мухи, но где бы ее найти? Пока я добегал до двери, все мухи уже разлетались. Проблема решилась немного сложным методом - как только вы появляетесь после смерти возле двери, сразу же бегите до секретной двери и прыгайте прямо на муху пока мигаете. Вы оттолкнетесь от нее, и зайдете в дверь. Позже я узнал, что есть нормальный метод - нужно просто нажать кнопку чуть дальше - и появятся ступеньки)

Изображение Изображение
Пройдя довольно сложную и длинную комнату, заходим в дверь и встречаем босса - мощного зеленого паука. Босс несложный даже с двумя сердцами - бить его надо только когда он опускается посередине. Когда он опускается по краям, садитесь на среднюю платформу - он будет промахиваться. Умереть на нем невозможно) Получайте свое пятое и последнее сердце - теперь вам никто не помеха. Если вам неохота снова лазить по консерватории, чтобы выбраться, просто наберите код и окажетесь возле дома, заодно и жизни восстановите.

Консерватория (последний заход)

Когда я бродил по этому интереснейшему месту, я заметил одну дырку вверху, в которую я чуть-чуть попадал с мухи, но залезть не мог. У меня есть подозрение, что туда надо попасть с другой стороны, то есть выпасть вниз. Это дырка находится почти в самом начале при входе, направо. Она в потолке. Комната называется Plant Plot, и я заметил, что она имеет еще дырку в потолке. Буду искать вход наверху (может в нее вообще с третьего этажа надо попадать?). Пока лазил, нашел еще один секрет (рис1). В надоедливом Длинном саду, есть кирпичи в полу, как на картинке. Если пойти вперед далеко, нажать на кнопку, а потом вернутся, то можно провалится в них. Кроме энергии, ничего хорошего там нет, выпадаете абсолютно в этом же месте. Ищу дальше секретную комнату. Нашел еще один секрет(рис 2). Как выйдете из босса-паука в лабиринт, есть недосягаемый проход наверх. Надо подбить головой блоки, где спрятано сердечко и лезть наверх. Там еще нужно подбить блоки, и не забудьте нажать кнопку, чтобы появилась платформа. Наверху будет 5 жизней. Да где ж эта комната то секретная?

Изображение Изображение
Хрен его, лазил, лазил, а жаль… ладно, пойду на кухню, которая выше. Может с нее можно будет упасть вниз)))

Кухня

Теперь на кухне идем направо. И попадаем в Печку бабули. На входе получаем подсказку, что оказывается печку можно выключить и найти секретный проход. Ок) Печку я нашел сразу же, справа, закрытую блоками. Придется искать рычаг. Справа наверху был найден секретный проход, ведующий к жизни. Рычаг оказался неподалеку, а чуть дальше его - секретная комната со жрачкой. Жмем рычаг и попадаем в печку. Спускаясь вниз, попадались интересные закрытые блоки) опять надо будет заморачиваться и искать ключ)

Изображение Изображение
Разгадка оказалась легкой: чуть дальше будут 4 рычага, включайте первый и прыгайте на второй блок, поднимаясь наверх. Оказалось это обычное сокращение, ведущее чуть дальше. Идем направо и заканчиваем этот коротенький уровень боссом - зеленым драконом. С легкостью убиваем его и освобождаем бабулю. Выходим направо чтобы взять 3 жизни и выйти снаружи печки. Мда…. Никаких спусков вниз в секретную комнату…. Так где же она???? Ладно, проходим дальше, потом разберемся.)))

Изображение Изображение
А не обследовать ли мне оставшую часть подземелья, ведь я выбрался возле дома, а там еще был ход налево. Пойду туда… Упав вниз, я обнаружил, что оказывается это 2 взаимосвязанных хода. Странно вообще как-то , мистика какая то) в начале кстати есть секрет через стенку с жизнёй) Пройдя дальше, я вылез абсолютно там же где и вошел. Вот это искривление в пространстве! Ладно, идем дальше лазить по дому. Осталось всего 2 двери открытых, пойду на второй этаж слева.

Портретная галерея

Ну наверняка тут будут лабиринты похлеще консерватории. Пройдя чуть дальше, можно будет переключаться между темным миром и светлым миром! Вот это находка! Все таки я обожаю эту игру) В этот раз заходите в него, чтобы избавиться от врагов и пособирать сладости до следующего экрана, Броневую. Идем направо, жмем на кнопку, чтобы убрать блоки. Когда вам попадется следующая кнопка, включайте блоки, и с них прыгайте налево, в секрет. Там вы возьмете пару жизней.

Изображение Изображение
Идем в Зал с часами. Дойдя до медведя, включите над его головой кнопку, чтобы пропали блоки возле ямы справа. Тогда дальше проход вниз будет открыт, и вы сможете подкрепится энергией. Заходим в следующую комнату, Оружейную. В конце ее будет еще одна загадка для меня. Как попасть в комнату наверху? Может опять с другой стороны? Блин, я кажется догадался… Нужно пробежать половину этой комнаты в кроссовках и не потерять энергию… охренеть… буду пробовать…Ага, нужно сначала обезвредить 2х рыцарей впереди, а потом уже брать кроссовки… блин, но тройные цепи… КАК??? Млять… прошел цепи, а дальше был третий рыцарь!!! МАТЬ ЕГО!!! Прошел наконец-то. И хрен. Даже с кроссовками не запрыгивает. Еще одна тайная комната. Гарри Поттер мля какой-то получается. Ура, я понял. В следующей комнате вначале есть леталка. Если с ней вернутся назад, то можно успеть взлететь наверх))) Хорошо что я случайно обратил внимание на название комнаты "Лети, лети, лети". Секретная комната оказалась высоким шкафом. Наверху лежала жизнь и бессмертие. Если с бессмертием успеть взять в следующей комнате летучку, то можно пройти ее без проблем) Пройдя ее, попадаем в Нижнюю галерею. Не включайте кнопку возле медведя, а запрыгните с его рыганий наверх. Дальше вы сможете взять жизнь. Дойдя до конца, попадаем на следующий уровень.

Изображение Изображение
Библиотека

Читаем подсказку, что нужно прочитать правильную книгу… хм… придется шманать все книги. Кстати, наверху возле входа есть сразу же секрет слева. Там можно нажраться до отвала конфет. Иду дальше, шманаю книги… Я кажется нашел правильные книги, только как до них достать… высокие падлы. Наученный горьким опытом, иду в следующую комнату и нахожу летучку. Возвращаюсь назад - нифига, не хватает времени. Загадки тут разные))) Зачем же мне бессмертие тут.. Может там наверху вообще ничего нет? Идите в читальный зал, берите леталку и возвращайтесь чуть назад к двери. Там будет 2 жизни. Идем далее в комнату с большими книгами и опять читаем подсказку про книги. Может в первой комнате говорили про эту? И вправду, взлетев быстро наверх и дойдя до последнего наверху ряда книг, нажмите на последней книге вниз, и попадете в секретную комнату. В конце этой двери нас ждет очередной уровень.

Изображение Изображение
Поезд

Уровень жутко напоминает аналогичный в игре Nemo Dream Master. Это что, римейк? Или сейчас модно передирать уровни? Ну ладно, поехали) Ехать лучше всего на трубе, на ней можно и пригнуться и перепрыгнуть. Но иногда лучше с нее слазить, чтобы пропустить высокие длинные блоки. Я прохожу этот мини-уровень без потерь энергии. Заходим в дверь к боссу. Ведьма заколдовала беднягу Фестера и он бегает туда-сюда как сумасшедший. Но даже в этом состоянии он может вам помочь. Отталкивайтесь с него когда ведьма будет пикировать, и прыгайте на нее. А этот босс жутко похож на секретного босса НЛО из игры Тайни Тун 1. Ну это уже слишком!) А босс легкий, вы быстро его одолеете. Вот и Фестер свободен! Берем три жизни и оказываемся в доме. Как удобно после такого длиннющего уровня! Осталась одна дверь.

Игровая комната

Вот это зверство! Это наверное самый сложный уровень, из всех, которые попадались. Дойдите живым до конца, но не заходите в дверь. Прыгните на нее, сверху еще одна. Вы попадете в комнату с жизнями. Прыгните на вторую дверь, соберите жизни, и заходите в нее. Дойдя до конца следующей комнаты, заберитесь также на дверь и полакомитесь конфетами в секретной комнате. Дойдя до конца третьей комнаты, вы также обнаруживаете секрет. Чтобы взять в секрете жизнь, не пытайтесь перепрыгнуть яму. Просто запрыгните на выход, и обойдите ее с другой стороны. Заходим в дверь и видим босса.

Изображение Изображение
Это какой то страшный колобок, с постоянно крутящейся защитой. Как обычно, босс совсем не сложен и вскоре вы освободите своего отца, Гомеза, которым играли всю первую часть. Вы опять оказываетесь в холле. Вот теперь то можно зайти в ту закрытую дверь, которая вам не давала покоя всю игру. Но я все же хочу доисследовать Игровую комнату до конца, без секретных дверей.

Игровая комната (второй заход)

Теперь дойдя до конца первой комнаты, заходим как обычно в следующую. Это Игровая башня. И сразу же, сходу обнаруживаем секрет. Видите, что Пагсли подпрыгивает через потолок слева от двери. Прыгните и нажмите вверх, там есть секретная лестница. Забравшись наверх, видим еще две двери! Господи, сколько же здесь ходов! Ок, идем в правую. Оказываемся в очередной комнате. Кстати, если запрыгнуть на дверь у входа, попадаем в еще один секрет с двумя жизнями. Дойдя до конца, попадаем в зал с пружинами. Если оттолкнуться от левого монстра, можно опять забраться наверх, но уже в знакомый по первому заходу зал. Я так понял, что тут 4 этажа, и нам нужно забраться на самый верх, где будет босс. Пойдя в первом прохождении по секретам, я моментально поднялся на последний этаж. А если проходить по честному, то нужно идти пешком, этаж за этажом, не используя никаких секретов. Так что загадка игровой комнаты разгадана, в принципе тут делать больше нечего. И все!!! Во всех комнатах я нашел практически все секреты… практически… КРОМЕ ОДНОГО!!! Каким образом попасть в секретную комнату наверху консерватории? Блин, сдохну, но разгадаю.

Изображение
ТАЙНА СЕКРЕТНОЙ КОМНАТЫ

Теперь я знаю, что ни в каких других уровнях нет ходов в обсерваторию и искать нужно именно на этом уровне. Ну что ж, иду туда в очередной раз, взяв с собой на всякий пожарный 43 жизни. Опять я залез снизу с птички, поглядел. Дальше пошел чуть левее и… ДАААААААААА!!!!! Я нашел вход в него!!! Как обычно тупой, как и большинство секретов в этой игре))))))) Вот он этот вход, на картинке! Спорю, что хрен кто его находил, это маньячество! Нужно сесть на указанный горшок и нажать кнопку вниз. И тогда вы попадете в комнату наверху. Это пи**** какой бред! Ну да ладно. Главное что секрет найден, и покаместь я нашел все секреты, которые были в игре. Ну что ж, можно идти в последнюю комнату со спокойной душой.

Изображение
Комната с цепями

Как и в прошлой части, последний уровень игры проходит в секретной комнате семейки Аддамс. Уровень немного запутанный и с оригинальными загадками. Вам нужно нажать 2 кнопки, и заходить только в правильные двери. Для начала заходим в верхнуюю дверь, идем до подсказки и жмем рядом с ней первую кнопку (рис. 1). Далее, спускаемся по цепи, идем МИМО двери и лезем наверх в дверь. Спускаемся вниз и идем направо и наверх за второй кнопкой (рис. 2). Далее, аккуратно перепрыгиваем яму с шипами справа и лезем наверх - там было раньше закрыто. Заходим в дверь.

Изображение Изображение
На развилке, если пойдете налево и зайдете в дверь - окажетесь на начале. Идите направо. Если упадете в яму - также окажетесь на начале. Идем до двери. Что это интересно за дырка над дверью??? Хрен попадешь. Вернувшись назад, я нашел секрет с сокращением через эту яму. Перед тем, как на развилке идти направо, лезьте вверх по первой цепи - секрет.

Изображение Изображение
После того, как упадете в яму с конфетами, зайдите в левую дверь - там можете еще подкрепится. Далее, вы находите убежище главного злодея. Для начала сходите налево, насобирайте призов и жизнь. Идите направо - и встречайте последнего босса

Злой Судья

Теперь, когда мы прокачаны по максимуму и с кучей жизней, мы посмотрим, насколько может быть сложен этот босс. Честно сказать, напористо играть, как с прошлыми боссами, не получится. Этот босс реально сделан на славу, и если бы не мои пять сердечек, то я бы его назвал суперсложным. Ну а так нужно просто быть повнимательнее и учить его движения и где падают бананы. Потратив несколько жизней, я его прошел. После прохождения мне дали пароль 6R255. Интересно, на что этот пароль, если я прошел игру. Надо будет его ввести)

Изображение Изображение
После прохождения игры покажут красивую картинку с Пагсли и титры создателей. Хотелось бы еще напоследок отметить классную графику игры, если Пагсли оставить в покое, то он будет смешно жрать гамбургеры, вертеть головой и еще всякую хрень делать) и это на денди! Супер. Пароль кстати я ввел, и он меня отправил опять назад, перед спасением Мортишии. Нафига мне тогда было его давать??? Тупни)

Изображение
P.S.

Отличия E версии от U.

1. Игра медленней и дерганней.
2. Птицы в обсерватории кричат по другому, резкий неприятный звук.
3. В корридоре дома висят светильники.
4. Враги перемещаются в два раза медленней, тогда как Пагсли ходит не намного медленней, что дает преимущество.
5. Интерфейс перенесен сбоку на низ, и сердечки отображаются по-другому.
6. Нет паутинки по краям экрана.
7. В Лабиринте после паука стало больше врагов. Вообще, на всех уровнях врагов стало значительно больше.
8. На кладбище тучи стреляют градом огней, а не по одному.
9. Поезд начинает ехать, как только ты до него дотрагиваешься, а не как только доходишь до кабины машиниста.
10. В Игровой комнате добавили ловушек, например, на самом верху добавили 4 крутилки
11. А вот последний босс, хоть и выглядит так же, но убивается совсем по другому. Бананы теперь летят по всему экрану, и он не тупо бегает туда сюда, а еще и может прыгать по самим ступеням. Значит, тактика тут против него такова. Безопасное место у него между ног, пока он наверху. Бананы вас там не задевают. Бейте его только тогда, когда он уходит по краям. После пары ударов опасайтесь, он прыгнет вниз на середину. Бейте его неспеша по 2 раза слева и справа и он умрет.

Изображение
Заключение: если вы не наигрались в эту игру, попробуйте европейскую версию, она немного сложнее. Кстати, пароли подходят к друг другу от обоих версий, поэтому ради любопытства можете набрать последний пароль и забить здешнего последнего гада. Вот и все, что я знал по этой игре.

_______________________________________
Прохождения игр на русском
https://www.youtube.com/user/LoMaxLo123


28 окт 2017, 17:49
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Играл в неё, был такой картридж. Всю прошёл. Тоже долго и нудно лазил по всем закоулкам в поисках секретов.
Был немного удивлён, что на сегавской версии вместо Пагзли бегает Гомез.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
lomax писал(а):
После прохождения мне дали пароль 6R255. Интересно, на что этот пароль, если я прошел игру. Надо будет его ввести)
lomax писал(а):
Пароль кстати я ввел, и он меня отправил опять назад, перед спасением Мортишии. Нафига мне тогда было его давать??? Тупни)
А он вроде позволяет пройти игру без битвы с боссами, нет? :du_ma_et:

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



28 окт 2017, 20:41
Профиль WWW
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 65
Регистрация: 03 окт 2011, 19:20
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

ПАУК
ух ты, не знал ) То есть даже последнего босса не будет что ли?
Самая моя гордость - это секрет в горшке, я не знаю, мож кто-то его и находил, я не смотрел чужие прохождения. Но для меня это было сложно

_______________________________________
Прохождения игр на русском
https://www.youtube.com/user/LoMaxLo123


28 окт 2017, 20:54
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

lomax писал(а):
То есть даже последнего босса не будет что ли?
Только что проверил на твоём Fly хаке, будет.
А вот птицы на дереве нет.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



28 окт 2017, 21:24
Профиль WWW
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 65
Регистрация: 03 окт 2011, 19:20
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

ПАУК
эммм.. Я делал какой то флай хак? Не помню ) Наверное это не я :)

_______________________________________
Прохождения игр на русском
https://www.youtube.com/user/LoMaxLo123


28 окт 2017, 21:28
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Ты, по моей просьбе, это точно. Я хотел облететь всю игру.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



28 окт 2017, 21:32
Профиль WWW
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 65
Регистрация: 03 окт 2011, 19:20
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

ПАУК
а, прикольно) Ну мне кажется, что я нашел все секреты до единого. Я сам все облазил, с полетами конечно проще было бы, но все равно не понятно, как достать некоторые секреты, например ,секрет с горшком.

_______________________________________
Прохождения игр на русском
https://www.youtube.com/user/LoMaxLo123


28 окт 2017, 21:42
Профиль
Аватара пользователя
Ужас, летящий на крыльях ночи!
Ужас, летящий на крыльях ночи!

Группа: Разработчики
Сообщения: 9061
Регистрация: 17 май 2010, 01:04
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Про горшок ничего не скажу, либо не помню, либо не знаю и никогда не знал. Но помню, что частенько нажимал вниз в некоторых местах.
lomax писал(а):
Нужно сесть на указанный горшок и нажать кнопку вниз.
Хых, сел пос*ать и провалился :hi_hi_hi:
lomax писал(а):
Злой Судья
А я всё думал, чо это за мужик. Но в фильме его вроде не было.

_______________________________________
Изображение
MUTHAFUCKASSSSCAN'TSTOPPPMEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!! Изображение Изображение
Все мы живём в Царствии Небесном, просто слепы и не видим этого.



28 окт 2017, 21:57
Профиль WWW
Случайный аватар
Уже проживаю здесь
Уже проживаю здесь

Группа: Пользователи
Сообщения: 65
Регистрация: 03 окт 2011, 19:20
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-J
Ответить с цитатой

ПАУК
если ты его нашел, ты крут :) У меня случайно получилось, причем другие места я даже не проверял, не уверен, что их больше нет)

_______________________________________
Прохождения игр на русском
https://www.youtube.com/user/LoMaxLo123


28 окт 2017, 22:00
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Офигенская триповая игра. Прошел её вдоль и поперек в свое время. Но до сих пор так и не нашел её на картридже, чтобы снова поиграть.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


01 ноя 2017, 10:47
Профиль WWW
Аватара пользователя
Консольный монстр
Консольный монстр

Группа: Пользователи
Сообщения: 2467
Регистрация: 02 дек 2013, 22:47
Модель 3DO: Нет
Ответить с цитатой

А я играл только в сеговскую версию , и она мне очень понравилась . Так же много секретов , и конечно , едва ли я смог открыть даже половину... В общем игра крутейшая .

_______________________________________
Вся наша жизнь-игра...


02 ноя 2017, 11:09
Профиль
Аватара пользователя
Приставочник
Приставочник

Группа: Пользователи
Сообщения: 1008
Регистрация: 26 июл 2011, 17:47
Откуда: DN
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

Есть на Денди еще очень похожая по упоротости игра называется "Big Nose Freaks Out".
Думаю, что от тех же разработчиков.

_______________________________________
Донецкие окна & двери


02 ноя 2017, 11:45
Профиль WWW
Аватара пользователя
Активный участник
Активный участник

Группа: Модераторы
Сообщения: 3207
Регистрация: 28 янв 2014, 01:32
Модель 3DO: Panasonic FZ-10 NTSC-U
Ответить с цитатой

partizan писал(а):
Big Nose Freaks Out

Ой нет, только не эта игра! Сколько там уровней? 100?


02 ноя 2017, 13:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Похожие темы
   Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [NES] Вопрос по игре Addams Family!

Denstan

7

1216

ПАУК Перейти к последнему сообщению

14 дек 2014, 13:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [3DO] «BRAIN DEAD 13» - миниобзор и полное прохождение игры

в форуме Обзоры игр

Denstan

6

2927

lmy Перейти к последнему сообщению

18 мар 2012, 01:02



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
© 2008-2024 «3DOPLANET.ru». Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Designed by ST Software || Русская поддержка phpBB || Time : 0.068s | 19 Queries | GZIP : On
Valid XHTML 1.0!